Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МОСРУБ, строился кто нибудь ?
Mosrub
сообщение 31.1.2017, 18:17
Сообщение #101


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 8.6.2016
Сообщений: 17

Дача в Рузе



Уважаемая Анна из Фуньково (Майский дачник),
Конечно же мы НЕ являемся представителями компании, по Вашей "логике" нам просто нравится название фирмы и поэтому мы так фанатично отстаиваем ее репутацию.

Мы знаем ситуацию на всех наших объектах. Про жилье и воду мы с Вашим отцом разговаривали в офисе (но, видимо, им быстро это забылось), Вы там не присутствовали и не были ни разу.
Срок действия договора, про который Вы пишите, истекал 20.07.2016г. Работы сдавались поэтапно и подписывались акты (без возражений и претензий с Вашей стороны), полностью сданы в конце декабря со всеми доп.услугами.
Как у Вас получается 7 месяцев, а в другом отзыве 8 (там где Вы "Алексей"), нам не совсем понятно.

То Вы пишите, что ситуация к Вам не относится, то пишите про воду и бытовку для рабочих.. Вы уж определитесь.
Поэтому описанная нами ситуация, в ответ на Ваш первый отзыв, к Вам, а точнее, к Вашему отцу, имеет прямое отношение.

Для формирования объективного мнения о работе компании, необходимо увидеть ситуацию с обеих сторон, т.к. постоянно обвиняя в чем-то нас, Вы забываете проверить достоверность своих же слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Майский дачник
сообщение 31.1.2017, 18:53
Сообщение #102


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 3.1.2017
Сообщений: 6

Дача в Московской области



Цитата(Mosrub @ 31.1.2017, 18:17) *
Уважаемая Анна из Фуньково (Майский дачник),
Конечно же мы НЕ являемся представителями компании, по Вашей "логике" нам просто нравится название фирмы и поэтому мы так фанатично отстаиваем ее репутацию.

Мы знаем ситуацию на всех наших объектах. Про жилье и воду мы с Вашим отцом разговаривали в офисе (но, видимо, им быстро это забылось), Вы там не присутствовали и не были ни разу.
Срок действия договора, про который Вы пишите, истекал 20.07.2016г. Работы сдавались поэтапно и подписывались акты (без возражений и претензий с Вашей стороны), полностью сданы в конце декабря со всеми доп.услугами.
Как у Вас получается 7 месяцев, а в другом отзыве 8 (там где Вы "Алексей"), нам не совсем понятно.

То Вы пишите, что ситуация к Вам не относится, то пишите про воду и бытовку для рабочих.. Вы уж определитесь.
Поэтому описанная нами ситуация, в ответ на Ваш первый отзыв, к Вам, а точнее, к Вашему отцу, имеет прямое отношение.

Для формирования объективного мнения о работе компании, необходимо увидеть ситуацию с обеих сторон, т.к. постоянно обвиняя в чем-то нас, Вы забываете проверить достоверность своих же слов.



Я повторю, наверное, еще раз, я НЕ заказчик из города "З" Московской области как вы писали до этого и Анна из Фуньково это тоже НЕ я. Отзывы свои кроме как на этом сайте я еще не успел оставить, но пожалуй оставлю еще на нескольких (чтобы хоть не так обидно было за "клевету" )

Ситуация ко мне не относилась, мне всего лишь как и другим пользователям показались интересными пункты про воду и жилье. Про воду вы дали хоть какой-то комментарий, про жилье не стали отвечать. По суммам, которые вы расписали никто из Форумчан не может ничего возразить в том числе и я, так как попросту не знаю этой истории.

Сообщение отредактировал Майский дачник - 31.1.2017, 18:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mosrub
сообщение 31.1.2017, 19:29
Сообщение #103


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 8.6.2016
Сообщений: 17

Дача в Рузе



Цитата(Майский дачник @ 31.1.2017, 18:53) *
Я повторю, наверное, еще раз, я НЕ заказчик из города "З" Московской области как вы писали до этого и Анна из Фуньково это тоже НЕ я. Отзывы свои кроме как на этом сейте я еще не успел оставить, но пожалуй оставлю еще на нескольких (чтобы хоть не так обидно было за "клевету" )


Повторюсь еще раз, для конструктивного разговора, укажите пожалуйста номер договора. Вы затрагиваете вопросы относительно нашей работы и репутации, но без указания данной информации, отзыв нельзя считать правдивым. Если вы действительно являетесь нашим Заказчиком (и Вы не Анна из Фуньково) это не составит труда.

Хотя единственный объект, за все время работы компании, на котором не было вообще никаких условий для строителей - это Ваш объект, Анна. Где вывоз остатков материала был так болезненно воспринят (и, что важно - этим вопросом занимался прораб), и ручка-шарик тоже была установлена за этот год только на 1 объекте. Во всех остальных случаях, как уже писали выше, мы монтируем саморез временный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 1.2.2017, 2:15
Сообщение #104


Дачник
*****

Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 10253
Из: Москва

Дача в Playa del Sol



Цитата(Mosrub @ 31.1.2017, 19:17) *
Уважаемая Анна из Фуньково

Так эта мощная стройка, оказывается, прямо по соседству от меня, в 12 километрах езды всего.
И где там можно посмотреть этот шедевр? Я бы прокатилась на досуге, тем более, что постоянно езжу в ближайшее к ним КФХ.
Увидела бы, так сказать, в реале чудо инженерной и строительной мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guga
сообщение 3.2.2017, 10:10
Сообщение #105


Дачник
**

Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 357
Из: г. Москва

Дача в под г. Бронницы и дом в деревне Серпуховской р-н М.О.



Цитата(Mosrub @ 31.1.2017, 18:17) *
Для формирования объективного мнения о работе компании, необходимо увидеть ситуацию с обеих сторон, ..
Ну вот, есть есть третья сторона, готова съездить, озакомиться.

Цитата(Марта @ 1.2.2017, 2:15) *
Так эта мощная стройка, оказывается, прямо по соседству от меня, в 12 километрах езды всего.
И где там можно посмотреть этот шедевр? Я бы прокатилась на досуге, тем более, что постоянно езжу в ближайшее к ним КФХ.
Увидела бы, так сказать, в реале чудо инженерной и строительной мысли.

Адресочек конкретный дайте, глядишь фирму и реабилитируют. Заодно будет, возможно, понятно Анна это или кто другой Вас тут на чистую воду выводит, которая Вам обошлась в 15 тыс. icon_rolleyes.gif


--------------------
Ирина, можно на "ты".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 3.2.2017, 12:08
Сообщение #106


Дачник
*****

Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 10253
Из: Москва

Дача в Playa del Sol



Цитата(guga @ 3.2.2017, 11:10) *
Адресочек конкретный дайте, глядишь фирму и реабилитируют. Заодно будет, возможно, понятно Анна это или кто другой Вас тут на чистую воду выводит, которая Вам обошлась в 15 тыс. icon_rolleyes.gif
Да, готова. Приехать, пофотографировать и выложить тут. И обелить честное имя компании "Мосруб". icon_lol.gif
Тем более, что это рукой подать - минут 10 на машине всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elizavetta
сообщение 3.2.2017, 21:57
Сообщение #107


Дачник
**

Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 166

Дача в Бронницы



да как бы не отбеливали. Если фирма совершенно спокойно заявляет "мы всего просрочили на 5-6-7 МЕСЯЦЕВ", да как бы они не строили я туда ни ногой. И знакомых всех буду отговаривать. Это ж убиться, столько времени терпеть строительство обычного дачного дома при нынешних-то технологиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitash
сообщение 12.2.2017, 18:43
Сообщение #108


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 12.2.2017
Сообщений: 4

Дача в М.О



Доброго здравия. уважаемые !!!! На данный момент заказал у МоСруб баню . Так что смогу по факту дать отзыв о их работе. Договор от 05.12.2016 сдача 25.02.2017. На данный момент вкручены сваи фундамента. Общаюсь с дир. Юлей , бывает звоню не берёт но всегда перезванивает даёт полные ответы на вопросы.Общение нормально без хамство и пренебрежением. По договору стандартный, шаблонный да и думаю мало фирм которые навешивали бы на себя лишнего. Цены приемлемые на материал и работу нету лишних допов в виде бытовки и прочее.Оплата по договору очень приемлема аванс в 30% остальное по факту .Баню заказал по своему проекту точнее нашел на просторах инета с трёх слепил один. Получил недавно детализированный проект от МоСруб сразу Юля отзвонилась для одобрения с моей стороны. Был небольшой касичёк при установке фундамента но решен был на месте. Сделан вывод заказывать фундамент надо в фирмах именно занимающимися им. Напишу как дальше будет складыватся стройка ,осталось 2 недели до конца договора. Сруб под усадку с крышей 64кв.м. Написал тут так как прочёл не лестные отзывы, типерь сам проверю на себе и отпишу отчёт. Всем удачных строек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CCCP
сообщение 13.2.2017, 20:47
Сообщение #109


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 15.5.2016
Сообщений: 18

Дача в Можайском районе



Цитата(Vitash @ 12.2.2017, 18:43) *
Доброго здравия. уважаемые !!!! На данный момент заказал у МоСруб баню . Так что смогу по факту дать отзыв о их работе. Договор от 05.12.2016 сдача 25.02.2017.....

Удачи, все будет ОК. Жалко, что когда я начинал строительство форума не было.В её же интересах построить в срок.

Цитата(Vitash @ 12.2.2017, 18:43) *
....Общение нормально без хамство и пренебрежением. ......


А здесь никто не говорил про хамство в общении....

Цитата(Vitash @ 12.2.2017, 18:43) *
....осталось 2 недели до конца договора...


Материал надеюсь завезли…!?

Цитата(Vitash @ 12.2.2017, 18:43) *
...Написал тут так как прочёл не лестные отзывы, типерь сам проверю на себе и отпишу отчёт. ....

Правильно сделали. У меня 8 гигов видео и фото материалов как Мосруб мне строил (отделку) дома, благо времени было до фига --для историиdrv.gif

Совет – сразу промажти антисептиком по весне, внутри точно. У мня пятая стенка очень почернела.

Цитата(Mosrub @ 25.1.2017, 18:25) *
......5. CCCP, в ближайшие субботу или воскресенье подъедет мастер для проверки крепления отлива. Просьба в дальнейшем, при возникновении гарантийного случая, звонить в офис компании или сообщить по электронной почте. 384.gif.....

Мы так и не встретились, то они не приехали когда обещали, то я не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CCCP
сообщение 23.2.2017, 18:10
Сообщение #110


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 15.5.2016
Сообщений: 18

Дача в Можайском районе



Цитата(CCCP @ 13.2.2017, 20:47) *
.....
Мы так и не встретились, то они не приехали когда обещали, то я не могу.


Встретились 18.02.17. На сегодняшний день все выполнили, что просил. Спасибо.Теперь до весны….
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Elizavetta
сообщение 27.2.2017, 10:12
Сообщение #111


Дачник
**

Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 166

Дача в Бронницы



Договор от 05.12.2016 сдача 25.02.2017. На данный момент вкручены сваи фундамента. Общаюсь с дир. Юлей , бывает звоню не берёт но всегда перезванивает даёт полные ответы на вопросы.

ну и как? работа выполнена?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitash
сообщение 2.3.2017, 22:11
Сообщение #112


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 12.2.2017
Сообщений: 4

Дача в М.О



Еще не готова. Сруб почти готов , думаю ещё пару дней и крыша остаётся ещё дней 5 вроде. Потом напишу обо всём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей-МСК
сообщение 4.3.2017, 3:17
Сообщение #113


Дачник
*****

Регистрация: 9.6.2015
Сообщений: 3054
Из: Москвы

Дача в Калужской области, 65км на юго-запад от Москвы.САТ~2100 :( Сейчас уточняю().Может 2101



Цитата(sonial54 @ 21.1.2017, 19:49) *
Ведите себя на Форуме поскромнее и не надо корчить из себя умника! Пока это не заметно, особенно на фоне вашего постоянного хамства.


А вы ему цитату из "Мертвых душ" Гоголя, что, не приводите?


--------------------
Меня зовут Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitash
сообщение 18.3.2017, 17:36
Сообщение #114


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 12.2.2017
Сообщений: 4

Дача в М.О



Добрый день!! И так баня готова всего просрочили сдачу на 19 дней удержали с себя пени в мою пользу.Хотел подробно расписать всё но начинал 2 раза и комп просто выбивает. Много писанины. И так начну коротко, фундамент приехала другая компания нанятая Мосрубом завернули сваи . Были небольшие вымогательство денег за поднос свай на 30 метров,не было даже лопаты совковой не было схемы куда вкручивать . Сам бы заказал дешевле было бы и контроль качества. Мосруб сделал потом обвязку швеллером не покрасили даже не приварили к сваям .Если бы не проверил так бы и пропихнули. Привезли бревно разгрузили ,под дождём пролежало 5 дней потому что как то привезли не так нижнее бревно во второй машине оказались . Зато узнал что бревно Мосруб сам не производит нету у них не каких мощностей хотя говорят что сами производители. Понял что даже склада нету тока офис так как всё закупается на месте. Бригада тоже была не штатная вольно наёмные. Проект был сделан через 2 месяца просил баню не высокую получился дом внутри потолок если делать по крыше как хотел получается 4 метра. Сказали что первый я такой не довольный высоким потолком. Тока теперь мне потолок занижать и потом обогревать всё лишние пространство. Сруб сдали в офисе понял даже прораба у них нету ну я не видел. Контроль видимо тока по фото проводится. Ну и после себя, особо не напрягались всё как привезли так и оставили.остатки. Ну видимо так заведено главное построили и досвидос.По материалу вроде всё нормально всё как по договору. Даже инициативы нету предложить что то лучше . Металлочерепица 0.4 ну предложи 0.5 финскую готов доплатить шишь как по договору. Ну для себя понял чтобы строить с Мосрубом надо самому всё знать,если хочешь чтобы от души получилось и нравилось. Ну а тогда зачем они нужны лишнее звено. Также нанять свайщиков лучше им за качество переплатить. Бревно у производителя заказать на прямую. Да и бригаду нанять и ребятам заплатить чуть больше. У них хоть блеск в глазах может появится. Мосрубу если хотите поспорить я готов аргументировать свои слова и что через 3 недели я поторопил фундамент закрутить,если бы и с швеллером поторопил мог бы сам покрасить ещё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitash
сообщение 18.3.2017, 17:49
Сообщение #115


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 12.2.2017
Сообщений: 4

Дача в М.О



Хотел дом строить и отделку в бане . Убежал даже разговаривать не стал да и они поняли и не предложили. Совет сделайте проект в первую очередь потом если нанимаете компанию по детально пропишите в договоре всё . Какая черепица что за мембрана под ней будет как фундамент гидроизоляция делается. В нормальных компаниях думаю и сами так придложут сделать. а ещё лучше взять отпуск и перед этим всё изучить и самому контролировать. Денег особо не с экономите но качество в разы лучше получите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanitar
сообщение 25.3.2017, 21:20
Сообщение #116


Дачник
***

Регистрация: 5.6.2009
Сообщений: 749
Из: Город тротуарной плитки.

Дача в Владимирская обл.



Цитата(Марта @ 3.2.2017, 13:08) *
Да, готова. Приехать, пофотографировать и выложить тут. И обелить честное имя компании "Мосруб". icon_lol.gif
Тем более, что это рукой подать - минут 10 на машине всего.

Ну как, ездили? Побелкой или сажей мазать будете? icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 26.3.2017, 7:40
Сообщение #117


Дачник
*****

Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 10253
Из: Москва

Дача в Playa del Sol



Цитата(Sanitar @ 25.3.2017, 22:20) *
Ну как, ездили? Побелкой или сажей мазать будете? icon_lol.gif

Так молчит птица-тройка (Мосруб), скрывает где именно эта эпохальная стройка ведется.
А в Фуньково несколько домов строится. И ехать, чтобы спрашивать - разыскивать мне лень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor lebedev
сообщение 31.3.2017, 9:40
Сообщение #118


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 31.3.2017
Сообщений: 2

Дача в Дорохово



Здравствуйте. Могу поделится опытом строительства в компании Мосруб. Выбор на них пал в связи с использованием мат. капитала. Они готовы с ним работать что очень понравилось. в 2015 году составили договор на строительство дома под ключ, т.к. пенсионный фонд только такие формулировки в договоре принимает для перечисления денег. Потом пол года оформлял документы (разрешение на строительство, заявления, кадастровые выписки и т.д.). Это отдельная история денег тоже не мало пришлось потратить. И вот в конце декабря деньги перечислили в Мосруб, пришлось еще свои доплатить т.к. подразумевалась еще внутренняя отделка, дом же под ключ. Дом из бревна 6*9 под скобель на свайно - винтовом фундаменте с мансардой рублеными фронтонами. В феврале (после неоднократных моих звонков-когда же) привезли сруб. Сваи закручивала бригада (три таджика и один русский) в первые день долго ждали сваи, в итоге не закончили, я уехал и заканчивали уже другие. Сруб собрали под крышу ондулин. При сборке уронили один фронтон (краном зацепили). Когда заново поставили оказалось что есть выпирание бревен в середине, сказали при отделке попробуем выровнять. У Юли объяснения, что это ручная рубка, естественный материал, дерево, идеальной ровности не может быть и т.д. Но я же сам видел что когда первый раз собрали было ровно, а потом когда уронили и собрали заново, нагеля видимо не ровно вошли. Сразу скажу что сейчас не так заметно когда окно поставили и натянули бревна другие ребята. Бревно само хорошее, гнили, плесени нет. Я сам не подумал и не подсказал никто нужно было второй этаж еще венца три положить, а то мансарда получилать с очень острыми стенами, узкая. Ложили на льноватин, но такой тонкий, что я пошел на рынок и купил еще, попросил ложить в два слоя. Бервно под скобель это когда просто кору снимают и остается еще луб. Так что если хотите чтобы сразу бревно было чистое оговаривайте сразу в договоре. Про договор подтверждаю вышесказанное, читайте внимательно вписывайте все работы в приложение про которые идет речь и ответственность за просрочку тоже вписывайте в договор. На лето 16 - го планировал делать дальше. полгода прошло. Юля сказала что рано, бревно не просохло. Обработка антисептиком кстати не входит в договор сруб сам летом обрабатывал пульвелизатором и конопатка тоже (это предупреждали).Ждали до осени, тоже долго созванивались. Завтра , послезавтра и т.д. (Всех денег не заработаешь, нужно рассчитывать свои силы и если не уверенны что завтра работа будет, не обещать). Когда начали отделку (У меня входили полы первого второго этажа утепление перегородка мансарда обшивка вагонкой и окна деревянные двери межкомнатные и входная). Я поменял окна на пластиковые, утепление мансарды на 200 мм. вагонку на имитацию бруса еще одну перегородку добавил с дверью. Пришлось доплатить еще 100. Дерево материал весь хороший, имитация, половая доска и т.д. Утеплитель не помню фирму, но не роквул, думаю не дорогой. Потом начались доп работы за доплату (плинтуса, зашивка фронтонов изнутри, утепление углов) и т.д. по мелочи тыс. еще на 50. Шлифовать тоже предлагали за доплату в начале отделки, но я не стал, зашил так. Первый этаж нанял других, т.к. уже пошли деньги сверху договора, а у Юли дороговато ребята берут. Итог сейчас все зашил, завел электричество, жду когда сделают лестницу, она входит в стоимость договора. В конце февраля спросил Юлию когда сможете сделать, ответ сразу после 8 марта. ОК . после 8 марта- на следующей неделе. Через неделю- в выходные. В выходные приехал мастер посмотрел и все. Говорит пока работы много как освобожусь сделаю. Теперь жду еще неделю. А так хочется до майских праздников закончить чтобы можно было с детьми приехать. А без лестницы не мебель не поставить не полы на первом этаже доделать.
В общем делайте выводы. Я для себя сделал. Если бы деньги были не мат. капитал, то строил бы сам.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёпрст
сообщение 31.3.2017, 10:25
Сообщение #119


Дачник
*****

Регистрация: 28.4.2006
Сообщений: 5102
Из: Москва, Минское шоссе. 112 км от МКАД

Дача в Можайском районе



Цитата(igor lebedev @ 31.3.2017, 10:40) *
В общем делайте выводы. Я для себя сделал. Если бы деньги были не мат. капитал, то строил бы сам.


sml01.gif appl.gif


--------------------
Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Викторович
сообщение 7.4.2017, 15:29
Сообщение #120


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 16.4.2014
Сообщений: 40

Дача в Шаховской район



Цитата(igor lebedev @ 31.3.2017, 9:40) *


Добрый день, ну как успехи ? доделали ?

Сообщение отредактировал vlada - 7.4.2017, 16:25
Причина редактирования: Излишнее цитирование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:54
Реклама на форуме