Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Строю в "Технологии"
клубничка сортов...
сообщение 1.5.2011, 11:03
Сообщение #121

Дачник
*

Дача в Московская область

Цитата(durdom @ 30.4.2011, 22:30) *
Уважаемые форумчане!

Никого не хочу расстраивать, иточноне антиреклама. Но точно знаю что в прошлом году эта компания активно закупала стекловолоконный утеплитель китайского производства с качеством 0. Где его применяют и продолжают ли закупать - информации нет.

Ну не знаю, нам в прошлом году строили домик и утепляли точно не этим материалом!

Сообщение отредактировал клубничка сортовая - 1.5.2011, 11:05

--------------------
Ирина:)

+Цитировать сообщение
AlexandrS55u
сообщение 25.5.2014, 15:48
Сообщение #122

Прохожий
Иконка группы

Дача в Брехово

Цитата(marinoch-ka @ 3.5.2006, 9:22) *
1 мая заказала дом в Технологии 6х6 первый этаж брус второй щитовой с балконом и открытой терассой, наконец то мечта начинает сбываться УРААААААААА! Что меня ждет при строительстве мало представляю, если можно кто строился в этой фирме подскажите как мне учесть все подводные камни ,которые стояли у вас на пути при общении со строителями из этой фирмы

Мы построили одноэтажный дом на сваях. Бригада поставила сваи за один день.Претензий нет. Дальше всё плохо. Материал третьесортный, одни сучки. Дом построили за неделю. Мы их не торопили, но при такой спешке качество работы плохое. Не приняли! Приезжала другая бригада, кое-что переделали, но всё равно много недоделок. Если есть возможность, постоянно контролируйте ход строительства дома. Заставляйте переделывать сразу.

+Цитировать сообщение
Irenka
сообщение 26.5.2014, 0:37
Сообщение #123

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Дача в МО, д. Плесенское

Цитата(AlexandrS55u @ 25.5.2014, 16:48) *
Мы построили одноэтажный дом на сваях. Бригада поставила сваи за один день.Претензий нет. Дальше всё плохо. Материал третьесортный, одни сучки. Дом построили за неделю. Мы их не торопили, но при такой спешке качество работы плохое. Не приняли! Приезжала другая бригада, кое-что переделали, но всё равно много недоделок. Если есть возможность, постоянно контролируйте ход строительства дома. Заставляйте переделывать сразу.

А что было не так сделано?

+Цитировать сообщение
Александр89
сообщение 30.7.2014, 8:07
Сообщение #124

Прохожий
Иконка группы

Дача в Мячково

http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=18...amp;st=100&

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему