Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ООО "Уютный дом", Кто нибудь строился?
Lana81
сообщение 28.2.2014, 19:27
Сообщение #21

Прохожий
Иконка группы

Дача в Шаховском районе

Тоже построились в "уютном доме" в августе 2013. Впечатление неоднозначное. (Строили дом ОлимПик 7 на 8).
О бригаде.
Бригада человек 8-10. По русски говорят очень плохо. Так как было лето жили они прям на улице. Работали быстро. Сдали дом на 1 день раньше срока. Кое-что докупить и правда просили, но не много (веревку для уровня и бензин для генератора-деньги они отдали). Про утеплитель правда. Привезли какие-то рулоны, без названия и каких либо обозначений. Из минусов: правда много мусора и гвоздей. Оставили после себя много пищевых отходов. Очень испачкали icon_lol.gif (мягко говоря) уличный туалет. Не понравился момент, когда рабочие позвонили и сказали, что у них нет денег на еду. Позвонила нашему менеджеру, началась целая история в которой я осталась крайней. Якобы я их не правильно поняла, и они просто просили меня купить хлеба, что мне трудно что ли. as.gif В принципе не все так плохо, если учесть, что строили они там все одни. Нас там не было, поселок новый, есть только сторож, который за ними посматривал. Если их контролировать, то думаю все будет значительно лучше.
О доме.
Что-то конкретное говорить пока рано. Но на сегодняшний день дом стоит. Ни чего не отвалилось. Где-то сделано не очень аккуратно (внутренняя отделка), но общее впечатление хорошее, мне дом нравится.
О фирме.
Очень мило и любезно с нами разговаривал менеджер при заказе дома. И очень резко изменилось отношение после оплаты. Вл первых о сдаче дома сообщили нам день в день. Мы конечно подъехать не смогли. Нам сазали, что бригаду они снимают, мол приедите когда сможите и посмотрите. Если будут притензии, напишите о них в офисе. Нам не понравилась крыша, написали в офисе притензию, сказали в течении 2-ух недель расмотрят и перезвонят, прошло семь месяцев. Сама не стала звонить так как в принципе все в порядке. Крыша лежит, не протекает. Менеджер нашими притензиями был очень недоволен.
Ну а если обобщить, то все это наверное мелочи. Дом построили быстро, без больших проблем, нам в общем понравилось, а какие-то проблемы я думаю бывают с каждой фиромой (судя по отзывам). Думаю, что "Уютный дом" не самый плохой вариант.
Вот и все. Будут вопросы, задавайте, с удовольтсвием отвечу.

Сообщение отредактировал Lana81 - 28.2.2014, 19:30

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему