Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Современные и надежные теплицы Glass House
GLASS HOUSE
сообщение 13.2.2018, 15:35
Сообщение #1

Прохожий
Иконка группы

Из: Москва, ул. 1-я Карачаровская. дом 10

Дача в Москва

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В этой теме мы хотим рассказать о нашей продукции. Здесь мы дадим консультацию, подскажем, как добиться максимального урожая в теплице, а так же поможем с выбором. И помните, для вас всегда будут действовать дополнительные скидки wink.gif

Мы основали компанию GLASS HOUSE в 2001 году и на сегодняшний день активно развиваемся. Наша специализация - производство надежных качественных теплиц и оранжерей.
Каркасы мы изготавливаем из самого лучшего металла, пр-ва ММК. В качестве покрытия теплиц используем сотовый поликарбонат КАРБОГЛАСС Премиум от 4 до 10 мм с гарантией до 20 лет или полированное стекло марки М1 CLEAR от 4 до 6 мм.

Изначально наши теплицы разрабатывались под покрытие стеклом, поэтому запас прочности конструкции позволяет с легкостью выдерживать повышенные ветровые и снеговые нагрузки без использования различных подпорок и усилений в зимний период.

Размеры и выбор моделей вас очень порадуют. Ширина от 2 до 6 метров, высота до 3 метров, длина любой теплицы не ограничена и наращивается посекционно с шагом от 0.5 до 1 метра. Мы производим как типовые теплицы, так и оранжереи, зимние сады и пристенные теплицы, а также различные конструкции под заказ по вашим размерам.

В комплект каждой теплицы входит: оцинкованный каркас, нарезанное в размер покрытие (поликарбонат или стекло), крепеж и подробная инструкция. В базовой комплектации любая теплица имеет форточный блок (2 форточки) в правильном месте - на крыше теплицы и торцевые раздвижные двери «купе». При необходимости теплицу можно дополнительно укомплектовать второй торцевой дверью, перегородкой, боковой дверью, а также любым необходимым количеством форточек.

Вы легко найдете нас и нашу продукцию:
На нашем сайте glass-house.ru
В социальных сетях Facebook | VK | OK | YouTube | Instagram | Twitter
По бесплатному телефону 8 800 100 9380 (многоканальный)
В мессенджерах WhatsApp | Viber | Telegram по номеру +7 (985) 460-65-65
В главном офисе в Москве на ул. 1-я Карачаровская, д. 10

+Цитировать сообщение
Ёпрст
сообщение 14.2.2018, 16:31
Сообщение #2

Дачник

Из: Москва, Минское шоссе. 112 км от МКАД

Дача в Можайском районе

Интересная теплица - та, что в виде круглого купола-шара. Думаю, что для установки над круглыми пластиковыми бассейнами - самое то, что надо! sml01.gif

--------------------
Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...

+Цитировать сообщение
GLASS HOUSE
сообщение 14.2.2018, 16:49
Сообщение #3

Прохожий
Иконка группы

Дача в Москва

Цитата(Ёпрст @ 14.2.2018, 17:31) *
Интересная теплица - та, что в виде круглого купола-шара. Думаю, что для установки над круглыми пластиковыми бассейнами - самое то, что надо! sml01.gif

Вы правы, у нас часто приобретают Оранжерею для бассейнов)) и не всегда они пластиковые icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
вакула
сообщение 16.2.2018, 15:51
Сообщение #4

Дачник

Дача в Красноярск

Цитата(GLASS HOUSE @ 13.2.2018, 15:35) *

Вопрос к конструктору теплиц: - какой смысл в том, что стены наклонены во внутрь теплицы? Растениям в таких теплицах плохо - в жару будут обжигаться, а при наличии конденсата будут болеть. Возможно, таким образом конструктор решил проблему устойчивости к снеговым нагрузкам. Но без этого наклона стен, при прямом угле, теплица может быть очень надежной , а растениям в ней будет более комфортно. По крайней мере, у меня такая теплица служит 6 лет, снег в зимний период не сбрасываю.

+Цитировать сообщение
GLASS HOUSE
сообщение 16.2.2018, 16:25
Сообщение #5

Прохожий
Иконка группы

Дача в Москва

Наклон стен увеличивает прочность конструкции. Был расчет инженеров sml36.gif Внутренние детали не нагреваются до такой степени, чтоб обжигать растения) На счет конденсата. Профиль открытый, конденсат на нем вообще не скапливается icon_twisted.gif

Сообщение отредактировал GLASS HOUSE - 16.2.2018, 16:26

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему