Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

146 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомиться бум?, Новички на сайте - это мы!
Анд
сообщение 29.3.2006, 12:51
Сообщение #1


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 28.3.2006
Сообщений: 4
Из: Санкт-Петербург




Всем горячий привет!! Разрешите познакомиться! Я вместе с женой - начинающий дачник, начинающий садовод и начинающий огородник, а также начинающий строитель. Дача у нас -недострой на 80%. Участок 15 соток среди болот и воронок. Находимся в Апраксине / под Мгой / в 65 км. от Питера. Вот такие вот нерадостные тактико-технические данные по даче, но мы всё равно пребываем в эйфории по поводу покупки, так как стали "дачниками", можно даже сказать так - Д А Ч Н И К А М И . Мы пока ничего не умеем, так как не было где попробовать, но не боги горшки обжигают, научимся. Главное , что у нас есть желание что-то изменить , есть желание быть на земле , на даче !!! Чувства переполняют, не дают правильно излагать мысли,ну да ладно. Вопросов у нас как у начинающих - уйма , постараемся их систематизировать и начнём задавать в ближайшее время. Всем скорой и дружной весны, дачного настроения и тепла!!!! icon_redface.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Луковская
сообщение 14.12.2007, 17:24
Сообщение #2


Дачник
**

Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 125
Из: Петербург

Дача в Синявино



Очень мне понравился этот сайт,очень много тем отображено,по сравнению с другими сайтами sml01.gif ,очень хочу влиться в ряды форумчан,всегда буду рада что-то почерпнуть,взять на вооружение,да и сама могу поделиться опытом(13 лет),примите,пожалуйста! wink.gif


--------------------
Татьяна, бывшая Иванна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Консерватор
сообщение 21.12.2007, 9:43
Сообщение #3


Дачник
****

Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1042
Из: Коломна

Дача в : коломенский домовладелец



Здравствуйте все wink.gif Извиняюсь,что сразу не зашёл, не знал, спасибо, Ленка1 подсказала sml01.gif Живу я в городе Коломне, свой дом, земли 16 соток, сад, под огородом сотки полторы. Живём вдвоём с женой, хозяйничаем. Дел много, рук не хватает, но справляемся. Сад-огород не для пропитания - для души. В общем-то всё, остальное - в темах форума icon_lol.gif Ну что, примете Консерватора icon_question.gif icon_rolleyes.gif


--------------------
Да здравствует ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musya
сообщение 13.2.2008, 10:04
Сообщение #4


Дачник
**

Регистрация: 12.2.2008
Сообщений: 119
Из: Киев




Добрый день, уважаемые форумчане! Разрешите присоединиться? У нас с мужем теперь тоже есть свой кусочек земли, из которого хочется сделать любимое место отдыха. Работы - непочатый край, а мы - типичные городские жители. Но ведь не боги горшки обжигают! icon_lol.gif


--------------------
Во всем плохом есть свое хорошее...

Галина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 13.2.2008, 20:02
Сообщение #5


Дачник
**

Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 137
Из: Москва, Дмитр.ш. 94км от МКАД




Только что до меня до клуши дошло, что я не поблагодарила за теплый прием icon_redface.gif Всем, всем огромное спасибо!!! icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирина
сообщение 25.2.2008, 13:49
Сообщение #6


Дачник
*****

Регистрация: 25.2.2008
Сообщений: 2685
Из: Тюмень




Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я из Тюмени. "Зависаю" уже месяц в "Дачном клубе", сегодня зарегистрировалась здесь. Дачу очень люблю (думаю, как и все здесь), с 25 лет имела свой участок в 8 соток, сажала картошку, овощи и ягоды. Чуть-чуть цветов. В 2004 году купила дачу 6 соток. Облагораживаю, создаю свой мир. Опыт ... в чем-то есть и немалый, а что-то упустила. Например, никогда не записывала названия сортов своих роз, лилий и т.п. Сейчас себя по этому поводу неуютно чувствую. Надеюсь на дружеское взаимополезное общение. Привет всем!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марюта
сообщение 25.2.2008, 16:40
Сообщение #7


Дачник
Иконка группы

Регистрация: 8.1.2008
Сообщений: 1747
Из: Москва-Донецк

Дача в Донецке



О, а я тут еще не была! Наверное, правда надо эту тему к регистрации пристегнуть, вместе с Ликбезом и Дорогой в Рамблер. А то я только случайно заглянула, как с черного входа, и, даже не оглядевшись, сразу - в драку. Это потому что Марфутка про меня не знала и цветочков не дала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бабуля
сообщение 16.9.2008, 22:11
Сообщение #8


Дачник
****

Регистрация: 15.9.2008
Сообщений: 1452
Из: г. Москва - Отрадное

Дача в Подмосковье



Привет - привет! И я вот тоже снова пролетаю . Будем опять вить гнездо на любимом форуме.


--------------------
Я не писатель, я - читатель

Елена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytka
сообщение 17.9.2008, 14:09
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 17.9.2008
Сообщений: 38
Из: МО Одинцово, дача - 51 км Минское ш




Привет всем. Только немного освоилась на форуме, надо начинать заново. Ну да ладно, начнем опять.
Примете к себе начинающую дачницу? icon_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
persicc
сообщение 17.9.2008, 18:24
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 16.9.2008
Сообщений: 37
Из: Москва

Дача в михнево



Гнездо не разрушилось, оно сделано из сверхпрочного материала по технологии нашего форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Бабуля
сообщение 17.9.2008, 20:51
Сообщение #11


Дачник
****

Регистрация: 15.9.2008
Сообщений: 1452
Из: г. Москва - Отрадное

Дача в Подмосковье



Главное - любовь, а гнездо подлатаем icon_lol.gif


--------------------
Я не писатель, я - читатель

Елена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эльза
сообщение 20.9.2008, 19:41
Сообщение #12


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 19.9.2008
Сообщений: 7
Из: Санкт-Петербург




Здравствуйте! Меня зовут Марина. Моя дача - это частный дом родителей моего мужа совсем рядом с Петербургом. Занимаюсь дачей 4 года. Самое любимое - цветы. Спасибо участникам форума за то что делятся своими знаниями и находками в разных областях дачной деятельности. Мне интересно читать форум и иногда очень хочется поучаствовать icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gahina
сообщение 21.9.2008, 9:38
Сообщение #13


Дачник
**

Регистрация: 19.9.2008
Сообщений: 123

Дача в Подмосковье. Северо-запад



Зарегистрировалась снова.. Так здорово, что у нас в форуме оптимисты. Если не сможешь изменить ситуацию- измени к ней отношение.


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию-измени к ней отношение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
polmari64
сообщение 22.9.2008, 10:08
Сообщение #14


Дачник
*

Регистрация: 15.9.2008
Сообщений: 77
Из: Чехов, Мск.обл

Дача в Домодедовском р-оне



Здравствуйте ВСЕМ!!! Хочу то же представиться и второй раз присоединится к ВАМ. Зовут меня Марина. Дача, которую очень люблю, она досталась от родителей, находится в Домодедовском р-не Московской обл. Овощей и ягод выращиваю не так много, как хотелось бы, просто до них руки не доходят. В основном занимаюсь цветами. Форум очень нравится, считаю одним из лучших в инете на дачную тему. Больше люблю читать, но иногда очень хочется поучаствовать и поспорить. Надеюсь, примите и меня в свои ряды.


--------------------
МАРИНА.
Не знаешь-молчи, а знаешь-помалкивай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filnat
сообщение 30.9.2008, 20:53
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 24.9.2007
Сообщений: 26
Из: Дача МО Солнечногорский р-он




Здравствуйте Всем! Уже год читаю форум почти каждый день, и сегодня решила - таки разговориться! Меня зовут Наталья. Муж типичный городской человек и слышать не хотел об участке. Но я его уговорила. Строим дачу пятый год. Очень прониклись дачными делами! И теперь перед выходным он спрашивает : " Ну что, завтра едем на дачу?". Вот что природа с человеком делает! sml01.gif icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ytenok80
сообщение 4.10.2008, 22:12
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 30.9.2008
Сообщений: 11




всем привет.Зовут Ксюха.У меня муж и 2 пацанов.Хочу создать для нас райский садик,а опыта нет.Примите в вашу компанию,пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nora
сообщение 5.10.2008, 8:42
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 1.10.2008
Сообщений: 18
Из: Московская обл.

Дача в районе Ступино



Уважаемые друзья!Всегда мечтала о собственном участке,но только к зрелому возрасту мечта моя стала реальностью.Энтузиазма масса-навыков нет никаких.Примите в свои ряды!!!С огромным уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilsi
сообщение 5.10.2008, 18:41
Сообщение #18


Дачник
**

Регистрация: 3.10.2008
Сообщений: 173

Дача в Поволжье



Здравствуйте, уважаемые дачники и дачницы! Я тоже почти новенькая на сайте, т.к. моя регистрация от начала марта пропала и я снова стала прохожей, но я снова в Ваших рядах, т. е. продолжаю изучать Ваш бесценный опыт, жаль, пропало много интересного, хотя я успела кое-что записать(скачивать ещё не умею, хотя пора осваивать эту науку). Похвалиться в этом году особо нечем, хороша только морковь, огурцы и кабачки дали супер-урожай. Пришлось продать часть участка, т.к. дети не хотят помогать. Даже мотоблок ненамного облегчил труд, на будущий год планируем капельный полив монтировать, но сначала надо приобрести его. Буду ещё раз изучать эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
леночек
сообщение 9.10.2008, 12:00
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 30.9.2008
Сообщений: 11

Дача в Ленинградская обл.



Здравствуйте!
Наконец нашла , где можно поздороваться с Вами. Какой вы увлеченный и добрый народ.
Я лазила по форуму и у меня слюньки текли и дыхание перехватывало от информации. Как хотелось попасть к Вам и посмотреть фотки .Я не очень уверенный пользователь и были трудности с регистрацией. Я из Питера. Дачник любитель-со стажем. Начинала с полевых ромашек много лет назад.Для себя определила, что растет на наших болотах-радует глаз и не очень хлопотно в выращивании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4х4
сообщение 14.10.2008, 20:31
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 29

Дача в Гераклейский пол-ов



Дароффа……народ…..

Всем привет с Гераклейского полуострова……

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



146 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:26
Реклама на форуме