Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Морозостойкие плодоносящие киви, И на Марсе будут цвести бананы
Shtyrlitz
сообщение 21.1.2012, 12:26
Сообщение #21


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Цитата(Tajozhnik @ 21.1.2012, 5:56) *
"биолог-селекционер",учившийся в университете,и увидевший компьютер только в 2010 году,и пишущий с ошибками,систематически повторяющимися,совсем не внушает доверия.Где Ваш секретарь-машинистка,киви собирает засухоустойчивое? yahoo.gif

Цитата(Стратон Генрих @ 20.1.2012, 22:03) *
Господа форумчане, не_хочу постоянно обЪе Яснять и доказывать факт наличия данНого морозостойкого сорта киви. Информацию по данНомУ сортеУ разместил на этом форуме, для того чтоб желающие имели возможность посадить и виЫращивать у себя это растение. Те, кто действительно заинтересованы, могут в интернете найти достаточно информации о сорте Киви Карпат Стратона вар. "Валентайн", как фото, так Ивидеоматериалы из различных СМИ. А те, кто предрасположен к большыИм сомнениям, могут подождать и убедитЬся позднее, после успехов, у В выращивании киви у их менее скептических соотечественников и колЛег.




С уважением,

Генрих Стратон.



Цитата(Стратон Генрих @ 20.1.2012, 22:03) *
Вы на шНобилевскую премию не выдвигались?

Я нет, а ВЫ похоже номинант wink.gif


Цитата(Shtyrlitz @ 20.1.2012, 21:20) *
поясните плз, как не имея Електронного микроскопа вы определили мутагенез на генетическом уровне wink.gif

Вы уж как нибудь определитесь: то ли до -30, то ли до -28 wink.gif


В ходе проведения селекционных работ и ряда других манипуляций, как с семенным материалом, так и с полученными фенотипами, в 1998 году было получено растение, манифестирующее как достаточную морозостойкость

Простая арифметика 1998г+15(минимум лет) и получаем 2013 год(конец)...Машина Времени ? Ну даете и Киви морозостойкий и Машина времени все в одном стакане
Или берем наоборот 20 января 2012г -15 лет получаем 20 января 1997г . "Первый урожай был получен" в 1996г осенью а работы были начаты :

За 4 года вывели новое растение и сразу получили урожай и закрепили свойства
appl.gif

Уважаемый Генрих Стратон!
Вы так и не ответили на вышепоставленные вопросы! И мои и форумчан. Следовательно можно сделать вывод: -очередная Кремлевская таблетка !


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 21.1.2012, 13:15
Сообщение #22


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Справка
Цитата
Климат Ужгорода
Климат умеренно-континентальный, с жарким летом и мягкой зимой. Значительное влияние на климат города оказывает защищенность Карпатами от холодных ветров с севера.

Среднегодовая температура воздуха составляет 10,1 °С, наиболее низкая она в январе (минус 1,7 °С), наиболее высокая — в июле (20,9 °С).

Наиболее низкая среднемесячная температура воздуха в январе (минус 11,1 °С) зафиксирована в 1964 г., наиболее высокая (4,1 °С) — в 1936 г. Наиболее низкая среднемесячная температура в июле (17,6 °С) наблюдалась в 1902 и 1979 гг., наиболее высокая (23,6 °С) — в 1994 г. Абсолютный минимум температуры воздуха (минус 32,0 °С) зафиксирован 9-10 февраля 1929 г., абсолютный максимум (38,6 °С) — 15 июля 1952 г. В последние 100—120 лет температура воздуха в Ужгороде, равно как и в целом на Земле, имеет тенденцию к повышению. На протяжении этого периода среднегодовая температура воздуха повысилась примерно на 1,0 °С. Наибольшее повышение температуры произошло в первую половину года.

В среднем за год в Ужгороде выпадает 748 мм атмосферных осадков, меньше всего их в феврале и апреле, больше всего — в июне и июле.

Минимальное годовое количество осадков (443 мм) наблюдалось в 1961 г., максимальное (1134 мм) — в 1980 г. Максимальное суточное количество осадков (75 мм) зафиксировано в июне 1892 г. В среднем за год в городе наблюдается 156 дней с осадками; меньше всего их (9) в октябре, больше всего (18) — в декабре. Ежегодно в Ужгороде образуется снежный покров, однако его высота незначительна.

Относительная влажность воздуха в среднем составляет 73 %, наименьшая она в апреле (63 %), наибольшая — в декабре (84 %).


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стратон Генрих
сообщение 22.1.2012, 22:42
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 18.1.2012
Сообщений: 15

Дача в Ужгороде, Украина



Дорогие форумчане! За все время на вашем форуме складывается такое впечатление, что в этой теме Вас кроме орфографии, ничего не интересует.
Господин Стратон зарегистрирован на этом форуме по моей инициативе, так как он показался - подходящим.
Кроме негатива, в этой теме, я больше ничего не читала. Эта тема была создана для людей, которых интересует Киви как растение и кому было бы интересно его выращивать.

Личное обращение к администрации форума!
Что за самовольничество? Почему переместили тему, это раз, и как объяснить то что вы переименовали нашу тему???

Мы регистрировались здесь для поиска единомышленников. В ответ - получили кучу негатива.
Если Вам эта тема не интересна и вы считаете, что ей не место на Вашем форуме то можете удалять. Никто не будет тратить время, отвечая на глупые аргументы форумчан.
Если кто то сомневается в подлинности и существовании нашего киви, пожалуйста

приезжайте в г. Ужгород, устроим для всех желающих экскурсию вокруг сада.
или интернет. В нем много информации в том числе и на форумах.

С уважением,

менеджер -- Виктория
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 22.1.2012, 22:51
Сообщение #24


Дачник
*****

Регистрация: 18.2.2007
Сообщений: 17608
Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра



Виктория! Мой Вам совет: учите правила правописания (Вы в этом-то сообщении наляпали кучу ошибок!)

и бегите, бегите, бегите от шарлатана!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стратон Генрих
сообщение 22.1.2012, 23:08
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 18.1.2012
Сообщений: 15

Дача в Ужгороде, Украина



Администрация форума, прошу закрыть тему!
Она здесь не целесообразна.

P.S. С Генрихом Стратоном в хороших отношениях не первый год. Знаю его как порядочного и умного человека.
Киви Стратона кушаю каждый день. Так что завидуйте) И не беспокойтесь обо мне... (забыла, вас же ОрФОграФИя БЕспоКоИт)...




менеджер -- Виктория
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 22.1.2012, 23:21
Сообщение #26


Дачник
*****

Регистрация: 18.2.2007
Сообщений: 17608
Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра



Форум объявил траур.....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 22.1.2012, 23:37
Сообщение #27


Дачник
*****

Регистрация: 27.3.2005
Сообщений: 30549
Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

Дача в 10км от дома



Цитата(sonial54 @ 23.1.2012, 0:21) *
Форум объявил траур.....

.. почтим память вставанием? icon_lol.gif


--------------------
Оля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreyR
сообщение 23.1.2012, 0:21
Сообщение #28


Дачник
*****

Регистрация: 15.9.2008
Сообщений: 7790
Из: Москва

Дача в МО



Злые Вы, художника любой может обидеть as.gif icon_lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 26.1.2012, 20:59
Сообщение #29


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Цитата(Белка @ 22.1.2012, 23:37) *
.. почтим память вставанием? icon_lol.gif

Неее массовым поеданием киви Стратона! wink.gif

Цитата(Стратон Генрих @ 22.1.2012, 22:42) *
Дорогие форумчане! За все время на вашем форуме складывается такое впечатление, что в этой теме Вас кроме орфографии, ничего не интересует.
Господин Стратон зарегистрирован на этом форуме по моей инициативе, так как он показался - подходящим.

Господин Стратон для нашего форума? Не знаю! а вот для Перловки- самое то! Какие люди здесь печатались! И Анастасия, и Мэгрэ... и Петрович Тю. Так что Г.С. для нас находка wink.gif

Цитата(Стратон Генрих @ 22.1.2012, 22:42) *
Личное обращение к администрации форума!
Что за самовольничество? Почему переместили тему, это раз, и как объяснить то что вы переименовали нашу тему???

Мы регистрировались здесь для поиска единомышленников. В ответ - получили кучу негатива.
Если Вам эта тема не интересна и вы считаете, что ей не место на Вашем форуме то можете удалять. Никто не будет тратить время, отвечая на глупые аргументы форумчан.
Если кто то сомневается в подлинности и существовании нашего киви, пожалуйста

приезжайте в г. Ужгород, устроим для всех желающих экскурсию вокруг сада.
или интернет. В нем много информации в том числе и на форумах.

С уважением,

менеджер -- Виктория


А что ГС сам писать не может? Он может общаться токма через Вас?

Цитата(Стратон Генрих @ 22.1.2012, 23:08) *
P.S. С Генрихом Стратоном в хороших отношениях не первый год. Знаю его как порядочного и умного человека.
Киви Стратона кушаю каждый день.
менеджер -- Виктория

ЗЗЫ. М ы ГёСтратона не знаем ни одного дня wink.gif. Поэтому о его этических качествах ничего сказать не моГем wink.gif
А киви мы тоже кушаем каждый день ..Только ...свои! Зачем тогда выращивать свои киви, что б потом киви Стратона есть? sml20.gif sml15.gif

Сообщение отредактировал Shtyrlitz - 26.1.2012, 20:56


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 27.1.2012, 19:22
Сообщение #30


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Сегодня получилв личку:
Цитата
Шли Бы ВЫ лесом.

Догадайтесь с трех раз wink.gif
Самые догадливые будут каждый день кушать морозоустойчивые сорта киви wink.gif


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


wlad2002
сообщение 29.1.2012, 0:22
Сообщение #31


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 17.3.2009
Сообщений: 6

Дача в Ростов



Цитата(Tajozhnik @ 21.1.2012, 5:56) *
"биолог-селекционер",учившийся в университете,и увидевший компьютер только в 2010 году,и пишущий с ошибками,систематически повторяющимися,совсем не внушает доверия.Где Ваш секретарь-машинистка,киви собирает засухоустойчивое? yahoo.gif


Вроде бы здесь не форум по знанию русского языка?
Тот, кто был хоть раз в Карпатах, тот знает, что там разговаривают на своем языке, напоминающем украинский, и русский язык понимают плохо, уже не говоря о том, чтобы правильно писать на нем. (это же западэнцы)

а теперь по существу, я нашел видео в сети -
http://www.portall.zp.ua/video/kiwi/id-l7cnPRPm4RD.html

у кого какие мнения - съемки велись в Австралии? или все-таки в Ужгороде?
Я-то для себя уже решил, найду знакомого в Ужгороде, чтобы нашел адрес этого самого Стратона и заглянул к нему за забор, взрослые кусты актинидий можно узнать с большого расстояния, и с виноградом их не спутаешь. Но на это уйдет неделя или больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стратон Генрих
сообщение 29.1.2012, 1:00
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 18.1.2012
Сообщений: 15

Дача в Ужгороде, Украина



Весьма впечатлило появление на форуме не только людей, которых интересует орфография, а как у нас говорят -- по существу!

Будем рады с Вами пообщаться и устроить экскурсию по саду Закарпатского киви)) Есть вопросы, пишите в личку, а то здесь люди только для того, чтобы поганять....

Сообщение отредактировал vlada - 29.1.2012, 5:48
Причина редактирования: Цитирование поста большого объема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 29.1.2012, 7:25
Сообщение #33


Дачник
*****

Регистрация: 22.9.2008
Сообщений: 21599

Дача в Средней Волге



Писать на форуме грамотно - это элементарно относиться к собеседникам с уважением.
Сейчас всегда можно проверить грамотность написанного в компьютере.

И не называйте ваше киви морозоустойчивыми, у вас там и морозов-то не бывает ...

ЗЫ. Кстати, слово "поганять" - это что значит ? Погонять, поганить, осквернять ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wlad2002
сообщение 29.1.2012, 10:26
Сообщение #34


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 17.3.2009
Сообщений: 6

Дача в Ростов



Цитата(Стратон Генрих @ 29.1.2012, 1:00) *
Есть вопросы, пишите в личку,

Вопросы будут, но чуть позже, и не в личку, а на форуме, для этого он и существует.

Хочу еще добавить -


Жизненный опыт подсказывает мне, что очень часто люди, которые очень много работают руками на земле, не очень хорошо могут излагать свои мысли, а тем более писать. Но, как правило, у них практические результаты гораздо лучше, чем у тех, кто не умеет работать руками, зато «красиво говорит» и «без ошибок» пишет о том, как работать руками.
Что касается упомянутых выше в обсуждении всяких «научных терминах», хочу сказать, что далеко не все изобретения делаются в научных институтах и исключительно людьми со званиями докторов и пр.
Приведу хотя бы в пример автомат Калашникова. Его создал кустарь-одиночка в домашних условиях. Возможно, сам Калашников в то время даже не смог бы грамотно написать «служебную записку» и не знал, что такое «спецификация», но это не помешало ему утереть нос тысячам советских спецов, получавшим зарплату в гос.научных конторах, но не сумевшим сделать то, что сделал один Калашников.
На сегодня украинская школа по многим растениям на очень большой высоте, и по актинидиям (киевские разработки), и по кизилу (Киев, Крым), и по хеномелесу, и по рододендрону, и по сирени (крупнейшая коллекция в мире) и ряду других ценных растений, вообще неизвестных в России простым садоводам.
Я думаю, следовало бы наладить взаимовыгодные контакты российских садоводов со спецами на Украине и в Белоруссии, некогда насильно разорванные таможенными и иными барьерами. Есть, конечно, шарлатаны и среди продающих саженцы, но это не значит, что всех поголовно следует записать в жулики, тем более, что в наш век это очень легко проверить.
Что я собственно и собирался сделать в ближайшее время – пара звонков про скайпу и житель Ужгорода точно скажет мне, что там растет по указанному адресу.
А искать в сообщении на форуме грамматические ошибки у людей, которые не очень хорошо владеют русским языком (поскольку и живут-то в другой стране), но зато умеют и знают в каком-то вопросе больше некоторых местных «грамотеев» - это попытка выдавить из форума «слишком умных чужаков». А возможно и самоутвердиться на форуме. А это для форума – прямой путь к болоту, а не к живому общению жителей из разных краев.
Я почти уверен, что многие из местных «искателей грамм.ошибок» – понятия не имеют, как получить саженец из черенка актинидии, и никогда не смогут это сделать самостоятельно, так что не стоило бы свысока смотреть на других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 29.1.2012, 10:26
Сообщение #35


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Цитата(wlad2002 @ 29.1.2012, 0:22) *
Вроде бы здесь не форум по знанию русского языка?
Тот, кто был хоть раз в Карпатах, тот знает, что там разговаривают на своем языке, напоминающем украинский, и русский язык понимают плохо, уже не говоря о том, чтобы правильно писать на нем. (это же западэнцы)

а теперь по существу, я нашел видео в сети -
http://www.portall.zp.ua/video/kiwi/id-l7cnPRPm4RD.html

у кого какие мнения - съемки велись в Австралии? или все-таки в Ужгороде?
Я-то для себя уже решил, найду знакомого в Ужгороде, чтобы нашел адрес этого самого Стратона и заглянул к нему за забор, взрослые кусты актинидий можно узнать с большого расстояния, и с виноградом их не спутаешь. Но на это уйдет неделя или больше.

Какого года съемка? А то несоответствие получается!
Кстати если вы ВНИМАТЕЛЬНО смотрели ВИДЕО, Вы не обратили внимание на несоответствие Вышенаписанного Вами и тому что было в ВИДЕО?


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wlad2002
сообщение 29.1.2012, 10:55
Сообщение #36


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 17.3.2009
Сообщений: 6

Дача в Ростов



Цитата(Shtyrlitz @ 29.1.2012, 10:26) *
Какого года съемка? А то несоответствие получается!
Кстати если вы ВНИМАТЕЛЬНО смотрели ВИДЕО, Вы не обратили внимание на несоответствие Вышенаписанного Вами и тому что было в ВИДЕО?


Честно, говоря, я думал что многие форумчане сразу поняли, что на форуме от имени Генриха Стратона пишет другой человек (по стилю - наверняка молодая девушка), а сам Генрих, скорее всего, понятия не имеет об этом форуме, у него наверняка других дел по горло.
А теперь после этих слов поясните - что именно Вы имели в виду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 29.1.2012, 10:59
Сообщение #37


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Цитата(wlad2002 @ 29.1.2012, 10:26) *
Приведу хотя бы в пример автомат Калашникова. Его создал кустарь-одиночка в домашних условиях. Возможно, сам Калашников в то время даже не смог бы грамотно написать «служебную записку» и не знал, что такое «спецификация», но это не помешало ему утереть нос тысячам советских спецов, получавшим зарплату в гос.научных конторах, но не сумевшим сделать то, что сделал один Калашников.

Неудачный пример ничего картинка не напоминает?

Кстати, у немцев был МП44, приспособленный для стрельбы из-за угла wink.gif

Цитата(wlad2002 @ 29.1.2012, 10:26) *
Есть, конечно, шарлатаны и среди продающих саженцы, но это не значит, что всех поголовно следует записать в жулики, тем более, что в наш век это очень легко проверить.
Что я собственно и собирался сделать в ближайшее время – пара звонков про скайпу и житель Ужгорода точно скажет мне, что там растет по указанному адресу.

Цитата(wlad2002 @ 29.1.2012, 0:22) *
у кого какие мнения - съемки велись в Австралии? или все-таки в Ужгороде?
Я-то для себя уже решил, найду знакомого в Ужгороде, чтобы нашел адрес этого самого Стратона и заглянул к нему за забор, взрослые кусты актинидий можно узнать с большого расстояния, и с виноградом их не спутаешь. Но на это уйдет неделя или больше.

Уже нашли? Быстро sml20.gif sml15.gif Даже недели не понадобилось wink.gif
Цитата(wlad2002 @ 29.1.2012, 10:26) *
А искать в сообщении на форуме грамматические ошибки у людей, которые не очень хорошо владеют русским языком (поскольку и живут-то в другой стране), но зато умеют и знают в каком-то вопросе больше некоторых местных «грамотеев» - это попытка выдавить из форума «слишком умных чужаков». А возможно и самоутвердиться на форуме. А это для форума – прямой путь к болоту, а не к живому общению жителей из разных краев.

Не Вы первый который нас пугает болотом, однако вопреки Вашим прогнозам форум живет и развивается wink.gif
Вы немножко неправильно сформировали свою мысль...НЕ ЧУЖАКОВ, а продавцов ВОЗДУХА!
Я когда просмотрел видео обратил внимание, что голос за кадром размовлял на украiнской мовi, а г-н Стратон уж очень хорошо по русски, что довольно странно для жителя Закарпатья-западенца! Не находите? wink.gif


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 29.1.2012, 11:02
Сообщение #38


Дачник
*****

Регистрация: 22.9.2008
Сообщений: 21599

Дача в Средней Волге



Цитата(wlad2002 @ 29.1.2012, 11:26) *
..Жизненный опыт подсказывает мне, что очень часто люди, которые очень много работают руками на земле, не очень хорошо могут излагать свои мысли, а тем более писать. Но, как правило, у них практические результаты гораздо лучше, чем у тех, кто не умеет работать руками, зато «красиво говорит» и «без ошибок» пишет о том, как работать руками...


Уважаемый wlad2002, писала-то менеджер Виктория, а не сам Генрих Стратон...
А уж менеджеру профессионально надо уметь излагать грамотно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 29.1.2012, 11:10
Сообщение #39


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Цитата(wlad2002 @ 29.1.2012, 10:55) *
Честно, говоря, я думал что многие форумчане сразу поняли, что на форуме от имени Генриха Стратона пишет другой человек (по стилю - наверняка молодая девушка), а сам Генрих, скорее всего, понятия не имеет об этом форуме, у него наверняка других дел по горло.
А теперь после этих слов поясните - что именно Вы имели в виду?

А какое отношение имеет молодая девушка к КИВИ СТРАТОНА? Так вот, вот таким молодым девушкам надо любовью заниматься, а не прикрываясь именем, и от его имени пытаться продать нам фуфло!
Второе вы бросились защищать Стратона, даже не разобравшись в сути вопроса? Вы БОТ?
Поэтому еще раз спрашиваю КАКОГО года сЪемка!


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wlad2002
сообщение 29.1.2012, 11:15
Сообщение #40


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 17.3.2009
Сообщений: 6

Дача в Ростов



весьма странная у Вас манера общаться... это чтобы повысить рейтинг форума и его посещаемость?

"Неудачный пример ничего картинка не напоминает?"

Мой пример как раз очень удачный, для тех, кто понимает.... а если кто-то думает, что если у волжского завода будет продукция - машина, ВНЕШНЕ похожая на мерседес, и тоже с 4 колесами, то это то будет абсолютно же самое и ВНУТРИ машины тоже - что мне про него сказать?



"Уже нашли? "
А где я писал, что нашел?


"Вы немножко неправильно сформировали свою мысль...НЕ ЧУЖАКОВ, а продавцов ВОЗДУХА!"
Уже следствие закончено, и суд вынес решение?
С показаниями свидетелей можно ознакомиться?


"Я когда просмотрел видео обратил внимание, что голос за кадром размовлял на украiнской мовi, а г-н Стратон уж очень хорошо по русски, что довольно странно для жителя Закарпатья-западенца! Не находите?"

госп.Стратон - родился и вырос в СССР, а человек, который пишет здесь от его имени - в самостийной, что тут странного?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:36
Реклама на форуме