Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с форумом
Perchinka
сообщение 11.8.2019, 5:41
Сообщение #201

Дачник

Дача в 200 км от Красноярска

А у меня форум так и не открывается, выдает ошибку "Невозможно найти удаленный сервер". Сначала были проблемы при отправки сообщений, типа, ошибка при работе с базой данных, точно не помню, потом вообще перестал открываться. Сейчас зашла с ноутбука мужа, получилось, а со своего не выходит sml20.gif В чем может быть проблема?

+Цитировать сообщение
Редисон
сообщение 11.8.2019, 19:33
Сообщение #202

Дачник
**

Дача в Великий Новгород

Цитата(Perchinka @ 11.8.2019, 5:41) *
А у меня форум так и не открывается, выдает ошибку "Невозможно найти удаленный сервер". Сначала были проблемы при отправки сообщений, типа, ошибка при работе с базой данных, точно не помню, потом вообще перестал открываться. Сейчас зашла с ноутбука мужа, получилось, а со своего не выходит sml20.gif В чем может быть проблема?

У меня тоже так было. Выдернул из розетки вай фай роутер, через минуту включил. Сеть перегрузилась, всё стало нормально.

--------------------
Умный выращивает урожай, мудрый выращивает землю!

+Цитировать сообщение
Perchinka
сообщение 12.8.2019, 4:42
Сообщение #203

Дачник

Дача в 200 км от Красноярска

Цитата(Редисон @ 11.8.2019, 23:33) *
У меня тоже так было. Выдернул из розетки вай фай роутер, через минуту включил. Сеть перегрузилась, всё стало нормально.

Спасибо за совет icon_evil.gif У меня флешка-модем, сегодня все заработало, ничего не делала, наверное, програмисты форума подшаманили fly2.gif

+Цитировать сообщение
апельсинка
сообщение 5.9.2019, 13:34
Сообщение #204

Дачник

Дача в Чеховский р-он М.О.

Может кто знает, что и где подкрутить - у меня верхняя полоса рекламы форумской на всю страницу. sml20.gif

--------------------
Я-Таня

+Цитировать сообщение
IrinaVolga63
сообщение 5.9.2019, 13:48
Сообщение #205

Дачник

Из: г.Ульяновск

Дача в Ульяновская область, ст.Охотничья

У меня наполовину icon_sad.gif

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 5.9.2019, 13:50
Сообщение #206

Дачник

Дача в Средней Волге

Цитата(апельсинка @ 5.9.2019, 14:34) *
Может кто знает, что и где подкрутить - у меня верхняя полоса рекламы форумской на всю страницу. sml20.gif

Цитата(IrinaVolga63 @ 5.9.2019, 14:48) *
У меня наполовину icon_sad.gif

А вот не фик рекламу у себя отключать icon_lol.gif
Сейчас бы видели красивые картинки (я так предполагаю, патамушта у меня тоже реклама отключена)icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
апельсинка
сообщение 5.9.2019, 13:52
Сообщение #207

Дачник

Цитата(vlada @ 5.9.2019, 14:50) *
А вот не фик рекламу у себя отключать icon_lol.gif
Сейчас бы видели красивые картинки (я так предполагаю, патамушта у меня тоже реклама отключена)icon_lol.gif

Я так и поняла что это мстя. icon_lol.gif

Не, в гайд захожу или дачный клуб - там узкая полоса рекламы сверху, а тут, на родном аэродроме, понимаешь, во всю страницу...

Сообщение отредактировал апельсинка - 5.9.2019, 13:55

--------------------
Я-Таня

+Цитировать сообщение
IrinaVolga63
сообщение 5.9.2019, 14:20
Сообщение #208

Дачник

Из: г.Ульяновск

Дача в Ульяновская область, ст.Охотничья

Нет, пАзвольте ! У меня ничего не отключено и регулярно вижу горящие туры и сетку рабицу

+Цитировать сообщение
апельсинка
сообщение 5.9.2019, 15:40
Сообщение #209

Дачник

Цитата(IrinaVolga63 @ 5.9.2019, 15:20) *
Нет, пАзвольте ! У меня ничего не отключено и регулярно вижу горящие туры и сетку рабицу

Не, ну тебе-то понятно - онЕ очень нужны (наверное icon_lol.gif ) поэтому стали показывать крупным планом! (Ржу) А мне -то че просто зелененький фон кажУтЬ. icon_lol.gif Хошь бы раскрасили чтоль... icon_lol.gif А то прям теряюсь - и хде я. Все зеленым фоном. icon_lol.gif

--------------------
Я-Таня

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 5.9.2019, 15:45
Сообщение #210

...из народа :)
Иконка группы

Из: Самара

Дача в п. Старо-Семейкино

Цитата(IrinaVolga63 @ 5.9.2019, 15:20) *

Очень странно!
У меня ни туров, ни рабицы... Одни сплошные франшизы и квесты какие то. wink.gif

А по поводу рекламы, так у нас с вами есть 3 путя!

Путь первый!
Догоняем количество посетителей за день до 7000 (сейчас только половина ентого), тогда можно будет вернуться к первоначальным картинкам.

Второй!
Видим то, что сейчас видим, тогда возможно, что денег с рекламы и хватит, чтобы оплатить сервер.

Ну и третий путь, самый фантастический и невероятный!
Продаём все форумы вместе с доменом, и пусть тогда чужой дядя платит за всё, и то, ежели он этого захочет.

ЗЫ. Так выскажемся? Или анонимную голосовалку включить? icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 5.9.2019, 15:53
Сообщение #211

Иконка группы

Цитата(апельсинка @ 5.9.2019, 16:40) *
Не, ну тебе-то понятно - онЕ очень нужны (наверное icon_lol.gif ) поэтому стали показывать крупным планом! (Ржу) А мне -то че просто зелененький фон кажУтЬ. icon_lol.gif Хошь бы раскрасили чтоль... icon_lol.gif А то прям теряюсь - и хде я. Все зеленым фоном. icon_lol.gif

Так вот!
Из тех 3-х тысяч, что нас за день посещают, так и у них у половины реклама поодключена...
А как жить???

ЗЫ. А еще могу тот фон красненьким пораскрасить! sml43.gif

+Цитировать сообщение
апельсинка
сообщение 5.9.2019, 17:17
Сообщение #212

Дачник

Цитата(Дачник @ 5.9.2019, 16:53) *
Так вот!
Из тех 3-х тысяч, что нас за день посещают, так и у них у половины реклама поодключена...
А как жить???

ЗЫ. А еще могу тот фон красненьким пораскрасить! sml43.gif

Вопрос. От одаренных знатоков форумской рекламы icon_lol.gif - реклама-то размещена на форуме, но я ее, например, не вижу. У меня блокировщик. ( Ну это понятно уже) Но она же все равно существует - моргает, так сказать. Проплачено, так сказать.
Так какая разница вижу я ее или нет? Ведь один пёс я не пойду раскрывать эту рекламу и читать что там предлагается - ну за ненадобностью она мне ни на каком форуме. Не читаю я рекламки в инете уже давно...
И потом , шеф, реклама-то рекламой, но нахрена ж она на всю страницу..... Висела себе вверху баннером узкой полосой и висела... Нет, сползла.... Не, если так принципиально и в нее тыкать надо - я могу потыкать - мне не в ... icon_lol.gif
Кстати, может я не в курсе - может каждый тычок в рекламу измеряется звонкой монетой в копилку форума? Они что, тычки считают? ( Простите, реально не в курсе этих реклам) Ну а если я все равно ничего не заказываю там? Можно чисто потыкать? Щас тыкну. icon_lol.gif
Красненьким не надо, вызверишЬся нафик с таким цветом.... Полосатеньким можно... icon_lol.gif

Мама дорогая - отключила блокировщик - ипотека, бронхиты, питомники, теплицы, стиральные машины --- ребята, у меня нет ипотеки и машинки мне не нужны! Я понимаю, что программа отслеживает все посещения страниц и потом их рекламой сует под нос - но это жесть! icon_lol.gif Включила назад..

Сообщение отредактировал апельсинка - 5.9.2019, 17:25

--------------------
Я-Таня

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 5.9.2019, 17:40
Сообщение #213

Иконка группы

Цитата(апельсинка @ 5.9.2019, 18:17) *
Вопрос. От одаренных знатоков форумской рекламы icon_lol.gif - реклама-то размещена на форуме, но я ее, например, не вижу. У меня блокировщик. ( Ну это понятно уже) Но она же все равно существует - моргает, так сказать. Проплачено, так сказать.
Так какая разница вижу я ее или нет? Ведь один пёс я не пойду раскрывать эту рекламу и читать что там предлагается - ну за ненадобностью она мне ни на каком форуме. Не читаю я рекламки в инете уже давно...
И потом , шеф, реклама-то рекламой, но нахрена ж она на всю страницу..... Висела себе вверху баннером узкой полосой и висела... Нет, сползла.... Не, если так принципиально и в нее тыкать надо - я могу потыкать - мне не в ... icon_lol.gif
Кстати, может я не в курсе - может каждый тычок в рекламу измеряется звонкой монетой в копилку форума? Они что, тычки считают? ( Простите, реально не в курсе этих реклам) Ну а если я все равно ничего не заказываю там? Можно чисто потыкать? Щас тыкну. icon_lol.gif
Красненьким не надо, вызверишЬся нафик с таким цветом.... Полосатеньким можно... icon_lol.gif

Мама дорогая - отключила блокировщик - ипотека, бронхиты, питомники, теплицы, стиральные машины --- ребята, у меня нет ипотеки и машинки мне не нужны! Я понимаю, что программа отслеживает все посещения страниц и потом их рекламой сует под нос - но это жесть! icon_lol.gif Включила назад..

Тыкать ничего не требуется, вполне достаточно ее (рекламу) просто увидеть! wink.gif
И даже, если она есть, но вы до нее не дошли (ну скажем до конца страницы), то и в зачет она уже не идет. Рекламщики ведь тоже не дураки запросто так деньги выкладывать.

ЗЫ. При всем при том, ежели раньше в любой рекламной компании все было ясно и понятно, то сейчас, чтоб ее настроить, нужно либо семь пядей во лбу иметь, либо еще пару-тройку институтов специализированных закончить...
Так что держитесь!!!
Буду продолжать экспериментировать методом тыка! yahoo.gif

+Цитировать сообщение
апельсинка
сообщение 5.9.2019, 18:11
Сообщение #214

Дачник

Цитата(Дачник @ 5.9.2019, 18:40) *
Тыкать ничего не требуется, вполне достаточно ее (рекламу) просто увидеть! wink.gif
И даже, если она есть, но вы до нее не дошли (ну скажем до конца страницы), то и в зачет она уже не идет. Рекламщики ведь тоже не дураки запросто так деньги выкладывать.

ЗЫ. При всем при том, ежели раньше в любой рекламной компании все было ясно и понятно, то сейчас, чтоб ее настроить, нужно либо семь пядей во лбу иметь, либо еще пару-тройку институтов специализированных закончить...
Так что держитесь!!!
Буду продолжать экспериментировать методом тыка! yahoo.gif

Шеф - тыкайте осторожно!!! icon_lol.gif А то исчезнем вместе с баннерами! icon_lol.gif

--------------------
Я-Таня

+Цитировать сообщение
апельсинка
сообщение 6.9.2019, 12:20
Сообщение #215

Дачник

Цитата(Дачник @ 5.9.2019, 18:40) *
.

icon_evil.gif Все узенько, красиво, как и раньше! Спасибо!!

--------------------
Я-Таня

+Цитировать сообщение
Миста
сообщение 7.9.2019, 17:06
Сообщение #216

Дачник

Из: Москва

Дача в северном подмосковье

Цитата(Дачник @ 5.9.2019, 15:45) *
Очень странно!
У меня ни туров, ни рабицы... Одни сплошные франшизы и квесты какие то. wink.gif
Путь первый!
Догоняем количество посетителей за день до 7000 (сейчас только половина ентого), тогда можно будет вернуться к первоначальным картинкам. ...

И у меня квесты ))
А что для этого нужно сделать?

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему