Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биатлон
Богородская
сообщение 8.1.2009, 12:47
Сообщение #1


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Началось icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Наши девочки в Оберхофе взяли золото!!!!! Поздравляю украинских биатлонисток- молодцы, серебро!!!! Смогли отодвинуть немок на третье место icon_lol.gif


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orgs
сообщение 8.1.2009, 13:20
Сообщение #2


Дачник
**

Регистрация: 8.4.2005
Сообщений: 227
Из: kuzbass




Цитата(Богородская @ 8.1.2009, 15:07) *
Началось icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Наши девочки в Оберхофе взяли золото!!!!!
sml46.gif sml01.gif bis.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 8.1.2009, 13:41
Сообщение #3


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Кстати в Рождественской гонке дуэт Оксана Хвостенко и Андрей Дериземля победители icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif , наши Дима Ярошенко и Катя Юрьева - броновые призеры icon_lol.gif Молодчина Хвостеко, классный стрелок!!! Жалко наши каналы не показывали эту гонку, а "НТВ+Спорт" у меня нет icon_rolleyes.gif


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 9.1.2009, 12:48
Сообщение #4


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Продолжим icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Наши мужчины : Устюгов,Чудов, Ярошенко, Круглов...вчера в эстафете взяли серебо!!! Неплохо конечно, но австрийцы выглядели убедительнее по скрости (12 дополнительных патронов, против наших, всего 6...) . Дебют Устюгова порадовал, молодчина парень, не "забоялся", стрелял отменно на "0", скоростенки пока не хватило, но опыта несомненно наберется (если дадут)
Немцы - бронза, но у них две "темные лошадки" Пайфер и Ланг.... Пайфер был великолепен!!!! А вот болельщики - хозяева (германцы) показали себя с нелучшей стороны (нервишки сдали), когда наши "застреливались" -восклицали sml00.gif , неспортивно sml36.gif Ждем-с, продолжения "банкета" icon_lol.gif


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orgs
сообщение 9.1.2009, 20:53
Сообщение #5


Дачник
**

Регистрация: 8.4.2005
Сообщений: 227
Из: kuzbass




Катя - ЗОЛОТО!!! sml16.gif Обидно за падение.... Но кто не падал, тот не поднимался! icon_lol.gif
Опять публика продемонстрировала неспортивное поведение. И режиссер тоже. sml00.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 11.1.2009, 11:40
Сообщение #6


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Максим Чудов!!!!! Золото в спринте!!! Как бежал, ах как он бежал!!!!! Реш Генрманя) уже руки потирал, думая, что он первый, ан нет, наша "русская ракете" Максим "привез" ему аж 12 секунд.....молодчина!!!!
Хотелось бы отметить бронзу "ветерана" sml15.gif (35лет) Томаша Сикоры (Польша)....супер!!!! "Не стареют душой ветераны", а еще телом, скоростью и меткостью!!!! Сегодня два Масс-старта мужской и женский, та еще интрига наклевывается...немцы злы, норги тоже "бьют копытом"....уууух icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирина
сообщение 11.1.2009, 20:31
Сообщение #7


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




О! Здесь такие же чокнутые, как и я!! Ура!!! Биатлон - форева!
Закончился 4 этап. Теперь доживем до 14 го января!
Кстати, действительно, первый раз слышала, чтоб радовались, когда наши не попадают. Фи-и-и-и.
Когда у нас или на этапе КМ или на ЧМ в Ханты-Мансийске публика так себя вела - радовалась непопаданию - мне было неприятно за наших болельщиков. А здесь вдруг и немцы так стали, неспортивно.
Хотя, их можно понять, немецкая команда ныне явно не блещет, не сравнить с прошлыми годами. Даже Магдалена что-то приуныла. Хотя сегодня Вильхельм дала жару, конечно. А мужчины-то и подавно.
И ещё жаль великого и ужасного Бьёрндалена. Кажется, его звезда закатывается, как думаете?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 11.1.2009, 21:27
Сообщение #8


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Цитата(Сирина @ 11.1.2009, 22:51) *
О! Здесь такие же чокнутые, как и я!! Ура!!! Биатлон - форева!
Закончился 4 этап. Теперь доживем до 14 го января!
А здесь вдруг и немцы так стали, неспортивно.
Хотя, их можно понять, немецкая команда ныне явно не блещет, не сравнить с прошлыми годами. Даже Магдалена что-то приуныла. Хотя сегодня Вильхельм дала жару, конечно. А мужчины-то и подавно.
И ещё жаль великого и ужасного Бьёрндалена. Кажется, его звезда закатывается, как думаете?

Ага, чокнутые, на всю голову!!!! icon_lol.gif А мне Уле не жаль, он просто в моей жалости не нуждается, он величайший биатлонист и так будет всегда!!!!
Немцы только злее будут, а значит интрига впереди...
А каков Зуманн...молодчина,да и швед неплох, ведь обошел Бьорндалена, хоть я конечно за своих болела))))))
Жаль не хватило силенок у Медведцевой (Пылевой) на рывок от Вильхельн, но та на "горках" ногами сильнее была, заслуженная победа. А наша Медведцева....умничка, мама двоих деток, а какова!!!


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 11.1.2009, 21:34
Сообщение #9


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Сирина, С Днем Рождения, коллега!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирина
сообщение 12.1.2009, 7:38
Сообщение #10


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




Пасиб!
Да, я за наших тоже горой. Когда они побеждают, впору врачей вызывать со смирительными рубашками, так я ликую! Всё хочу как-нить съездить в ХМ на этап, но то денег нет, то времени.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сирина
сообщение 15.1.2009, 6:38
Сообщение #11


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




Ну вот. Дали-таки победить немкам. Мудрый шаг сделали наши тренеры. Вроде бы и победили немки, а радость подпорчена. Победили-то не самую сильную нашу команду, да и то - не разгромно. Молодцы наши девчонки, ничего не скажешь. И Булыгина с Зайцевой не стушевались. А Альбинка - вообще молодец. Спокойно, без надрыва, пульку за пулькой...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 15.1.2009, 19:19
Сообщение #12


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Я все побаивалась, что Альбина вдогонку за Нойнер кинется.....сил много растеряет....но умная женщина, стратег!!!! Спокойно, без надрыва дошла свой этап...до "серебра"!!! Молодчины девчонки yahoo.gif


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадий Л.
сообщение 17.1.2009, 11:04
Сообщение #13


Дачник
*****

Регистрация: 19.3.2006
Сообщений: 5170
Из: Москва - Чеховский р-н




http://www.sovsport.ru/s/issue_page/pdf/72...df?t=1232053736
В таком костюме Слепцова вышла на тренировку - стадион (2000 зрителей на тренировке) - конечно, ахнул!:
Особенно на стрельбище icon_lol.gif
И есть от чего!


--------------------
Если нельзя, но очень хочется - то можно?..
наша дача
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 17.1.2009, 11:18
Сообщение #14


Дачник
*****

Регистрация: 18.2.2007
Сообщений: 17608
Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра



Генн! Я сам сегодня, вернее вчера ахнул... : маленькая серенькая мышка (потенциальная моего сына) на его 33-ти летие предстала пред нами в вечернем платье... лучше б я умер вчера...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Badan
сообщение 17.1.2009, 13:55
Сообщение #15


Дачник
**

Регистрация: 19.9.2008
Сообщений: 146

Дача в Северном Подмосковье



По поводу "Sexy". Ну развлекается девочка... ее личный выбор. Но хуже, что, как она сама выразилась, не обращает внимание на статистику стрельб. Тренеры должны бы ей объяснить, что 75% попаданий означает обязательный хотя бы один промах из пяти. А герой Рабле говорил, что не главное быстро бежать, главное выбрать путь покороче.
А в мужской бригаде похоже идут полноценные подковерные войны... И видимо Круглов далеко не в стороне, давно не тянет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 18.1.2009, 15:11
Сообщение #16


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Ну что ж, Катя Юрьева "серебряная" в гонке преследования- молодчина!!!! Нойнер конечно-хороша, вторую гонку подряд..мощнА, ох мощнА , барышня. А что у нас с мужиками происходит???? Неужели опять на сервисеров все повесят, ведь не бегут, совсем не бегут(((( Только Максим Чудов- чудо!!! Жалко мне ребят, как-то разладилось у них, причем в эстафете совсем не было ощущения командного пЫла, как-будто каждый сам для себя пробежал, только Чудов боролся за команду.....обидно(((( Имея отставание 30 секунд (не учитывая стрельбу)..."привозили" свыше минуты ходом as.gif


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирина
сообщение 20.1.2009, 17:40
Сообщение #17


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




Граждане, а вы не обратили внимание на синусоидальный характер наших достижений? Да и у других тоже не всё равнозначно. Тех же норвежцев сколько этапов не слышно не видно было. Да и немки вот только выпрыгнули из небытия. Так что не спешите наших "хоронить". Тем более, Круглова. В первой эстафете, я думаю, он всем нравился, а сейчас, смотрю, уже неугоден некоторым.
Кто меня действительно напрягает и расстраивает в этом сезоне - это Ярошенко.
А девчонки молодцы, хоть и застреливаются иногда, как Слепцова в преследовании.
И вообще. Трудно все время выигрывать.
Сами попробуйте.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orgs
сообщение 21.1.2009, 6:06
Сообщение #18


Дачник
**

Регистрация: 8.4.2005
Сообщений: 227
Из: kuzbass




Цитата(Сирина @ 20.1.2009, 20:00) *
...И вообще. Трудно все время выигрывать.
Сами попробуйте.

appl.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 21.1.2009, 19:55
Сообщение #19


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Цитата(Сирина @ 20.1.2009, 19:00) *
И вообще. Трудно все время выигрывать.
Сами попробуйте.

Все время выигрывать трудно, даже немножко невозможно(простите за каламбур), но речь ведь идет о стабильности, форме спортсмена...., а унас либо в шоколаде, либо 67 место icon_rolleyes.gif Тот же УАБ не выигрывает все этапы КМ или ЧМ, но он стабилен, всегда в 30-ке, а значит всегда в очках....
Завтра начинаем болеть за наших!!!!! yahoo.gif


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирина
сообщение 23.1.2009, 6:20
Сообщение #20


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




Я ведь тоже огорчаюсь (да и негодую, что уж скрывать), когда наши еле ползут (как мне кажется перед экраном). А стабильность спортсмена..Наверное, это больше задача и ответственность тренера, как думаете?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:58
Реклама на форуме