Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предварительный хит-парад Огурцов 2011
Дюна
сообщение 22.10.2011, 22:01
Сообщение #61


Дачник
*****

Регистрация: 13.6.2009
Сообщений: 15088
Из: Краснодарский край

Дача в Краснодарском крае(частный дом)



Цитата(Москалева Юлия @ 18.10.2011, 17:58) *
А я в прошлом году растила Китайский Холодоустойчивый, тоже не понравился. Хотя может зря я по одному сорту сужу. Тем более в прошлом году была засуха.

Юля, в прошлом году нужно было сажать Китайский жароустойчивый! icon_lol.gif


--------------------
"Одним только дачникам бог дал способность понимать красоты природы, остальное же человечество относительно этих красот коснеет в глубоком невежестве" А.П. Чехов.

Я-Лена.
Иероглифы, изделия из дерева
Сад - огород. Мои томаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZojaO
сообщение 26.10.2011, 7:13
Сообщение #62


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 6.2.2011
Сообщений: 21

Дача в Екатеринбург



Посадила в этом году Зятек, Щедрик, Анжелина, Хасбулат, Патти, Брейк. Все огурцы не крупные, с пупырышками, сладкие и очень урожайные. Ели огурцы с конца мая до октября. А сколько закатали банок, со счету сбилась. В конце сентября вырвала все кусты, хотя можно было еще подержать.
А крупные сорта типа Зозули и Изящных давно не сажу, плоды быстро перерастают, часто горчат. А мелкоплодных на кусте столько, что переплюнут все крупноплодные сорта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья2010
сообщение 5.11.2011, 18:31
Сообщение #63


Дачник
*

Регистрация: 6.10.2010
Сообщений: 54

Дача в Ростове-на-дону



Цитата(Артем11111111 @ 14.10.2011, 22:19) *
Уже прикупил себе огурчиков на следующих год: Герман F1, Маринда F1, Мила F1, Сафаа F1, Компонист F1 yahoo.gif

Скажите,а Вы сажали уже Герман и Маринду? Не пустые они внутри? А то Кураж тоже многие хвалят,а я и мои знакомые посадили в открытый грунт,а они оказались почему то пустоватыми. sml15.gif

Сообщение отредактировал Наталья2010 - 5.11.2011, 18:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав UA
сообщение 10.12.2011, 12:24
Сообщение #64


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 13.5.2011
Сообщений: 34

Дача в Ивано-Франковск



Здравствуйте. Этой очень холодной весной посадили семенами (уже в 1х числах июня), в ОГ возле дома, Малыш, Альпака и "Далекосхидный" (видимо Дальневосточный). Первые 2 практически 0, но зато Далекосхидный около 30 растений дали 90 кг не считая пропущеных желтяковicon_lol.gif. Росли они на шпалере без ухода, только полив. Теперь знаем, что пасынки прищипывать надо было. Солнце видели только после обеда. Что на салат, что в банке - просто цимесicon_lol.gif Переболев без обработок, опять зазеленели и дали еще 30% урожая включительно. Общий вес достоверно, т.к. пообещал жене, что будет мин. 50 кг и она каждый съем тщательно взвешивала icon_lol.gif Это был наш 1-й опыт вообще на огороде! В 2012 однозначно Далекосхидный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:23
Реклама на форуме