Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума про Недвижимость!

Много объявлений писать не стоит, потому как более одной дачи в одни руки все одно не отпускаются!

ЗЫ. Оптовым продавцам и закупщикам просьба пройти в кассу!

16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брошеные дома в заброшенных деревнях
tuckhome
сообщение 12.12.2010, 16:59
Сообщение #141

Прохожий
Иконка группы

Дача в Подмосковье

Здравствуйте! Я новичок в форуме. Может, кто-нибудь знает дом в деревнях в северном направлении от Москвы - Клин, Дмитров, Лобня км в 80-100 пои приемлемой цене. Хочу с 4-летним сыном уехать из столицы. Дом желательно с печкой. Сами на даче у отца сына 9 месяцев прожили, но семейный конфликт, к сожалению, прервал нашу дачную жизнь. Очень хотелось бы пообщаться с людьми на тему соседского проживания. Уж очень жизнь вокруг чёрная и неприглядная. Пишите на почту tuck_home@mail.ru. Может, кто слышал о семейных коммунах в Подмосковье? И ещё вопрос. Реально ли поменять 1/2 доли двухкомнатной квартиры во Внуково (всё-таки Москва) на хороший дом в Подмосковье? С уважением, Ольга

Сообщение отредактировал tuckhome - 12.12.2010, 17:11

+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 23.1.2011, 16:33
Сообщение #142

Прохожий
Иконка группы

Дача в Пока нет

Добрый день.
Хочу приобрести участок 50 соток (семья большая) в деревни, можно с домом, главное что бы было электричество и вода. Направление Новорижское. Удаление от МКАДа 100-150 км.
Рассмотрю все варианты. Мой эл.адрес ninel1984r@mail.ru

+Цитировать сообщение
lordtu
сообщение 23.1.2011, 20:21
Сообщение #143

Новичок
Иконка группы

Дача в Салтыково Раменский

Цитата(sonial54 @ 19.9.2010, 13:41) *
Почитал и понял: зреет народ. Эх, знал бы только этот народ как всё не просто, как тоскливо в этом самом деревенском уголочке зимой. В 4 дня уже темно... Волки воють...

+
В деревнях пьянь своя, а ты там всегда городским будешь. Всегда в долг дай, а не дашь или пошлёшь, будет тебе красный петух по приезду только угольки найдешь.
Дядько мой так погорел. Вроде с содями в миру, подарками задабривал, а он сволочь напился и с друзьями к нему в дом на ночевку, топить долго, вот и разожгли костер, мясо подогреть.
И у меня дачу сожгли, а просто так, потому что из профилированного бруса два этажа, а у других старым листом железа стены забитые.

Не ребята. Вот сейчас свой поселок организовываю по Домодедовской трассе, и будет там коммунизм и братание. appl.gif

+Цитировать сообщение
Ирина Строитель
сообщение 23.1.2011, 21:55
Сообщение #144

Дачник

Из: Ленинград. обл.

Дача в Ленинградской обл.

Цитата(lordtu @ 23.1.2011, 20:21) *
Вот сейчас свой поселок организовываю по Домодедовской трассе, и будет там коммунизм и братание. appl.gif

Сразу нет!

+Цитировать сообщение
bigvam
сообщение 13.2.2011, 12:16
Сообщение #145

Прохожий
Иконка группы

Дача в нет дачи, но хочу купить

Не ребята. Вот сейчас свой поселок организовываю по Домодедовской трассе, и будет там коммунизм и братание. appl.gif
[/quote]

Что вы имеете ввиду?

Домодедовское и Симферопольское направления нам интересны. Если где-то путёвый народ прикупает домики или участки в деревне, то будем рады быть соседями.

+Цитировать сообщение
Светлана С
сообщение 26.3.2011, 16:41
Сообщение #146

Новичок
Иконка группы

Из: Королёв

Дача в г.Киржач,СНТ"Крутые берега"

Цитата(Белянчик @ 19.9.2010, 12:53) *
Коллеги- единомышленники! Тоже ищу участок в деревне, можно с домом (даже развалюхой) по Ярославскому шоссе/жд направлению! Денег совсем мало icon_sad.gif Вообще реально тыщ за 50-150 купить участок с домом по этому направлению? Буду также благодарна за любую информацию. Мы будем хорошими соседями, если чего: я, муж, двое деток-мальчиков icon_lol.gif муж рукастый icon_lol.gif очень хочется свой дом, т.к. есть дача родителей по этому же направлению, пл. 83 км Ярославской ж.д. - но мы из-за этих 6 соток уже переругались насмерть icon_mad.gif

нашли уже дом?если найдёте что по-соседству мне свистите,только мне развалюху не надо,муж у меня не рукастый yahoo.gif

+Цитировать сообщение
stels70
сообщение 26.3.2011, 21:57
Сообщение #147

Новичок
Иконка группы

Дача в нет пока

Цитата(bigvam @ 13.2.2011, 12:16) *

Что вы имеете ввиду?

Домодедовское и Симферопольское направления нам интересны. Если где-то путёвый народ прикупает домики или участки в деревне, то будем рады быть соседями.

Да участками он барыжит в своем СНТ по 50 тыс за сотку вот и все братание.

+Цитировать сообщение
natella
сообщение 11.4.2011, 21:57
Сообщение #148

Прохожий
Иконка группы

Дача в Kazakstan

Привет всем будующим сельчанам и тем кто уже проживает деревнях и сёлах!!!
Я с сыном живу в Казахстане и уже давно мечтаем переехать в Россию. В последнее время стало особенно трудно здесь жить, чувствуется национальное давление.
Хотим обосноваться какой нибудь деревушке. Готовы к трудностям, работа вся знакомая, потому как жили в доме и держали хозяйство, знаем что это такое. Россию не знаем совсем, поэтому очень вас прошу, подскажите пожалуйста, в какую сторону нам податься. Главное чтобы там не далеко был лес - я любитель грибник и река или озеро, чтобы климат был помягче, не резко континентальный. Ну и конечно, желательно, безхозный домик, можно даже полуразвалившийся - будем восстанавливать. Пусть эта деревня будет километров 300-400 от города. Расчитываем на пару тысяч долларов, а ещё лучше, ели бы можно было заехать в дом бесплатно, а деньги бы нам пригодились для хозяйства. Нас две семьи. С нами ещё хотят уехать моя племянница с мужем и маленьким ребёнком. Им нужен отдельный домик.
Заранее вас благодарю!!! Буду рада любой информации.

Сообщение отредактировал natella - 11.4.2011, 22:01

+Цитировать сообщение
From Moscow
сообщение 11.4.2011, 23:28
Сообщение #149

Новичок
Иконка группы

Дача в мечтах))

Цитата(natella @ 11.4.2011, 22:57) *
Привет всем будующим сельчанам и тем кто уже проживает деревнях и сёлах!!!
Я с сыном живу в Казахстане и уже давно мечтаем переехать в Россию. В последнее время стало особенно трудно здесь жить, чувствуется национальное давление.
Хотим обосноваться какой нибудь деревушке. Готовы к трудностям, работа вся знакомая, потому как жили в доме и держали хозяйство, знаем что это такое. Россию не знаем совсем, поэтому очень вас прошу, подскажите пожалуйста, в какую сторону нам податься. Главное чтобы там не далеко был лес - я любитель грибник и река или озеро, чтобы климат был помягче, не резко континентальный. Ну и конечно, желательно, безхозный домик, можно даже полуразвалившийся - будем восстанавливать. Пусть эта деревня будет километров 300-400 от города. Расчитываем на пару тысяч долларов, а ещё лучше, ели бы можно было заехать в дом бесплатно, а деньги бы нам пригодились для хозяйства. Нас две семьи. С нами ещё хотят уехать моя племянница с мужем и маленьким ребёнком. Им нужен отдельный домик.
Заранее вас благодарю!!! Буду рада любой информации.

в ивановской области полно таких вариантов. Посмотрите на сайте из рук в руки. Или дайте объявление в газете "частник", это их местная газета, купите дачу за бесценок...

+Цитировать сообщение
Elennar
сообщение 15.4.2011, 15:36
Сообщение #150

Прохожий
Иконка группы

Дача в ytn

Цитата(juks @ 19.3.2009, 13:25) *
у нас деревня 210 км от Москвы, Тверская обл, на красивейшей Волге, все , даже ветхое,раскуплено москвичами,цены дорогие, а всего в полутра километрах (просто подальше от Волги) деревня практически погибает, много пустых, к сожалению, ветхих домов, зато в отличие от нашей деревни есть еще пусть и малочисленное, но сельское население,есть несколько человек, которые кормят молоком и мясом всю дачную округу.м б кому-то это интересно . Рядом совершенно замечательные места

Добрый день! прошу прощенья! вы не смогли бы ннаписать, где это??? как доехать??? спасибо.

+Цитировать сообщение
natella
сообщение 15.4.2011, 19:38
Сообщение #151

Прохожий
Иконка группы

Дача в Kazakstan

Ребята, огромное вам спасибо что отзываетесь на просьбы!!! Я обязательно прозондирую эти варианты. Может ещё кто , что то предложит. Тогда у нас и выбор будет.
Заранее всем благодарна!!!

+Цитировать сообщение
Ольга73
сообщение 19.4.2011, 12:55
Сообщение #152

Новичок
Иконка группы

Из: Дубна

Дача в Талдомском районе

Мои родители переехали из Казахстана в Тверскую область в 70-х годах. До сих пор ругают климат.Очень не привычно - сыро и холодно. В 90-е туда же стали переезжать из Казахстана и с Чукотки.Северяне климат хвалят,а вот наши друзья(из Восточного Казахстана) так и не привыкли - прожили 15 лет,построили дом,но хотят его продать и уехать в Волгоград. Поэтому лучше выбирайте южные районы,Поволжье или черноземье,если в Центральной России.Может быть имеет смысл переехать в пограничные с Казахстаном области (Оренбург, Омск...) - климат ближе.
Леса вокруг богатые,но радости от них мало,когда все лето льет сверху и хлюпает под ногами.
Местные жители к приезжим относятся очень прохладно,т.ч. рассчитывать лучше на свои силы или искать "диаспоры казахских переселенцев".
Русская деревня нечерноземья сильно отличается от казахской(массовое пьянство и безработица).Поэтому самый хороший вариант(если хотите именно сельский вариант) - небольшая деревня рядом с большим городом или частный сектор в небольшом городе, райцентре.

полистайте,может найдете какие-то варианты для себя
http://derevnyaonline.ru/neighbour/160

+Цитировать сообщение
В.А.
сообщение 19.4.2011, 15:03
Сообщение #153

Дачник

Из: Москва

Дача в Солнечногорский р-н

Цитата(Ольга73 @ 19.4.2011, 13:55) *
Поэтому самый хороший вариант(если хотите именно сельский вариант) - небольшая деревня рядом с большим городом

Как раз это - один из худших вариантов.Рано или поздно город поглотит такие деревни. Недавний пример - Ю. Бутово и масса других.

--------------------
Товарищ, верь, пройдет она,
Так называемая гласность,
Придут другие времена,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена...

+Цитировать сообщение
vagre
сообщение 19.4.2011, 19:03
Сообщение #154

Новичок
Иконка группы

Из: Мытищи

Дача в Кольчугинский район

Цитата(В.А. @ 19.4.2011, 16:03) *
Как раз это - один из худших вариантов.Рано или поздно город поглотит такие деревни. Недавний пример - Ю. Бутово и масса других.

Поддерживаю. Нам деревня зачем? Чистым воздухом дышать. А когда с огорода городские трубы видны, то это вовсе и не дачные ощущения. Хотя вот местные жители, кончено, поближе к городу стремятся. И дома в ближних к городу деревнях дороже, чем в отдаленных.

+Цитировать сообщение
Ольга73
сообщение 20.4.2011, 14:23
Сообщение #155

Новичок
Иконка группы

Из: Дубна

Дача в Талдомском районе

Это только Москва такими темпами пухнет, так речь и не о ней идет. Можно найти деревни в 30-50км от облцентра, работу, учебные заведения для детей. Вокруг Твери в радиусе 70км все так и живут. В Дубну работать едет половина Кимр и Конаково.

+Цитировать сообщение
кусяпа
сообщение 20.4.2011, 16:12
Сообщение #156

Новичок
Иконка группы

Дача в Клинском районе

Мы родом из Казахстана, знаем, что такое зимой мороз -30, жара летом +40. Климат здесь, конечно, совсем другой, более равномерный что ли. Муж жалуется, что это лето не лето, зима не зима. В Липецкой, Тульской, Воронежской обл. черноземье, растёт всё очень хорошо. Цены на дома очень приемлемые. Кстати, в Тульской много наших земляков осело. В Ивановской, действительно, тоже цены неплохие на дома. Но земля похуже. Часто бываю в Липецкой обл. у родственников, нравится-комаров практически нет. Много садов. А вот лесов (а в нашем понимании-хвойные с груздями, маслятами), там таких нет, лиственные деревья. Пруды, реки есть. Поедем к родственникам в деревню в Липецкую обл. под Елец-поспрашиваю, может что продают, узнаю-свяжусь с Вами. Хотя, последний раз была в феврале, родственники говорили-цены подскочили на дома, и то, все дома пораскупали, даже плохонькие. Вот у них в деревне много живёт народу из Мурманска. Кстати, в Липецкой, Тульской обл. полным ходом проходит газификация деревень.

Кстати, недавно родственники купили дом в Липецкой обл. рядом с городом Чаплыгин, в хорошей деревеньке, с прекрасной транспортной доступностью, автобусная остановка рядом с домом, асфальтовая дорога, колонка под домом,отопление газовое, горячая вода в доме, ванна установлена, школа, магазины в десяти минутах ходьбы-за 450тысяч руб. Земли 40 соток. Дому лет 25, но ухоженный.

+Цитировать сообщение
nahabit
сообщение 4.5.2011, 22:50
Сообщение #157

Прохожий
Иконка группы

Дача в Ржев

с зимы просматриваю инет в поисках дачи\земли в Ржевском и Старицком районах Тверской обл, и дико офигеваю от цен, я превосходно знаю эти районы, знаю что это ж.па мира а на дорогах вязнут "беларуси" , однако цены как в подмосковье во многих случаях....чертовы барыги предлагают абсолютно не понятные участки не пойми где по 1000-3000уе за сотку...сам я из подмосковья (северо-запад) и на дачу могу выделить не более 200т.р. .... В итоге сижу в недоумении от цен.

+Цитировать сообщение
kolobog
сообщение 5.5.2011, 10:49
Сообщение #158

Новичок
Иконка группы

Из: Лобня

Дача в Кольчугино, с/т "Липки"

Цитата(nahabit @ 4.5.2011, 23:50) *
с зимы просматриваю инет в поисках дачи\земли в Ржевском и Старицком районах Тверской обл, и дико офигеваю от цен, я превосходно знаю эти районы, знаю что это ж.па мира а на дорогах вязнут "беларуси" , однако цены как в подмосковье во многих случаях....чертовы барыги предлагают абсолютно не понятные участки не пойми где по 1000-3000уе за сотку...сам я из подмосковья (северо-запад) и на дачу могу выделить не более 200т.р. .... В итоге сижу в недоумении от цен.

Может Вы не там смотрите? icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
nahabit
сообщение 5.5.2011, 11:28
Сообщение #159

Прохожий
Иконка группы

Дача в Ржев

Цитата(kolobog @ 5.5.2011, 11:49) *
Может Вы не там смотрите? icon_lol.gif

что значит не там ? в инете есть дешевые до 250 предложения, но все они на голых землях вдали от деревень с якобы последующим перерождением в дачный поселок. По местности там я намотался дай бог, как турист и рыбак и тд, но в то время к участкам не приглядывался

+Цитировать сообщение
Екатерина03
сообщение 8.5.2011, 9:03
Сообщение #160

Прохожий
Иконка группы

Дача в хочу купить

Цитата(Елена_rew @ 7.3.2007, 11:19) *
И совсем не нужно ехать так далеко. В ближнем подмосковье есть такие заброшенные деревни.
Вот например 57 км Можайского шоссе. ст Часцовская Белорусской ж.д. выйти из последнего вагона и пройти вдоль ж.д. путей 50 метров.
Деревня Луговая. пройдитесь по ней и очень сильно удивитесь- полно заброшенных, пустующих, разрушающихся домов.
Хозяев найти - большая проблема.

Совсем близко от Москвы, а вот такая жуткая разруха. Электричество в деревне есть.
От железной дороги 50 м, от Можайского шоссе 500 м (но дорога разбита)

Была я там, брошено только два дома на сильно заболоченном участке у самой железной дороги, найти контактов владельцев не удалось, но влюбом случае участки в этом районе от 1,5 млн

+Цитировать сообщение
Загрузка...

16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему