Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продажа участка с домом Минское ш., Участок 6 соток с домом
tanixel
сообщение 24.4.2018, 16:54
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Дача в Шаликово

Добрый день! У нас в СНТ увидела объявление, может кого заинтересует, только что звонила собственник сказал что продает, стоимость 970 т.р.
Вроде все читаемо, но всё же Минское шоссе станция Шаликово, 6 соток с домом Алексей 925 493-10-79.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Zubr56
сообщение 24.4.2018, 18:29
Сообщение #2

Дачник

Из: Москва

Дача в Ступино МО

Цитата(tanixel @ 24.4.2018, 16:54) *
Добрый день! У нас в СНТ увидела объявление, может кого заинтересует, только что звонила собственник сказал что продает, стоимость 970 т.р.
Вроде все читаемо, но всё же Минское шоссе станция Шаликово, 6 соток с домом Алексей 925 493-10-79.

За такую цену и с такой картинкой вряд ли кто то даже звонить будет. Кризис однако, это мой сосед по даче квартиру продал и купил машину и дачу за мильён. Теперь мне ее предлагал за 650. Но мне она теперь как то не к чему. Я стройкой занят, а жена и так не успевает с сорняками бороться. Желающих избавиться от такой недвижимости хоть отбавляй.
А объявлений о продаже в нашем СНТ штук 15 на доске объявлений.

+Цитировать сообщение
tanixel
сообщение 24.4.2018, 21:53
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Дача в Шаликово

Цитата(Zubr56 @ 24.4.2018, 18:29) *
За такую цену и с такой картинкой вряд ли кто то даже звонить будет. Кризис однако, это мой сосед по даче квартиру продал и купил машину и дачу за мильён. Теперь мне ее предлагал за 650. Но мне она теперь как то не к чему. Я стройкой занят, а жена и так не успевает с сорняками бороться. Желающих избавиться от такой недвижимости хоть отбавляй.
А объявлений о продаже в нашем СНТ штук 15 на доске объявлений.

Я думаю что если кому то подходит хотя бы направление, фото можно запросить, и торг тоже никто не отменял.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему