Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Флокс маргарита, Не перезимовывает
Ершишка1
сообщение 28.5.2018, 22:12
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 14.1.2017
Сообщений: 43

Дача в Деревня Тимофеево



Здравствуйте,коллеги,фанаты-мученики цветоводства)))!
Два года назад я наткнулась на флокс Маргарита и совершенно в него влюбилась. Весной купила два куста,посадила в "красной" клумбе ( у меня все цветники монохромные),и нарадоваться не могла-такая красота! Весной смотрю и ничего понять не могу. Все мои флоксы (а у меня из не счесть),вылезли и растут себе распрекрасно,а у Маргариты только пеньки обрезанные торчат,и никакого движения. Ждала-ждала и дождалась только двух побегов в одном,а второй так и заглох. Ну,я решила не отступать и в прошлом году в мае купила и посадила ещё три. И что б Вы думали,лето шикарно процвели,а сейчас,весной не вылез ни один! Вчера выкопала огромные мочки совершенно сгнивших корней с какой-то рыжей трухой. В зиму я их отправила точно так же,как и всех остальных-обрезала и хорошо замульчировала конским перегноем. Да и зима-то была довольно тёплая,и снега навалом. Ничего не могу понять,что этой Маргарите уже второй год не нравится. Может,кто-нибудь подскажет,в чем "собака порылась"))),а то уже рука не поднимается покупать и сажать в третий раз,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:25
Реклама на форуме