Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 47 48 49  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дела, погода, времена года. Год 2018-тый
Любава
сообщение Вчера, 19:47
Сообщение #961

Дачник

Дача в г.Владимир Боголюбово

Дважды в этом году уже сбрасывала снег со своей теплицы . Соседка ни разу . Пригревало солнышко и всё съезжало ))) Мне муж говорит - и зачем ? Нет уж , я решила не рисковать . Жалко её ))) А снег , который накидала весь растаял . Снова набросала , эдак к весне и поливать не нужно будет . Пройдусь с марганцовкой , горячей водой , и хорош . Снега действительно много .

+Цитировать сообщение
Пегас
сообщение Вчера, 19:58
Сообщение #962

Дачник
**

Дача в Ступино

Цитата(Удачникъ @ 22.2.2018, 19:18) *
сегодня проверил дачу дорога грунтовка как асфальт от мороза, а на даче хоть картошку сажай почва абсолютно не мерзлая, нарциссы вылезли на 5-7 см, появились крокусы, прилетели скворцы но какие то молчаливые, ползал обрезал виноград, пищевые отходы в лунки добавлял.

Везет Вам....А тут снегу по самое не балуй. Весну обещают только с апреля. Если апрель будет холодным-на майские праздники будем снег копать. А если теплый и с дождями -поплывем.

+Цитировать сообщение
Пегас
сообщение Вчера, 20:03
Сообщение #963

Дачник
**

Дача в Ступино

Цитата(Любава @ 22.2.2018, 19:47) *
Дважды в этом году уже сбрасывала снег со своей теплицы . Соседка ни разу . Пригревало солнышко и всё съезжало ))) Мне муж говорит - и зачем ? Нет уж , я решила не рисковать . Жалко её ))) А снег , который накидала весь растаял . Снова набросала , эдак к весне и поливать не нужно будет . Пройдусь с марганцовкой , горячей водой , и хорош . Снега действительно много .

Вот самое страшное,когда все съезжает. Сверху не страшно,а вот когда съезжает,давит на боковые стенки и их вдавливает внутрь.
Одна надежда-теплица усиленная и на бетонном фундаменте. Выдержал бы поликарбонат.

+Цитировать сообщение
Стриж
сообщение Вчера, 21:46
Сообщение #964

Дачник

Дача в близ Поповки

Ребята! У нас морозные ночи стоят А днем на солнышке с крыш капает!
По прогнозу в марте до 17 числа стабильный минус, а потом ночью минус, а днем нулевая температура и даже иногда плюсовая. Значит весна не за горами и таять снег будет исподволь. Может и не поплывем.

--------------------
Я - Галина

+Цитировать сообщение
Любава
сообщение Вчера, 22:19
Сообщение #965

Дачник

Дача в г.Владимир Боголюбово

Цитата(Пегас @ 22.2.2018, 20:03) *
,давит на боковые стенки и их вдавливает внутрь.

Так я не только сверху скидывала , я ж ещё и вокруг теплицы как бульдозер ))) Правда потом у " бульдозера " руки дрожали , ну это быстро проходит )))

+Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 47 48 49
Ответить в данную темуНачать новую тему