Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Судебный процесс над Кораблёвка - 4, Если кто владеет информацией над процессом, поделитесь!
Гость подзаборный
сообщение 28.6.2013, 13:42
Сообщение #21











Цитата(Денис13 @ 27.6.2013, 23:50) *
А ведь я по ЧЕСТНОМУ верил правлению и выступал ранее за него! На вопрос собрания: сколько денег на счету? Ответ: где-то 400 тыс. Что значит где-то? Некоторые граждане выступали,что мол деньги хватит платить-давайте документ... Но там приоритет-бабки...Тоже хочу работать за такие деньги 1 раз в месяц...Т.О. предлагая рациональные идеи, в т.ч. мной все они были отклонены. Ответ один: платите деньги целевые,нецелевые,разовые и проч. Феноменален ответ: многие будут на даче ...На ...тогда им эта Кораблёвка?Зачем платить за школу,если зам директорам член нашего СНТ? Бред. Мы многие даже этих фактов не знали!
P/S Своя зелень и огурцы это супер!


Ну вот видите, как легко из нас сделать сами понимаете кого. В 2010 году у нас на счету было 1миллион 800 тыс., сейчас осталось где-то 400 тыс., за все это время потрачено за межевание, как они говорят 200 тыс. и за оформление мнимой совместной собственности 15 тыс. Где остальные деньги? Все это ушло на транспорные расходы, телефонные разговоры, на адвокатов, как мне сказал Ю.П., но на 2-х последних судах мы его не видели, получается, что платим мы, а он отстаивает интересы только Карпова Ю.П. По этому, если 1-го июля не будет адвоката и педставителя Серебряно Прудской Администрации я заявлю протест, конечно это пока еще выгодно Карпову Ю.П. но это временно. Его песня спета. Кстати Вы знаете полное Ф.И.О. бухгалтера и председателя ревизионной комиссии? Указать бы в заявлениях прокурорам. Шифруются ведь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Stendal11
сообщение 1.7.2013, 16:31
Сообщение #22











Цитата(подзаборный @ 28.6.2013, 13:42) *
Ну вот видите, как легко из нас сделать сами понимаете кого. В 2010 году у нас на счету было 1миллион 800 тыс., сейчас осталось где-то 400 тыс., за все это время потрачено за межевание, как они говорят 200 тыс. и за оформление мнимой совместной собственности 15 тыс. Где остальные деньги? Все это ушло на транспорные расходы, телефонные разговоры, на адвокатов, как мне сказал Ю.П., но на 2-х последних судах мы его не видели, получается, что платим мы, а он отстаивает интересы только Карпова Ю.П. По этому, если 1-го июля не будет адвоката и педставителя Серебряно Прудской Администрации я заявлю протест, конечно это пока еще выгодно Карпову Ю.П. но это временно. Его песня спета. Кстати Вы знаете полное Ф.И.О. бухгалтера и председателя ревизионной комиссии? Указать бы в заявлениях прокурорам. Шифруются ведь.



Прошел очередной судебный процесс, цирк отдыхает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VicMak
сообщение 2.7.2013, 9:26
Сообщение #23


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 23.4.2013
Сообщений: 2

Дача в Кораблёвке - 4



Цитата(Stendal11 @ 1.7.2013, 16:31) *
Прошел очередной судебный процесс, цирк отдыхает!


Я так понял, что наш всеми любимый Юрий Павлович опять отличился?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Stendal11
сообщение 2.7.2013, 15:08
Сообщение #24











Цитата(VicMak @ 2.7.2013, 9:26) *
Я так понял, что наш всеми любимый Юрий Павлович опять отличился?!



И на этот раз не один, а с каким-то деятелем, мне кежется, что никто не понял, кто это был, адвокат или представитель чего-то или кого-то?

Сообщение отредактировал Stendal11 - 2.7.2013, 15:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прот
сообщение 5.7.2013, 22:39
Сообщение #25


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 28.5.2012
Сообщений: 7

Дача в Кораблёвка-4



Цитата(подзаборный @ 28.6.2013, 13:42) *
В 2010 году у нас на счету было 1миллион 800 тыс., сейчас осталось где-то 400 тыс., за все это время потрачено за межевание, как они говорят 200 тыс. и за оформление мнимой совместной собственности 15 тыс. Где остальные деньги?

