Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Вы относитесь к тому,что ваша вторая половина курит?
Марта
сообщение 4.2.2008, 16:25
Сообщение #41


Дачник
*****

Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 10253
Из: Москва

Дача в Playa del Sol



Цитата(Странный @ 4.2.2008, 15:12) *
, а когда вы живёте с этим человеком и он изо дня в день сознательно губит ваше здоровье. У моей жены, когда она была маленькой, отец каждый день приходил с работы и курил прямо в квартире, а жена и дети вдыхали всё это. Разве это нормально?!

Не могу не согласиться.
А особенно противно, когда заядлый курильщик обещал прочим членам семьи (некурящим) не курить в квартире, и продолжает это делать обманом втихаря (ночью, например, или когда никого нет). И потом лжет, отпираяь, на вопрос о причине запаха и прожженных пятен в доме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странный
сообщение 4.2.2008, 16:37
Сообщение #42


Дачник
*****

Регистрация: 27.9.2007
Сообщений: 3377
Из: г.Москва

Дача в СНТ



Цитата(Cache @ 4.2.2008, 16:22) *
Это не вопрос курения, а вопрос воспитания. Тогда давайте пройдемся по людям которые справляют нужду в подъездах, разбрасывают разный мусор по детским площадкам в том числе и т.д.

Давайте пройдёмся, я не против! icon_lol.gif Пора уже занимать гражданскую позицию.

Цитата(Cache @ 4.2.2008, 16:22) *
Я например ненавижу алкоголиков и накоманов, но несчитаю необходимым кричать об этом на каждом углу, в виду бессмысленности подобных заявлений.

Именно для этого и открыта темка, чтобы не кричать "на каждом углу". Допустим, в ПолитФоруме или ОколоДачном мы про курение - НИ-НИ!

Цитата(Cache @ 4.2.2008, 16:22) *
Позвольте поинтересоваться, Сергей, почему Вы открыли тему с претензией к женщинам...., курящих мужей наверняка больше.

Просто потому, что я мужчина. Никто не мешает Вам "пройтись" по курящим мужикам и высказать своё "фе". Название темки это позволяет.
Цитата(Cache @ 4.2.2008, 16:22) *
Тем более что в квартире я не курю, а в любую погоду выхожу на балкон и пепельница у меня там есть, и окурки по соседским балконам не летают. И мужа своего я УВАЖАЮ за то, что не курит.
Оля, Вы приятное исключение из общего правила.

Цитата(Cache @ 4.2.2008, 16:22) *
Да, курение это медленный яд, курить надо бросать. Вот возьмите и помогите мне бросить курить.

Именно этим я сейчас и занимаюсь! icon_lol.gif Вам не кажется, что мир был бы намного прекраснее, если бы освободился от табачного смрада и наполнился запахом цветов?


--------------------
"Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте". (Оскар Уайльд)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странный
сообщение 4.2.2008, 16:51
Сообщение #43


Дачник
*****

Регистрация: 27.9.2007
Сообщений: 3377
Из: г.Москва

Дача в СНТ



Цитата(Денис @ 4.2.2008, 15:22) *
Странный, а Вы никогда раньше не курили? Обычно так рьяно борятся с курением те, кто раньше курил и бросил.

Наверно, как и все пацаны в детстве попробовал. Подобрали с мальчишками бычок. Затянулся и понял, что это гадость. С тех пор бросил курить. icon_lol.gif


--------------------
"Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте". (Оскар Уайльд)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 4.2.2008, 17:45
Сообщение #44


Дачник
**

Регистрация: 3.12.2007
Сообщений: 181
Из: Москва

Дача в под г. Верея Веселевский с/с



Цитата(Странный @ 4.2.2008, 16:37) *
Вам не кажется, что мир был бы намного прекраснее, если бы освободился от табачного смрада и наполнился запахом цветов?


icon_lol.gif Кажется, особенно зимой.
Жду цветов...В свою очередь обязуюсь освободить мир от своего табачного смрада. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

P.S. Шутка icon_lol.gif


--------------------
"Если за последние несколько лет вы не отказались от какого-нибудь из своих основных убеждений или не обрели новое, проверьте свой пульс. Возможно, вы мертвы." Д. Берджесс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странный
сообщение 4.2.2008, 18:29
Сообщение #45


Дачник
*****

Регистрация: 27.9.2007
Сообщений: 3377
Из: г.Москва

Дача в СНТ



Цитата(Cache @ 4.2.2008, 17:45) *
icon_lol.gif Кажется, особенно зимой.
Жду цветов...В свою очередь обязуюсь освободить мир от своего табачного смрада. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

P.S. Шутка icon_lol.gif

А я уж было обрадовался... icon_lol.gif А это всего лишь шутка... icon_sad.gif

А у вас дома разве нет цветов?
У меня на подоконнике уже тюльпаны попёрли. Спешу вырастить к дню рождения жены! icon_lol.gif


--------------------
"Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте". (Оскар Уайльд)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 4.2.2008, 18:55
Сообщение #46


Дачник
*****

Регистрация: 27.3.2005
Сообщений: 30549
Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

Дача в 10км от дома



Цитата(Странный @ 4.2.2008, 15:12) *
Белка, ключевые слова в моей фразе были изо дня в день. Т.е., не тогда, когда вы встречаетесь с кем-то и никто никому ничем не обязан, а когда вы живёте с этим человеком и он изо дня в день сознательно губит ваше здоровье. У моей жены, когда она была маленькой, отец каждый день приходил с работы и курил прямо в квартире, а жена и дети вдыхали всё это. Разве это нормально?! Это, кстати, ответ заодно Алесе, как видите, я не набрасываюсь только на женщин. У меня сосед-пенсионер каждый день дымит у себя в туалете, как паровоз, и по вытяжке дым распространяется по всем соседним квартирам. А у меня маленький ребёнок. Думаете нам всем это приятно? Или очень здорово, когда вы находите у себя на балконе соседские бычки, занесенные ветром? А когда детскую песочницу используют в качестве пепельницы? Или у вас ни у кого нет детей, что вы так поверхностно к этому относитесь? А заплёванные лифты? А горящие мусоропроводы? Это кто делает? Мужчины, зарабатывающие меньше 50000 евро? Или просто некультурные? Кстати, сомневаюсь, что у мужчины с доходом в 50000 евро жена не курит. Скорее всего наоборот, только курит она более дорогие сигареты, нежели Вы, Оля.
В цивилизованном мире уже давно поняли, что это вредно, и пытаются что-то делать, а мы всё по-прежнему пытаемся доказать себе и людям, что в этом ничего опасного нет, что это никому не мешает. Мы садимся в кафе, где места для некурящих, и упрямо закуриваем сигарету! Мол, посмотрите, какой я - мне закон не писан! А то, что люди, сидящие рядом страдают, так это ж они страдают, а не я! Мы никак не научимся ставить себя на место других, не в состоянии посмотреть на себя со стороны.
А про пиво и молоко - это очередной миф, не более того.

Не, ключевыми и обидными были про неуважение одного человека к другому. Супруги обычно договариваются, согласитесь? А то, что творят чужие люди(соседи по квартире, подъезду, столику в кафе) очень напрягает, абсолютно с вами согласна. У нас свой такой есть, курит в подъезде, где нет ни одной форточки И ему все равно кто и что думает по этому поводу..
Но мы ж не о хамах, правда? icon_lol.gif


--------------------
Оля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 4.2.2008, 20:16
Сообщение #47


Дачник
**

Регистрация: 3.12.2007
Сообщений: 181
Из: Москва

Дача в под г. Верея Веселевский с/с



Цитата(Странный @ 4.2.2008, 18:29) *
А у вас дома разве нет цветов?


Цветущих нет. icon_rolleyes.gif


--------------------
"Если за последние несколько лет вы не отказались от какого-нибудь из своих основных убеждений или не обрели новое, проверьте свой пульс. Возможно, вы мертвы." Д. Берджесс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 4.2.2008, 20:29
Сообщение #48


Дачник
*****

Регистрация: 14.3.2006
Сообщений: 3081
Из: Москва, Люблино - Калужская обл., г. Кременки, СНТ "Раденки"




Цитата(Странный @ 4.2.2008, 16:37) *
Вам не кажется, что мир был бы намного прекраснее, если бы освободился от табачного смрада и наполнился запахом цветов?

Вот насколько все относительно в мире. Я, несмотря на то, что курю, терпеть не могу запах табачного дыма. Когда курю сам, интуитивно пусткаю дым в потолок - просто, как бы ощущаю себя на месте человека, который находится рядом. Ну я не об этом. Я бы лучше поспал в вагонном тамбуре ночь, чем ночь в комнате с лилиями! icon_lol.gif Не корите меня за мое отношение к запаху цветов! wink.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif


--------------------
На даче в майские праздники как-то по-особому начинаешь ценить майские будни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 4.2.2008, 21:05
Сообщение #49


Дачник
*****

Регистрация: 27.3.2005
Сообщений: 30549
Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

Дача в 10км от дома



Цитата(Денис @ 4.2.2008, 20:29) *
Вот насколько все относительно в мире. Я, несмотря на то, что курю, терпеть не могу запах табачного дыма. Когда курю сам, интуитивно пусткаю дым в потолок - просто, как бы ощущаю себя на месте человека, который находится рядом. Ну я не об этом. Я бы лучше поспал в вагонном тамбуре ночь, чем ночь в комнате с лилиями! icon_lol.gif Не корите меня за мое отношение к запаху цветов! wink.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Ну то еще сравнение-то..И в тамбуре не уснешь и после лилий проснешься с больной головой..icon_lol.gif Если говорить о запахах вообще, то самый приятный аромат в больших количествах и навязанный насильно вызовет и головную боль, и тошноту, и раздражение.. И отвратит от любви к себе на много лет..
Интересно вот что: если в дом, где друг друга уважают и не курят, пришли дорогие, но курящие, гости(любимые, долгожданные, родственники и т.п.) их терпят, позволяют им курить в той же кухне или на балконе, может быть отправляют на лестничную клетку, но никогда никто не говорит о неуважении этих людей к хозяевам дома. Правда ведь? Почему? Законы гостеприимства? Хотя надо честно признать, что если человек покурил даже перед подъездом, шлейф табачного запаха за ним придет и в ваш дом...


--------------------
Оля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марфутка
сообщение 4.2.2008, 21:09
Сообщение #50


Дачник
***

Регистрация: 27.4.2006
Сообщений: 557
Из: г. Москва.




Цитата(Странный @ 4.2.2008, 15:12) *


После прочтения осталось стойкое ощущение, что во всем плохом виноваты исключительно курящие... icon_eek.gif
Развал экономики, дефолт, инфляция или еще какая бяка это не наших рук дело??? icon_rolleyes.gif
А многие ли некурящие думают как они себя ведут, и удобно ли при этом другим людям? И может, дело не в курении, а просто в культуре? Отдельно взятых людей?
Для справки-не курю на улице(редко, очень редко) и всегда в сумке есть карманная пепельница. Как что, лично мои бычки в песочнице не лежать, ни в какой! Да и мусоропроводы я не поджигаю, стара ,наверное, уже, хотя и в молодости так не баловалась, да и мусоропровода в 5-ти этажке нет, увы.
Да, если цель темы чтоб молодые не закурили, то я руками и ногами -ЗА!
Но уж оставте тех кто курит в покое, Вам в успокоение могу сообщить,что сейчас во многих больницах запретили курить, и вот, я иногда хожу и вижу, как люди выползают курить на улицу после операций, в любую погоду. Да,то их трудности, их выбор, может, и их беда. Но надо сделать так, чтоб и у курящих были права.
Лично мне, мешают пьяные подростки, орущие по ночам, чужие машины бибикающие всегда, их сигнализация, их прогрев по 30 минут, даже летом,под окнами, визжащие у меня под дверью чужие младенцы в колясках, да много чего мешает и раздражает, но мы все живем и надо как-то уживаться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Денис
сообщение 4.2.2008, 21:44
Сообщение #51


Дачник
*****

Регистрация: 14.3.2006
Сообщений: 3081
Из: Москва, Люблино - Калужская обл., г. Кременки, СНТ "Раденки"




Цитата(Марта @ 4.2.2008, 16:18) *
Моя свекровь, когдя у нее живала моя дочь, тоже курила на кухне при открытой. пусть и зимой, форточке. Когда ребенок возвращался, табаком воняло и от вещей, и от волос. Так что - не помогает. Тока - у мусоропровода.... icon_lol.gif icon_lol.gif

Не отреагировал на Ваш пост, Марта, сразу, потому что пытался вспомнить детство и свое детское восприятие курильщиков. В доме постоянно курил отец и бабушка. Надо отдать бабушке должное - курила она очень мало и только не на людях - считала, что курящая на улице женщина это верх неприличия. Ну, я не об этом - не помню я, что такой уж резкий был запах сигарет от моих близких. Я постоянно занимался спортом. Мой тренер по самбо в буквальном смысле выбрасывал молодежь с тренировки в дверь (не всегда попадал icon_sad.gif ), если замечал за ними запах сигарет. Я ни разу не вылетал и никогда не был подозреваемым, а чутье у него было ой-ой-ой.
В общем, молодец Ваша дочь, находчива и умна!!! wink.gif icon_lol.gif Очевидно, это гены, Марта! sml01.gif Прошу не обижаться и воспринимать это, как комплемент, как Вашей дочери, так и Вам. А родители часто бывают легковерны, увы.


--------------------
На даче в майские праздники как-то по-особому начинаешь ценить майские будни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 5.2.2008, 9:49
Сообщение #52


Дачник
*****

Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 10253
Из: Москва

Дача в Playa del Sol



Денис, до причем тут ребенк 3-х - 5-ти к примеру, лет?? Или легковерие? Не ищите черную кошку в черной комнате, когда ее там нет.. Не спрашивали мы дочь, не надо было И я, и муж чувствовали запах, понимаете? Этот запах не спутаешь. Может, Ваш тренер и не чувствовал, но у нас был не тот случай... Да, мне это не нравилось, но я считаю, всегда считала, что свекровь могла делать с в своей квартире так, как считает нужным, хотя и при нашей дочери, мы же (а конкретно - муж) могли только просить, не настаивая, но если с нами были не согласны (как в данном случае), то приходилось это принимать.
У мужа, кстати, до сих пор детские воспоминания - мать с отчимом дымят в две сигареты (они себя не утруждали куда-то выходить) , по квартире ползет сизый дым, и он спит круглогодично при открытых окнах.

Сообщение отредактировал Марта - 5.2.2008, 10:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странный
сообщение 5.2.2008, 10:21
Сообщение #53


Дачник
*****

Регистрация: 27.9.2007
Сообщений: 3377
Из: г.Москва

Дача в СНТ



Цитата(Денис @ 4.2.2008, 20:29) *
Вот насколько все относительно в мире. Я, несмотря на то, что курю, терпеть не могу запах табачного дыма. Когда курю сам, интуитивно пусткаю дым в потолок - просто, как бы ощущаю себя на месте человека, который находится рядом. Ну я не об этом. Я бы лучше поспал в вагонном тамбуре ночь, чем ночь в комнате с лилиями! icon_lol.gif Не корите меня за мое отношение к запаху цветов! wink.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Денис, а не пробовали понюхать ещё какие-нибудь цветы? icon_lol.gif Их много, зайдите в "Цветоводство". icon_evil.gif

Цитата(Белка @ 4.2.2008, 21:05) *
Интересно вот что: если в дом, где друг друга уважают и не курят, пришли дорогие, но курящие, гости(любимые, долгожданные, родственники и т.п.) их терпят, позволяют им курить в той же кухне или на балконе, может быть отправляют на лестничную клетку, но никогда никто не говорит о неуважении этих людей к хозяевам дома. Правда ведь? Почему? Законы гостеприимства? Хотя надо честно признать, что если человек покурил даже перед подъездом, шлейф табачного запаха за ним придет и в ваш дом...

Всё зависит от Вашего круга общения. У нас в основном все друзья некурящие. А кто курит, всегда культурно спрашивает, где у вас можно покурить. И получает достоверную информацию icon_lol.gif - в коридоре или на балконе. И никто на это не обижается. А про шлейф... Шлейф тянется ещё очень долго за покурившим человеком. К сожалению.

Цитата(Марфутка @ 4.2.2008, 21:09) *
Но надо сделать так, чтоб и у курящих были права.
Лично мне, мешают пьяные подростки, орущие по ночам, чужие машины бибикающие всегда, их сигнализация, их прогрев по 30 минут, даже летом,под окнами, визжащие у меня под дверью чужие младенцы в колясках, да много чего мешает и раздражает, но мы все живем и надо как-то уживаться.

Вот и давайте уживаться. Вы, я так понял, уживаетесь. А покажите мне ещё хоть одного человека с пепельничкой в кармане! Увы, это редкость.
Я тоже уживаюсь. Под окнами пиво не распиваю, не ору, машина уменя не "бибикает" и по полчаса я её не прогреваю. Ну а младенцы... Дитятю не укажешь. icon_lol.gif
Нам с Вами нужно было бы жить рядом. Как соседи мы подходим друг другу. sml01.gif

А по поводу прав курящих... Так их в нашей необъятной никто и не лишал. Те законы, что приняты, не действуют, сами знаете. Поэтому вывод напрашивается сам: надо сделать, чтобы не нарушались права НЕкурящих, и тогда у курящих никто не отнимет право курить.

Сообщение отредактировал Странный - 13.10.2008, 15:47


--------------------
"Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте". (Оскар Уайльд)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 5.2.2008, 14:05
Сообщение #54


Дачник
*****

Регистрация: 27.3.2005
Сообщений: 30549
Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

Дача в 10км от дома



Цитата(Странный @ 5.2.2008, 10:36) *
. Поэтому вывод напрашивается сам: надо сделать, чтобы не нарушались права НЕкурящих, и тогда у курящих никто не отнимет право курить.

Подписываюсь!
Готова поменять свою квартиру, чтобы жить рядом с вами! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Эх и жизнь бы была...


--------------------
Оля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странный
сообщение 5.2.2008, 14:39
Сообщение #55


Дачник
*****

Регистрация: 27.9.2007
Сообщений: 3377
Из: г.Москва

Дача в СНТ



Цитата(Белка @ 5.2.2008, 14:05) *
Подписываюсь!
Готова поменять свою квартиру, чтобы жить рядом с вами! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Эх и жизнь бы была...

Ну, если у вас 4-комнатная, то сможете поменять... на "однушку" в Москве. Я Вам подыщу. icon_lol.gif

Сообщение отредактировал Странный - 5.2.2008, 14:40


--------------------
"Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте". (Оскар Уайльд)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 5.2.2008, 15:19
Сообщение #56


Дачник
*****

Регистрация: 13.6.2007
Сообщений: 3395
Из: Уфа

Дача в Архангельский р\н . Орловка



Серёга, вы слишком категоричны
Когда человек счастлив, он более снисходителен к другим
Может у Вас нет любви, или она ушла
Когда хочешь страстно поцеловать женщину, то наверное не размышляешь- ага курила она или нет??
Типа : МОЛИЛАСЬ ЛИ ТЫ НА НОЧЬ, ДЕЗДЕМОНА icon_lol.gif
Может Вам в себе как то разобраться

То, что курение вред здоровью, так это же никто и не оспаривает, ни курящие, ни не курящие
n13.gif n13.gif n13.gif

Сообщение отредактировал Фиалка - 5.2.2008, 15:19


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 5.2.2008, 15:31
Сообщение #57


Дачник
*****

Регистрация: 18.2.2007
Сообщений: 17608
Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра



А я нормально отношусь! Когда у меня нет- стреляю у неё. Тема детская! Ясно всем:головная боль, рак лёгких и желудка, и гортани...Плохой сон, отсутствие аппетита, бледность. Не полное восприятие запахов.Недовольство окружающих... Да много ещё можно вспомнить.Букет диагнозов... Как говорил папа- и дураку известно-воскресенье праздник... Мне больше нравится запах хорошего табака. А запах роз не нравится! И 4то теперь? Будете переубеждать меня? Поздно, доктор: я уже умер...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странный
сообщение 5.2.2008, 15:39
Сообщение #58


Дачник
*****

Регистрация: 27.9.2007
Сообщений: 3377
Из: г.Москва

Дача в СНТ



Цитата(Фиалка @ 5.2.2008, 15:19) *
Когда хочешь страстно поцеловать женщину, то наверное не размышляешь- ага курила она или нет??

Хочешь страстно поцеловать... И тут она дыхнула... И размышлять как-то даже не хочется... icon_lol.gif
Цитата(Фиалка @ 5.2.2008, 15:19) *
Может Вам в себе как то разобраться
Милая Фиалка, так ведь у меня-то как раз всё в порядке.

Цитата
Ясно всем:головная боль, рак лёгких и желудка, и гортани...Плохой сон, отсутствие аппетита, бледность. Не полное восприятие запахов.Недовольство окружающих... Да много ещё можно вспомнить.Букет диагнозов...

Рак может и по другой причине возникнуть, а всё остальное - верно!


--------------------
"Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте". (Оскар Уайльд)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elly
сообщение 5.2.2008, 17:51
Сообщение #59


Дачник
****

Регистрация: 8.11.2005
Сообщений: 1353
Из: KИЕВ, Харьковский - Осокорки




Цитата(Странный @ 5.2.2008, 14:39) *
Хочешь страстно поцеловать... И тут она дыхнула... И размышлять как-то даже не хочется... icon_lol.gif

Дыхнула (дыхнул) возможно и не дымом, а чесноком, гастритом или пародонтозом - однако, тоже не сахар. Странный, не переживайте, любите и целуйте со всей страстью свою женщину, а на других внимания не обращайте вовсе, они не Ваши и в таком случае все равно, чем от них пахнет icon_lol.gif Вы, небось, тоже не всё время розами благоухаете? icon_twisted.gif
Их тоже любят, и очень достойные люди. Так что на вкус и цвет фломастеры разные wink.gif


--------------------
Звать меня Элина.
А туточки - мой садик: http://foto.rambler.ru/users/ellykiev/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lightyear
сообщение 5.2.2008, 18:53
Сообщение #60


Дачник
****

Регистрация: 16.6.2005
Сообщений: 1528
Из: я совсем с другой планеты...




Цитата
хотя от мужчин по любому воняет больше! + ко всему у женщин обоняние чувствительней!


что-то как-то не по женски, не ласково...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:55
Реклама на форуме