Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Меняемся, отдаем излишки усов или продаём не дорого., Сорта садовой земляники для Северо-Запада.
stounns
сообщение 4.8.2013, 23:47
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Дача в Ленинградская область

У меня есть старые, проверенные сорта: "Виктория" и "Мысовка", и новые, выведенные специально для Лен.области, сорта "Волшебница","Дивная" и "Царскосельская".
Хочу поменяться с земляками( СПб. и Ленобласть) на другие интересные сорта, раннеспелые, позднеспелые, ремонтантные сорта и хорошие мелкоплодные безусые сорта.
Хочу заложить хороший сортовой земляничник.
Готова меняться и на другие растения.
С уважением.

+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение 16.8.2013, 9:32
Сообщение #2

Прохожий
Иконка группы

Дача в ОРЕНБУРГЕ

Уважаемые Ленинградцы! Подскажите,где в Санкт-Петербурге можно купить саженцы или семена клубники Мице Нова?

+Цитировать сообщение
natali465
сообщение 22.1.2014, 13:50
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Из: Мурманск

Дача в в Новгородской обл

Цитата(stounns @ 4.8.2013, 23:47) *
У меня есть старые, проверенные сорта: "Виктория" и "Мысовка", и новые, выведенные специально для Лен.области, сорта "Волшебница","Дивная" и "Царскосельская".
Хочу поменяться с земляками( СПб. и Ленобласть) на другие интересные сорта, раннеспелые, позднеспелые, ремонтантные сорта и хорошие мелкоплодные безусые сорта.
Хочу заложить хороший сортовой земляничник.
Готова меняться и на другие растения.
С уважением.
Уважаемая stounns.а нет ли у Вас семян ваших сртов?Я пока ещё только начинаю заниматься дачей,и ищу районированные сорта, а мы с вами рядышком. Но я пока ещё в Мурманске и есть время вырастить рассаду к весне, Неоднократно приобретала усы на рынке, но пока ничего дельного не выросло. Правда в прошлом году приобрела клубнику Фестивальную, не знаю как себя покажет, потом могу выслать её семена. icon_evil.gif

+Цитировать сообщение
GLORIA
сообщение 16.8.2015, 14:45
Сообщение #4

Дачник
*

Из: Москва

Дача в д.Глазово, Серпуховский р-н

Мне очень нужны усы хорошей земляники. у меня все сорта перемешались и выродились. Готова купить. Живу в Москве, дача в Серпухове. Пишите в личку. Спасибо.

--------------------
Спасибо, Галина.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

+Цитировать сообщение
Sadovnik
сообщение 30.9.2015, 18:31
Сообщение #5

Прохожий
Иконка группы

Дача в Бутово

Цитата(GLORIA @ 16.8.2015, 14:45) *
Мне очень нужны усы хорошей земляники. у меня все сорта перемешались и выродились. Готова купить. Живу в Москве, дача в Серпухове. Пишите в личку. Спасибо.

Есть остатки хорошей рассады в Южном Бутово. Название сорта не скажу, пришлю описание, если заинтересует. 30 рублей кустик. Около 20 штучек

+Цитировать сообщение
LolaML
сообщение 13.4.2016, 20:58
Сообщение #6

Дачник
*

Дача в Петушки

А есть у кого-нибудь сорт Гаригуэтта? Никак не удается приобрести.

+Цитировать сообщение
три Н
сообщение 13.4.2016, 23:06
Сообщение #7

Дачник

Дача в Минской обл.

Цитата(natali465 @ 22.1.2014, 13:50) *
Уважаемая stounns.а нет ли у Вас семян ваших сртов?Я пока ещё только начинаю заниматься дачей,и ищу районированные сорта, а мы с вами рядышком. Но я пока ещё в Мурманске и есть время вырастить рассаду к весне, Неоднократно приобретала усы на рынке, но пока ничего дельного не выросло. Правда в прошлом году приобрела клубнику Фестивальную, не знаю как себя покажет, потом могу выслать её семена. icon_evil.gif

Натали, скорее всего, с семян Вы не получите гарантированно хорошие кусты, да и очень много повозиться надо с рассадой. Все-таки лучше приобретите весной усы, можно в магазинах типа Оби, или кто-нибудь из форумчан или соседей по даче поделится. Обычно такого добра много...

--------------------
Наталья

+Цитировать сообщение
Марина Сима
сообщение 14.4.2016, 10:42
Сообщение #8

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Дача в Калужской области Боровский р-он

Здравствуйте,у меня есть Гаригуэтта. Куст посадки 2015г. специально для рассады усов,была только сигналка. Ягода интересная формой и вкусом. Если не нашли ещё,напишите в личку.

+Цитировать сообщение
Ulencuya
сообщение 9.5.2017, 20:11
Сообщение #9

Новичок
Иконка группы

Из: г.Москва

Дача в Наро-Фоминск п.Атепцево

Всем привет! Интересуют сорта земляники Эвис Делайт(рем.), Сан-Андреас(рем.), Капри(рем.) , Мурано, Альба(ран.сорт), Гаригуэтта и может др.хорошие сорта ...можно предложить. Клубнику надо размножить, Детки выросли))))
Кто кустики земляники продаёт недорого, с Удовольствием куплю. Дача в Наро-Фоминске, живу в Москве.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему