Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Морозостойкие плодоносящие киви, И на Марсе будут цвести бананы
Shtyrlitz
сообщение 29.1.2012, 12:21
Сообщение #41


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Цитата(wlad2002 @ 29.1.2012, 11:15) *
весьма странная у Вас манера общаться... это чтобы повысить рейтинг форума и его посещаемость?


"Я когда просмотрел видео обратил внимание, что голос за кадром размовлял на украiнской мовi, а г-н Стратон уж очень хорошо по русски, что довольно странно для жителя Закарпатья-западенца! Не находите?"

госп.Стратон - родился и вырос в СССР, а человек, который пишет здесь от его имени - в самостийной, что тут странного?

Не намного страннее, чем Ваша. Вы почти три года сидели на форуме и молчали...И тут вдруг, ни с того, ни с сего оказались в нужной теме и с нужными словами wink.gif
Увы вынужден вас огорчить общение в Перловке никак на рейтинг форума не влияет wink.gif
Совка нет уже 20 лет, а г-н Стратон в самостийной,тем более западэнец, так и не научился размовлять на украiнской мовi
ЗЫ я как давно уже писал, за все время существования форума мы на лохотронщиков насмотрелись, не Вы первый. так что пробачьте wink.gif
Так а все таки какого года съемка ?
Цитата
Я-то для себя уже решил, найду знакомого в Ужгороде, чтобы нашел адрес этого самого Стратона и заглянул к нему за забор, взрослые кусты актинидий можно узнать с большого расстояния, и с виноградом их не спутаешь. Но на это уйдет неделя или больше.

Цитата
Есть, конечно, шарлатаны и среди продающих саженцы, но это не значит, что всех поголовно следует записать в жулики, тем более, что в наш век это очень легко проверить.
Что я собственно и собирался сделать в ближайшее время – пара звонков про скайпу и житель Ужгорода точно скажет мне, что там растет по указанному адресу.

ЗЫ МП44 прототип Калашникова


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wlad2002
сообщение 29.1.2012, 14:39
Сообщение #42


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 17.3.2009
Сообщений: 6

Дача в Ростов



Цитата(Shtyrlitz @ 29.1.2012, 12:21) *
я как давно уже писал, за все время существования форума мы на лохотронщиков насмотрелись, не Вы первый. так что пробачьте wink.gif
Так а все таки какого года съемка ?
ЗЫ МП44 прототип Калашникова


Ну что я могу сказать? разведчик штирлиц из вас никакой, на второй день херр мюллер вычислил бы и кинул в подвал гестапо…
Но чтобы вы не отвлекались от темы обсуждения – «КИВИ» - вот вам домашнее задание –
вычислите сумму гонорара, которую заплатил госп.Стратон украинской журналистке из Одессы. Светлане Чекушиной за видеорепортаж (с ее участием в саду Стратона) на телевидении, о киви в Ужгороде, потом и нам расскажете, здесь, на форуме.
А вот и кратенькая справочка по ней -
«Телепрограмма "Сад. Город. Квітник." - настоящая находка для садоводов, огородников и любителей цветов. Как говориться :"Лучше раз увидеть, чем...... "
Автор и ведущая телепрограммы Светлана Чекушина профессиональный журналист, лауреат 10 международных и всеукраинских телевизионных конкурсов. Сама Чекушина страстный садовод-любитель и все её программы сделаны с большой любовью к растениям наших садов и тем людям, которые их лелеют.
Светлана Сергеевна закончила Киевский государственный университет им. Т.Г.Шевченко. Работала литсотрудником в районной газете "Вперед" в Харьковской области, в многотиражках и местном радиовещании нескольких горнорудных предприятий г. Кривого Рога, затем корреспондентом городской газеты "Червоний гірник". Более 20 лет посвятила телевидению, работала на государственном и комерческих телеканалах г. Одессы

Среди интересных передач подготовленных к эфиру на текущий 2011 г
• Как вырастить морозостойкий сорт киви. Опыт селекционера Генриха Стратона из г. Ужгорода.»

ЗЫ – телега – прототип шестисотого мерса
ЗЫЗЫ – шиповник – прототип розы, но глупые люди покупают миллионами именно розы, надеюсь, вы игнорируете всех авторов сортов роз и нюхаете исключительно шиповник?

Сообщение отредактировал Shtyrlitz - 29.1.2012, 18:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стратон Генрих
сообщение 29.1.2012, 15:31
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 18.1.2012
Сообщений: 15

Дача в Ужгороде, Украина



Цитата(Shtyrlitz @ 29.1.2012, 11:10) *
А какое отношение имеет молодая девушка к КИВИ СТРАТОНА? Так вот, вот таким молодым девушкам надо любовью заниматься, а не прикрываясь именем, и от его имени пытаться продать нам фуфло!
Второе вы бросились защищать Стратона, даже не разобравшись в сути вопроса? Вы БОТ?
Поэтому еще раз спрашиваю КАКОГО года сЪемка!

Добрий день!
Я принята на посаду менеджера, і якщо Ви так тверджо впевнені, що ми "ШАРЛАТАНИ" чи "ЧУЖИНЦІ", які продають Вам воздух, то нащо Ви одобрили нашу реєстрацію на Вашому убогому форумі і всіляко принижуєте, а не зітрете тему, яка і без того вже не схожа на те, що ми реєстрували??
Хто Ви такий і що собі думаєте? Що нема інших сильних форумів чи що Ви одні такі у Росії? Чи Ви там самий розумний і ошколований "модератор". Я не мушу перед Вами виправдовуватись. Те що я сижу на форумах замість пана Стратона, то є мені в задоволення і великих грошей я за це не дістаю. Але всім бажаючим поспілкуватись із самим Генріхом Стратоном я залишаю його особистий номер телефону і електронну адресу: +380501833251; oazis-strat@mail.ru
Особисто я нічого не продаю, а тільки зі слів автора сорту пишу Вам повідомлення. Може я не настільки знаю російську мову, щоб добре писати, але елементарна повага до Вас у мене була. Я ніколи людей не принижувала тільки за те, що незнають нашої мови. Більше того у нас не говорять навіть на літературній українській мові -- з діалектом Закарпатським, але це не заважає мені розуміти і спілкуватись із іншими людьми. Ви не маєте жодного права так принижувати і обговорювати, брудом обливати тих, кого навіть не знаєте!! Ви що, суддя чи кат??!! Зателефонуйте, як Ви так не вірите в існування того сорту ківі, який виведений не у ваших шикарних лабораторіях, а у нас в домашніх умовах. І хоч сам Генріх Стратон добре володіє російською мовою, він так само добре володіє і українською. Вчора одному форумчанину ми вже писали, тобто я писала а Генріх Стратон диктував,
Цитата
"Дело в том, что лично сам я во-первых пока очень плохо владею компьютерной техникой (стаж полгода), медленно печатаю, а количество вопросов на разных сайтах очень большое, потому я объективно нуждаюсь в помощи для возможности ответов. Много одинаковых или очень схожих вопросов на которые в основном и отвечает менеджер, согласованными со мной текстами. Вопросы, требующие моего личного участия в ответах, мне сообщаются и набираются с моих слов. Если бы все это делал я сам, то на следующий год саженцев киви не хватило бы очень многим желающим, в виду моей полной занятости в интернете, а не в выращивании. Спасибо за письмо, но реальность определяетС уважением, Генрих Стратон".

Якщо Ви такі категоричні, то зателефонуйте йому! А не обливайте брудом за те, що я не знаю досконало російської мови. Ідея зареєструватись на цьому форумі була моєю, та я не думала, що тут одні націоналісти і нелюди!

З повагою,
менеджер - Вікторія

І будьте добрі за себе говоріть і пишіть кому чим займатись! Тому, що навіть за таких обставин, що ми один від одного далеко, бумеранг іноді полетить у ваш бік!

Сообщение отредактировал Shtyrlitz - 29.1.2012, 18:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стратон Генрих
сообщение 29.1.2012, 15:52
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 18.1.2012
Сообщений: 15

Дача в Ужгороде, Украина



Відео знято у жовтні 2010 року
http://www.youtube.com/embed/y7paCECz4EQ

З повагою,
менеджер -- Вікторія

Сообщение отредактировал Shtyrlitz - 29.1.2012, 18:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 29.1.2012, 15:55
Сообщение #45


...из народа :)
Иконка группы

Регистрация: 26.2.2004
Сообщений: 5499
Из: Самара

Дача в п. Старо-Семейкино



Цитата
Если вы так категоричны, то позвоните ему! А не обливайте грязью за то, что я не знаю досконально русского языка. Идея зарегистрироваться на этом форуме была моей, и я не думала что тут одни националисты и нелюди!

Когда зарегистрировался якобы сам Стратон, в начале подумал, что это действительно биолог, и даже предложил пообщаться в нашем клубе, где действительно любители экзотики собираются.
http://club.wcb.ru/index.php?showtopic=527

Но, уже со второго поста (и тут и там http://club.wcb.ru/index.php?showtopic=2302 ) выяснилось, что общения нам никто не обещает, а будет примитивная пиар кампания по продаже не знай чего.

Так что, манагер Вика, вы наши правила читали, с ними согласились? Ну так и в чем вы тут нас пытаетесь обвинить, однако?
Получите то, чего заслужили!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 29.1.2012, 16:38
Сообщение #46


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Цитата(wlad2002 @ 29.1.2012, 14:39) *
А вот и кратенькая справочка по ней -
«Телепрограмма "Сад. Город. Квітник." - настоящая находка для садоводов, огородников и любителей цветов. Как говориться :"Лучше раз увидеть, чем...... "
Автор и ведущая телепрограммы Светлана Чекушина профессиональный журналист, лауреат 10 международных и всеукраинских телевизионных конкурсов.
..........
Среди интересных передач подготовленных к эфиру на текущий 2011 г
• Как вырастить морозостойкий сорт киви. Опыт селекционера Генриха Стратона из г. Ужгорода.»

Интересно, а что репортаж делает на запорожском портале? Если корреспондентка из Одессы? Ну а в Кишиневе конечно киви и может расти не спорю wink.gif
значит так .... 2011г
смотрим
Цитата
Лет с десять назад закарпатский селекционер Генрих Стратон решил попробовать вырастить в своем саду, который находится в центре Ужгорода,

Голос за кадром явно не женский ...
Теперь смотрим, что пишет нам Г.Стратон
Цитата(Стратон Генрих @ 18.1.2012, 22:04) *
Селекцией киви для открытого грунта занимаюсь с 1992 года. Украина, г. Ужгород

О морозостойких, плодоносящих киви из Закарпатья. Селекционные работы с целью получения растения киви обладающего достаточной морозостойкостью и способного к плодоношению и вызреванию плодов в условиях низинных районов Закарпатья были начаты в 1992 году.

Кто-то из Вас врет: 2011-10=2001г
Цитата(Стратон Генрих @ 29.1.2012, 15:52) *
Відео знято у жовтні 2010 року

З повагою,

менеджер -- Вікторія

2 Виктория кали ласка размовляй па русску, wink.gif В следующий раз пост на украинском языке просто будет снесен. Хотя у нас народ грамотный и украинский понимает.Но выражать таким образом неуважение ко всем форумчанам будет пресекаться! drv.gif
PS А вообще -то Вам лучше сюда зайти тема как раз и создана для такого
http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=33846

Сообщение отредактировал Shtyrlitz - 29.1.2012, 19:51


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 29.1.2012, 18:11
Сообщение #47


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Цитата(Влад Южный @ 20.1.2012, 7:46) *
То ,что менеджер Виктория так активно двигает рекламу киви Карпат -это нормально.Но моё мнение,если на вопрос нет ответа ,а
ссылка даётся на другие форумы и сайты и разговор в конечном итоге идёт только об одном сорте,то это неправильно.А про кучу информации в инете
за прошедшие годы и в регионах,не имющих отношения к нашему...Слишком много противоречий.Поэтому мне и хотелось узнать мнение любителей
о СОРТАХ киви,и их укоренении,а не только о том,который так активно продвигает менеджер Виктория.


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wlad2002
сообщение 30.1.2012, 9:31
Сообщение #48


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 17.3.2009
Сообщений: 6

Дача в Ростов



Цитата(Shtyrlitz @ 29.1.2012, 16:38) *
Интересно, а что репортаж делает на запорожском портале? Если корреспондентка из Одессы?



это просто тихий ужас…. как можно так очернять имя великого разведчика Штирлица, пусть даже и из фильма? Да не о первом видеорепортаже из Ужгорода я писал! а уже о другом найденном мною видео – с ОДЕССКОГО телевидения, неужели так трудно по моей точной наводке про журналистку найти ролик в Интернете и посмотреть? В том ролике журналистка ходит по саду Стратона и беседует с ним о киви.
Теперь хоть вам понятно, г.Штирлиц, проницательный вы наш?

Мало того, что ни я, ни девушка из Ужгорода не дождались извинений за хамское поведение местных участников и обвинения в шарлатанстве, нас обозвали лохотронщиками, советовали «заняться любовью» и пр, так еще и пытаются прикрыться правилами форума – о чем тут можно писать, а о чем нет!!!

Да кто вам теперь из Ужгорода тут о чем-то напишет? перечитайте еще раз всю тему с самого начала, если до сих пор не поняли, что с таким безобразным поведением участников форума - ни слова о новом растении вы не дождетесь, ни от самого Стратона, ни от его помощников.


Ув. Виктория, мне будет очень жаль, если по поведению местных персонажей вы сделаете вывод о том, что вся многомиллионная армия российских любителей растений – такая же.
Это не так, я думаю, что в самое ближайшее время и россияне оценят труд вашего земляка Стратона,
Россия большая страна, этот форум – как песчинка на сочинском пляже.
Не обижайтесь, уж так устроен этот мир - одни изобретают сорта киви, строят корабли и открывают острова, летят на ракетах в космос, а другие в теплых кабинетах трясут языками и шлепают по клавишам, убедительно доказывая на безукоризненном русском языке – «почему этого сделать нельзя».
Я уже решил все вопросы по наведению контактов с Вами, в самое ближайшее время мои знакомые будут проездом в Ваших краях, заодно приедут к Стратону и привезут мне информацию из первых рук. А может мне еще удастся первым с форума скушать один из плодов киви Стратона урожая 2011 года, ведь, как я понял, его плоды лежат несколько месяцев, в отличии от актинидии. Удачи Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маринча
сообщение 30.1.2012, 13:43
Сообщение #49


Дачник
*****

Регистрация: 18.4.2007
Сообщений: 3690
Из: г.Москва

Дача в Балабаново, Калужская обл.



Никто бедную Вику не обижал. Просто попросили дать ссылки на научные статьи, публикации, где были бы описаны разработки, о признании научным сообществом этого сорта киви, внесение его в реестр хоть какой-нибудь.
Есть такое? Нет. Вы всё о каких-то роликах в интернете и съемках на участке.
Нет конкретной и четкой информации - отсюда и недоверие.

Сообщение отредактировал Маринча - 30.1.2012, 13:44


--------------------
Я не ленивая, я энергосберегающая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 30.1.2012, 21:45
Сообщение #50


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Цитата(Маринча @ 30.1.2012, 13:43) *
Никто бедную Вику не обижал. Просто попросили дать ссылки на научные статьи, публикации, где были бы описаны разработки, о признании научным сообществом этого сорта киви, внесение его в реестр хоть какой-нибудь.
Есть такое? Нет. Вы всё о каких-то роликах в интернете и съемках на участке.
Нет конкретной и четкой информации - отсюда и недоверие.

Обычные лохотронщики...вернее необычные. а садово-кивийные wink.gif
Цитата
это просто тихий ужас…. как можно так очернять имя великого разведчика Штирлица, пусть даже и из фильма? Да не о первом видеорепортаже из Ужгорода я писал!

Хоть бы для прилЫчЫя ЫзуЧЫлы бы матчасть. Для особо продвинутых, мой ник ничего общего с ником штИрлиц, и тем более с полковником Исаевым не имеетё Просто некотрое совпадение по буквам wink.gif
По поводу сам дурак: Вы уважжаемый приперлись на НАШ форум и стали впаривать, внаглую, свою хрень и еще нас в чем то обвиняете ? Внимательно почитатйте правила ФОРУМАё А особо непонятливым Вам сюда:
http://www.wcb.ru/spravka/reklama.php
Цитата
Ув. Виктория, мне будет очень жаль, если по поведению местных персонажей вы сделаете вывод о том, что вся многомиллионная армия российских любителей растений – такая же.
Это не так, я думаю, что в самое ближайшее время и россияне оценят труд вашего земляка Стратона,
Россия большая страна, этот форум – как песчинка на сочинском пляже.
Не обижайтесь, уж так устроен этот мир - одни изобретают сорта киви, строят корабли и открывают острова, летят на ракетах в космос, а другие в теплых кабинетах трясут языками и шлепают по клавишам, убедительно доказывая на безукоризненном русском языке – «почему этого сделать нельзя».

Какой высокий штиль, какой пафос! Только непонятно, чо это молдаване так за Россиян переживают wink.gif
Так что флаг Вам в руки в продвижении, только не знаю как к вам обратиться: Виктория, Генрих, Генриета?
А по своим ссылкам ходите сами! Таких вот репортажей если надо будет я сам понаделаю и размещу где угодно!
Так что факты в студию или гэть отсюда!


