Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Просьба-предложение о переменование названия темы
and71rus
сообщение 28.6.2014, 19:06
Сообщение #1

Дачник

Дача в Тульской области

Странно, что на данном форуме нет такой технической темы?!

Иногда авторы тем создают тему с таким названием темы, которую в своем сообщении существенно расширяют до такой степени, что фактически это название явно не соответствует обсуждаемому в ней.

Лично я всегда за порядок, в частности считаю, что не стоит плодить темы с одним и тем же обсуждаемым моментом. Но что делать, если такое название темы на форуме уже существует, но в нем обсуждается не совсем то, что заявлено в теме?

Поэтому предлагаю в данной теме высказывать просьбы-предложения о переименовании тем, название которых не соответствует тому, что заявлено в самом первом сообщении автора темы, и, соответственно, если в ней обсуждается именно заявленное в таком сообщении, а не заявленное в названии темы...

Вот пример...

У меня просьба-предложение к админу и модераторам данного форума.
Тема "Как выбрать триммер ?", но сообщении автора темы её название расширено до "Что выбрать между триммером, мотокосой и газонокосилкой?"...

Прошу администрацию форума переименовать эту тему в соответствии заявленному в сообщении автора темы... Чтобы ищущие имено тему про критерии выбора триммера не путались, а могли согласно названию темы найти именно тему о критериях выбора триммера.
Как мне представляется, это было бы более адекватно... sml20.gif

--------------------
Верю тем, кто подкрепляет свои слова действительностью!
Мои видеоаргументы можно посмотреть на youtube-канале and71rus

+Цитировать сообщение
kreator22
сообщение 15.9.2014, 16:05
Сообщение #2

Прохожий
Иконка группы

Дача в Веневский район

Цитата(and71rus @ 28.6.2014, 19:06) *
Прошу администрацию форума переименовать эту тему в соответствии заявленному в сообщении автора темы... Чтобы ищущие имено тему про критерии выбора триммера не путались, а могли согласно названию темы найти именно тему о критериях выбора триммера.
Как мне представляется, это было бы более адекватно... sml20.gif

Боюсь администрация схватиться за голову от количества предложений поменять ту или иную тему. Это ж форум

+Цитировать сообщение
Ёпрст
сообщение 15.9.2014, 17:25
Сообщение #3

Дачник

Из: Москва, Минское шоссе. 112 км от МКАД

Дача в Можайском районе

Цитата(and71rus @ 28.6.2014, 20:06) *
но сообщении автора темы её название расширено до "Что выбрать между триммером, мотокосой и газонокосилкой?"...

Я не понял - где это расширение Вы увидели в этой теме?

--------------------
Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...

+Цитировать сообщение
НиколайР
сообщение 15.9.2014, 17:49
Сообщение #4

Дачник

Дача в Ростов-на-Дону

Триммер я себе уже выбрал, а вот по-моему четыре темы о томатах - 2014 всё таки перебор. )))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему