Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вид из окна
Дачный Форум > ОколоДачный > ФОТОдачный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Rom165
Давайте посмотрим у кого какой вид из окна. Из моего дома, например, видно вот это.

Это ветла или ива ломкая, дерево самое обычное для наших мест. У нас много когда-то было маленьких деревушек, но потом грянуло укрупнение и их стерли с лица земли. А вот ветлы остались. И по сей день, если посреди поля или на опушке виднеется куртинка этих деревьев, значит когда-то там жили люди.
Сашель
Rom165
Сашель, это действительно вид из окна? Красиво.
Сашель
Цитата(Rom165 @ 25.7.2007, 16:54) *
Сашель, это действительно вид из окна? Красиво.

Это до того, как забор поставили. Теперь вид из окна немного изменился. Но от калитки примерно так и смотрится.
Ксюшка
А у меня так:

На даче же окно еще только на днях вставили, пока не до фотографий.
Наташа
А у меня так:
Rom165
Ксюшка, какой закат красивый. Ждем вида из дачного окна.

Наташа, простор это всегда приятно глазу. У вас там грибов поди в этих перелесках.
Наташа
Цитата(Rom165 @ 2.8.2007, 11:25) *
Наташа, простор это всегда приятно глазу. У вас там грибов поди в этих перелесках.

Ром 165,грибов нет в перелесках, к сожалению,это ивняк,они там не растут у нас.Грибов много в лесу ,который видно вдалеке icon_lol.gif
Татка
Лен, а из какого окна?icon_lol.gif Было бы здорово из других твоих окон тоже посмотреть!:)
А у меня такой вид из окна терассы:

А если оттуда же в другую сторону посмотреть, то:

А сверху, из одной из спален - вот -
Ксюшка
Пришлось залезть на чердак icon_wink.gif :

Rom165
Цитата(Татка @ 9.8.2007, 16:38) *
Лен, а из какого окна?icon_lol.gif Было бы здорово из других твоих окон тоже посмотреть!:)

Это же деревня, "фасад в три окошка". Вот взгляд в другую сторону, на заднем плане сельхозтехника

А то что "вовнутрях" к данной теме не относится.

У тебя вторая фотка классная, таким и должен быть сад на мой вкус.
Rom165
Цитата(Ксюшка @ 10.8.2007, 10:40) *
Пришлось залезть на чердак icon_wink.gif :

И опять повторю - простор всегда греет душу. Хорошо у вас на чердаке.
Татка
Лен, как это не относится?!!:) А чего ж это - не из окон вид?!:) Если я камеру сверху прямо направлю - у меня во все стороны только лесные деревья и будут видны - у нас на участках (а они с 54г) и по улицам лесные деревья растут с необхватными стволамиicon_lol.gif
Вот именно из всех окон то и интересно взглянуть - и на улицу и на соседей и на участок!
Давай, показывай !!! icon_lol.gif)
Rom165
Цитата(Татка @ 14.8.2007, 11:05) *
.... и интересно взглянуть - и на улицу и на соседей и на участок!

На соседей взглянуть трудно, деревня это, не видать никого icon_lol.gif
А в моем садочке и заблудиться можно, там много мест где "не ступала нога человека". Зато соловьи icon_lol.gif
Татка
Во, а ты такую красоту скрывала.....!! Уютно-то как.... И, знаешь, прохладой такой повеяло....icon_lol.gif
А у меня как и у всех на наших участках (на одном фото видно) оголяются участки - деревья умирают, а молодые посадки 5-8 лет живут и тоже погибают от морозобоин и сопутствующего ракаicon_sad.gif
Мда, должна сказать, что твоя деревня (или это все уже ты насажала-напрививала?) на деревни нашей местности совсем не похожи - у них 1-2 яблони перед или сбоку дома, а дальше только огород или картофельное поле и ни одного плодового дерева.
Panda
Цитата(Rom165 @ 14.8.2007, 13:57) *
На соседей взглянуть трудно, деревня это, не видать никого icon_lol.gif

А в каких местах территориально такая красота ? Вы туда круглый год приезжаете ? Не страшно в деревне, а то многие говорят, что соседи воруют и завидуют-страшно дом оставлять.
Rom165
Цитата(Panda @ 14.8.2007, 15:14) *
А в каких местах территориально такая красота ? Вы туда круглый год приезжаете ? Не страшно в деревне, а то многие говорят, что соседи воруют и завидуют-страшно дом оставлять.

Это самый север МО. У нас деревни вообще уютные какие-то с северной архитерктурой, ну это когда дом и двор делают под одной крышей чтобы зимой в сильный мороз особо не высовываться. Яблонь много и много вишен, весной все утопает в вишневых цветещих садах. Народ разный, есть и завистники и алкаши, но в целом хороший народ. Воруют конечно, но не более, чем везде. Жить не страшно. Пока. А там видно будет. Фонарь я повесила у своего дома на столбе, единственный в деревне. Мосэнерго его лихо включило в свои планы и достижения, деревня теперь освещается icon_lol.gif
Lessika
А из нашего окна.. Председатель побалывался:

дом соседа:

ну а вообще у меня все не так плохо:

А это в Москве утром
Маришка_Из_Марьино
А это вид из нашего окошка на деревенский пруд
Маришка_Из_Марьино
Rom165
Цитата(Маришка_Из_Марьино @ 4.9.2007, 11:49) *

Здорово. А лягушки квакают? А в нашей деревне аж три пруда, но лягушачьих концертов что-то не слышно. А жаль.
Panda
Цитата(Rom165 @ 4.9.2007, 12:01) *
Здорово. А лягушки квакают? А в нашей деревне аж три пруда, но лягушачьих концертов что-то не слышно. А жаль.

У нас в Тушинском районе Москвы и лягушки квакают и соловьи поют-во как !
Маришка_Из_Марьино
И лягушки квакают, и утки крякают))) Пруды идут вдоль всей деревни, раньше говорят и рыба там была, сейчас все в ряске, к сожалению.
Lessika
Цитата(Panda @ 4.9.2007, 12:48) *
У нас в Тушинском районе Москвы и лягушки квакают и соловьи поют-во как !

А где в Тушино лягушки?
Panda
Цитата(Lessika @ 5.9.2007, 15:47) *
А где в Тушино лягушки?

"Тушинский ковш" знаете, а Иваньково ?
Lessika
Цитата(Panda @ 5.9.2007, 19:29) *
"Тушинский ковш" знаете, а Иваньково ?

Конечно знаю, я живу рядом icon_lol.gif в смысле с другой стороны ковша
Марфутка
Красивые у всех виды....
Снимала новое окно у дочки на 2 этаже, но и что-то за окном видно...

Это я просто виноград снимала,а не вид, хочу еще фотку сделать, когда он красный будет. wink.gif
Мira
Из нашего окна вот такой вид открывается, на Енисей.

Ветер
Молодцы.
Rom165
Цитата(Марфутка @ 9.9.2007, 15:26) *
Снимала новое окно у дочки на 2 этаже, но и что-то за окном видно...

Класс!!! За такое уютное местечко полжизни можно отдать. Представьте, за окном осенний дождик, ветер шевелит деревья, а в комнатке тепло, сухо и вы с книжечкой у окна. Аж завидно.

Цитата(Мira @ 9.9.2007, 16:21) *
Из нашего окна вот такой вид открывается, на Енисей.

Это только у меня картинку не видно? Пачиму?
Мira
Не, не только, мне и самой не видно уже! icon_lol.gif Попробую ещё раз.

Садко
Mira,
ну и красотища!!!
Прозаик
Вид из моего окна.... Кусочек пасеки и на дальнем плане Борисо-Глебский монастырь.
Мira
Садко, спасибо.
Прозаик, чудесный вид! У вас пасека... всегда считала бортничество сродни какому-то чуду прямо, правда, хотя к мёду довольно равнодушно отношусь, ну только если в сотах кусочек icon_lol.gif. У нас под крышей живут дикие пчёлы, регулярно с моих цветов пыльцу собирают, особенно иссоп и чабер любят, но что там у них под крышей - никто не знает, соблюдаем нейтралитет.
Денис
А вот осенний вид из моего окошка второго этажа:
Свет_Лана
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Из окна старого дома Из окна новостройки
Марфутка
Была во вторник на даче, специально в окно второго этажа вылезла, снять , что ж из моего окна видно! wink.gif ... ...и вот..
вантох
Наблюдатель

Вот такой невзрачный вид из окна. Если не знать, что эта пашня теперь моя! Двадцать девственных соток земли. Можно неторопясь распланировать где что будет расти "по науке" с учетом собственных ошибок. Иногда свой участок представляю кораблем, где домик - капитанская рубка, огород - палуба, сад - паруса с оснасткой. Только плывет он не по волнам, а во времени. Сейчас штиль, паруса убраны до новой навигации. Старенький 15-и соточный участок казался мне траулером, а с новой палубой - дык у меня целый авианосец!
Alamo
Приветствую соседей!
А я вчера фотографировала снегопад из окна, редкое в наших местах явление для этой зимы.
Снимала через запотевшее стекло, забавный эффект получился.

А, вообще, ждем весну...
ГРУNЯ
Очень художественное фото получилось! Похоже на картину маслом. Скорее на акварель.
Регина
http://estb.msn.com/i/3C/7286F4D98784E8B57BB320C4E94449.jpg

Это фото нашего воскресного шторма. Похоже тоже из окна сделано. К сожалению не мной.
Пожалела, что камеру на даче оставила. Ветер выдавил у нас раму стеклопакета. С трудом удалось вернуть на место в защёлку. Было, что заснять из окна.
Здесь ещё для желающих посмотреть воскресные фото того же автора:
http://news.ru.msn.com/photo/gallery.aspx?...umentid=7445537
Cache
У нас вот так:

Только не из окна, а от забора.
AT
А у нас с крыльца (в дождь):

Фиалка
Дождь видно сильный.И винцо на подходе, да всё разного сорта. icon_lol.gif
Фиалка
Цитата(Cache @ 5.2.2008, 23:29) *
У нас вот так:

Только не из окна, а от забора.

красиво sml01.gif
Наблюдатель
AT, а чего компот по грядкам расставлен, или это винцо ?
Фиалка
Цитата(НАБЛЮДАТЕЛЬ @ 7.2.2008, 19:25) *
AT, а чего компот по грядкам расставлен, или это винцо ?

Для компота тара великовата wink.gif , 6 баночек по 25 л каждая
AT
Цитата(Фиалка @ 8.2.2008, 10:06) *
Для компота тара великовата wink.gif , 6 баночек по 25 л каждая

А у Вас глаз наметан icon_lol.gif .
Винцо. Натуральный продукт без посторонних примесей. И плоды не приходится выбрасывать. У меня ведь 15 яблонь- кто ж столько компоту выпьет?

А еще у меня есть такие замечательные цветы (вид из окна):

Фиалка
Цитата(AT @ 8.2.2008, 19:58) *
А у Вас глаз наметан icon_lol.gif .
Винцо. Натуральный продукт без посторонних примесей. И плоды не приходится выбрасывать. У меня ведь 15 яблонь- кто ж столько компоту выпьет?

А еще у меня есть такие замечательные цветы (вид из окна):

Дык, конечно, глаз намётан- у меня такие же 6штук icon_lol.gif

А цветочки действительно замечательные, icon_evil.gif и георгины тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.