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Стратон Генрих
сообщение 26.2.2012, 19:31
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 18.1.2012
Сообщений: 15

Дача в Ужгороде, Украина



фото цветения Киви Карпат Стратона вар. "Валентайн"
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 26.2.2012, 19:35
Сообщение #52


Дачник
*****

Регистрация: 18.2.2007
Сообщений: 17608
Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра



Цитата(Стратон Генрих @ 26.2.2012, 20:31) *
фото цветения Киви Карпат Стратона вар. "Валентайн"

Верю!
Цветение манго в открытом грунте, в Истринском р-не Московской области, май 2011 года.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стратон Генрих
сообщение 26.2.2012, 19:47
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 18.1.2012
Сообщений: 15

Дача в Ужгороде, Украина



Фото цветения Киви Карпат Стратона вар. "Валентайн" июнь 2011 года

Сообщение отредактировал Стратон Генрих - 26.2.2012, 19:49
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 27.2.2012, 21:56
Сообщение #54


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Цитата(sonial54 @ 26.2.2012, 19:35) *
Верю!
Цветение манго в открытом грунте, в Истринском р-не Московской области, май 2011 года.

Верю! wink.gif


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 27.2.2012, 22:06
Сообщение #55


Дачник
*****

Регистрация: 18.2.2007
Сообщений: 17608
Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра



Цитата(Shtyrlitz @ 27.2.2012, 22:56) *
Верю! wink.gif

А это мой работник с урожаем последнего сезона! (Осень 2011-го, Истра)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стратон Генрих
сообщение 27.2.2012, 22:16
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 18.1.2012
Сообщений: 15

Дача в Ужгороде, Украина



Цитата(sonial54 @ 27.2.2012, 22:06) *
А это мой работник с урожаем последнего сезона! (Осень 2011-го, Истра)




ПОЗДРАВЛЯю И с урожаем и с МНОГООБЕЩАЮЩИМ Работником.

Надеюсь зовут его не Пятница и Вы с ним находитесь не на необитаемом острове!

А то ведь могут быть и дети......сюдя по урожаю......

УДАЧИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 27.2.2012, 22:24
Сообщение #57


Дачник
*****

Регистрация: 18.2.2007
Сообщений: 17608
Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра



Цитата(Стратон Генрих @ 27.2.2012, 23:16) *
ПОЗДРАВЛЯю И с урожаем и с МНОГООБЕЩАЮЩИМ Работником.

Надеюсь зовут его не Пятница и Вы с ним находитесь не на необитаемом острове!

А то ведь могут быть и дети......сюдя по урожаю......

УДАЧИ.

Это так же маловероятно, как и изжога от киви Карпат Стратона вар. "Валентайн", выращенных в нашей полосе!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стратон Генрих
сообщение 27.2.2012, 22:37
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 18.1.2012
Сообщений: 15

Дача в Ужгороде, Украина



Цитата(sonial54 @ 27.2.2012, 22:24) *
Это так же маловероятно, как и изжога от киви Карпат Стратона вар. "Валентайн", выращенных в нашей полосе!


Все же берегите себя -- ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! В том числе и от изжоги! ;-)

С yahoo.gif уважением,

автор сорта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 27.2.2012, 22:42
Сообщение #59


Дачник
*****

Регистрация: 18.2.2007
Сообщений: 17608
Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра



Цитата(Стратон Генрих @ 27.2.2012, 23:37) *
Все же берегите себя -- ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! В том числе и от изжоги! ;-)

С yahoo.gif уважением,

автор сорта

Я смотрю Вы большой спец не только по развешиванию лапши на уши, но по ЭТОМУ вопросу?
Удачи в выращивании клюквы в Сахаре!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 28.2.2012, 19:52
Сообщение #60


Дачник
*****

Регистрация: 11.7.2004
Сообщений: 3180
Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы




Цитата(sonial54 @ 27.2.2012, 22:42) *
Я смотрю Вы большой спец не только по развешиванию лапши на уши, но по ЭТОМУ вопросу?
Удачи в выращивании клюквы в Сахаре!

Видать плохо предохранялась wink.gif! Поэтому и другим советует wink.gif
Коля а урожай впечатляет. Семенами поделишься?


--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:33
Реклама на форуме