Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Результаты проверки СНТ Кораблевка-2;, садоводам особое внимание
аудитор
сообщение 3.4.2013, 9:57
Сообщение #1


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 3.4.2013
Сообщений: 5

Дача в Кораблевке



Уважаемые садоводы меня попросили провести проверку бухучета по вашему СНТ честно говоря такого я еще не встречала.
Куда вы все там смотрите .Ведь вас сделали источниками доходов и никто по ходу оформлять землю для вас не собирается .Пыталась это сделать Ширяева и по ходу дела ей опять это не дают.
Начну сначала чему вы все в курсе в феврале 2010 года вам выдали участки и вы провели собрание выбрав председателем Ширяеву Н.Д. с правом оформления СНТ что она и делала с трудом без поддержки .Как только она оформила все 16.04.2010.сдала документы на постановление ее тут же обвиняют и снимают с должности председателя обвиняя во всем что можно.С12.05.2010 председателем становится Сотникова Е.М бух.Тонкушина В.М. и тут начинается все очень красиво .(это все очень красочно описано на форуме и разделе кто такая Нина)
Они получают постановление на землю о совместной собственности оплачивают за кадастр и на этом их работа была закончена в оформлении земли ,но не закончена в расхищение ваших денег.Вот вам факты .Сотникова и Тонкушина числились у вас с 12.05.2010 по 28.11.2011г. это 19 месяцев с зарплатой 10000 председателю и 8000 бухгалтеру это 190000 председателю 152000 бухгалтеру без вычетов. И что в итоге начислено и получено мужу Сотниковой Сотникову В.И. 332786рублей это на 180000 больше чем положено , далее по бухгалтеру 246320 у нее и 77605 у ее мужа Тонкушина В.С перерасход по зарплате у бухгалтера 94320 и 77605 у мужа итого 171925 рублей. Далее они выплачивают зарплату Ширяевой Н.Д за 2 месяца 18779и далее еще за что неизвестно 21585рублей(при этом ведя с ней открытую войну) .Принимают на работу Мижирицкого А.А выплатив ему 86113 рублей(за охрану колышков). Далее не понятно за какую работу получают зарплату члены правления Сердюкова Н.И получившая 44880 рублей и Маршалкина Т.Н. получившая 18700 рублей. Далее по договору начислена зарплата Катунину А.С. 116381 рублей и это только з/п далее ещё и подотчетные деньги не понятно куда и зачем получены Маршалкиной Т.Н было получено 74019 из них 15000 была оплачена аренда помещения .Сотникова получила 739164рубля из них оплата в Гипрозем 450000 по остальным нужно проверять но точно примерно на 200000 подтверждений нет .Бирюкова Л.П. получала 110000 рублей их них 52000 по чекам на строительство колодцев .В итоге ваши деньги ушли в никуда с обвинением в этом Ширяеву Н.Д. Далее к должности председателя приступает Кулаков Г.В. Бухгалтером у него Голикова Л.В. тут еще красивее .Аннулируется постановление полученное Сотниковай выдается новое по которой вы могли давно все оформить но увы идет полный саботаж и делается все чтоб земля не была оформлена . по затратам документов от них нет никаких .по выпискам на з/п было получено только за 3 месяца Кулаковым по 8000 рублей и Голиковой по 10000 а что было на самом деле никто не знает. Пока не будет полной выверки кто и когда и сколько заплатил .При оплате через сбербанк все видно и прозрачно кто куда и на что потратил. Далее с 3.07.2012 г председателем правления опять стала Ширяева Н.Д за 8 месяцев ее работы она опять добивается постановления на землю но уже не бесплатную так как время ушло и поменялся земельный кодекс . добивается бесплатного выделения общей земли оплачивая за кадастр 425000 по счету далее по з/п за 8 месяцев она получила из банка на зарплату 145000 из них 55680 бухгалтеру Гомзяковой В.В. 69600 з/п Ширяевой и 19720 оплата за работу с апреля по июль под отчет получила Ширяева Н.Д. 9000рублей на поездки и оплату .После всего этого осталось получить кадастр и получить свидетельство на землю. Вопрос кому это надо и зачем.И в результате собирается собрание и Ширяеву опять снимают Люди опомнитесь .Это ваши деньги и вы решаете а не председатели и правление .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шевалье
сообщение 3.4.2013, 11:19
Сообщение #2


Дачник
***

Регистрация: 20.1.2011
Сообщений: 516

Дача в отчине



Вы
такой же аудитор, как я - папа римский ( всем известно что там избран Франциск, увы, не ширяева ... )

Назовите вашу фирму и дог-р на ауд. услуги, его № , давало ли правление снт на заседании, где протокол, добро на его оплату и оплачен ли он, , сумма где ?

Из вашего текста видно , что у него один автор - гжа ширяева , ушки и ручонки загребущие отовсюду в тексте торчат , оправдаться таким путем хотите, а из-за дури своей даже замаскироваться не можете - вместо заключения ауд-го лишь грязью других поливаете, срам один, да другого ожидать и не приходится от прохиндейки ....

