Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МОСРУБ, строился кто нибудь ?
Роман Викторович
сообщение 20.3.2016, 21:41
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Дача в Шаховской район

Добрый вечер форумчане, планируем стройку домика под дачу в МОСРУБе в этом году кто нибудь строился у них ? хотелось бы Ваших отзывов, советов. заранее благодарны за отклики)

+Цитировать сообщение
Роман Викторович
сообщение 9.4.2016, 22:11
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Дача в Шаховской район

Добрый вечер ! так и не дождались отзывов но будем строится у них ))) бюджетный вариант , так сказать Эконом в 500 т.р. обещали уложится !

+Цитировать сообщение
moskvich-OK
сообщение 9.4.2016, 23:50
Сообщение #3

Дачник
*

Из: Вологодская обл.

Дача в Вологодская область

будем ждать фото со стройки .
и можно узнать что за дом будет строиться ? из чего ,размер и т.д.

--------------------
Константин

+Цитировать сообщение
Роман Викторович
сообщение 11.4.2016, 23:03
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Дача в Шаховской район

Добрый Вечер, да конечно можно дом 6*6 с ломанной крышой, с мансардным этажем брус строганный 150*150 на свайно-винтовом фундаменте, обещают заехать только в 20-ых числах июня так что с того времени и буду по мере возможности оповещать все как и что будет ))

+Цитировать сообщение
CCCP
сообщение 15.5.2016, 21:52
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Дача в Можайском районе

Если речь про МОСРУБ г. Руза, то в 15 г. поставил сруб, сейчас жду отделку. Много чего могу рассказать и фотки показать

+Цитировать сообщение
CCCP
сообщение 15.5.2016, 22:43
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Дача в Можайском районе

ящик cccp_77@mail.ru

Про сроки строительства забудь

+Цитировать сообщение
kassandrushka
сообщение 15.6.2016, 15:50
Сообщение #7

Прохожий
Иконка группы

Дача в Шаховской район

Добрый день!

Хочу построить дом 6Х6 из бруса в Шаховском районе, 2 этажа, с небольшой террасой, план уже есть, все знаем как хотим, но никак не могу определиться со строительной фирмой sml20.gif их куча ... отзывов куча .. плохих и хороших, голова просто кругом.

Хотелось бы услышать какие-то свежие отзывы о различных фирмах, кто где строился недавно .. именно недавно и реальные.

Советы по тому, какой дом мне лучше строить читать не хочу, в этом мы определились.

Народ!! Помогите с фирмой, я думаю, на реальных отзывах можно сложить какую-то более менее реальную картину

+Цитировать сообщение
kassandrushka
сообщение 16.6.2016, 10:00
Сообщение #8

Прохожий
Иконка группы

Дача в Шаховской район

Дорогие форумчане, что же .. никто не может ничего посоветовать??? wink.gif

+Цитировать сообщение
Роман Викторович
сообщение 24.6.2016, 0:34
Сообщение #9

Новичок
Иконка группы

Дача в Шаховской район

Цитата(kassandrushka @ 16.6.2016, 10:00) *

Добрый вечер, если не горит , то к нам на следующие выходные заезжают строители с Мосруба, как раз дом 6*6 брус 150 , строить будут примерно месяц , мы тоже в Шаховском районе так что можете просто приезжать и наглядно смотреть, ставить будем на сваи они тоже ихние !!! а пока можете полазить у них на сайте , прям рекомендовать их не могу но Вы сможете наблюдать стройку приезжая переодически так сказать. И сделаете для себя уже хоть какие то выводы .

+Цитировать сообщение
dane
сообщение 24.6.2016, 6:21
Сообщение #10

Новичок
Иконка группы

Дача в Середа

Я тоже в Шаховском районе. Для начала мне построил маленький садовый домик Терем, в принципе я остался доволен, не смотря на многочисленные рекламации этой фирмы в инете. А вот все остальное (баня и хозблок) мне делали местные мастера-умельцы. Разница в качестве видна невооруженным взглядом в пользу последних. Правда не быстро. Дом тоже планирую из бруса 150*150 7х8 местныч ребят нанимать.

+Цитировать сообщение
Бобёр
сообщение 24.6.2016, 22:13
Сообщение #11

Дачник

Дача в процессе возведения.

Цитата(kassandrushka @ 16.6.2016, 10:00) *

Ну, дельные советы построить тёплый экономичный каркасник Вы заранее отвергаете.
А щелястый холодный брусовик Вам кто хошь смастрячит - итог будет один: через несколько лет утепляться, зашиваться, сокрушаться. icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
CCCP
сообщение 31.7.2016, 19:30
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Дача в Можайском районе

Цитата(Роман Викторович @ 24.6.2016, 0:34) *
Добрый вечер, если не горит , то к нам на следующие выходные заезжают строители с Мосруба, как раз дом 6*6 брус 150 , строить будут примерно месяц , мы тоже в Шаховском районе так что можете просто приезжать и наглядно смотреть, ставить будем на сваи они тоже ихние !!! а пока можете полазить у них на сайте , прям рекомендовать их не могу но Вы сможете наблюдать стройку приезжая переодически так сказать. И сделаете для себя уже хоть какие то выводы .

Добрый день! Ну как привезли, я уже 2 года с ними общаюсь, ( с Мосрубом) и мучаюсь Можайский район.

