Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кораблёвка-2010, Про дачные участки в Кораблёвке и...проблемы,связанные с ними.
Денис13
сообщение 2.2.2010, 22:48
Сообщение #1


Дачник
*

Регистрация: 23.9.2009
Сообщений: 82

Дача в кораблёвке



Друзья,к сожалению закрыта тема: знатоки Серебрянных Прудов отзовитесь...,созданная Людмилой. Но нам необходимо быть в курсе событий. Подумав,решил: открою новую тему: Кораблёвка-2010. Может соберём всех наших,да и новых...?! Надо общаться! Пишите Все,кто имеет какое-либо отношение к Кораблёвке. Добро пожаловать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айша
сообщение 6.2.2010, 14:31
Сообщение #2


Дачник
*

Регистрация: 2.2.2010
Сообщений: 94

Дача в кораблевка



мы новички.прочитала тему"знатоки..."очень позновательно.у нас 5 массив.а участок номер пока незнаю.(сказали что скажут на следующей неделе).хочу спросить.а подьехать к участкам можно?я как поняла там через речку мостик.он только для пеших?если нет то где оставлять машину?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис13
сообщение 7.2.2010, 21:31
Сообщение #3


Дачник
*

Регистрация: 23.9.2009
Сообщений: 82

Дача в кораблёвке



Цитата(Айша @ 6.2.2010, 14:31) *
мы новички.прочитала тему"знатоки..."очень позновательно.у нас 5 массив.а участок номер пока незнаю.(сказали что скажут на следующей неделе).хочу спросить.а подьехать к участкам можно?я как поняла там через речку мостик.он только для пеших?если нет то где оставлять машину?

Здравствуйте Айша! Мы уже писали в той теме,что подъехать можно, но в грязь только на внедорожнике или на электричке. А через этот мостик проехать было можно,но с трудом. Сейчас не знаю. Теперь поеду на смотрины весной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галичка
сообщение 8.2.2010, 11:22
Сообщение #4


Дачник
*

Регистрация: 22.5.2009
Сообщений: 78

Дача в Кораблёвка



Хотелось бы узнать, кому и чем мы помешали в своих рассуждениях о будущем нашей Кораблёвки? Почему нет возможности общаться на эту тему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GerAmon
сообщение 8.2.2010, 11:37
Сообщение #5


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 2.2.2010
Сообщений: 3

Дача в Кораблёвка-3



День добрый! Я из Кораблёвки-3. Вчера у нас прошло первое самостоятельное собрание(без участия ГУПа).На этот сезон решили в плотную заниматься оградой(забор) и сторожкой. Хотелось бы узнать,как идут дела в 4-ом и 2-ом массивах? Если дела идут,то неплохо было бы скооперироваться в вопросе общего забора. Но главный общий вопрос-это конечно же подъездная дорога. В конце февраля ГУП обещал собрать председателей всех массивов и сообщить новости по дорогам.На сколько мне известно, тендер выйграл Серебрянопрудский автодор,но в ГУПе говорили,недавно,что денег нет???? Этого не может быть,т.к. тендер объявляется под запланированные в бюджете деньги. Т.е. к этому собранию нужно серьёзно подготовиться,выяснить точно на счёт денег,а то может закончиться тем,что денежки заиграют,а с дорогой нам самим придётся мучиться. Прсьба помочь своим председателям нарыть как можно больше информации. Также надо проверить слухи про покупку для наших СНТ автобуса,было ли такое и если было,то где ,собственн,автобус?
По дорогам в нете я нашёл только это http://www.tenderer.ru/tenders/12/tender279178.html
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧЕНЕ,огромная просьба не замусоривать тему личными сообщениями(пользуйтесь личкой пожалуйста) и отвлечёнными рассуждениями...

Сообщение отредактировал GerAmon - 8.2.2010, 12:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галичка
сообщение 8.2.2010, 11:44
Сообщение #6


Дачник
*

Регистрация: 22.5.2009
Сообщений: 78

Дача в Кораблёвка



Есть предложение продолжить разговор про освоение участков в Кораблёвке. Кто "ЗА" - присоединяйтесь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 8.2.2010, 11:54
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 26.1.2010
Сообщений: 15

Дача в Кораблевка 5



Добрый день!!! У меня Массив 5 участок 161,соседи пишите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GerAmon
сообщение 8.2.2010, 12:11
Сообщение #8


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 2.2.2010
Сообщений: 3

Дача в Кораблёвка-3



Прежде чем задать вопрос в этой теме,огромная просьба , проидитесь поиском по предыдущёй теме http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=18598 ,скорее всего ответ там будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elangel
сообщение 8.2.2010, 12:52
Сообщение #9


Дачник
*

Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 84

Дача в Кораблевка



Цитата(GerAmon @ 8.2.2010, 11:37) *
По дорогам в нете я нашёл только это http://www.tenderer.ru/tenders/12/tender279178.html

Уважаемый 'GerAmon' , если вы внимательно посмотрите старый форум ,то Вы обязательно найдете ссылку на тендр по подготовке документации и проекта на нашу дорогу где имеется 1.Сроки разработки документации 2.Условия финансирования проекта.Нарушение контракта с той или иной стороны влечет за собой массу неприятностей.В таких ситуациях "Денег нет" не бывает .
Я, к сожалению, на собрании не была ,но говорила после с председателем.В связи с этим вопрос -а почему на собрании никто не предложил помощи председателю ?
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GerAmon
сообщение 8.2.2010, 13:20
Сообщение #10


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 2.2.2010
Сообщений: 3

Дача в Кораблёвка-3



Цитата(elangel @ 8.2.2010, 12:52) *
Уважаемый 'GerAmon' , если вы внимательно посмотрите старый форум ,то Вы обязательно найдете ссылку на тендр по подготовке документации и проекта на нашу дорогу где имеется 1.Сроки разработки документации 2.Условия финансирования проекта.Нарушение контракта с той или иной стороны влечет за собой массу неприятностей.В таких ситуациях "Денег нет" не бывает .
Я, к сожалению, на собрании не была ,но говорила после с председателем.В связи с этим вопрос -а почему на собрании никто не предложил помощи председателю ?
С уважением

Предыдущую тему облазил,некоторые ссылки кривые,поэтому дал выше более свежую ссылку.По поводу денег,спасибо,что подтверждаете мои слова.На собрании я был,но к сожалению не было членов правления,которых выбирали в мае прошлого года,была только секретарь,которая в место помощи только лодку втихаря раскачивала,эдакий серый кардинал :-) . Последний Ваш вопрос тоже ошибочен,по вопросу дороги предложил помощь я. Выношу вопрос сюда,т.к. прежде чем писать письма на фамилию Ю.М.Лужкова о невыполнении его постановления №909-пп от 21 ноября 2006г. ,надо собрать всю доступную информацию, а сообща,как известно,её можно собрать быстрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


elangel
сообщение 8.2.2010, 13:35
Сообщение #11


Дачник
*

Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 84

Дача в Кораблевка



Цитата(GerAmon @ 8.2.2010, 13:20) *
Выношу вопрос сюда,т.к. прежде чем писать письма на фамилию Ю.М.Лужкова о невыполнении его постановления №909-пп от 21 ноября 2006г. ,надо собрать всю доступную информацию, а сообща,как известно,её можно собрать быстрее.

А писать то про что - все выполняется - тендер на разработку проекта проведен 24 декабря 2009 г. Теперь ждем и отслеживаем ситуацию что-бы процесс не затянулся.Только после проекта пройдет тендер на строительство дороги.Как я поняла по нарытым документам и информации на строительство этой дороги претендует какой- то "Агростройтрампампам" т.к.у него с ГУП РМР налаженные связи. А вот когда будет затягиваться конкурс на строительство ,когда подрядчики не будут выполнять своих обязательств ,вот тогда мы еще можем говорить о невыполнении .А сейчас мы получим ответ что работа ведется в плановом порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenushka
сообщение 8.2.2010, 13:44
Сообщение #12


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 11.1.2010
Сообщений: 5

Дача в Кораблевка



Цитата(Дина @ 8.2.2010, 11:54) *
Добрый день!!! У меня Массив 5 участок 161,соседи пишите...


Добрый день!
У меня 150 участок. Я думаю, что Вы напротив
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сара
сообщение 8.2.2010, 19:30
Сообщение #13


Дачник
**

Регистрация: 22.5.2009
Сообщений: 111

Дача в Кораблевке



[quote name='GerAmon' date='8.2.2010, 11:37' post='460473']
День добрый! Я из Кораблёвки-3. Вчера у нас прошло первое самостоятельное собрание(без участия ГУПа).На этот сезон решили в плотную заниматься оградой(забор) и сторожкой. Хотелось бы узнать,как идут дела в 4-ом и 2-ом массивах? Если дела идут,то неплохо было бы скооперироваться в вопросе общего забора. Но главный общий вопрос-это конечно же подъездная дорога. В конце февраля ГУП обещал собрать председателей всех массивов и сообщить новости по дорогам.

Всем добрый вечер! В пятницу звонили из префектуры. Собрание для 2-го массива назначено на 17 февраля. Сказали взять 2-3 тыс. руб.. Неудобный день, среда, придется с работы отпрашиваться. Интересно, что день грядущий нам готовит. Надо бы как-то подготовить тезисы, собрать мысли в кучку. Но настрой немного пессимистичный из-за дороги.
Но хорошо, что открыли тему вновь, нам есть, что обсудить.


--------------------
Непонимание делает из друзей врагов
Фейхтвангер Л.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айша
сообщение 8.2.2010, 19:48
Сообщение #14


Дачник
*

Регистрация: 2.2.2010
Сообщений: 94

Дача в кораблевка



всем здрасте!я тоже из 5 массива.сегодня была в префектуре.сказали что весной дорогу сделают.что ее на половину закидали плитами.но боятся что под камазами они разьедуться.так что я поняла что с дорогой вопрос решается в нашу пользу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elangel
сообщение 8.2.2010, 20:16
Сообщение #15


Дачник
*

Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 84

Дача в Кораблевка



Цитата(Айша @ 8.2.2010, 19:48) *
всем здрасте!я тоже из 5 массива.сегодня была в префектуре.сказали что весной дорогу сделают.что ее на половину закидали плитами.но боятся что под камазами они разьедуться.так что я поняла что с дорогой вопрос решается в нашу пользу.

Вот ведь беда : голова не знает что делает левая нога и правая пятка.Сколько префектур столько и версий происходящего + ГУП.Приедим весной все сами увидим .Уже недолго ждать осталось.Девочки .скоро цветочки на рассаду сажать надо.Кто нибудь дельфиниумы высаживал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КлареТ
сообщение 8.2.2010, 20:20
Сообщение #16


Неисправимый
Иконка группы

Регистрация: 4.9.2009
Сообщений: 477

Дача в натурлих есть



Ув. Сара и пр. члены 2-го массива !

А не слабо вам на предстоящем собрании предложить создать не СНТ, а ДАЧНОЕ некоммерческое товарищество ( ДНТ )- в нем больше послаблений, в частности разрешена прописка( регистрация ) закон дозволяет. всё по ФЗ66. Попробуйте !

Не забудьте задать вопрос кому распределён зем. участок № 1 конкретно с фамилией.
В ГУПе этим пижонам я ситуацию разъяснял и говорил , что для сторожки место выделяется из ЗОП (ИОП ) а участки в ЗОП н е в х о д я т ! Ну и ес-но потом осчастливите нас ответами в теме .....
Удачи !


--------------------
" Похоже, что следующий мэр Москвы будет называться Эмиром.. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cucumaria28
сообщение 8.2.2010, 21:53
Сообщение #17


Дачник
**

Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 141

Дача в Кораблевка



Цитата(GerAmon @ 8.2.2010, 11:37) *
День добрый! Я из Кораблёвки-3. Вчера у нас прошло первое самостоятельное собрание(без участия ГУПа).На этот сезон решили в плотную заниматься оградой(забор) и сторожкой. Хотелось бы узнать,как идут дела в 4-ом и 2-ом массивах? Если дела идут,то неплохо было бы скооперироваться в вопросе общего забора. Но главный общий вопрос-это конечно же подъездная дорога. В конце февраля ГУП обещал собрать председателей всех массивов и сообщить новости по дорогам.На сколько мне известно, тендер выйграл Серебрянопрудский автодор,но в ГУПе говорили,недавно,что денег нет???? Этого не может быть,т.к. тендер объявляется под запланированные в бюджете деньги. Т.е. к этому собранию нужно серьёзно подготовиться,выяснить точно на счёт денег,а то может закончиться тем,что денежки заиграют,а с дорогой нам самим придётся мучиться. Прсьба помочь своим председателям нарыть как можно больше информации. Также надо проверить слухи про покупку для наших СНТ автобуса,было ли такое и если было,то где ,собственн,автобус?
По дорогам в нете я нашёл только это http://www.tenderer.ru/tenders/12/tender279178.html
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧЕНЕ,огромная просьба не замусоривать тему личными сообщениями(пользуйтесь личкой пожалуйста) и отвлечёнными рассуждениями...

Добрый вечер! спасибо огромное за сообщение, я уж было растроилась, что больше не пообщаемся на форуме. Приятно всех видеть и слышать sml35.gif


--------------------
Елена Сергеевна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRINKA2009
сообщение 8.2.2010, 22:00
Сообщение #18


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 19.7.2009
Сообщений: 8

Дача в Кораблевка



Мы из 2 массива. Нам позвонили - собрание будет 17.02 в 15.00 по адресу ул. Летчика Бабушкина д.1 (управа).
Встретимся. Познакомимся друг с другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галичка
сообщение 8.2.2010, 22:24
Сообщение #19


Дачник
*

Регистрация: 22.5.2009
Сообщений: 78

Дача в Кораблёвка



Цитата(IRINKA2009 @ 8.2.2010, 22:00) *
Мы из 2 массива. Нам позвонили - собрание будет 17.02 в 15.00 по адресу ул. Летчика Бабушкина д.1 (управа).
Встретимся. Познакомимся друг с другом.

А самое главное - не забудте "отчитаться" после собрания на форуме!!! Хоть мы из других массивов, но очень ждём свежих новостей!!! Ведь все мы "КОРАБЛЁВЦЫ"!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elangel
сообщение 8.2.2010, 22:37
Сообщение #20


Дачник
*

Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 84

Дача в Кораблевка



Цитата(cucumaria28 @ 8.2.2010, 21:53) *
Добрый вечер! спасибо огромное за сообщение, я уж было растроилась, что больше не пообщаемся на форуме. Приятно всех видеть и слышать sml35.gif

Рада встрече.На собрании были? А мы ОРВИ подхватили и в субботу вечером половина семьи в лежку.Очень жаль что не встретились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



31 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:29
Реклама на форуме