Вы бы а-р, выложили на сайте Кор-2 свое аудиторское заключение - с ним обязаны ознакомить ВСЕХ членов снт. И, учтите, что старый сайт кораблевок закрыли.

На троечку вопросов здесь, ау-р, ответили бы -

1. Почему нигде не видно протокола ОС об избрании ширяевой с 3.07.2012 г. предом - он обязан БЫТЬ ОБЩЕДОСТУПЕН и ВЫЛОЖЕН на сайте кор-2 в 7-дневный срок после ОС. Где с ним можно ознакомиться согласно ст. 27 ФЗ-66 -го ...ВЫложите его на сайте !!!!!!!

2. У вас уже ДАВНО проведено и оплачено общ. межевание массива - УСТАНОВЛЕНЫ МЕЖЕВВЫЕ Знаки -границы участков, какое такое ещё общее межевание собралась проводить ширяева, утверждалось ли оно на правлении и ОС, а , аудитор липовый ,денежки-то того уже оплачены ширяевой , и тю-тю ..!!!!!! Скоооолько ещё раз собралась она воров..., тьфу, проводить межевание ?

3. Без постановления адм. СП Успенское как будет проводиться межевание участков членов -то , это незаконно ведь, что будут писать в основание членам, в свидетельствах о праве - ссылку дадут на многолетнее мошенническое обещание ширяевой о кадастровом учете, у вас аудитор лип. и др. члены снт ,что-то на плечах хоть имеется, хотел бы я знать ?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rozeza
сообщение 3.4.2013, 12:51
Сообщение #3


Дачник
**

Регистрация: 19.1.2010
Сообщений: 161

Дача в Кораблевка



Добрый день, уважаемые члены СНТ "Кораблевка-2"!
Как бы не извращался этот никому не нужный желчный шевалье, работа по оформлению земли в нашем СНТ ведется снова не смотря на небольшие затруднения из-за наложения границ и я продолжаю работать.
Очень уж некоторым "товарищам" не хочется меня видеть , слышать и чтобы я работала ! И деньги я ворую и толстая и тощая и проч, проч.... извращения.
Еще раз напоминаю, что никто не получит не рубля с расчетного счета на не санкционированные и беспричинные собрания, всем надоевшие. Собрание будем проводить после получения свидетельства на земли общего пользования и не раньше! Сама буду всех обзванивать!
О взносах:
На первое января 2013г взносы составляют , с учетом 2012г - 3600 руб-членские взносы
2500 руб - оплата за кадастр земель общего пользования ( который сейчас готовят со всеми исправлениями). Если есть у кого-то не большая переплата она автоматически засчитывается в оплату следующего года. Я от вас просила ксерокопии квитанций по оплате взносов ( за исключением тех, кто оплачивал через сбербанк) чтобы каждый мог отслеживать свои оплаты. А те уплаченные наличным по приходникам деньги отследить просто не возможно. Квитанции имеют свойства утеряться с вашей стороны, а со стороны принявших от вас деньги - подавно! Отсюда не дорозумения появляются.
Уважаемые мои садоводы, не смотря на всевозможные козни со стороны не уважающих вас, я по- прежнему работаю и занимаюсь оформлением земли. Пока не тревожу вас своими звонками, вы сами мне звоните, не стесняйтесь. Мои телефоны: 8-499-232-10-05 и 8-917-502-24-78 На собранном мной общем собрании вы решите кому работать в дальнейшем на посту председателя. А пока у меня есть договоренность со структурами района о том, что все документы на земельные участки наших садоводов будут оформляться централизованно и вам не придется годами ездить в дали дальние оформлять свои участки. Денег с вас я никаких не требую, обязанность Председателя - забота о своих садоводах, за это он получает свою зарплату.
Все, что написано аудитором о хищении денег, правда. Единственное, что не дописано, что ТОнкушин и Сотников не являются нашими садоводами, а мужья бывшего председателя и бухгалтера и никаких прав в получении заработной платы они не имеют. На те деньги, не поступившие на счет СНТ можно построить не только забор, но и установить на территории столбы для эл.энергии.
С уважением к Вам
Нина Дмитриевна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шевалье
сообщение 3.4.2013, 14:03
Сообщение #4


Дачник
***

Регистрация: 20.1.2011
Сообщений: 516

Дача в отчине



Цитата(Rozeza @ 3.4.2013, 13:51) *
Добрый день, уважаемые члены СНТ "Кораблевка-2"!
Как бы не извращался этот никому не нужный желчный шевалье, работа по оформлению земли в нашем СНТ ведется снова не смотря на небольшие затруднения из-за наложения границ и я продолжаю работать.
Очень уж некоторым "товарищам" не хочется меня видеть , слышать и чтобы я работала ! И деньги я ворую и толстая и тощая и проч, проч.... извращения.
О взносах:
На первое января 2013г взносы составляют , с учетом 2012г - 3600 руб-членские взносы
2500 руб - оплата за кадастр земель общего пользования ( который сейчас готовят со всеми исправлениями). Если есть у кого-то не большая переплата она автоматически засчитывается в оплату следующего года. Я от вас просила ксерокопии квитанций по оплате взносов ( за исключением тех, кто оплачивал через сбербанк) чтобы каждый мог отслеживать свои оплаты. А те уплаченные наличным по приходникам деньги отследить просто не возможно. Квитанции имеют свойства утеряться с вашей стороны, а со стороны принявших от вас деньги - подавно! Отсюда не дорозумения появляются.


Нормальный в здравом уме , вменяемый человек , никак не сможет понаписать такого !!!!

Обосновываю -

1. Общее межевание вашего массива уже оплачено и проведено ранее без вас, межевые знаки установлены -можно осваивать участки. И наложений никаких НЕ БЫЛО. учтите, лгунья .
Что вы собрались в н- ный раз межевать и на что, будучи самозванкой, самовольно потратили и заплатили кому-то деньги снт , немалые замечу ...

2. У каждого оплатившего взносы члена и ТАК имеется ПОДЛИННИК квитанции с печатью, обязанный быть на руках ( правильнее ПКО должен выдаваться) так зачем ему копия для отслеживания оплаты - у вас с головой-то как - такое сочинять ? С какого бодуна ему копия ?
Вам даже незнакомы правила работы с наличностью по КАССЕ - должна вестись Кассовая книга ( документ строгой отчетности ) с нумерацией ПКО и лицевые счета на каждого члена снт , ничто не может потеряться, вам просто доки не отдают и ПРАВИЛЬНО делают - гнать вас, незнайку, за такой бухучёт, поганой метлой надо из снт !!!

3. Ну И какой вы работой занимаетесь - ведь постановление админ-и СП о предоставлении земель готовится ими НЕ ВАМИ , вы здесь не пришей рукав а туда же -труженица, епрст !!!
Лапшу несведушим людям на уши вешаете, маскируете свое безделье лишь ...
ВАС ЖЕ ПЕРЕИЗБРАЛИ - вы обычная тетка-член теперь ( это для других членов все ещё считающих вас предом по недомыслию ) и заниматься делами СНТ вы не уполномочены, как ранее, а тем более сейчас - УЯСНИТЕ ЭТОТ ФАКТ ЧЛЕНЫ СНТ НАКОНЕЦ !

4. В отсутствие Постановления адм-и НЕВОЗМОЖНО проводить и оплачивать любое межевание, только после принятия СП постановления - а вы беретесь и уже " оплатили межевание " , так НЕТ же пока ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩЕГО документа на землю - вы как , в своем уме ?
За что платили и как будете " размежовываться " а члены ? С аудитором насмешили - сама же всех грязью облила а где ау. заключение по правилам Бухучёта - нет оного !

Пишу же для членов снт -пока не поздно - срочно исключить вас из членов за грубейшие нарушения Устава снт и взыскать через суд , по иску, разворованные вами деньги !!!

И, понаписанного вами в цитате вполне достаточно , дабы отправить вас на 48 часов в психиатрическую больницу - для принудительного обследования, в здравом уме такого насочинять невозможно !!!!

Опровергните все пункты с аргументами, если - если сможете , учтите - факты упрямая вещь. Се ля Ви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шевалье
сообщение 3.4.2013, 15:39
Сообщение #5


Дачник
***

Регистрация: 20.1.2011
Сообщений: 516

Дача в отчине



Уважаемый администратор форума СНТ Кораблевка-2 !

Полагаю,что вы это прочтёте или вам перешлют по эл.почте др. пользователи-члены Кор-2.

Рекомендовал бы вам правомерно УДАЛИТЬ со своего форума вводящие всех членов в заблуждение посты т.н. аудитора - поскольку это не надлежащее аудиторское заключение со ссылками на соответствующие НПА и правила бухучета, а явно написанная ширяевой кляуза ( стиль она таки изменить не удосужилась болезная ) видимо отправленная от имени др. лица, с др. компа.

Если т.н. аудитор не представит своих полномочий - данных о фирме и № договора на ауд. проверку к примеру в течение суток, то со спокойной душой сделайте это и делайте впредь по его IP-номеру. липового аудитора.- дураку ясно - прихвостень Розезы !!! Можно попросить а. и выложить аудиторское заключение или предъявить его правлению !!!

ГЛАВНОЕ - ширяеву переизбрали и теперь в снт Кор -2 новые председатель и правление - а она продолжает всем морочить голову с дурацким межеванием, его пока нельзя проводить о чем писал ранее , доведите на своем сайте до всех членов снт,
Поэтому целесообразно удалять и её посты, где она пишет как председатель , т.к. - больше ОНА - НЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СНТ !!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шевалье
сообщение 3.4.2013, 17:37
Сообщение #6


Дачник
***

Регистрация: 20.1.2011
Сообщений: 516

Дача в отчине



Уважаемые члены Кораблеви -2 !

Для адекватного восприятия вами сведений Розезы и прочих "радетелей" об аудиторской проверке поясню -

Аудиторская проверка в снт может быть проведена только при следующих условиях-

1.Предварительно правлением принимается решение об проведении ау. проверки подборе лицензированной фирмы и ориентировочной сумме оплаты, вносимое в протокол зас-я.

2. Протокол правл-я выносится на утверждение ОС с включением расходов в соответствующую статью пр.расх. СМЕТЫ на текущий год . Проводить её оплату из других статей Сметы незаконно - будет НЕЦЕЛЕВОЕ расходование средств и виновник обязан будет возвратить потраченное в кассу снт !!!

3. По результатам проверки составляется ауд-е заключение и доводится до всех членов снт и выкладывается на сайте для ознакомления .


ИМХО - фин.хоз деятельность снт - это не газпром и не втб, вполне достаточно проверки членами ревизионной комиссии при знании ими 4-х действий арифметики и прилежании.

Тратиться на аудитора в снт - ну явная глупость, вам что денег в снт девать некуда.

Да и неужели так трудно соблюдать в снт законом утвержденное правило - председатель НЕ ВПРАВЕ самостоятельно подписывать фин. документы и хоз. договоры а только после ПОЛУЧЕНИЯ письменного разрешения членов правления на совершение операции, по протоколу - см. подпункты 14, 15 ст .22 и ст. 24 ФЗ-66-го ..Иначе - верни денежки в кассу !

Но никто этого правила не чтит, а потом лишь репу чешут sml20.gif

Тем кто хочет самостоятельно узнать побольше об аудит. проверке - советую посмотреть аналогию в законе об А.Общ -х , там целый раздел ашь, но это и не снт ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аудитор
сообщение 3.4.2013, 19:24
Сообщение #7


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 3.4.2013
Сообщений: 5

Дача в Кораблевке



Цитата(Шевалье @ 3.4.2013, 15:39) *
Уважаемый администратор форума СНТ Кораблевка-2 !

Полагаю,что вы это прочтёте или вам перешлют по эл.почте др. пользователи-члены Кор-2.

Рекомендовал бы вам правомерно УДАЛИТЬ со своего форума вводящие всех членов в заблуждение посты т.н. аудитора - поскольку это не надлежащее аудиторское заключение со ссылками на соответствующие НПА и правила бухучета, а явно написанная ширяевой кляуза ( стиль она таки изменить не удосужилась болезная ) видимо отправленная от имени др. лица, с др. компа.

Если т.н. аудитор не представит своих полномочий - данных о фирме и № договора на ауд. проверку к примеру в течение суток, то со спокойной душой сделайте это и делайте впредь по его IP-номеру. липового аудитора.- дураку ясно - прихвостень Розезы !!! Можно попросить а. и выложить аудиторское заключение или предъявить его правлению !!!

ГЛАВНОЕ - ширяеву переизбрали и теперь в снт Кор -2 новые председатель и правление - а она продолжает всем морочить голову с дурацким межеванием, его пока нельзя проводить о чем писал ранее , доведите на своем сайте до всех членов снт,
Поэтому целесообразно удалять и её посты, где она пишет как председатель , т.к. - больше ОНА - НЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СНТ !!!!!!

да такое может писать только человек который чувствует свою вину и боится разоблачения. Я написала голые цифры из ваших документов , которые проверяли ваши садоводы не один раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rozeza
сообщение 3.4.2013, 19:39
Сообщение #8


Дачник
**

Регистрация: 19.1.2010
Сообщений: 161

Дача в Кораблевка



Цитата(Шевалье @ 3.4.2013, 18:37) *
Уважаемые члены Кораблеви -2 !

Для адекватного восприятия вами сведений Розезы и прочих "радетелей" об аудиторской проверке поясню -

Аудиторская проверка в снт может быть проведена только при следующих условиях-

1.Предварительно правлением принимается решение об проведении ау. проверки подборе лицензированной фирмы и ориентировочной сумме оплаты, вносимое в протокол зас-я.

2. Протокол правл-я выносится на утверждение ОС с включением расходов в соответствующую статью пр.расх. СМЕТЫ на текущий год . Проводить её оплату из других статей Сметы незаконно - будет НЕЦЕЛЕВОЕ расходование средств и виновник обязан будет возвратить потраченное в кассу снт !!!

3. По результатам проверки составляется ауд-е заключение и доводится до всех членов снт и выкладывается на сайте для ознакомления .


ИМХО - фин.хоз деятельность снт - это не газпром и не втб, вполне достаточно проверки членами ревизионной комиссии при знании ими 4-х действий арифметики и прилежании.

Тратиться на аудитора в снт - ну явная глупость, вам что денег в снт девать некуда.

Да и неужели так трудно соблюдать в снт законом утвержденное правило - председатель НЕ ВПРАВЕ самостоятельно подписывать фин. документы и хоз. договоры а только после ПОЛУЧЕНИЯ письменного разрешения членов правления на совершение операции, по протоколу - см. подпункты 14, 15 ст .22 и ст. 24 ФЗ-66-го ..Иначе - верни денежки в кассу !

Но никто этого правила не чтит, а потом лишь репу чешут sml20.gif

Тем кто хочет самостоятельно узнать побольше об аудит. проверке - советую посмотреть аналогию в законе об А.Общ -х , там целый раздел ашь, но это и не снт ...




Какое счастье иметь здравомыслящих садоводов и документы на собственность! Я имею ввиду членов СНТ Кораблевка-4. А с такими желчными и не далекими как Вы, Кораблевка-2 уже осталась без всего! Сами ни черта не умеете, так не мешали бы другим работать! Тоже мне умники выискались! Только и умеете, что грязью поливать других. Думаете, что все такие не чистоплотные как вы?????!!!!! Такие как вы, уже оставили людей без ничего. Осталось отбить у них последнюю надежду на что-то доброе и стоящее в этой жизни. Как не совестно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шевалье
сообщение 3.4.2013, 20:29
Сообщение #9


Дачник
***

Регистрация: 20.1.2011
Сообщений: 516

Дача в отчине



Цитата(Rozeza @ 3.4.2013, 20:39) *
Какое счастье иметь здравомыслящих садоводов и документы на собственность! Я имею ввиду членов СНТ Кораблевка-4. А с такими желчными и не далекими как Вы, Кораблевка-2 уже осталась без всего! Сами ни черта не умеете, так не мешали бы другим работать! Тоже мне умники выискались! Только и умеете, что грязью поливать других. Думаете, что все такие не чистоплотные как вы?????!!!!! Такие как вы, уже оставили людей без ничего. Осталось отбить у них последнюю надежду на что-то доброе и стоящее в этой жизни. Как не совестно!


Ай, моська, знать она сильна, коль лает на ( ежели не знаете продолжения, спросите - подскажу ....) ... Эт-т ктой-то оставил членов К-2 и без грошей и без межевания участков , а, г-жа ширяева - ОТВЕТА НЕ СЛЫШУ и НЕ вижу !!!!
И на мои вопросы из поста № 4 возразить НЕЧЕГО, то-то проходимка ...

г-жа ширяева, вы более - НЕ П Р Е Д С Е Д А Т Е ЛЬ СНТ Кораблевка -2 и нечего на сайтах , представляться, как предша, и выеживаться - вы снова никто и звать вас никак , уясните это ... ДА и ранее с 2012 г. были самозванкой, т.е. никем.. вас же НИКТО не избирал т.к. и собрания же не было, т.к. никого не извещали, а так посиделки ваших прихвостней - пообещали им бесплатную приватизацию участочков в 2012 - не вышло - вот вас и "отблагодарили "- скинули "и это правильно товарищи "/ МС.Г.

Пока не поздно добровольно верните уворованное в кассу снт , вас же на совешании в адм-ции СП даже ПРОСИЛИ вернуть деньги , все же слышали, иначе по суду вместе с судебными издержками многократнее выйдет ..
Новому правлению согласен помочь консультациями в этом, пусть обращаются . Просят пока по- хорошему, учтите, правление вас предупредило ...

Для т.н. "аудитора" -
знакомы ль вы с законом об аудиторской деятельности и указываемых СРОКАХ в нём - сумлеваюсь я чтой-то бабоньки - вы что , аудиторское заключение за 2012 г. собрались подготовить к 2017 году , к годовщине революции, вот если вы были действительно профи, свои соображения имели ПРАВО и могли только изложить в заключении а не трепаться преждевременно здесь - хотя по несвязному стилю и косности отсутствию ссылок на НПА , так настоящий аудитор лицензированный просто не мог настрочить, срамота , а не аудитор ведь, поэтому - или не ваш текст а ширяевой по стилю видно же, тоже мне секрет Полишинеля ,или - вы ВОВСЕ не аудитор а простой счетовод знающий лишь 4 действия ариХметики, и никакого аудита вы не проводите( с июня 2012 г давно должно быть готово заключение, скоро истечет ГОД уже- курам на смех такой " аудит" ) а ведете лишь бухучёт, вуаля ....

Кстати и дог-р на ведение бухучёта, если он ЕСТЬ, без письменного решения правления снт , ширяева ни в коем случае не имела права заключать одна сама - вот пусть за причинение вреда и убытков несет материальную ответственность по ст.24 ФЗ-66, пока без уголовки, а я бы при таком нанесенном снт денежном УЩЕРБЕ на месте правления передал проверенные материалы на неё в полицию ...

Сообщение отредактировал Шевалье - 3.4.2013, 20:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аудитор
сообщение 3.4.2013, 20:45
Сообщение #10


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 3.4.2013
Сообщений: 5

Дача в Кораблевке



Цитата(Шевалье @ 3.4.2013, 14:03) *
Нормальный в здравом уме , вменяемый человек , никак не сможет понаписать такого !!!!

Обосновываю -

1. Общее межевание вашего массива уже оплачено и проведено ранее без вас, межевые знаки установлены -можно осваивать участки. И наложений никаких НЕ БЫЛО. учтите, лгунья .
Что вы собрались в н- ный раз межевать и на что, будучи самозванкой, самовольно потратили и заплатили кому-то деньги снт , немалые замечу ...

2. У каждого оплатившего взносы члена и ТАК имеется ПОДЛИННИК квитанции с печатью, обязанный быть на руках ( правильнее ПКО должен выдаваться) так зачем ему копия для отслеживания оплаты - у вас с головой-то как - такое сочинять ? С какого бодуна ему копия ?
Вам даже незнакомы правила работы с наличностью по КАССЕ - должна вестись Кассовая книга ( документ строгой отчетности ) с нумерацией ПКО и лицевые счета на каждого члена снт , ничто не может потеряться, вам просто доки не отдают и ПРАВИЛЬНО делают - гнать вас, незнайку, за такой бухучёт, поганой метлой надо из снт !!!

3. Ну И какой вы работой занимаетесь - ведь постановление админ-и СП о предоставлении земель готовится ими НЕ ВАМИ , вы здесь не пришей рукав а туда же -труженица, епрст !!!
Лапшу несведушим людям на уши вешаете, маскируете свое безделье лишь ...
ВАС ЖЕ ПЕРЕИЗБРАЛИ - вы обычная тетка-член теперь ( это для других членов все ещё считающих вас предом по недомыслию ) и заниматься делами СНТ вы не уполномочены, как ранее, а тем более сейчас - УЯСНИТЕ ЭТОТ ФАКТ ЧЛЕНЫ СНТ НАКОНЕЦ !

4. В отсутствие Постановления адм-и НЕВОЗМОЖНО проводить и оплачивать любое межевание, только после принятия СП постановления - а вы беретесь и уже " оплатили межевание " , так НЕТ же пока ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩЕГО документа на землю - вы как , в своем уме ?
За что платили и как будете " размежовываться " а члены ? С аудитором насмешили - сама же всех грязью облила а где ау. заключение по правилам Бухучёта - нет оного !

Пишу же для членов снт -пока не поздно - срочно исключить вас из членов за грубейшие нарушения Устава снт и взыскать через суд , по иску, разворованные вами деньги !!!

И, понаписанного вами в цитате вполне достаточно , дабы отправить вас на 48 часов в психиатрическую больницу - для принудительного обследования, в здравом уме такого насочинять невозможно !!!!

Опровергните все пункты с аргументами, если - если сможете , учтите - факты упрямая вещь. Се ля Ви.

Да вы себя считаете умным грамотным а простых элементарных вещей похоже просто не понимаете .Ширяева не может просто доходчиво вам объяснить ситуацию . Сотникова оплатила межевание всего масива, подготовили документы.проведены все действия, а теперь ведется выделение земли общего пользования и за это оплачено Ширяевой. И если это кто то не понимает .Ширяева приглашала съездить вместе с ней и еще все ответы снимали на камеру так что все ваши обвинения просто необоснованны а одни цитаты а воз и ныне там
Да по факту на слона вы не тянете ну от силы шакал не более. если без оскорблений и обвинений не можете .а вот по фактам они увы не в вашу пользу. А я ваши документы увидела только неделю назад и не смогла не обнародовать .Так как я такой же садовод как и вы .Только я получила участок 10 лет назад и все очень знакомо.А вот почему ваша ревизионная комиссия проверяла .видела все эти растраты и не приняла никаких мер .Вопрос, и правление что не видит куда тратятся деньги .И хотя бы один факт в хищение денег Ширяевой я в документах не видела кроме 21585р и те по расходу идут у Сотниковой и не доказано что их Ширяева получила .И если вы знаток устава то Ширяева будет числится председателем пока не поедет вновь избранный председатель и не зарегистрируется в налоговой .

Сообщение отредактировал аудитор - 3.4.2013, 21:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Шевалье
сообщение 3.4.2013, 21:05
Сообщение #11


Дачник
***

Регистрация: 20.1.2011
Сообщений: 516

Дача в отчине



Ну. , " Аудитор" , даешь, ядрена вошь " !

Таки общее межевание К-2 было проведено и оно ЗАКОННО. т.к. пока действовало позже отмененное постановление СП - вынос общих границ и ЗОП и участков в натуру состоялся - межевые знаки установлены , вы хоть знаете что это такое - вынос в натуру и м.знаки и как он делается, и деньги по договору за межевание давно уплачены? С какого бодуна эта дама взялась за повторное межевание - её даже ткнули носом на совещании в СП и попросили вернуть зазря перечисленные деньги и не заниматься дурью .. Как без нового постановления СП она вздумала проводить межевание участков - вы видали когда-нибудь св-во о госрегистрации собственности, поищите в инете и почитайте что в самом начале там написано - на основании чего предоставл...

Да и когда ваше "аудит. заключение" сможем прочесть и подержать в руках, сделать выводы , " над вымыслом слезами обольюсь... ". ВТОРОЙ ГОД скоро пойдет с начала проверки же...хе-хе ...
Запомните, что материалы аудита , сметы и пр. должны быть доведены до членов снт за 2 недели, не на ОС, чтобы любой мог задать вопросы уточняющие и осмысленно проголосовать , NB !!!

Вот, только попрошу, ознакомьтесь здесь в темах с моими др.постами и, не надо меня-то " лечить", у вас, соррииии, нос пока не дорос !

Сообщение отредактировал Шевалье - 3.4.2013, 21:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rozeza
сообщение 3.4.2013, 21:09
Сообщение #12


Дачник
**

Регистрация: 19.1.2010
Сообщений: 161

Дача в Кораблевка



Цитата(Шевалье @ 3.4.2013, 16:39) *
Уважаемый администратор форума СНТ Кораблевка-2 !

Полагаю,что вы это прочтёте или вам перешлют по эл.почте др. пользователи-члены Кор-2.

Рекомендовал бы вам правомерно УДАЛИТЬ со своего форума вводящие всех членов в заблуждение посты т.н. аудитора - поскольку это не надлежащее аудиторское заключение со ссылками на соответствующие НПА и правила бухучета, а явно написанная ширяевой кляуза ( стиль она таки изменить не удосужилась болезная ) видимо отправленная от имени др. лица, с др. компа.

Если т.н. аудитор не представит своих полномочий - данных о фирме и № договора на ауд. проверку к примеру в течение суток, то со спокойной душой сделайте это и делайте впредь по его IP-номеру. липового аудитора.- дураку ясно - прихвостень Розезы !!! Можно попросить а. и выложить аудиторское заключение или предъявить его правлению !!!

ГЛАВНОЕ - ширяеву переизбрали и теперь в снт Кор -2 новые председатель и правление - а она продолжает всем морочить голову с дурацким межеванием, его пока нельзя проводить о чем писал ранее , доведите на своем сайте до всех членов снт,
Поэтому целесообразно удалять и её посты, где она пишет как председатель , т.к. - больше ОНА - НЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СНТ !!!!!!


Если переизбрали, так где же на форуме протокол собрания, о котором вы печетесь? Слабо? Да и от выложенных действительных данных по бухгалтерии за 2010-11г. у вас хвост задрожал. Хватит уж извращаться. А где правление? АУ! Правление, где вы? А вот с предателями мы не общаемся! Сегодня они садоводов и меня предали, завтра предадут за копейку Родину
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аудитор
сообщение 3.4.2013, 21:56
Сообщение #13


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 3.4.2013
Сообщений: 5

Дача в Кораблевке



Цитата(Шевалье @ 3.4.2013, 21:05) *
Ну. , " Аудитор" , даешь, ядрена вошь " !

Таки общее межевание К-2 было проведено и оно ЗАКОННО. т.к. пока действовало позже отмененное постановление СП - вынос общих границ и ЗОП и участков в натуру состоялся - межевые знаки установлены , вы хоть знаете что это такое - вынос в натуру и м.знаки и как он делается, и деньги по договору за межевание давно уплачены? С какого бодуна эта дама взялась за повторное межевание - её даже ткнули носом на совещании в СП и попросили вернуть зазря перечисленные деньги и не заниматься дурью .. Как без нового постановления СП она вздумала проводить межевание участков - вы видали когда-нибудь св-во о госрегистрации собственности, поищите в инете и почитайте что в самом начале там написано - на основании чего предоставл...

Да и когда ваше "аудит. заключение" сможем прочесть и подержать в руках, сделать выводы , " над вымыслом слезами обольюсь... ". ВТОРОЙ ГОД скоро пойдет с начала проверки же...хе-хе ...
Запомните, что материалы аудита , сметы и пр. должны быть доведены до членов снт за 2 недели, не на ОС, чтобы любой мог задать вопросы уточняющие и осмысленно проголосовать , NB !!!

Вот, только попрошу, ознакомьтесь здесь в темах с моими др.постами и, не надо меня-то " лечить", у вас, соррииии, нос пока не дорос !

увы в отличии от вас у меня на руках свидетельство на собственность всего массива и собственность на мой участок и что такое геодезия в курсе вынос в натуру.а в данный момент вы просто морочите людям голову чтоб прикрыть свои грехи другого объяснения вашим поступкам просто нет . А аудит можно провести только при наличии всей документации а когда нет документов за 2011 год и 4 месяца 2012 и нет полной картины прихода .то вы если тупой как валенок и можете только изгаляться .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 4.4.2013, 5:55
Сообщение #14


Дачник
*****

Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 10253
Из: Москва

Дача в Playa del Sol



Топикстартер, Вы кто угодно, но не дипломированный аудитор, соблюдающий положения закона об аудиторской деятельности и имеющий опыт в этой области.
Вы грубо и сознательно нарушили один из главных принципов работы любого нормального аудитора – сохранение конфиденциальности о состоянии дел клиента.
Я не имею ни малейшего отношения к Кораблевке, но у меня 20–тилетний опыт работы на топовых позициях в финансах, и я прекрасно знаю как работают (и как должны работать) нормальные аудиторы. Так вот , Вы ни разу не из их числа, и даже близко не стояли. А являетесь Вы либо обиженным кораблевцем, либо заинтересованным приближенным к этой склоке, либо троллем.

Не позорились бы дальше, кося под аудитора.

Сообщение отредактировал Марта - 4.4.2013, 5:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аудитор
сообщение 4.4.2013, 6:42
Сообщение #15


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 3.4.2013
Сообщений: 5

Дача в Кораблевке



Цитата(Марта @ 4.4.2013, 5:55) *
Топикстартер, Вы кто угодно, но не дипломированный аудитор, соблюдающий положения закона об аудиторской деятельности и имеющий опыт в этой области.
Вы грубо и сознательно нарушили один из главных принципов работы любого нормального аудитора – сохранение конфиденциальности о состоянии дел клиента.
Я не имею ни малейшего отношения к Кораблевке, но у меня 20–тилетний опыт работы на топовых позициях в финансах, и я прекрасно знаю как работают (и как должны работать) нормальные аудиторы. Так вот , Вы ни разу не из их числа, и даже близко не стояли. А являетесь Вы либо обиженным кораблевцем, либо заинтересованным приближенным к этой склоке, либо троллем.

Не позорились бы дальше, кося под аудитора.

Я не являюсь увы не тем ни другим ,но в отличие от вас не собираюсь скрывать от людей что из них сделали дойных коров .И если вы такой специалист то флаг вам в руки проверьте документы возьмите на себя ответственность в проверке может вам доверят и вы наконец то закроете этот бедлам в отмывание денег и" перетягивание одеяла"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 4.4.2013, 8:24
Сообщение #16


Дачник
*****

Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 10253
Из: Москва

Дача в Playa del Sol



Цитата(аудитор @ 4.4.2013, 7:42) *
Я не являюсь увы не тем ни другим ,.
Значит, Вы третье - тролль? sml06.gif
Цитата(аудитор @ 4.4.2013, 7:42) *
но в отличие от вас не собираюсь скрывать от людей что из них сделали дойных коров.
Да мне ровно фиолетово что там происходит в этой Кораблевке.
Но не фиолетово то, что Вы, прикрываясь словом "аудитор", позорите эту профессию. Потому, что вываливание на широкую публику проблем клиента, вопреки профессиональной этике, стандартам аудиторской деятельности и договору о конфиденциальности - грубейшее нарушение и этических, и профессиональных норм и правил. Вы же, похоже, вообще не в материале и весьма далеки от аудиторской профессии, раз позволяете себе подобное. Какие бы благие намерения у Вас ни были бы.
Цитата(аудитор @ 4.4.2013, 7:42) *
И если вы такой специалист то флаг вам в руки проверьте документы возьмите на себя ответственность в проверке может вам доверят и вы наконец то закроете этот бедлам в отмывание денег и" перетягивание одеяла"

icon_lol.gif Кораблевка не потянет мой гонорар. icon_lol.gif А за идею я на чужих не работаю. icon_lol.gif
К тому же целью нормального аудита не может стать "прекращение перетягивания одеяла", ибо задачей стандартного аудита является подтверждение достоверности отчетности произведенным операциям. проверка соответстветствия операций и документации действующему законодательству, а также уставным и основополагающим документам организации, выявление слабых мест СВК и прочих процедур, формирование аудиторского мнения и отражение его в аудиторском заключении, которое предоставляется руководству организации и/или прочим заинтересованным (по законодательству или уставу) сторонам, в предписанном объеме.

Сообщение отредактировал Марта - 4.4.2013, 8:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шевалье
сообщение 4.4.2013, 9:25
Сообщение #17


Дачник
***

Регистрация: 20.1.2011
Сообщений: 516

Дача в отчине



БАСНИ только про снт сочиняете, т.н. Аудитор - про якобы аудит, Розеза - про мнимое председательство, писать далее опровержения на эти глупости и тратить на вас время не имеет смысла, увольте .....

Те из кораблевцев, у кого есть своя голова на плечах, прочтя всю тему , надеюсь сами во всем разберутся, фактов с лихвой по снт, и сделают соответствующие правильные выводы .....


КЛОУНЕССЫ вы и есть клоунессы, Аудитор и Розеза - "....весь вечер на арене .....". ну валяйте, продолжайте... Спасибо, что насмешили .....


" ...Если будут выступать - я пойду смотреть ..." / В.Высоцкий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
astronom32
сообщение 4.4.2013, 15:48
Сообщение #18


Дачник
**

Регистрация: 20.7.2011
Сообщений: 137

Дача в Воймежный-1



На правах читателя. Такое ощущение, что идет рубка за деньги. интересы садоводов всем "до лампочки".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 4.4.2013, 16:38
Сообщение #19


Дачник
*****

Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 10253
Из: Москва

Дача в Playa del Sol



Цитата(astronom32 @ 4.4.2013, 16:48) *
На правах читателя. Такое ощущение, что идет рубка за деньги. интересы садоводов всем "до лампочки".
Разумеется, до лампочки, и это правильно. Интересы садоводов должны быть не до лампочки самим садоводам, и отруливать их они должны САМИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бриони
сообщение 5.4.2013, 17:58
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 19.3.2013
Сообщений: 20

Дача в Далеко



тоже на правах читателя, страшно становится, такие суммы собираются, а поле как стояло полем,так и стоит.
Интересно в Кораблевке-Красном Холме-Шоше дело дальше бумажной волокиты продвинется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:28
Реклама на форуме