Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Судебный процесс над Кораблёвка - 4, Если кто владеет информацией над процессом, поделитесь!
VicMak
сообщение 24.5.2013, 14:37
Сообщение #1


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 23.4.2013
Сообщений: 2

Дача в Кораблёвке - 4



Доброго время суток!

Пользователь «подзаборный» сообщил, что:

1. 23 мая 2013 года в 10.00 состоится заседание суда по иску Серебряннопрудской Администрации к Карпову Ю.П. и 130 садоводам Кораблевки-4 по адресу г.Москва, ул. Свободы д.12/8 в Тушинском районном суде.

2. Следуещее судебное разбирательство 1 июля 2013 года в 10.00 по адресу ул. Свободы д.12/8 зал. №25, 2-й этаж.

Просьба, для добрых людей с Кораблёвки, кто владеет информацией держать в курсе дела тех, кто в "танке", у кого нет возможности присутствовать на суде, а дозвониться до Карпова Ю.П. бывает сложно.

Спасибо!

Сообщение отредактировал VicMak - 24.5.2013, 14:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость подзаборный
сообщение 24.5.2013, 14:58
Сообщение #2











Звоните мне 89060436252 Анатолий Андреевич, пора начинать бороться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шевалье
сообщение 27.5.2013, 11:57
Сообщение #3


Дачник
***

Регистрация: 20.1.2011
Сообщений: 516

Дача в отчине



А супротив кого дружить-то будем - Карпова или неправового иска администрации СПрудов ,проясните позицию ... Номер гражд. дела в суде и фио судьи не помешало бы огласить - можно будет отслеживать и его ход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость подзаборный
сообщение 28.5.2013, 18:11
Сообщение #4











Цитата(Шевалье @ 27.5.2013, 11:57) *
А супротив кого дружить-то будем - Карпова или неправового иска администрации СПрудов ,проясните позицию ... Номер гражд. дела в суде и фио судьи не помешало бы огласить - можно будет отслеживать и его ход.


Я имел в виду бороться не с кем-то, а за свои права, пора подняться с печи, а судья Андреева Татьяна Евгеньевна, Тушинский районный суд

Сообщение отредактировал подзаборный - 28.5.2013, 18:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КлареТ
сообщение 28.5.2013, 20:52
Сообщение #5


Неисправимый
Иконка группы

Регистрация: 4.9.2009
Сообщений: 477

Дача в натурлих есть



Ну-да, ну-да , негры вон в Африке за свои права всё борются, что б людоедствовать, и вы туда жа ... Хучь номер -№№№№№№№№№№№№ дела бы указали ...


--------------------
" Похоже, что следующий мэр Москвы будет называться Эмиром.. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость подзаборный
сообщение 30.5.2013, 16:47
Сообщение #6











Цитата(Шевалье @ 27.5.2013, 11:57) *
А супротив кого дружить-то будем - Карпова или неправового иска администрации СПрудов ,проясните позицию ... Номер гражд. дела в суде и фио судьи не помешало бы огласить - можно будет отслеживать и его ход.


Я вам так скажу, если есть свояк, то дружите против тещи, просто на данный момент я не расположен к шутовству, а если вы являетесь членом Кораблевки-4, то вопросы к Карпову Ю.П. И если Вы внимательно читаете то о чем я пишу, вся эта информация есть, кроме № дела, потому-что все кто был на суде 23 мая узнали об этом тайными путями, а о суде, который состоялся 31 января 2013 года знали почти все,но, было сделано так, что об этом никто не знал, по этому на суде были только я и и Ю.П.Карпов. Объяснение тогда было на уровне детского сада,а кто так далеко поедет. Пример: 26.05.2013 г. состоялось отчетно перевыборное собрание садоводов Кораблевки-3 на территории массива, т.е. непосредственноо на том месте, где я с семьей нахожусь каждое лето. Собрание состоялось, Председателя иэбрали на новый срок. А у нас почему-то люди не могут доехать да-же до Серебрянных прудов, хотя этому есть объяснение, за эти 4 года Ю.П. видели на массиве раза 2-3, не больше, а ведь это должность хозяйственника, а не секретарши, бумагами может и бухгалтер заниматься или члены правления. Так,что если хотите отслеживать ход этих дел то для начала появляйтесь в судах, если вы из Кораблевки-4. И еще "Подзаборный" мой вынужденный псевдоним, на самом деле я Атюскин Анатолий Андреевич, уч.№ 126, это единственный дом цвета Красного дерева, с 3-го по 8-е июня буду находиться там, специально взял отгулы, что-бы посмотреть как Ю.П. будет перемежевание проводить! Заметьте, судейские дела ни какого отношения к нашим дачным делам не имеют. В общем все члены Кораблевки-4 очнитесь, если вы верите Карпову и ждете документы на собственность, что-бы продать, подумайте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость подзаборный
сообщение 30.5.2013, 17:04
Сообщение #7











Цитата(КлареТ @ 28.5.2013, 20:52) *
Ну-да, ну-да , негры вон в Африке за свои права всё борются, что б людоедствовать, и вы туда жа ... Хучь номер -№№№№№№№№№№№№ дела бы указали ...


Считаю, что мы имеем правво бороться за исполнение закона 66-Ф3, когда садоводы его выполняют и платят членские, целевые взносы, а так-же кроме этого самостоятельно на протяжении 4-х лет оплачивают расходы на телефонные разговоры, дорогу, бензин и т.д, когда председатель издевается над ними за их-же счет. Вы когда-нибудь обращались в ЖКХ, где сидит тетя, которая на трех стульях не умещается своей Ж....., И если вы хотите узнать №№№№№№№№№дела, это к ним. ОК?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КлареТ
сообщение 1.6.2013, 18:35
Сообщение #8


Неисправимый
Иконка группы

Регистрация: 4.9.2009
Сообщений: 477

Дача в натурлих есть



" ОК ? ...

ОК,ОК...." Суждены нам благие порывы, сотворить ничего не дано ..." Это прямо про вас, Даже номер гражд. дела в суде не можете назвать

Говорю так не голословно - у вас вскоре первая пятитилетка закончится , за такое-то время Магнитку строили а у вас всё полюшко- поле, даже не размежёвано ,
" мы пахали, мы пахали ...." sml15.gif sml22.gif


--------------------
" Похоже, что следующий мэр Москвы будет называться Эмиром.. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость подзаборный
сообщение 3.6.2013, 7:35
Сообщение #9











Цитата(КлареТ @ 1.6.2013, 18:35) *
" ОК ? ...

ОК,ОК...." Суждены нам благие порывы, сотворить ничего не дано ..." Это прямо про вас, Даже номер гражд. дела в суде не можете назвать

Говорю так не голословно - у вас вскоре первая пятитилетка закончится , за такое-то время Магнитку строили а у вас всё полюшко- поле, даже не размежёвано ,
" мы пахали, мы пахали ...." sml15.gif sml22.gif


Благодорю Вас за это сообщение, прочитал бы это наш председатель, который заяви, что он очень счастливый человек, потому-что у него нет интернета. Кстати сей час я нахожусь в этом самом поле и буду здесь всю неделю, очень надеюсь в такие чудесные летние дни увидеть на этом полюшке если не садоводов Кораблевки-4, то хотя бы председателя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость подзаборный
сообщение 4.6.2013, 7:41
Сообщение #10











Цитата(КлареТ @ 28.5.2013, 20:52) *
Ну-да, ну-да , негры вон в Африке за свои права всё борются, что б людоедствовать, и вы туда жа ... Хучь номер -№№№№№№№№№№№№ дела бы указали ...


Забыл спросить, а для чего вам №дела? Если вы член Кораблевки-4, то прекрасно его знаеете, а если нет то должны понимать, что не вся информация доступна для публичных обсуждений, сидят гиены и ждут прокола, за который можно и привлечь! А крови я ни чьей не хочу и людоедствовать не собираюсь, просто те люди, которые впряглись в это дело должны отрабатывать хотя-бы те деньги, которые они собирают с пенсионеров, инвалидов и т.п. приезжая к ним домой, как это делает Карпов Ю.П., а в поле я его не вижу, лежать дома на диване с калькулятором и высчитывать приход проще ведь. Когда-то был один Стаханов и сразу появилось как минимум 5 чиновников и он уже стал работать на них! Вот такая арифметика. Кстати до банка "ВОЗРОЖДЕНИЕ" в Серебрянных прудах Ю.П. гораздо чаще доезжает, только не знаю зачем, угадайте с трех раз.

Сообщение отредактировал подзаборный - 4.6.2013, 7:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Прот
сообщение 10.6.2013, 19:31
Сообщение #11


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 28.5.2012
Сообщений: 7

Дача в Кораблёвка-4



Как там продвигаются дела с межеванием?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость подзаборный
сообщение 11.6.2013, 15:05
Сообщение #12











Цитата(Прот @ 10.6.2013, 19:31) *
Как там продвигаются дела с межеванием?


Со 2-го по 8-е июня находился на участке, не видел никого, не одного садовода и не председателя, наверное квартиру межует, не до нас ему.

Кстати, тот документ, о котором Ю.П. говорит садоводам Кораблевки-4 я получил, что-бы получить 1-130-ю доли, как он обещал, нам нужно еще побегать, что-бы эту долю выделить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость подзаборный
сообщение 14.6.2013, 18:50
Сообщение #13











Цитата(подзаборный @ 11.6.2013, 15:19) *
Кстати, тот документ, о котором Ю.П. говорит садоводам Кораблевки-4 я получил, что-бы получить 1-130-ю доли, как он обещал, нам нужно еще побегать, что-бы эту долю выделить.


Вот о чем еще хочу сказать по поводу межевания, 4 года назад мне выделили земельный участок в 12 соток в Кораблевке-4 №126 и то, что там придумывают Карпов, Карпович или Карпанидзе и т.д. размежевать по 15 соток, а через следующие 4 года его воспаленный мозг решит размежевать по 9 соток и что дальше? Так.что будем отстаивать свои права в прокуратуре, суде и других инстанциях при любых изменениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прот
сообщение 18.6.2013, 19:05
Сообщение #14


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 28.5.2012
Сообщений: 7

Дача в Кораблёвка-4



Цитата(подзаборный @ 11.6.2013, 15:05) *
Со 2-го по 8-е июня находился на участке, не видел никого, не одного садовода и не председателя, наверное квартиру межует, не до нас ему.

Ок!

Конечно, всё очень медленно движется...

Имхо -15 соток всё же лучше, чем 12, но что у нас вообще за место: леса я не видел, жд. дорога под боком, водоём ближайший - надо через эту жд. переходить. Поэтому народ не особо активно и ведёт себя.
Да и ехать от МКАД до места где-то 160-170 км.
"Эта музыка будет вечно..." sml20.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость подзаборный
сообщение 19.6.2013, 7:40
Сообщение #15











Вы наверное читали выше сообщение КлареТ, что зато время Магнитку строили, а у нас все полюшко-поле. Хотя-бы 12 соток освойте, а идете на поводу у тех кому это выгодно. И причем тут железная дорога? От м.Красногвардейская до Серебрянных прудов идет комфортабельный автобус, от Серебрянных прудов до дер.Митякино ходит местный автобус, от Митякино до нашей Кораблевки 3 километра прекрсной новой асфальтированной дороги, через речку Кудесну построен современный мост, уже заасфальтирован, обычно садоводы доезжают на автобусе до Прудов и берут такси до Кораблевки 200-250руб. как договоришся или на электричке до ст.Узуново и на такси 500 руб. Это если нет своего автомобиля. У нас на массиве в вагончике живет Клавдия Ивановна, второй враг председателя после меня, так она по телефону такси вызывает, когда тнужно приехать или уехать, ей 86 лет. дорога упирается в Кораблевку-4, красота. Когда я первые 3 года строился, то приходилось и за трактором ходить в Митякино и в поле ночевать и т.д. А Вам наверное, когда участок предлагали, говорили, что в 10-20 км, от МКАД да? Вы только сейчас узнали, что 170км? О какой активности можно говорить с таким подходом, уважаемый "Прот".

Сообщение отредактировал vlada - 29.6.2013, 14:39
Причина редактирования: Излишнее цитирование
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прот
сообщение 21.6.2013, 23:32
Сообщение #16


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 28.5.2012
Сообщений: 7

Дача в Кораблёвка-4



Цитата(подзаборный @ 19.6.2013, 7:40) *
А Вам наверное, когда участок предлагали, говорили, что в 10-20 км, от МКАД да? Вы только сейчас узнали, что 170км? О какой активности можно говорить с таким подходом, уважаемый "Прот".


Когда "крутили барабан", то ещё не знали сколько езды, но в 2009 году сами ездили несколько раз ( тогда Вашего дома ещё точно не было).
Но было дано понять тов. Карповым, что пока вопрос с землёй окочательно не решён, не стоит торопиться со строительством. Мы и не торопимся.

Что касаемо места, то это моё имхо...
Как не верти, а кроме чернозёма, ценность наших участков невелика.

Электричка - это, конечно, хорошо, но, на мой скромный взгляд, без авто - не наездишся.

Да, прошло уже сколько? Пять лет где-то. Сколько денег прийдётся вложить в строительство и т. д.?

Наверное, в Рязанской области, в деревне ( граница которой проходит от Кораблёвки совсем рядом) можно вложиться дешевле. А не смешно, что когде едешь в Кораблёвку, то проезжаешь Тульскую область, а Калужский Обнинск в два, считай, раза, ближе к Москве.

И о какой активности можно тут говорить уважаемый "подзаборный" ?

Вот большая часть товарищества и наблюдает.

Как-то так sml15.gif

Сообщение отредактировал Прот - 21.6.2013, 23:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость подзаборный
сообщение 23.6.2013, 8:47
Сообщение #17











Дом я построил в сентябре 2010 года с того времени здесь мало, что изменилось только на одном участке забор построили и еще на одном вагончик поставили это Клавдия Ивановна и все.

Сообщение отредактировал vlada - 29.6.2013, 14:40
Причина редактирования: Излишнее цитирование
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис13
сообщение 26.6.2013, 19:53
Сообщение #18


Дачник
*

Регистрация: 23.9.2009
Сообщений: 82

Дача в кораблёвке



Цитата(Прот @ 22.6.2013, 0:32) *

Да,вот так,т.е. никак... К тому же на собрании Ю.П. сказал,что участки сдвинуться. Я там как идиот выступал один,что ничей участок двигать не надо...тогда он предложил участки некоторых особо "правильных" сместить в одну кучу первой линии. Х..р его знает где она находится... Больше на эти собрания ходить не буду. Подзаборный, Вы в курсе ка кдела у 3-го массива в плане собственности и проч.. поведайте...там многие построились...

Сообщение отредактировал vlada - 29.6.2013, 14:40
Причина редактирования: Излишнее цитирование
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость подзаборный
сообщение 27.6.2013, 7:08
Сообщение #19











Цитата(Денис13 @ 26.6.2013, 19:53) *
Да,вот так,т.е. никак... К тому же на собрании Ю.П. сказал,что участки сдвинуться. Я там как идиот выступал один,что ничей участок двигать не надо...тогда он предложил участки некоторых особо "правильных" сместить в одну кучу первой линии. Х..р его знает где она находится... Больше на эти собрания ходить не буду. Подзаборный, Вы в курсе ка кдела у 3-го массива в плане собственности и проч.. поведайте...там многие построились...


Доброе утро Денис-13, я знал, что Вы должны дружить с головой и не ошибся. Дело в том, что Ю.П. и его бухгалтерша Марина имеют не плохую подработку в размере той зарплаты, которую им установили на собрании наши зомби, я имею ввиду всех тех кто голосовал "ЗА". К моему великому сожалению на последнем собрании я не смог присутствовать, был в командировке далеко от Москвы, но звонил Ю.П. и просил перенести собрание на майские праздники. выходных много, школа, где он проводит эти собрания свободна. Знаете, что он мне ответил, садоводы против, так как у всех есть дачи и они уезжают отдыхать. Но это издевательство еще цветочки, Самая большая наглость с его стороны была, когда он мне сказал, что принято решение садоводами выдать ему премию за "активную" работу. Если Вы слышали, то мы сейчас создаем инициативную группу по их отчету за все финансирования за эти годы, готовлю заявление прокуроам Северозаподного Округа г Москвы, Префектура этого округа участок мне выделяла и прокурору Серебрянных прудов, если те садоводы, которые будут в суде 1 июля подпишут эти заявления, то они будут коллективными, если нет то подам сам. пора искать деньги, которые на протяжении почти 5 лет сдаем на охрану, на забор и т.д. Ни копейки не вложено. И заметьте, с тех пор когда все это можно было сделать по тем ценам, сейчас они выросли вдвое, то есть когда у нас на счету бал миллион , сейчас стало 500 тыс, , а Карпов с Мариной успели их использовать на себя по тем ценам. В общем я не буду больше разглогольствовать, как сказал господин Карпов: "Я счастливый человек, потому, что у меня нет интернета", а мне кажется, что у него нет совести, но счастье ли это. Когда я стал обзванивать людей и разговаривать о его деятельности то узнал много интересного, вот для этого мне и нужна была встреча с Вами, у меня уже есть 11 единомышленников. А что касается 3-го массива, то приезжайте и посмотрите, они уже третий год даже собрания проводят на поляне, чтоб-бы деньги не платить за аренду школы заплатишь 5 тыщ., а спишешь 80, как наши деятели., выгодно ведь. А Что касается собственности то я Вам так отвечу, кроме 3-го и 4-го есть еще 1-й,2-й, 5-й, 6-й, но только председатель 3-го видит в садоводах людей, тем более льготников, т.е. безденежных, а Карпов Ю.П. пошел другим путем и другие председатели заразились зтим примером по легкому бабла срубить сделали из нас дураков. Люди поверили в то, что будет 15 соток, а что бы было, если бы он предложил вернуться к 6-ти, думаю что на следующий день его бы в клочья разнесли, но время он бы все равно выиграл. Во 2-м массиве война, председатель 3-го массива постоянно здесь, кстати я опять приехал на участок и буду здесь до 29-го. Огород поливать надо, погода чудная все прет, зелени море, через недельку, другую огурчики созреют.

Сообщение отредактировал подзаборный - 27.6.2013, 8:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис13
сообщение 27.6.2013, 23:50
Сообщение #20


Дачник
*

Регистрация: 23.9.2009
Сообщений: 82

Дача в кораблёвке



Цитата(подзаборный @ 27.6.2013, 8:08) *

А ведь я по ЧЕСТНОМУ верил правлению и выступал ранее за него! На вопрос собрания: сколько денег на счету? Ответ: где-то 400 тыс. Что значит где-то? Некоторые граждане выступали,что мол деньги хватит платить-давайте документ... Но там приоритет-бабки...Тоже хочу работать за такие деньги 1 раз в месяц...Т.О. предлагая рациональные идеи, в т.ч. мной все они были отклонены. Ответ один: платите деньги целевые,нецелевые,разовые и проч. Феноменален ответ: многие будут на даче ...На ...тогда им эта Кораблёвка?Зачем платить за школу,если зам директорам член нашего СНТ? Бред. Мы многие даже этих фактов не знали!
P/S Своя зелень и огурцы это супер!

Сообщение отредактировал vlada - 29.6.2013, 14:41
Причина редактирования: Излишнее цитирование
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:34
Реклама на форуме