Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фирма Русский плотник.
Светлана 33
сообщение 13.1.2012, 20:34
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Дача в В Тульской области.

Всем привет. Я новенькая и на форуме и на даче. Летом купили с мужем дачный участок в Туле, 10 соток и и щитовой домик 4*4 . Все вроде хорошо но не все, приготовить есть где, поесть есть где, а вот спать не где! Муж на днях говорит надо дом строить но денег нет будем брать в кредит. Нашло муж фирму Русский плотник из Великого Новгорода а про фирму отзывы только хорошие так же не бывает у нас в России всем не угодишь! Вопрос был ли у кого опыт строительства в этой фирме? Поделитесь пожал ста а то мы уже свай ней фундамент заказали и стройку хочу зимнюю! Хотя подскажите когда строить лучше? Простите за длинный текст! mol.gif

+Цитировать сообщение
Nikolay_Ch
сообщение 16.1.2012, 9:57
Сообщение #2

Дачник

Из: Москва

Дача в МО - Чеховский р-н, Мещерское

Хм... А что так орфография хромает? По поводу вопросов - все вопросы, кроме фирмы - в поиск на форуме. Про фирму ничего сказать не могу.

+Цитировать сообщение
алексей 19741974...
сообщение 20.5.2016, 21:17
Сообщение #3

Прохожий
Иконка группы

Дача в можайск

Здравствуйте Светлана,скажите пожалуйста что в итоге Вы узнали о компании Русский плотник ?присматриваюсь к этой компании,есть желание построить дом,информации от людей о них почти не какой!я понимаю прошло 4 года как вы здесь были но всё же может ответите мне? спасибо

+Цитировать сообщение
Роман Викторович
сообщение 23.5.2016, 23:39
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Дача в Шаховской район

Цитата(алексей 197419741974 @ 20.5.2016, 21:17) *
Здравствуйте Светлана,скажите пожалуйста что в итоге Вы узнали о компании Русский плотник ?присматриваюсь к этой компании,есть желание построить дом,информации от людей о них почти не какой!я понимаю прошло 4 года как вы здесь были но всё же может ответите мне? спасибо

Добрый вечер ! Если Вам не к спеху , то смогу рассказать о Мосрубе, должны в 20 числах июня заехать ставить домик 6*6 с ломанной крышей.

+Цитировать сообщение
алексей 19741974...
сообщение 24.5.2016, 7:13
Сообщение #5

Прохожий
Иконка группы

Дача в можайск

Цитата(Роман Викторович @ 23.5.2016, 23:39) *
Добрый вечер ! Если Вам не к спеху , то смогу рассказать о Мосрубе, должны в 20 числах июня заехать ставить домик 6*6 с ломанной крышей.

мне не к спеху,если не затруднит напишите .

+Цитировать сообщение
injeff
сообщение 3.8.2016, 13:40
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Из: СЗАО

Дача в Shahov Novo

Цитата(Светлана 33 @ 13.1.2012, 21:34) *
Всем привет. Я новенькая и на форуме и на даче. Летом купили с мужем дачный участок в Туле, 10 соток и и щитовой домик 4*4 . Все вроде хорошо но не все, приготовить есть где, поесть есть где, а вот спать не где! Муж на днях говорит надо дом строить но денег нет будем брать в кредит. Нашло муж фирму Русский плотник из Великого Новгорода а про фирму отзывы только хорошие так же не бывает у нас в России всем не угодишь! Вопрос был ли у кого опыт строительства в этой фирме? Поделитесь пожал ста а то мы уже свай ней фундамент заказали и стройку хочу зимнюю! Хотя подскажите когда строить лучше? Простите за длинный текст! mol.gif

Вы у них на сайте отзывы чтоли читали? icon_rolleyes.gif там конечно все будут хорошие и не обязательно, что реальные))

+Цитировать сообщение
Сергей-МСК
сообщение 4.3.2017, 3:18
Сообщение #7

Дачник

Из: Москвы

Дача в Калужской области, 65км на юго-запад от Москвы.САТ~2100 :( Сейчас уточняю().Может 2101

Шняга очередная.

--------------------
Меня зовут Сергей.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему