Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Олимпиада 2010, дождались..
Сирина
сообщение 13.2.2010, 10:07
Сообщение #1


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




Ну вот и началась Олимпиада!
С неудобным временем трансляций, с трагедией в самом начале, с отвратительной погодой и с истерией прессы вокруг допингов России.
А все-равно, это праздник!
Будем болеть по ночам, а что делать? Или смотреть в повторе, уже зная результат..
Поздравляю всех болельщиков.
Я болею:
1. за биатлонистов;
2. за хоккеистов;
3. за Демченко;
4. за Плющенко..
ну и за всех россиян...
Вперед, Россия!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 13.2.2010, 11:12
Сообщение #2


Дачник
*****

Регистрация: 10.1.2008
Сообщений: 11043
Из: Санкт-Петербург.

Дача в Лужском р-не



Цитата(Сирина @ 13.2.2010, 10:07) *
Ну вот и началась Олимпиада!
Вперед, Россия!!!!!!!!!!!!!!!

Вперед, Россия!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 14.2.2010, 12:20
Сообщение #3


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




С первой победой, бронзой Ивана Скобрева!!!!
Ну и с первым разочарованием болельщиков биатлона.......Булыгина уступила 1сек. француженке в борьбе за бронзу sml22.gif


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
флорафауна
сообщение 14.2.2010, 20:05
Сообщение #4


Дачник
*

Регистрация: 5.9.2009
Сообщений: 68

Дача в подмосковье



А Вам понравилось открытие Олимпиады? Жаль, что у них там техника подвела в самый ответственный момент icon_sad.gif Нагоняй теперь небось получили ого-го.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 14.2.2010, 20:17
Сообщение #5


Дачник
*****

Регистрация: 10.1.2008
Сообщений: 11043
Из: Санкт-Петербург.

Дача в Лужском р-не



Цитата(флорафауна @ 14.2.2010, 20:05) *
А Вам понравилось открытие Олимпиады? Жаль, что у них там техника подвела в самый ответственный момент icon_sad.gif Нагоняй теперь небось получили ого-го.

по телеку такие мероприятия не смотрятся
вот если бы вживую ..увы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 14.2.2010, 20:27
Сообщение #6


Дачник
*****

Регистрация: 18.2.2007
Сообщений: 17608
Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра



Цитата(флорафауна @ 14.2.2010, 20:05) *
А Вам понравилось открытие Олимпиады? Жаль, что у них там техника подвела в самый ответственный момент icon_sad.gif Нагоняй теперь небось получили ого-го.

Ага, типа " ...накрылась премия в квартал..."


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирина
сообщение 15.2.2010, 7:12
Сообщение #7


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




Охохо...
Не складывается всё как-то...
В биатлоне, как чертики из табакерки выскакивают темные лошадки (за исключением Свендсена и Нойнер).
На наших жалко смотреть, плакать хочется...
Что же будет?
Демченко даже медаль не взял...
Фигурное катание смотрела - опять какие-то "странности" в судействе.
Откровенно более слабый прокат Савченко ставят выше наших...
Одним словом, пока - сплошные разочарования.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 15.2.2010, 20:03
Сообщение #8


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Цитата(Сирина @ 15.2.2010, 9:12) *
Охохо...
Не складывается всё как-то...
В биатлоне, как чертики из табакерки выскакивают темные лошадки (за исключением Свендсена и Нойнер).
На наших жалко смотреть, плакать хочется...
Что же будет?
Демченко даже медаль не взял...
Фигурное катание смотрела - опять какие-то "странности" в судействе.
Откровенно более слабый прокат Савченко ставят выше наших...
Одним словом, пока - сплошные разочарования.

Кстати Фак и Жей - ребятки февраля))))) Один в прошлом году в Корее взял золотко - "фак"..., а второй- Жей, аккурат на тренировочных матчах в Истлере, а говорят в одну воду дважды не входят, брехня, некоторые входят и выходят....
За Демченко страсть, как обидно sml22.gif
Чувствую я, что начали мы бронзой Скобрева, ей и закончим.....не кидайтесь снежками, самой больно((((((

Зато унас самый крутой "Русский дом", больше похвастаться нечем(((((((


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WIK
сообщение 15.2.2010, 20:13
Сообщение #9


Дачник
*****

Регистрация: 11.2.2005
Сообщений: 2915
Из: Москва,ОЖИГОВО




Цитата(Сирина @ 15.2.2010, 7:12) *
Охохо...
На наших жалко смотреть, плакать хочется...

В таких вещах, я человечек очень злой... icon_sad.gif
Посему мне не только противно смотреть на отстающих "проффи", и не говоря уж о словоблодии, в поиске " оправдательных причин", у меня возникает огромное желание сделать кого-то просто безработным, в т.ч. и кучу "спортсменов".
Как дурачок слушаю этих тренеров, комментаторов, расказывающих, что вот, к этому чемпионату этот "Вася" будет супер, супер-пупер... Да не будет он завтра мировым чемпионом, если сегодня еле еле на КМС в собственной стране тянет... Идиотизм полный.... Круглов папа - это одно, а сынок- очень даже другое.... icon_sad.gif


--------------------
Доброго отдыха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
флорафауна
сообщение 16.2.2010, 10:06
Сообщение #10


Дачник
*

Регистрация: 5.9.2009
Сообщений: 68

Дача в подмосковье



Телевизор утром хоть не включай - одно растройство sml22.gif Сегодня опять без медалей cry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


truten
сообщение 16.2.2010, 10:45
Сообщение #11


Дачник
*****

Регистрация: 30.5.2005
Сообщений: 2684
Из: Обнинск

Дача в близ Малоярославца



Сама процедура проводов сборной с молебном, прям как на войну, уже вызывала подозрение, что руководство рассчитывает прежде всего на Бога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 16.2.2010, 11:28
Сообщение #12


Дачник
*****

Регистрация: 18.2.2007
Сообщений: 17608
Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра



Ужасное зрелище. Лично я уже выключаю спортивные новости.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 16.2.2010, 12:14
Сообщение #13


Дачник
*****

Регистрация: 10.1.2008
Сообщений: 11043
Из: Санкт-Петербург.

Дача в Лужском р-не



Цитата(sonial54 @ 16.2.2010, 11:28) *
Ужасное зрелище. Лично я уже выключаю спортивные новости.

тоже самое, телек не включаю,ощущение -подставили
нашу японку так жалко -мелькнула мысль о харакири
ps в Россию можно только верить ©

Сообщение отредактировал kaluk - 16.2.2010, 12:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoName
сообщение 16.2.2010, 13:55
Сообщение #14


Дачник
****

Регистрация: 23.7.2007
Сообщений: 1378
Из: Москва

Дача в Сергиево-Посадском р-не



Цитата(Богородская @ 15.2.2010, 20:03) *
Чувствую я, что начали мы бронзой Скобрева, ей и закончим.....не кидайтесь снежками, самой больно((((((

Зато унас самый крутой "Русский дом", больше похвастаться нечем(((((((

А зато как он расписался на капоте! Надо было не ручку, а кисть малярную давать, чтоб подпись побольше места заняла. Одна надежда на хоккеистов, хоть на бронзу то накатают? Будет еще 20 подписей.

А вообще есть в этой Олимпиаде два момента - приятный и не очень. Начну, как полагается с "не очень":
sml36.gif Кого же теперь в Думу выбирать будем? Медалисты где? Получается, дефицит с законотворцами! Ой, боюсь туда станут балетных и оперных двигать, а какие они депутаты? Так, ногами дрыгать, голосить, да и ориентация не у всех определенная...
А теперь "приятное":
sml35.gif Зато какие наградные бюджету съэкономили!


--------------------
Есть у меня имя, Михаилом родители звали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tomichka
сообщение 16.2.2010, 18:25
Сообщение #15


Дачник
*

Регистрация: 26.1.2009
Сообщений: 54

Дача в Якиманское, Пятницкое шоссе



От просмотра олимпиадных боталий есть ощущение, что наши спортсмены приехали поучаствовать, а не побеждать. Лица какие то отсутствующие, особенно у биатлонистов. Нет злости, нет борьбы. Слепцова говорит, вот дескать, физики не хватило на последнем круге. Е...мое (так и хочется крикнуть!!) Где вы были раньше? Думали, олимпийские медали на халяву достанутся?! НЕТ, дело не в физике, дело в целеустремленности и желании побеждать, стиснув зубы, назло всем, вопреки всему, только медаль впереди и никаких других мотиваций для этого не нужно. Для наших спортсменов олимпийская медаль - это средство заработать деньги, получить статус, стать звездой светских тусовок. Все это хорошо, только заработать деньги, получить статус, стать звездой светских тусовок можно и без олимпийской медали. И наши спортсмены, не все, хочется надеяться, забыли главное предназначение Олимпиады. Ведь кто первый, а тот, кто "Сильнее, Выше, Быстрее!"
Уважаемые члены олимпийской сборной Российской Федерации, Не опускайте рук и не хандрите, ВПЕРЕД! ВПЕРЕД! ВПЕРЕД! Мы в Вас верим! Мы за Вас болеем!

З.Ы. забыла сказать, столик в спортбаре на финал хоккея уже заказан. Не подведите.

Сообщение отредактировал tomichka - 16.2.2010, 18:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадий Л.
сообщение 16.2.2010, 21:05
Сообщение #16


Дачник
*****

Регистрация: 19.3.2006
Сообщений: 5170
Из: Москва - Чеховский р-н




Цитата(tomichka @ 16.2.2010, 18:25) *
... Лица какие то отсутствующие, особенно у биатлонистов. Нет злости, нет борьбы. Слепцова говорит, вот дескать, физики не хватило на последнем круге. Е...мое (так и хочется крикнуть!!) Где вы были раньше? Думали, олимпийские медали на халяву достанутся?! НЕТ, дело не в физике, дело в целеустремленности и желании побеждать, стиснув зубы, назло всем, вопреки всему, только медаль впереди и никаких других мотиваций для этого не нужно.

1. Если проблемы с физикой - вопрос к тренерам, которые составляют план подготовки.
2. В спорте важна как целеустремленность, так и физика. Обидно и спортсменам, когда хочешь бежать, готовился 4 года, а не можешь...
3. Думаю, сегодня еще нет, но к следующей гонке физика придет в норму, они недавно с высокогорья спустились.
Эстафету женщины точно выиграют.
4. Сегодня также может прорвать, желаю нашим успеха!
5. Но болеть буду за Домрачеву icon_lol.gif


Про хоккей отдельное сообщение...
Где-то совсем недавно такая обстановка и шапкозакидательское отношение уже чувствовались...
В соперниках все видят только канадцев.

Напомню: отборочный футбольный матч Словения - Россия.

Желаю нашим успеха, но уж очень плохое предчувствие на полуфинал Россия - Финляндия (или Швеция).

Что вызывает тревогу: сильный акцент на атаку нашей сборной, с сильными соперниками, которые будут на Олимпиаде, можно "влететь" на вязкую оборону шведов или финнов.
И там уже лотерея...


--------------------
Если нельзя, но очень хочется - то можно?..
наша дача
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WIK
сообщение 17.2.2010, 0:14
Сообщение #17


Дачник
*****

Регистрация: 11.2.2005
Сообщений: 2915
Из: Москва,ОЖИГОВО




Пока пальчик готов жать кнопки...
Сегодня по телеку услышал "оправдания" одного из тренеров. Он скзал то, о чём я писал немного в других, в более профессионально-военно-промышленных форумах icon_lol.gif Уж повтор своих слов никак не ожидал услышать... icon_redface.gif
Имея опыт службы в 28 с копейками лет, я объяснял своё виденнье причины развала спец.подготовки и в в ВМФ, и в МВД. ( уж так получилось, что свою выслугу лет, могу честно делить на два равных этапа- органы МВД и ВМФ . ) И там я говорил, что сейчас командуют подразделениями те, кто стоял в 90-е перед выбором : тюрьма, разгрузка вагонов, бомжи,рэкет и т.п. Итог: экзамены: два,два, два - поступил... Принимай Родина лейтенанта... Был лейтенант... Стал подполковник, кап.2 ранга, в МВД - нач. ОВД, УВД подполковник-полковник милиции...
Проф. знаний - полный ноль! Амбиций - 200%! (P.S. - самое тяжелое для моего одноклассника- академика, преподователя в Академии ВМФ пересилить себя и не послать этих новых слушателей "командиров кораблей, дивизионов..." в обычную школу для изучения простой темы "теория вероятности" , а там вероятность поражения, выживания... )

Отвлёкся... так к чему я ... сегодня слышу слова тренера: ... 90-е годы, все запущено... мы подошли с развалом спорта в те года, в спорт школы набирали кого ни попадя, получаем результат именно сейчас... не ждём чудес ... тренеры не волшебники, и все об этом знали...
Кто "все" не знаю, но жаль, что статистов повезли за государев счёт на игры. ( А вот лично моё предложение: спортсмены едут за свой счёт от и до... ( от виз до брони номеров, своих лыж, мазей... ) Выиграл- получи в 50,100,200 раз больше, чем затратил! Проиграл- извини...) Сколько бы мы увидили наших спортсменов готовых к борьбе? )
Извините, размечтался...


--------------------
Доброго отдыха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Васкелов...
сообщение 17.2.2010, 11:39
Сообщение #18


Дачник
*****

Регистрация: 21.5.2009
Сообщений: 3514

Дача в Ленинградская область



Цитата(WIK @ 17.2.2010, 0:14) *
... сегодня слышу слова тренера: ... 90-е годы, все запущено... мы подошли с развалом спорта в те года, в спорт школы набирали

А японские самураи не спали! Наверняка подсунули бывшей своей от "благодарной" родины, да и остальные не прочь над нами не только посмеяться. Вот говорят готовиться проект В Думе по воспитанию кадров в органы МВД и ВВ с возраста в шесть лет. Вот наш ответ проискам Запада (на стиль Держинского, в 21 веке денег маловато). Надо что то и в спорте подобное. А то на дешёвой водочке плохо шевелиться народец наш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богородская
сообщение 17.2.2010, 20:48
Сообщение #19


Дачник
***

Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 657
Из: Москва, Богородское




Цитата(WIK @ 17.2.2010, 1:14) *
Отвлёкся... так к чему я ... сегодня слышу слова тренера: ... 90-е годы, все запущено... мы подошли с развалом спорта в те года, в спорт школы набирали кого ни попадя, получаем результат именно сейчас... не ждём чудес ... тренеры не волшебники, и все об этом знали...
Кто "все" не знаю, но жаль, что статистов повезли за государев счёт на игры. ( А вот лично моё предложение: спортсмены едут за свой счёт от и до... ( от виз до брони номеров, своих лыж, мазей... ) Выиграл- получи в 50,100,200 раз больше, чем затратил! Проиграл- извини...) Сколько бы мы увидили наших спортсменов готовых к борьбе? )
Извините, размечтался...

Не во всем согласна, сборные оч. многих стран-фаворитов в биатлоне также содержат своих спортсменов. Ну не должен спортсмен думать где жить, что есть, где заказать винтовку или лыжи, ему не до результатов будет. Вопрос в другом, по ходу гонки мы слышим, что тот или иной спортсмен имеет профессию, работает, пожалуй кроме Германии, при этом оставаясь профи. Тот же тренер Швеции Пихлер, таможенник... Наши исключительно живут за счет спорта, вот мы и ждем результата, а как иначе(((((
И еще одна реплика, срочно, еще "вчера", надо возвращаться в Советскую систему подготовки. Доступные спортшколы, естественный, а не кумовской отбор, по результатам, тогда все должно сложиться.


--------------------
Думай о хорошем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странный
сообщение 17.2.2010, 20:51
Сообщение #20


Дачник
*****

Регистрация: 27.9.2007
Сообщений: 3366
Из: г.Москва

Дача в СНТ



Как хорошо, что я ничего этого не смотрю...
Как-как, говорите? Одна бронза? Ну надо же!.. wink.gif


--------------------
"Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте". (Оскар Уайльд)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:55
Реклама на форуме