Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Про перец и АЛЛЕН
nadjas
сообщение 15.5.2007, 22:57
Сообщение #1

Дачник
**

Из: Москва-Красногорск

Получила ЛС от Тараса Бульбы след. содержания.

А семена перца Нежность из ВЕСОВОЙ партии урожая 2005 г показали 1 класс по всхожести. Семена из пакета, посеянные мною в грунт на подоконник не взошли. Партия фасованных семян снята с продажи. Разбираюсь с кладовщиком и фасовкой. Фасованные также отданы на анализ в лабораторию.
Не считаю необходимым комментировать выпады психически неадекватных людей(имеются ввиду в первую очередь т.н. Штирлиц и Элли). Просто посмотрите количество оставленных ими сообщений и интенсивность их размещения и Вам все станет ясно. Можете посоветовать им зайти по ссылке http://forum.mogilev.by/archive/index.php/t-4809.html. Им там самое место.
Что касается всех остальных комментариев, то я убедился, что ваше сообщество, как и любое другое, живет по своим законам, жестко выдавливая чужаков.
Уровень сельскохозяйственных познаний большинства участников форума ниже всякой критики и, как и большинство населения, никто не стремится узнать что-то новое. Когда я бросал курить, то заглядывал на сайт nosmoking.ru/ Так вот, ваш форум против него - Воронья Слободка, хотя на том - половина людей, мучимая никотиновой абстиненцией. Имеется несколько истероидных личностей, которые гальванизируют остальную массу и задают тон, хотя им бы стоило помнить, что "гремит то, что пусто".
Оставим в стороне семена перца Нежность. Я с ними разберусь. НО! Из всех остальных розданных семян только томат Луна был 72%(2 класс по прежнему ГОСТу). Все остальные - 1, даже томат Дана урожая 1994 г!!!!, который взошел у штирлица. Тут нечего комментировать.
Так что, теперь дружите против кого-нибудь другого.
С уважением, А.В.

Без коментариев. :!: icon_eek.gif

--------------------
Не боги горшки обжигают http://foto.mail.ru/mail/serkovan

+Цитировать сообщение
Rom165
сообщение 15.5.2007, 23:28
Сообщение #2

Дачник

Из: Москва

Это в смысле чтобы мы снова вспомнили никому до этого неизвестную фирму Аллен и ее хамоватого директора?

Нет. И сама не хочу и другим отсоветую. Фирма считающая всех своих потенциальных покупателей быдлом заслуживает антирекламы и мы ей это обеспечим.

+Цитировать сообщение
Марина
сообщение 15.5.2007, 23:32
Сообщение #3

Дачник

Дача в Толстопальцево

Это в том смысле, что народ имеет право знать своих "героев"

--------------------

+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 16.5.2007, 7:26
Сообщение #4

Дачник

Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы

Цитата(nadjas)
Получила ЛС от Тараса Бульбы след. содержания.

. Все остальные - 1, даже томат Дана урожая 1994 г!!!!, который взошел у штирлица. Тут нечего комментировать.
Так что, теперь дружите против кого-нибудь другого.
С уважением, А.В.

Cудя по признанию самого "многоликого ануса". если Дана 94 года то и все остальные семена не намного моложе. Здесь мы имеем явную фальсификацию товара, При этом прикрываемое липовыми бумажками. Скорее всего здесь должны заняться соответсвующие компетентные органы.
Ну а цены...Естественно продавая мусор можно и цены немного понизить. мошенничество на лицо.
ЗЫ А томат Дана который все таки взошел...Находится на уровне развития директора данной фирмы-полузачаточном :D

--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.

+Цитировать сообщение
Маманя
сообщение 16.5.2007, 7:46
Сообщение #5

Дачник

Из: г. Королев М.О., 51-й км Большого Московского кольца, СНТ "Красный Угол"

К большому сожалению, у меня не взошли не только перцы "Нежность", но и томаты "Аллен" и "Луна".
Однозначно - больше я не клиент этой фирмы.

--------------------
Я не волшебник, я только учусь!

