Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Забор из сварной сетки с полимерным покрытием
Метизы94
сообщение 24.12.2013, 11:42
Сообщение #21

Новичок
Иконка группы

Из: Запорожье

Дача в Запорожье

Цитата(olv77 @ 8.5.2013, 13:46) *
Добрый день,

Не нашла тему секционномого забора.
Мне посоветовали поставить Секционный забор из сетки-рабицы 25 мм., пластифицированный предварительно оцинкованный.
подскажите кто-то сталкивался, может кто-то знает как приобрести подешевле
Спасибо

“Бойтесь данайцев, дары приносящих”. Если покупаете дешевую сетку, то должны понимать, что потеряете в качестве. Осноная проблема для сетки Рабица с полимерным покрытием - разрушение полимерного покрытия под воздействием ультрафиолета и мороза. Те, которые не разрушаются имеют специальные добавки в полифинилхлорид. Они не дешевы. Но Вы можете купить и дорогую сетку Рабица с ПВХ покрытием из дешевого пластика. Дельцов хватает. Поэтому покупайте ее у тех, кто дает длительную гарантию. Например, сетка рабица ТМ Казачка - гаратния 7 лет. Никто не рискнет продавать галимую сетку с длительной гарантией. Разьве что предлприятие, которое зарегистрировалось в прошлом году и в следующем пленирует закрыться sml35.gif

+Цитировать сообщение
goldenjana
сообщение 24.12.2013, 13:57
Сообщение #22

Дачник

Дача в Украина, Сумы

Цитата(Метизы94 @ 24.12.2013, 11:42) *
Поэтому покупайте ее у тех, кто дает длительную гарантию. Например, сетка рабица ТМ Казачка - гаратния 7 лет. Никто не рискнет продавать галимую сетку с длительной гарантией. Разьве что предлприятие, которое зарегистрировалось в прошлом году и в следующем пленирует закрыться sml35.gif

О , привет, Метизы 94! Брала у вас сетку сварную с полимерным покрытием ( сделала в подарок свекрови на юбилей забор на дачу). И сетку мне продали гораздо дешевле чем в магазинах и выслали быстро. Свекровь очень довольна забором. У вас приятная менеджер по сумскому региону Елена Брагина, спасибо ей за качественное обслуживание и подбор самого оптимального и дешевого способа доставки. Только вот про 7 лет гарантии как то непонятно? Мне допустим, никакого гарантийного талона не выдавали. И если сейчас у меня весьма приятные впечатления от сотрудничества с вашей фирмой, то а вдруг, через пару лет, ваше покрытие полимерное начнет трескаться. Кому мне рассказать про обещанные 7 лет гарантии? Гарантийного талона же у меня нет, или мне просто забыли его выслать ? wink.gif

--------------------
Меня зовут Оксана Обращайтесь ко мне на ты.

+Цитировать сообщение
Метизы94
сообщение 25.12.2013, 14:31
Сообщение #23

Новичок
Иконка группы

Дача в Запорожье

Цитата(truten @ 6.1.2012, 12:58) *
Есть ещё "сетка шарнирная", она оцинкована. Яндекс про неё знает, но пока она большого распространения не получила. Увыicon_sad.gif
Примерно так: http://www.fhi.by/index/setka_sharnirnaja/0-8

у нас такая сетка называется сетка Казачка облегченная
На фото вложенном показано как с помощью такой сетки строят бюджетный забор для временного ограждения строительного участка. Получается 0,6 дол за погонный метр забора с установкой. Более дешевого забора не знаю,
Конечно, при такой цене можно простить и провисание под снегом и излишнюю прозрачность. Зато посторонние не ходят.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
goldenjana
сообщение 25.12.2013, 14:50
Сообщение #24

Дачник

Дача в Украина, Сумы

Цитата(Метизы94 @ 25.12.2013, 14:31) *
у нас такая сетка называется сетка Казачка облегченная
На фото вложенном показано как с помощью такой сетки строят бюджетный забор для временного ограждения строительного участка. Получается 0,6 дол за погонный метр забора с установкой. Более дешевого забора не знаю,
Конечно, при такой цене можно простить и провисание под снегом и излишнюю прозрачность. Зато посторонние не ходят.

Я думаю для truten вопрос двухлетней давности уже не очень актуален icon_lol.gif
А вот мой вопрос про гарантию вы не заметили sml15.gif

А вообще, самая лучшая реклама, это не когда сам себя расхваливаешь - а когда тебя твои клиенты хвалят wink.gif Поэтому то, что вы рассказываете про свою супер замечательную сетку и гарантию в 7 лет - это одно. А совсем другое, что я эту гарантию на руки при покупке сетки не получила. Значит грош цена такой рекламе sml00.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Метизы94
сообщение 25.12.2013, 14:54
Сообщение #25

Новичок
Иконка группы

Дача в Запорожье

Цитата(goldenjana @ 24.12.2013, 13:57) *
О , привет, Метизы 94! Брала у вас сетку сварную с полимерным покрытием ( сделала в подарок свекрови на юбилей забор на дачу). И сетку мне продали гораздо дешевле чем в магазинах и выслали быстро. Свекровь очень довольна забором. У вас приятная менеджер по сумскому региону Елена Брагина, спасибо ей за качественное обслуживание и подбор самого оптимального и дешевого способа доставки. Только вот про 7 лет гарантии как то непонятно? Мне допустим, никакого гарантийного талона не выдавали. И если сейчас у меня весьма приятные впечатления от сотрудничества с вашей фирмой, то а вдруг, через пару лет, ваше покрытие полимерное начнет трескаться. Кому мне рассказать про обещанные 7 лет гарантии? Гарантийного талона же у меня нет, или мне просто забыли его выслать ? wink.gif

Ваши слова как елей на душу. Спасибо. Я отправил Елене Павловне ссылку на этот форум.
Обратите внимание, что Вы покупали у нас сетку сварную с полимерным покрытием китайского производства, а мы даем гарантию 7 лет на сетку Рабица с ПВХ покрытием ТМ Казачка украинского производства.
Мы продаем сетку Рабица с полимерным покрытием ТМ Казачка уже около 10 лет, и периодически проверяем кочество той сетки, которую поставляли первой. 100 % -е качество. Перед нею мы продавали более дешевые виды сетки рабица с полимерным покрытием и знаем, что моние из них полопались. Теперь мы обоснованно даем гарантию и это есть наше сильное конкурентное перимущество перед другими.
Сетка сварная, с полимерным покрытием, которую мы Вам поставили мы поставляем с 2007 года. Ни одной жалобы мы не получали по ней, но сами клиентов не обзванивали, поэтому и гарантия обычная 2 года, как положено по закону. Да и не нужна другая гарантия, потму что, в случае с этой сеткой, наше преимущество - цена. Ведь мы прямые импортеры.

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 25.12.2013, 14:56
Сообщение #26

Дачник

Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра

Цитата(goldenjana @ 25.12.2013, 14:50) *
...грош цена такой рекламе sml00.gif

+500
sml15.gif сам себя с утра не похвалишь- целый день, как об-й ходишь!(с) Грубовато, конечно, но в точку. Достала уже эта самореклама колхозных загородок. И причём тут Российский Форум? Саморекламируйтесь по месту проживания!

--------------------

+Цитировать сообщение
goldenjana
сообщение 25.12.2013, 15:11
Сообщение #27

Дачник

Дача в Украина, Сумы

Цитата(Метизы94 @ 25.12.2013, 14:54) *
поэтому и гарантия обычная 2 года, как положено по закону. Да и не нужна другая гарантия, потму что, в случае с этой сеткой, наше преимущество - цена. Ведь мы прямые импортеры.

В наших законах на все положено.... icon_rolleyes.gif

Но я никакой гарантии не получила, даже на 2 года. Я бы никогда и не подняла вопрос гарантии. Но вы это вопрос подняли сами, даже о 7ми летней. Так что при всем хорошем впечатлении от вашей фирмы и от сетки, гарантия все же на словах. А там видно будет как сетка себя поведет с течением времени.

Цитата(Метизы94 @ 25.12.2013, 14:54) *
Обратите внимание, что Вы покупали у нас сетку сварную с полимерным покрытием китайского производства, а мы даем гарантию 7 лет на сетку Рабица с ПВХ покрытием ТМ Казачка украинского производства.

Не не не. Мне сказали, что я покупаю сетку ВАШЕГО производства и даже предложили выбрать любую высоту и длину рулона, типа вы можете сделать под заказ! Так что это для меня новость, что она оказалась китайской...

--------------------

+Цитировать сообщение
goldenjana
сообщение 25.12.2013, 15:20
Сообщение #28

Дачник

Дача в Украина, Сумы

П.С.
Посмотрела ваш сайт. Может я и не права. У вас в информации о товаре про гарантию в 7 лет сказано только о сетке Казачка рабица. В информации, о сварной сетке с полимерным покрытием, что купила я, ни про какую гарантию не идет вообще( но нигде и не сказано, что она китайская и я свято верила, что это тоже ваш продукт). Цена на метр сетки практически одинаковая, так что при таком раскладе - предпочтительнее было взять вашу Казачку... ну что уж.

--------------------

+Цитировать сообщение
Метизы94
сообщение 25.12.2013, 15:32
Сообщение #29

Новичок
Иконка группы

Дача в Запорожье

Хорошо, попробую по другому обьяснить:
Гарантия дается на сетку Рабица с полимерным покрытием. Сетка Рабица имеет такой вид:

Большое Вам спасибо за то, что Вы купили у нас сетку сварную с полимерным покрытием, которая выглядит так:

Это разные изделия.

+Цитировать сообщение
Метизы94
сообщение 25.12.2013, 15:45
Сообщение #30

Новичок
Иконка группы

Дача в Запорожье

Цитата(goldenjana @ 25.12.2013, 15:20) *
П.С.
Посмотрела ваш сайт. Может я и не права. У вас в информации о товаре про гарантию в 7 лет сказано только о сетке Казачка рабица. В информации, о сварной сетке с полимерным покрытием, что купила я, ни про какую гарантию не идет вообще( но нигде и не сказано, что она китайская и я свято верила, что это тоже ваш продукт). Цена на метр сетки практически одинаковая, так что при таком раскладе - предпочтительнее было взять вашу Казачку... ну что уж.

в разделе о фирме написано все и о Китае и о том, что мы торговая фирма, а не производитель (правда, заборы из сварных сеток производим сами) и обо всем остальном icon_lol.gif.
Не огорчайтесь. Когда Вы покупали сетку, мы еще не давали гарантию 7 лет на сетку Рабица с полимерным покрытием. Это новое веяние, после исследований, которые мы провели

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 25.12.2013, 15:56
Сообщение #31

...из народа :)
Иконка группы

Из: Самара

Дача в п. Старо-Семейкино

Цитата(sonial54 @ 25.12.2013, 15:56) *
+500
sml15.gif сам себя с утра не похвалишь- целый день, как об-й ходишь!(с) Грубовато, конечно, но в точку. Достала уже эта самореклама колхозных загородок. И причём тут Российский Форум? Саморекламируйтесь по месту проживания!

Как мне сказал Титтан об доменах .RU, тут ничего личного, а токмо БИЗНЕС и ничего личного! wink.gif

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 25.12.2013, 16:02
Сообщение #32

Дачник

Дача в Чехов-Истра

Цитата(Дачник @ 25.12.2013, 15:56) *
Как мне сказал Титтан об доменах .RU, тут ничего личного, а токмо БИЗНЕС и ничего личного! wink.gif

Не, но если не тянут .ua и .укр, то что ж тут поделать... sml15.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
goldenjana
сообщение 25.12.2013, 16:07
Сообщение #33

Дачник

Дача в Украина, Сумы

Цитата(sonial54 @ 25.12.2013, 16:02) *
Не, но если не тянут .ua и .укр, то что ж тут поделать... sml15.gif

При чем здесь юа. или ру., ведь на дачном форуме сидит достаточное количество украинцев, вот для них и рекламируют. Надеюсь нас пока с "российского форума" "по месту проживания" никто не выдворяет? sml43.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 25.12.2013, 16:25
Сообщение #34

Дачник

Дача в Чехов-Истра

Цитата(goldenjana @ 25.12.2013, 16:07) *
При чем здесь юа. или ру., ведь на дачном форуме сидит достаточное количество украинцев, вот для них и рекламируют. Надеюсь нас пока с "российского форума" "по месту проживания" никто не выдворяет? sml43.gif

Ни пока, ни после!
Но существуют определённые правила Форума, касающиеся рекламы.
http://wcb.ru/spravka/reklama.php
Вот всё как просто!

--------------------

+Цитировать сообщение
goldenjana
сообщение 25.12.2013, 16:30
Сообщение #35

Дачник

Дача в Украина, Сумы

Цитата(sonial54 @ 25.12.2013, 16:25) *
Но существуют определённые правила Форума, касающиеся рекламы.
http://wcb.ru/spravka/reklama.php

Но если хазяин форума, как видим, против ничего не имеет - то это его право icon_lol.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 25.12.2013, 16:37
Сообщение #36

Дачник

Дача в Чехов-Истра

Цитата(goldenjana @ 25.12.2013, 16:30) *
Но если хазяин форума, как видим, против ничего не имеет - то это его право icon_lol.gif

Это не хозяин, это прописано, практически во всех Форумах, всех стран, континентов и, даже, нашей галактики! icon_lol.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Татьяна дачница
сообщение 27.1.2014, 21:06
Сообщение #37

Новичок
Иконка группы

Дача в д. Калужское, Можайский р-н

Ребята, давайте жить дружно! Купила участок в подмосковье- клинский район. Встал вопрос о заборе. Хочу оцинкованный сварной с ПВХ покрытием. Подскажите женщине icon_redface.gif куда обращаться с изготовлением и установкой забора-мечты.

+Цитировать сообщение
Ноябрь
сообщение 30.6.2014, 10:39
Сообщение #38

Новичок
Иконка группы

Дача в Волоколамск

Цитата(olv77 @ 8.5.2013, 14:46) *
Добрый день,

Не нашла тему секционномого забора.
Мне посоветовали поставить Секционный забор из сетки-рабицы 25 мм., пластифицированный предварительно оцинкованный.
подскажите кто-то сталкивался, может кто-то знает как приобрести подешевле
Спасибо

Присоединяюсь к вопросу!

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему