Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Светодиодные фитосветильники от Vermicafe, Запустили производство фитосветильников под своей маркой VermiLight
Дюна
сообщение Вчера, 19:30
Сообщение #121

Дачник

Из: Краснодарский край

Дача в Краснодарском крае(частный дом)

Цитата(Tibbledorf @ 16.1.2018, 19:02) *
Так всё-таки, вы именно этот сорт выращивали ранее для сравнения, в теплице или в ОГ? Как я понял из предыдущих сообщений, это комнатно/балконный супердет, а у таких сортов куст формируется очень своеобразно.

Именно этот сорт, я впервые выращиваю. Из супердетов выращивала в ог, (очень давно и не в Краснодарском крае) Ямал, Арктика, и ещё какой-то уже и не помню. Но формировались они иначе. И светодиодной подсветки у меня не было. Росли под обычными лампами накаливания, если что. Так что сравнивать не с чем. Но, даже на тех растениях что сейчас у меня есть, а их 13 штук именно этого сорта, есть разница, У тех что стоят в центре, после 5-го листа первая цветочная кисть, у тех что с краю, после 7-го... У тех что в центре кисти одна за другой, а у тех что с краю, уже через лист , но не у всех. Вот как то так..
P.S. Да, забыла написать.. Далее считаю разговор с вами бессмысленным, по сколько вы не выращивали конкретно суперкарлики и не можете судить о них, кроме как по описанию в сети. Впрочем даже те деты, что вы выращивали, по вашим словам, совершенно по иному растут, нежели они описаны в реестре. И крупнейшие в мире производители и продавцы семян, по вашему, видимо не понимают о чём пишут.. если конечно вы вообще читали их рекомендации и советы.
Засим, адью. Тем более тема не о том..

Сообщение отредактировал Дюна - Вчера, 20:21

--------------------

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему