Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рождественский Подарок.
Дачный Форум > ОколоДачный > ФОТОдачный форум
Petrovich
Вот такой Рождественский Подарок от моей коллекции!

lefo
Эх вы...Это ж Петровича душа - большая и нежная. А то он все больше колется, как кактус.
Anna Mont
Во-первых, Petrovich, огромнейшее спасибо за такой Божественный подарок всем нам! Я бы назвала это чудесное явление "Снежная нежность". А, во-вторых, оказывается, и кактус, как и человек, имеет свою душу, спрятанную под такими колючками, только нужно уметь помочь раскрыться этой душе. И сколько нужно иметь терпения, чтобы дождаться зимой такой цветок, и именное три, в Рождество! Petrovich! Спасибо и спасибо. :D И чтобы у всех душа распускалась, как это божественное чудо...
Astra
Сколько же в колючих кактусах "пушистости", что даже суровый Штирлиц оттаял sml06.gif. Петровичу спасибо за очередной подарок. r.gif
Petrovich
Вот это я снял вчера вечером.

А кактус всё цветёт!!!

И радует всех нас...
Anna Mont
А такое красивое цветение под каждое Рождество?
Petrovich
Это, скорей, искдючение из правил. Так как этому кактусику всего чуть больше года..., и он на прививке. Поэтому не стал дожидаться весны и решил порадовать.
Но, сегодня уже всё... Всё кончилось.

...А на подходе ещё один...
Ждём!
Майя
Только сейчас зашла на этот сайт и Не поняялаа! Ни одно фото не открылось везде стоят крестики.
Astra
Цитата(Майя)
Только сейчас зашла на этот сайт и Не поняялаа! Ни одно фото не открылось везде стоят крестики.

У меня сейчас тоже не открываются, но зайдите в гости к Петровичу и все увидите http://www.cactusok.narod.ru
Майя
Astra r.gif !
Спасибо за подсказку. Нууу и прееелесть! Я и не думала, что калючки могут быть такими красивыми. Но они наверное очень редко цветут. вообще то я ничего про них не знаю, надо будет почитать. Я все фотики в комп отправила, буду любоваться.
Petrovich
Майя
Цитата
Я и не думала, что калючки могут быть такими красивыми. Но они наверное очень редко цветут..

---Это, к сожалению, очень распространенное заблуждение! Все кактусы цветут! Просто нужно знать, что для этого сделать...
А ещё можно зайти вот сюда http://club.wcb.ru/viewforum.php?f=52&...8c77fb465fc784e
Эдесь более подробно можно познакомиться с колючими друзьями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.