+Цитировать сообщение
Elly
сообщение 16.5.2007, 13:17
Сообщение #6

Дачник

Из: KИЕВ, Харьковский - Осокорки

Ну если на фоне постов про тотальную невсхожесть перцев мой пост о том, что семена огурцов оказались всхожими, был расценен как выпад, я не буду больше комментировать положительные стороны фирмы :D . Кто хочет - пусть сам набивает себе шишки. (если захочет icon_wink.gif )

--------------------
Звать меня Элина.
А туточки - мой садик: http://foto.rambler.ru/users/ellykiev/

+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 16.5.2007, 18:37
Сообщение #7

Дачник

После всех "лестных эпитетов", которыми меня наградил этот субъект (тн директор фирмы) у меня нет ни малейшего желания говорить и положительных результатах....

--------------------

+Цитировать сообщение
Людмила из Нюрнб...
сообщение 16.5.2007, 18:54
Сообщение #8

Дачник

Из: neurnberg

Ох, ребятки, до чего не спокойно у вас на форуме. Прямо страсти-мордасти. Покупайте семена в Мире Увлечений из 19 сортов посеянных - взошли все, правда, томат Русская тройка с опозданием. icon_twisted.gif

--------------------
любительница георгинов, помидоров и огурцов
http://foto.rambler.ru/users/baronrout/

+Цитировать сообщение
Elly
сообщение 17.5.2007, 8:03
Сообщение #9

Дачник

Из: KИЕВ, Харьковский - Осокорки

Людмила r.gif r.gif r.gif , да конечно у нас есть всхожие семена хороших сортов, разве что совсем новички не знают, где покупать и каких фирм. Просто постоянно пробуем новое, а вдруг лучше, чем старое? :D А тут еще и расхваливали.... почему не попробовать? а реакция на правдивый отчет... icon_rolleyes.gif В конце концов, нам как потребителям, совсем не обязательно лезть в дебри семеноводства, как и пациенту врача не надо читать учебник биохимии sml06.gif и от этого мы не становимся безграмотными sml06.gif Нам что нужно? всхожесть и урожайность. А слова остаются словами, если положительного практического результата - ноль или 50%:D

--------------------
Звать меня Элина.
А туточки - мой садик: http://foto.rambler.ru/users/ellykiev/

+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 17.5.2007, 9:31
Сообщение #10

Дачник

Цитата(Elly)
. А слова остаются словами, если положительного практического результата - ноль или 50%:D

А если вщзять к общему количеству протестированных семян....Ни одна фирма не давала такого высокого результата ....НЕВСХОЖЕСТИ :D

--------------------

+Цитировать сообщение
Rom165
сообщение 17.5.2007, 14:17
Сообщение #11

Дачник

Цитата(Shtyrlitz)
Ни одна фирма не давала такого высокого результата ....НЕВСХОЖЕСТИ :D

Зато скока было хамства и ни к селу ни к городу фоток машин для сортировки семян.

+Цитировать сообщение
Alegra1981
сообщение 19.4.2015, 1:38
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Дача в М.О., Щёлковский р-н, п.Загорянский

Подскажите, а агрофирма Алена Люкс - эта та же самая фирма?

+Цитировать сообщение
Sedoy
сообщение 19.4.2015, 16:38
Сообщение #13

Дачник

Из: г. Красноярск

Дача в Пугачево- Красноярск

Самый надёжный вариант иметь свои сортовые семена, которые и районированы для вашей зоны и всхожесть гарантированно высокая. Они должны определять основу будущего урожая. Остальное можно и докупить, если есть желание изведать что-то новое. В Вашие случае чистое мошеничество. Необходимо обращаться в общество защиты прав потребителей. Да, поможет Вам закон!!!

С уважением...

+Цитировать сообщение
Дюна
сообщение 19.4.2015, 17:15
Сообщение #14

Дачник

Из: Краснодарский край

Дача в Краснодарском крае(частный дом)

О чём Вы? Тема заглохла ещё в 2007 году.

--------------------
"Одним только дачникам бог дал способность понимать красоты природы, остальное же человечество относительно этих красот коснеет в глубоком невежестве" А.П. Чехов.

Я-Лена.
Иероглифы, изделия из дерева
Сад - огород. Мои томаты.

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему