Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биатлон
Богородская
сообщение 9.2.2009, 18:52
Сообщение #41


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Блог В. Уткина о ситуации на допинг и ВАДА..... http://www.sports.ru/blog/utkin/6907407.html


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orgs
сообщение 9.2.2009, 19:00
Сообщение #42


Дачник
**

Регистрация: 8.4.2005
Сообщений: 227
Из: kuzbass




Цитата(Orgs @ 9.2.2009, 19:42) *
Что-то я не понял.... А куда мой пост делся? icon_eek.gif

Опять появился... Это мой глюк? Или ...?
Кстати, никто не знает - операция на хрусталике относится к допингу или нет? Все же неестественное улучшение возможностей...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирина
сообщение 10.2.2009, 16:53
Сообщение #43


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




Теперь вопрос, кто?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 10.2.2009, 17:57
Сообщение #44


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Цитата(Сирина @ 10.2.2009, 19:13) *
Теперь вопрос, кто?

В смысле, кто...фамилии биатлонистов?


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирина
сообщение 11.2.2009, 6:13
Сообщение #45


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




Да.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 11.2.2009, 19:05
Сообщение #46


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Цитата(Сирина @ 11.2.2009, 8:33) *
Да.

Гена давал ссылку выше и я тоже, Юрьева, Ахатова, Ярошенко ..
Другой инфы пока нет и других персоналей тоже (ТТТ)....ждем(с) завтра должны озвучить результаты пробы "Б"

Шведские сайты пестрят хамскими высказываниями, не стесняясь в выражениях.... М. Нойнер тоже влезла со своими комментариями, С. Фуркад отличился в гадости, про Б. Ферри, я вообще умолчу, только У.А. Бьердален высказался за "чистый" спорт и не стал лить гадости на наших спортсменов.

http://translate.google.ru/translate?u=htt...ru&ie=UTF-8

перевод с норвежского сайта (гугл напрягался icon_lol.gif )

Поторопилась я насчет завтра.... http://www.allsport.ru/index.php?id=23993

Сообщение отредактировал Богородская - 11.2.2009, 19:15


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orgs
сообщение 12.2.2009, 16:28
Сообщение #47


Дачник
**

Регистрация: 8.4.2005
Сообщений: 227
Из: kuzbass





"A" = "B". Увы...
12.02.2009 16:11 | Агентство спортивной информации "Весь Спорт"

Сегодня в Лозанне контрольные пробы "B" подтвердили пробы "А"; завтра в Пьончанге будут официально названы имена трех российских биатлонистов, нарушивших антидопинговое законодательство

Сегодня, 12 февраля, в антидопинговой лаборатории в Лозанне (Швейцария) завершился анализ контрольных проб "B" трех российских биатлонистов, получивших от Международного союза биатлонистов (IBU) обвинения в использовании запрещенных препаратов. Источник в антидопинговой лаборатории в Лозанне сообщил Агентству спортивной информации "Весь спорт", что контрольные пробы "В" подтвердили данные проб "А" о наличие в биопробах запрещенных препаратов.

Процедура анализа контрольных проб "B" трех российских биатлонистов в антидопинговой лаборатории в Лозанне завершилась сегодня примерно в 13.00 по московскому времени. Они подтвердили данные проб "А" о наличие в биопробах запрещенных препаратов. Попытки российских представителей навязать научные дискуссии оказались безуспешными. По информации источника в антидопинговой лаборатории в Лозанне, российские представители пытались доказать, что обнаруженные в биоматериалах препараты нельзя считать допингом по формальным причинам, в том числе, по интенсивности полос изоформ.

Рапорт о проведении контрольных проб "B" из лаборатории в Лозанне уже отправлен в офис IBU в Зальцбурге (Австрия). Таким образом, на завтрашней пресс-конференции руководителей IBU в Пьончанге (Южная Корея), где 14 февраля стартует чемпионат мира по биатлону, будут официально названы имена трех российских биатлонистов, нарушивших антидопинговое законодательство.



Выделенное скорее всего подтверждает мои тезисы (о как я завернул!) о том, что допингом можно считать все, что угодно! Свободу Луису Корвалану! sml40.gif
Непонятки у меня вот в связи с чем... Говорилось о восьмерых спортсменах. А теперь о троих, и, что характерно, все трое - россияне. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena 141
сообщение 12.2.2009, 18:00
Сообщение #48


Дачник
*

Регистрация: 9.1.2009
Сообщений: 98

Дача в г.Пермь



А я давно уже привыкла, что как только россияне - шум и грохот до небес. как только из другой державы - все тихо и мирно, где-то на третьих полосах.
Отголоски холодной войны.
неужто кто-то верит, что китайцы благодаря своим "упорным тренировкам" похватали золото в пекине и на биатлонных трассах пытаются выбиться в лидеры? Даже не смешно. А вот что до спортиных врачей нашей команды. Похоже, действительно блат - великая вещь. Спортивная медицина явно в загоне. mol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena 141
сообщение 12.2.2009, 18:02
Сообщение #49


Дачник
*

Регистрация: 9.1.2009
Сообщений: 98

Дача в г.Пермь



А насчет Бьерндалена, так что он мог сказать плохого. Сам сколько лет бегает на эфедрине! Его так и называют "великий астматик". Практически вся норвежская сборная - астматики!!! yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 12.2.2009, 19:48
Сообщение #50


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Цитата(elena 141 @ 12.2.2009, 19:20) *
Спортивная медицина явно в загоне. mol.gif

В загоне полбеды, хотя бы есть надежда, что она есть..., как ни прискорбно таковой медицины у нас - нет....
Цитата
ЦИТАТА
Я вчера говорил, что или они нас, или мы их, или договоримся. МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ. И даже с некоторыми перспективами для пойманных ребят, что с учетом результатов анализов было сложно. Эти картинки стоило бы увидеть. Только я очень боюсь, что мы все в литературно-патриотическом экстазе договнопостимся до с трудом отыгранного варианта "они нас". Не дай бог! Хватит про "кустарный", давайте не будем про "систему", забыли про захаровские бредни. Пожалуйста.

А вменили нам официально обычный рабоче-крестьянский китайский. Без экзотики.



ЦИТАТА
Ребят жалко, они были уверены в чистоте. Или почти уверены? Доверились авантюристам. Но этот факт дела не меняет. Хотя может помочь уменьшить сроки дисквалификации.


Взято с сайта "фан-клуб биатлона"....

Сообщение отредактировал Богородская - 12.2.2009, 19:49


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сирина
сообщение 13.2.2009, 4:23
Сообщение #51


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




Чёрт!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orgs
сообщение 13.2.2009, 8:27
Сообщение #52


Дачник
**

Регистрация: 8.4.2005
Сообщений: 227
Из: kuzbass




Юрьева, Ахатова и Ярошенко покинули Пхенчхан
13.02.2009 08:35 | Sports.ru

Биатлонисты сборной России Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко покинули расположение команды в Пхенчхане и отправились на родину, сообщает Sportbox.ru.

Как объявил на тренерском совете Международного союза биатлонистов (IBU) глава организации Андерс Бессеберг, их допинг-тесты дали положительный результат, что подтвердило вскрытие проб "В". О том, какому наказанию будут подвергнуты россияне, будет сообщено позднее.


Увы! as.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирина
сообщение 13.2.2009, 12:18
Сообщение #53


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




Если честно, мне так их жаль, что даже смотреть ЧМ неохота. Наверняка там будет сплошное счастье сопреников и злорадство с их стороны. А вот это я прочла на сайте Кати Юрьевой (форум болельщиков):
"Жаль... Очень жаль... И, как уже писали выше, больше всего жаль ЛЮДЕЙ, которым вот так походя ломают жизни, карьеры, мечты...
По-моему, это страшно несправедливо, когда крайними - наедине со своими проблемами - остаются спортсмены, приносившие радость стране и болельщикам, побеждавшие соперников иногда через "не могу" (вспомните Катину победу в Антхольце!), на которых мы смотрели и радовались, что "такие люди в стране советской есть"
А теперь - их "отправили домой"... Чтоб, глаза, мол, не мозолили, не напоминали о позоре. Чушь! Это г-ну Тихонову нужно взять всё на себя - он "рулил" нашим биатлоном десять с гаком лет, он и должен нести за всё ответственность: за Олю Пылёву, за Сергея Тарасова, который чуть не умер в своё время (кажется, на ЧМ), за Катю, Диму и Альбину...
Но Тихонов, как всегда, в стороне...
Будь он принципиальнее, конечно, можно было бы и снять ВСЮ сборную с ЧМ, отказаться от участия в соревнованиях под эгидой ИБУ, объявить всё провокацией и сведением счётов. Но как же тогда отельный бизнес в Австрии, который кормит его с каждым визитом нашей сборной?! Вот пока такие шкуры будут рулить нашим спортом, спортсмены всегда будут оставаться в проигрыше!"
Вы знаете, там практически все высказывания такие. Никто не винит спортсменов, что на мой взгляд, совершенно правильно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 13.2.2009, 12:20
Сообщение #54


Дачник
*****

Регистрация: 18.2.2007
Сообщений: 17608
Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра



Уже сказали, что в Москве будет разборка: допинг или политигры.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ekkart
сообщение 13.2.2009, 12:45
Сообщение #55


Дачник
****

Регистрация: 5.4.2005
Сообщений: 1210
Из: Кишинев




Надо снять все запреты на допинг. Давно.
Пусть спортсмен решает за себя сам.
А то они вначале накачиваются одной химией, потом другой, чтоб скрыть следы первой.
А допинг-контроль есть составная часть современного продажного спорта.
Присутствие всяких там гениев-Марадон мешает превратить спорт в индустрию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирина
сообщение 13.2.2009, 14:07
Сообщение #56


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




Вот то-то и оно, что ханжество и лицемерие эти бесят.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WIK
сообщение 13.2.2009, 14:58
Сообщение #57


Дачник
*****

Регистрация: 11.2.2005
Сообщений: 2915
Из: Москва,ОЖИГОВО




Цитата(Ekkart @ 13.2.2009, 13:05) *
Надо снять все запреты на допинг. Давно.
Пусть спортсмен решает за себя сам.

Я тоже за это! Ежели ты не спортсмен, не боец, то сколько в тебя ни вливай...
Но раз пока так... То лично я бы наших врачей за... подвесил бы ( во вторую очередь "доблестных" руководителей). Никакой тут "холодной" войной не пахнет. Пахнет тупостью, неумением и безграмотностью тех, кто должен знать: вот это сегодня можно, это нельзя, а не думать и слушать со стороны: ну, давай, авось прокатит... Увы, в очередной раз не прокатило... Там вроде шведский тренер предложил не пускать всю российскую сборную на чемпионат. Приняли бы это предложение, завтра В.В. или Д.А. шашкой так бы маханули, забыли бы навсегда все адреса аптек. Когда мировой позор- руководители наши быстро чухаются. (Ну или газ перекрыть icon_lol.gif).
Самое поганое- мы далеко не Великие конкуренты ( особо мужики). Отстали серьёзно...


--------------------
Доброго отдыха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 13.2.2009, 17:58
Сообщение #58


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




От "переживаний" улыбка до ушей....стыдобища, и это руководитель .... (ненормативная лексика) убогий. http://www.tv2sporten.no/ovrig/article2561158.ece


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Badan
сообщение 13.2.2009, 18:10
Сообщение #59


Дачник
**

Регистрация: 19.9.2008
Сообщений: 146

Дача в Северном Подмосковье



Цитата(WIK @ 13.2.2009, 15:18) *
Когда мировой позор- руководители наши быстро чухаются. (Ну или газ перекрыть icon_lol.gif).


Ха-ха! Наши - это не тешные, в отставку не уйдут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Badan
сообщение 13.2.2009, 21:40
Сообщение #60


Дачник
**

Регистрация: 19.9.2008
Сообщений: 146

Дача в Северном Подмосковье



Ходят слухи, что инфу о допинге слил кто-то свой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:23
Реклама на форуме