Ничего себе!
Неужели правда?
Помнится, в прошлые собрания отчитывались ровно, если мне память не изменяет.
На последнем - бугалтера не было, сказали, вроде, что болеет. И членов ревизионной комиссии тоже не было, вообще кворум не собрали, если строго.
Вот пять лет жила "Кораблёвка - 4", ничего особо не двигалось, сейчас что, грядёт революция что ли?

Изберём новое правление и ... всё наладится?

Помню, Карпов всегда приветсвовал инициативу, кто-то ездил забор строить, мост там возводили и т. д.

Теперь оказывается всё очень плохо у нас в "Кораблёвке -4".
Я то был уверен, что осталось только суд выиграть, а так мы " Впереди планеты (сорри, кораблёвок) всей..."

Воистину, что за 170 км от Москвы творится - одному Богу известно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КлареТ
сообщение 6.7.2013, 10:29
Сообщение #26


Неисправимый
Иконка группы

Регистрация: 4.9.2009
Сообщений: 477

Дача в натурлих есть



Пошукали бы, г-да , потому что их пример - вам наука, как обстоят дела у соседей в Кор-3 , с оформлением права соб-сти на личные участки и ЗОП ... Пригодится для суда ...Не забудьте поделиться "новостями " ....


--------------------
" Похоже, что следующий мэр Москвы будет называться Эмиром.. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КлареТ
сообщение 6.7.2013, 15:02
Сообщение #27


Неисправимый
Иконка группы

Регистрация: 4.9.2009
Сообщений: 477

Дача в натурлих есть



Очень бы рекомендовал вам всем крепко подумать , а для кого в конечном итоге РМР построила дорогу и мост за счёт госбюджета, не ваш, не ваш, плакальщиков-халявщиков , и как предвижу не для вас, а за микст от рейдеров, и где вы окажетесь в непродолжительном времени как и Кораблевка-3 ..и что будет на вашем месте ВМЕСТО вас...

Я вроде уже писал об этом .... Натюрлихь аналитик -с ...

Примите к сведению - земли Кораблевки-3 уже СЕЙЧАС может купить любой желающий были бы гроши, рейдерский захват элементарен , но у меня рука не поднялась бы , а за рейдеров с окровавленными человечиной клыками, не отвечаю и не ручаюсь.... Домишки там сдуют бульдозером и без компнсаций, т.к. у владельцев НЕТ никаких прав на землю по вине председателя и правления - давались аж 2 ( Д В А ) года на оформление ....., как их назвать , придумывайте сами ...


Разъяснения ОНЕ не воспринимают, предупреждения тоже, ешё огрызаются и хамят , му---- ны и тупицы , как в Кор-2 и 6 , ну что ж , ну что ж, тогда, так вот просто мысли вслух ....вполне нейтрально и не обидно никому ....

Уговаривал же в самом начале освоения председателей - объединяйтесь в ассоциацию, у вас ОБЩИЕ ЗЕМЛЯ И ЗАДАЧИ И цели,совместно легче с властями решать проблемы и в едином ключе - и вот результаты чванства получайте и распишитесь, г-да ...

Сообщение отредактировал КлареТ - 6.7.2013, 15:59


--------------------
" Похоже, что следующий мэр Москвы будет называться Эмиром.. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КлареТ
сообщение 6.7.2013, 15:51
Сообщение #28


Неисправимый
Иконка группы

Регистрация: 4.9.2009
Сообщений: 477

Дача в натурлих есть



Свадьбу в Малиновке нохайнмаль пересмотрите - у него земля из под носа уплывает - а он - с моего ли батальону ?

Сообщение отредактировал КлареТ - 9.9.2013, 10:40


--------------------
" Похоже, что следующий мэр Москвы будет называться Эмиром.. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Stendal11
сообщение 6.7.2013, 15:53
Сообщение #29











Цитата(КлареТ @ 6.7.2013, 15:02) *
Очень бы рекомендовал вам всем крепко подумать , а для кого в конечном итоге РМР построила дорогу и мост за счёт госбюджета, не ваш, не ваш, плакальщиков-халявщиков , и как предвижу не для вас, а за микст от рейдеров, и где вы окажетесь в непродолжительном времени как и Кораблевка-3 ..и что будет на вашем месте ВМЕСТО вас...

Я вроде уже писал об этом ....

Примите к сведению - земли Кораблевки-3 уже СЕЙЧАС может купить любой желающий были бы гроши, рейдерский захват элементарен , но у меня рука не поднялась бы , а за рейдеров с окровавленными человечиной клыками, не отвечаю и не ручаюсь.... Домишки там сдуют бульдозером, т.к. у владельцев НЕТ никаких прав на землю по вине председателя и правления - давались аж 2 ( Д В А ) года на оформление ....., как их назвать , придумывайте сами ...


Разъяснения ОНЕ не воспринимают, предупреждения тоже, ешё огрызаются и хамят , му---- ны и тупицы , как в Кор-2 и 6 , ну что ж , ну что ж, тогда, так вот просто мысли вслух ....вполне нейтрально и не обидно никому ....

Уговаривал же в самом начале освоения председателей - объединяйтесь в ассоциацию, у вас ОБЩИЕ ЗЕМЛЯ И ЗАДАЧИ И цели,совместно легче с властями решать проблемы и в едином ключе - и вот результаты чванства получайте и распишитесь, г-да ...



Не могу понять, с какой Вы Кораблевки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прот
сообщение 7.9.2013, 13:23
Сообщение #30


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 28.5.2012
Сообщений: 7

Дача в Кораблёвка-4



Есть что нового по 4-й Кораблёвке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


КлареТ
сообщение 9.9.2013, 10:46
Сообщение #31


Неисправимый
Иконка группы

Регистрация: 4.9.2009
Сообщений: 477

Дача в натурлих есть



А вы бы пока про вас Кор-4 отмалчиваются, поинтересовались судебными делами в Кораблёвке - 3 , арбитражные дела с их участием доступны для чтения в инете - ведь по их дорожке катитесь, одначе .... Наукой будет заранее..


--------------------
" Похоже, что следующий мэр Москвы будет называться Эмиром.. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Анатолий Андреевич-2
сообщение 11.1.2014, 15:28
Сообщение #32











Цитата(Прот @ 7.9.2013, 13:23) *
Есть что нового по 4-й Кораблёвке?


Поделитесь информацией
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис13
сообщение 26.1.2014, 18:46
Сообщение #33


Дачник
*

Регистрация: 23.9.2009
Сообщений: 82

Дача в кораблёвке



Добрый день! Что вообще происходит в Кораблёвке 4?? Никакой информации! Ни собраний нет,ни плана действия. Если уж и Анатолий Андреевич не в курсе... Председатель садоводов не информирует. Я звонил двум садоводам. Они не в курсе событий,что вообще стало с участками. А одни вообще отказались от... Присоединяюсь к А.А.,кто владеет информацией,будьте добры, расскажите,что там вообще происходит и...в частности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koliri
сообщение 26.1.2014, 19:32
Сообщение #34


Дачник
*****

Регистрация: 8.7.2012
Сообщений: 2636

Дача в Санкт-Петербург Курортный р-н



Цитата(Денис13 @ 26.1.2014, 18:46) *
Добрый день! Что вообще происходит в Кораблёвке 4?? Никакой информации! Ни собраний нет,ни плана действия. Если уж и Анатолий Андреевич не в курсе... Председатель садоводов не информирует. Я звонил двум садоводам. Они не в курсе событий,что вообще стало с участками. А одни вообще отказались от... Присоединяюсь к А.А.,кто владеет информацией,будьте добры, расскажите,что там вообще происходит и...в частности?

Денис, тема называется: "Судебные процессы кораблевка 4".
Если вы из этого массива - поясните с самого начала историю этой эпопеи.


--------------------
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

Хорошие люди принесут вам счастье,
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок,
а лучшие — подарят воспоминания.

Цените каждого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Анатолий Андреевич-2
сообщение 27.1.2014, 18:18
Сообщение #35











Цитата(Денис13 @ 26.1.2014, 18:46) *
Добрый день! Что вообще происходит в Кораблёвке 4?? Никакой информации! Ни собраний нет,ни плана действия. Если уж и Анатолий Андреевич не в курсе... Председатель садоводов не информирует. Я звонил двум садоводам. Они не в курсе событий,что вообще стало с участками. А одни вообще отказались от... Присоединяюсь к А.А.,кто владеет информацией,будьте добры, расскажите,что там вообще происходит и...в частности?


Здравствуйте Денис, спасибо, что откликнулись, не волнуйтесь я полностью владею ситуацией, был на каждом судебном заседании. Наш председатель, если его можно так назвать заинтересован только в одном, собирать деньги. Мне было стыдно смотреть на них с бухгалтером и на бабушек за счет которых они живут уже 5 лет, и эта кучка его сторонников, которые выписывают ему премии, надеясь, что он добьется оформления участков в собственность и они смогут их продать, заблуждение. В Москве их не поняли, теперь будет разбирательство опять в Серебряных Прудах, чему я очень рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Анатолий Андреевич-2
сообщение 29.1.2014, 15:52
Сообщение #36











Цитата(Анатолий Андреевич-2 @ 27.1.2014, 18:18) *
Здравствуйте Денис, спасибо, что откликнулись, не волнуйтесь я полностью владею ситуацией, был на каждом судебном заседании. Наш председатель, если его можно так назвать заинтересован только в одном, собирать деньги. Мне было стыдно смотреть на них с бухгалтером и на бабушек за счет которых они живут уже 5 лет, и эта кучка его сторонников, которые выписывают ему премии, надеясь, что он добьется оформления участков в собственность и они смогут их продать, заблуждение. В Москве их не поняли, теперь будет разбирательство опять в Серебряных Прудах, чему я очень рад.


Денис, Вы странно себя ведете? Вы что работаете по указке? У нас это называлось разведка боем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Анатолий Андреевич-2
сообщение 29.1.2014, 16:25
Сообщение #37











Цитата(Анатолий Андреевич-2 @ 29.1.2014, 15:52) *
Денис, Вы странно себя ведете? Вы что работаете по указке? У нас это называлось разведка боем.


Объясняю всем садоводам Кораблевки-4, что на последнем заседании суда было принято решение о передаче дела обратно в Серебряно-Прудский суд, в связи с тем, что Ю.П. и его адвокат если можно так назвать этого представителя, не смогли обосновать наши претензии. В течении года заседания откладывались, только по тому, что Ю.П. не удосужился обзвонить родственников умерших садоводов. Администрация Серебряных Прудов подала иск об изъятии у нас земель, именно Кораблевкки-4, Вот результат деятельности Ю.П. Думаю, что участки у нас будут, приезжайте и и стройтесь, нам их дало ГОСУДАРСТВО, а не этот толстый ......!! !Конечно это будет за деньги. Но если мы сможем выбить все то, что мы заплатили этим субъектам, то это будет почти бесплатно.Думайте.

Сообщение отредактировал Анатолий Андреевич-2 - 29.1.2014, 16:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 29.1.2014, 18:51
Сообщение #38


...из народа :)
Иконка группы

Регистрация: 26.2.2004
Сообщений: 5500
Из: Самара

Дача в п. Старо-Семейкино



Цитата(Анатолий Андреевич-2 @ 29.1.2014, 16:52) *
Денис, Вы странно себя ведете? Вы что работаете по указке? У нас это называлось разведка боем.

Да не более странное, чем ваше, Анатолий Андреевич-2, он же Анатолий Андреевич, он же подзаборный, он же StendaL, он же Lytui и еще штук 15-20 профилей самого и многочисленных родственников.

У нас это называлось отвлечением на негодный объект!

ЗЫ. Думаю, что пора кончать с бардаком на форуме!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Анатолий Андреевич-2
сообщение 30.1.2014, 11:33
Сообщение #39











Знаете, я тоже обратил внимание, что Вы мне напоминаете одного из персонажей-разоблачителей с форума "К-2", теперь Вы опять "ДАЧНИК"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 30.1.2014, 14:22
Сообщение #40


Дачник
*****

Регистрация: 26.7.2004
Сообщений: 4212
Из: Москва

Дача в Минское шоссе



Шеф, убейте его, он провокатор (с) - к/ф "Камо"

- И будут ходить по земле свободные кони и люди ...
- Слушай, дарагой, зачем люди, пусть будут одни кони?
- Убейте его, он провокатор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:35
Реклама на форуме