Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваше мнение по поводу сборных сараев/хоз. блоков, плюсы и минусы таких "бюджетных" построек. а стоит ли вообще?
kaminskiyaa
сообщение 11.3.2014, 13:52
Сообщение #1

Прохожий
Иконка группы

Дача в Орловская область

всем привет,

ввиду того что второй мой гараж уже завален всяким различным хламом, в новом сезоне хотел навести порядок, избавиться от ненужных вещей, и сделать небольшой хозблок(4 * 5) на заднем дворе для рыболовно(удочки садки сачки и лодки) - садоводных нужд(тачки лестницы различной длины садовые шланги и прочий инструмент типа лопат граблей и т.д.). а в гараже всё-таки должна стоять машина!

вообще ни у кого не видел вживую сборные хозяйственные блоки, сборные сараи - рассказали что есть такие, собираются так же как и гаражи из сендвич-панелей, разных размеров/цветов, причём их можно покрасить даже. по стоимости от 30 000 рублей они.

альтернативный вариант - это самостоятельная постройка. но я считаю что это будет и дольше и дороже.

кто имел опыт с такими сборными конструкциями - подскажите, стоит ли с ними вообще связываться, надёжны ли конструкции в зимнее время, не лопается ли пластик от низких температур, какие подводные камни.

Буду рад выслушать любое мнение, но предже всего обращаюсь к владельцам.

Спасибо,

Андрей.

+Цитировать сообщение
Sergejs
сообщение 11.3.2014, 18:40
Сообщение #2

Дачник

Дача в Прибалтике

А ссылка на сайт или магазин - где? Неужели на какой 5-6 ответ появится? icon_sad.gif

+Цитировать сообщение
lyohaha
сообщение 11.3.2014, 19:57
Сообщение #3

Дачник

Из: Питер

Дача в Пупышево

Цитата(Sergejs @ 11.3.2014, 19:40) *
А ссылка на сайт или магазин - где? Неужели на какой 5-6 ответ появится? icon_sad.gif

А вдруг раньше? icon_lol.gif
Ведь такие крутые сборные блоки, их даже красить можно! wink.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему