Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Да здравствует ФУТБОЛ!!!
Гость
сообщение 19.5.2005, 15:33
Сообщение #21











Приятно в лице Владимира_Киев получить поздравления от братьев славян тем более,что в ЦСКА играет его земляк Шершун.А вот друзья из Прибалтики? Шемберас(Литва),Лайзанс(Латвия) sml06.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮРА
сообщение 19.5.2005, 15:35
Сообщение #22


Дачник
***

Регистрация: 15.3.2004
Сообщений: 668
Из: москва




Что-то я сегодня неадекватный,магнитные бури,видимо.Гость-это ЮРА. sml06.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_Киев
сообщение 19.5.2005, 15:43
Сообщение #23


Дачник
****

Регистрация: 18.3.2004
Сообщений: 1051
Из: Киев




Цитата(Anonymous)
Приятно в лице Владимира_Киев получить поздравления от братьев славян тем более,что в ЦСКА играет его земляк Шершун.А вот друзья из Прибалтики? Шемберас(Литва),Лайзанс(Латвия) sml06.gif


Когда играют Украина и Россия - тут уж не обижайтесь, любого (игрока) могу назвать мудилой. Но если играют красиво, да еще и братаны...
Стараюсь не замечать слово "Граница", пусть политики на его обращают внимание, им выгодны между нами границы, нам - нет.


--------------------
С ув. Владимир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮРА
сообщение 19.5.2005, 15:50
Сообщение #24


Дачник
***

Регистрация: 15.3.2004
Сообщений: 668
Из: москва




appl.gif :07:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VX900
сообщение 19.5.2005, 18:47
Сообщение #25


Дачник
****

Регистрация: 28.10.2004
Сообщений: 1863
Из: Америка




Спасибо форуму и Оле r.gif персонально ., вчера муж только на порог, а я ему - ты знаешь sml06.gif , а он знаю, знаю выиграли, я в интернете видел. МОЛОДЦЫ. r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FFR
сообщение 19.5.2005, 21:24
Сообщение #26


Дачник
*****

Регистрация: 1.8.2004
Сообщений: 2837
Из: Ашкелон

Дача в РФ



Цитата(Энди Москва)
Даже спорить не буду. ИМХО. Только мнением поделился.
Может кто сможет меня настроить на более светлый лад? И ответит, почему так резко упала игра у чемпиона мира Франции? И как слабые французы умудрились вообще чемпионат выиграть?

Энди, Живите проще! icon_lol.gif
И если есть повод порадоваться - радуйтесь!
Ведь в жизни, не так много поводов для этой самой радости!

Я например очень доволен, что и в Украине, как и у нас в Израиле, радовались за победу братьев-славян!

Сплотить народы, может только общий интерес и положительные эмоции. icon_twisted.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nico
сообщение 19.5.2005, 22:21
Сообщение #27


Дачник
***

Регистрация: 23.5.2004
Сообщений: 659
Из: West Siberia




Чего то тут народ взялся обобщать - "Россия победила .." - победил конкретный клуб ЦЫСКА icon_lol.gif. Аплодисменты они конечно заслужили - правда в основном их бразильские легионеры, которые в общей совокупности всего турнира КУЕФА им эту победу и принесли icon_lol.gif - браво Вагнер, браво Карвалью. Однако как болельщик ФКСМ не очень понимаю почему россияне вообще, должны радоваться ? Успехам бразильских легионеров видимо sml06.gif.

Владимир Киев - ну еще бы sml06.gif Любить Спартак динамику из Киева это за гранью icon_lol.gif. А с ЦСКА у вас (Динамо) и методы комплектации были одинаковые - сугубо, так сказать, демократические sml06.gif.


--------------------
Всем хорошего урожая :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ekkart
сообщение 19.5.2005, 22:44
Сообщение #28


Дачник
****

Регистрация: 5.4.2005
Сообщений: 1210
Из: Кишинев




Мы все радуемся, но все же...
Эх... Произошло бы это лет 10-15 назад. А то за эти годы они нас немного перевоспитали. Другими глазами смотрим сейчас на футбол.

Наиболее приятные минуты вчерашнего матча это когда я видел радующегося Валерия Газзаева. (Я есть болельшик московского "Динамо" с 1973 года).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 19.5.2005, 22:52
Сообщение #29


Дачник
*****

Регистрация: 27.3.2005
Сообщений: 30549
Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

Дача в 10км от дома



Газзаев сам, по-моему, не верит еще такому счастью. Его таким ни разу не показывали. Глаза лучатся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nico
сообщение 19.5.2005, 23:40
Сообщение #30


Дачник
***

Регистрация: 23.5.2004
Сообщений: 659
Из: West Siberia




Газзаеву наконец то страшно повезло. Он выиграл Еврокубок - на фарте и мастерстве тех самых пресловутых легионеров. Выиграл то, что заслужил гораздо меньше чем Бесков, Романцев или Морозов. Такая штука жизнь. Кто то десятилетями находится в шаге от громкой победы, играя на высочайшем уровне, а кто то как Газзаев опарафиниваясь с всеразличнейшими Айнтрахтами, Мёльде и Вардарами (последние две это такие деревеньки в Европе, имеющие как ни странно собственные полупрофессиональные футбольные коллективы физкультурников icon_lol.gif) неожиданно выигрывает КУЕФА. Раз в жизни и палка стреляет sml06.gif.


--------------------
Всем хорошего урожая :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ekkart
сообщение 20.5.2005, 2:16
Сообщение #31


Дачник
****

Регистрация: 5.4.2005
Сообщений: 1210
Из: Кишинев




Nico Не согласен с вами. Газзаев трудяга. Кроме него еще конечно Юрий Сёмин. Свои победы они вполне залужили. Ну и Лобановский, конечно.

А вот когда находились "в шаге от громкой победы" перечисленные вами лица, что-то никак ума не приложу о чем это вы говорите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nico
сообщение 20.5.2005, 13:04
Сообщение #32


Дачник
***

Регистрация: 23.5.2004
Сообщений: 659
Из: West Siberia




Ekkart - да ладно вам, не понимаете о чем я говорю. Газзаев что до этого выигрывал то ? Один раз с Аланией чемпионат и все (купленное Гинером для ЦСКА чемпионство я (да и не только я) успехом Газзаева не считаю - это успех коммерческой работы Гинера с судьями icon_lol.gif). А дальше начал скакать по командам - Алания, Динамо, ЦСКА. Ну и конечно титаническая работа в сборной с памятником в полный рост героя албанского народа В. Г. Газзаева у них на родине (после 1-3 от Албании, если помните) sml06.gif. У нас болел ФКСМ знаете говорят - он нашел свою команду, бугагааа icon_lol.gif. Трудяга icon_lol.gif. Все его труды свелись по сути к одному - попасть в клуб в котором неслабое финансирование позволило купить игроков на голову выше классом чем у остальных. И , в итоге, выиграть в КУЕФА при обстоятельствах, когда у соперников игроки, опять же, на голову классом ниже чем у ЦСКА. Игроки выше классом чем у остальных были конечно и у Бескова и у Романцева, да только они то их сами пестовали, а Валерь Георгичу их Гинер подогнал - на блюдечке с голубой каемочкой icon_lol.gif. Точнее даже скажем команду то нынешнюю ЦСКА собирал Гинер с Артуро Жоржи - пока Газзаев радовал албанский народ, "трудясь" в сборной России icon_lol.gif.
А о Семине согласен забыл упомянуть. Лобановского не вспомнил по причине того, его Динамо К таки Кубок Кубков взяло в свое время.
А в каком полушаге от побед были Бесков и Романцев ? Дак в полуфиналах и КУЕФА и Кубка Чемпионов были. И не прошли. Судили тогда наши команды отвратно. Играли они правда тогда с Интерами и Аяксами а не с Партизаном и вторым составом Пармы icon_lol.gif.


--------------------
Всем хорошего урожая :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
незнайка
сообщение 20.5.2005, 13:23
Сообщение #33


Дачник
***

Регистрация: 27.2.2004
Сообщений: 741
Из: САМАРА




Все что было у Романцева, то в прошлом, сейчас, он ни рыба ни мясо, скачет от клуба к клубу, а сегодня ЦСКА на вершине и вы со своим скверным характером не испортите эту П-О-Б-Е-Д-У !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮРА
сообщение 20.5.2005, 14:58
Сообщение #34


Дачник
***

Регистрация: 15.3.2004
Сообщений: 668
Из: москва




Nico,не пытайтесь обо...ть настроение(дамы извините) А Вы в курсе,что 2 гола забили россияне(с помощью бразильца,правда).Меня утром на рабте все поздравляли,как будто я там играл,и спартаковцы,и динамовцы ,сын локомотивец,вместе со мной прыгал так же как я после голов.Извините,даже в Израиле,порадовалисьНу а насчёт Газзаева и Романцева.Владелец Динамо угрохал денег немерено +"лучший тренер времён и народв".И где этот тренер? Сатурн развалил Динамо тоже,хорошо бы(для ЦСКА) его бы на пару месяцев сначала в Локомотив,А потом в Зенит взяли.А то что сборная при Газзаеве так сыграла...А Вы вспомните Садырина,как его слили наши сборники.И ещё посмотрите кто играет в сборной практически те же кто и при Газзаеве
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 20.5.2005, 17:00
Сообщение #35


Дачник
*****

Регистрация: 27.3.2005
Сообщений: 30549
Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

Дача в 10км от дома



А просто порадоваться за победу наших вы не можете? НАША команда выиграла кубок!! Тренер, легионеры, купленные судьи... победа-то все равно наша!!
А так получается, что все в г...не, только критики в белом. Извините.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮРА
сообщение 20.5.2005, 17:14
Сообщение #36


Дачник
***

Регистрация: 15.3.2004
Сообщений: 668
Из: москва




Белка,молодца appl.gif Про это я и гутарю(пардон,украинцы) sml42.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nico
сообщение 20.5.2005, 20:03
Сообщение #37


Дачник
***

Регистрация: 23.5.2004
Сообщений: 659
Из: West Siberia




незнайка, ЮРА - без обид, но я с армейцами не спорю icon_lol.gif - не вижу смысла icon_lol.gif.

Белка - ну вот вы опять - наша команда sml06.gif. Это профанация - наша общая команда это сборная России - она и называется СБОРНАЯ, и цель ее представлять интересы России на международной арене, а не интересы конкретно взятого клуба. А эта победа ЦСКА, это победа конкретного клуба, с конкретным менеджментом и в основном усилиями иностранных легионеров. Чего тут нашего общероссийского я не понимаю. И объяснить мне этого никто не может. Лишь "конские" оскорбления в мой адрес sml06.gif. Просто люди от футбола достаточно далекие не понимают, что никаких дивидендов России вообще эта победа не даст. Ни сборная от этого не усилится, ни инфраструктура футбольная сама собой не разрастется. Ни-че-го. Клуб ЦСКА себе в в музей кубок поставит и пыль будет с него вытирать.
А вообще - это просто остаточные явления совдепа icon_lol.gif. Ни в одной стране футбольной победу клуба из этой страны в Еврокубках, болелы другой команды никакой своей не считают. Более того, многие из них еще и поражений своим землякам-соперникам жаждут sml06.gif.


--------------------
Всем хорошего урожая :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮРА
сообщение 20.5.2005, 20:54
Сообщение #38


Дачник
***

Регистрация: 15.3.2004
Сообщений: 668
Из: москва




Nico,кто бы там ни был хозяином,мне наплевать.Я болею за команду.Ну вот так получилось.И кстати победа даёт очки,которые позволят большему колличеству РОССИЙСКИХ команд принимать участие в еврокубках.А что в Челси англичан навалом?А кубок пылится не будет,он переходной,надеюсь его передадут в будущем году другому РОССИЙСКОМУ клубу! sml06.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nico
сообщение 20.5.2005, 21:51
Сообщение #39


Дачник
***

Регистрация: 23.5.2004
Сообщений: 659
Из: West Siberia




Как ни смешно в Челси таки главную скрипку играют англичнае в лице Лэмпарда, Терри и ко. И их менеджер Кеньон с гордостью говорит о подрастающей в ФШМ (футбольной школе мастерства) АНГЛИЙСКОЙ смене нынешним легионерам. Неанглийская команда в Британии это Арсенал - там англичан в основе практически нет вообще. И тренер инстранец до кучи icon_lol.gif. За это на них даже сам сэр Бобби Чарльтон не одно ведро помоев вылил. И тренер национальной сборной, швед icon_lol.gif Свен Горан Эрикссон неоднократно выражал свое неудовольствие что Арсенал не может являться поставщиком игроков в сборную. Я кстати и в своем родном Спартаке, желал бы видеть более активное привлечение пацанов из дубля - воспитанников клуба - Леши Ребко, Сослана Джиоева и др. в основу вместо всяких Кавенаг и Погатецов.

ЗЫ: А перспективы развития у российского футбола в свете победы ЦСКА конечно есть - Газзаева в сборную, а Вагнеру с Карвалью российское гражданство - и тоже в сборную icon_lol.gif - да здравствует негритизация сборной России по футболу! Черт, еще забыл Писающую Собачку (для несведущих - это он так отмечал забитый гол - встал на четвереньки и поднял задню лапку icon_lol.gif) Чиди Одиа sml06.gif. Сделаем его жест фирменным символом нашей сборной ! sml06.gif


--------------------
Всем хорошего урожая :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 20.5.2005, 23:15
Сообщение #40


Дачник
*****

Регистрация: 27.3.2005
Сообщений: 30549
Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

Дача в 10км от дома



Я болею не за команду даже, за страну. Мою страну, в которой я живу. А деньги, судьи и прочая - фигня все это по сравнению с моей годостью за наших ребят. Когда они сольют где-нибудь на чемпионате мира, будем хаить, а пока давайте за них порадуемся. Я - радуюсь и горжусь!
А легионеры есть во всех командах. И что с того?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:02
Реклама на форуме