+Цитировать сообщение
injeff
сообщение 3.8.2016, 13:33
Сообщение #13

Новичок
Иконка группы

Из: СЗАО

Дача в Shahov Novo

Цитата(dane @ 24.6.2016, 7:21) *
Я тоже в Шаховском районе. Для начала мне построил маленький садовый домик Терем, в принципе я остался доволен, не смотря на многочисленные рекламации этой фирмы в инете. А вот все остальное (баня и хозблок) мне делали местные мастера-умельцы. Разница в качестве видна невооруженным взглядом в пользу последних. Правда не быстро. Дом тоже планирую из бруса 150*150 7х8 местныч ребят нанимать.

Поделитесь контактами, мы вот тоже из Шаховского района. На сколько ребята местные проверены? Что у них с гарантиями?

+Цитировать сообщение
Роман Викторович
сообщение 14.9.2016, 22:39
Сообщение #14

Новичок
Иконка группы

Дача в Шаховской район

Цитата(CCCP @ 31.7.2016, 19:30) *
Добрый день! Ну как привезли, я уже 2 года с ними общаюсь, ( с Мосрубом) и мучаюсь Можайский район.

Добрый Всем! . привезти привезли, но вот достроить не как не могут , за все это время с 20 июня стоит только коробка на свайном фундаменте под крышу , обещаются к концу сентября закончить , но это всего лишь обещают, а по факту время покажет, бригады все разные и судя по всему наемные , по этому даже не знаю по поводу стал бы Я советовать их.. !

+Цитировать сообщение
injeff
сообщение 15.9.2016, 11:16
Сообщение #15

Новичок
Иконка группы

Из: СЗАО

Дача в Shahov Novo

Цитата(Роман Викторович @ 14.9.2016, 23:39) *
Добрый Всем! . привезти привезли, но вот достроить не как не могут , за все это время с 20 июня стоит только коробка на свайном фундаменте под крышу , обещаются к концу сентября закончить , но это всего лишь обещают, а по факту время покажет, бригады все разные и судя по всему наемные , по этому даже не знаю по поводу стал бы Я советовать их.. !

Я вам секрет открою, ни у одной фирмы нет своей бригады невыгодно их держать. Все всегда используют наемников. И как бы вас не уверяли что у них свои бригады, это не так!

+Цитировать сообщение
Роман Викторович
сообщение 16.9.2016, 23:00
Сообщение #16

Новичок
Иконка группы

Дача в Шаховской район

Цитата(Роман Викторович @ 14.9.2016, 22:39) *
Добрый вечер, все строители заезжают к нам , так что обещания свои все таки выполняют , теперь осталось подождать чуть-чуть и наш домик будет готов ))) ждем с нетерпением , скажу одно что контора лучше всяких зодчих и детинцев с теремами. строят не на скорость а на качество! yahoo.gif

+Цитировать сообщение
Tanchika
сообщение 20.9.2016, 13:37
Сообщение #17

Новичок
Иконка группы

Из: Красногорск

Дача в Дмитровский р-н

Цитата(injeff @ 15.9.2016, 12:16) *
Я вам секрет открою, ни у одной фирмы нет своей бригады невыгодно их держать. Все всегда используют наемников. И как бы вас не уверяли что у них свои бригады, это не так!

смотря что вы понимаете под "своей бригадой". Одно дело, если люди просто числятся в штате, и могут работать так же с косяками и спустя рукава, а могут быть налаженные бригады, которые работают 10 лет, и которые несут ответственность за свою работу. Я 5 лет мучилась с домом - то документы на землю делали, то с фундаментом проблемы, потом одни строители кинули. Сейчас нашла "свою" бригаду, договор заключили первоначально с фирмой, но настолько сдружились во время стройки с прорабом и плотниками, что однозначно буду обращаться к ним лично и индивидуально. Кстати, до этого обращались в Зодчий, они строили мне душевую кабину с туалетом. Не успели уехать, выяснилось, что прихватили мои строительные материалы, дверь через день перестала закрываться, на звонки просто отмахивались. Поэтому самый главный совет и вывод, который я сделала за эти годы - что то делать искать людей только по рекомендации, чью работу можно приехать и посмотреть.

+Цитировать сообщение
Анна Николаевна
сообщение 20.9.2016, 13:59
Сообщение #18

Прохожий
Иконка группы

Дача в Д.Гольтяево

Цитата(Роман Викторович @ 14.9.2016, 22:39) *

Мосруб , так же и нам строит до сих пор дом.... Сроки не выполнили , кормят понедельниками .
Вам , достроили?
Никому бы не посоветовала эту фирму !

Цитата(CCCP @ 31.7.2016, 19:30) *

Вам , стоит фирма Мосруб?

+Цитировать сообщение
Екатерина67
сообщение 20.9.2016, 18:17
Сообщение #19

Прохожий
Иконка группы

Дача в Можайский район

А мне нормально построили. Не дорого и без проблем
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Роман Викторович
сообщение 20.9.2016, 20:43
Сообщение #20

Новичок
Иконка группы

Дача в Шаховской район

Цитата(Анна Николаевна @ 20.9.2016, 13:59) *
Мосруб , так же и нам строит до сих пор дом.... Сроки не выполнили , кормят понедельниками .
Вам , достроили?
Никому бы не посоветовала эту фирму !

нам делают отделку , так что осталось чуть-чуть, на самом деле соглашусь с ниже написанным , что цена и качество у них преобладает, так как мы искали очень долго фирму, и остановились в итоге на этой фирме .

Вам , стоит фирма Мосруб?

Цитата(Екатерина67 @ 20.9.2016, 18:17) *
А мне нормально построили. Не дорого и без проблем

плюсую, цена качество у них хорошее!

+Цитировать сообщение
Загрузка...

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему