Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А у нас появилась дача.....
Дачный Форум > ОколоДачный > ФОТОдачный форум
Antigor
Приветики всем!
Мы новички на форуме, но нам так понравились Ваши диалоги о даче, что мы сразу решились зарегистрироваться.
Маленький рассказ...
В прошлом 2008 году,в августе, моя сестра отдала нам дачу.......на которую в течение девяти лет никто не ездил.
Первый приезд.кругом крапива под два метра..

Начали с того,что при помощи подруги и газонокосилки попытались привести участок в порядок..

Обнаружили хозблок.....

Появился дом.......

На этом наши работы в прошлом году закончились (все время только косили).

С уважением.
Antigor
Так вот....
В этом году я решила,не смотря на скептиков по поводу не ухоженной земли, посадить все ,что можно.
Первыми были куплены розы (16 кустов),которые зацвели дома и я думала,что они не приживутся,но все выжили.

С уважением.
Antigor
У нас никогда не было дачи!
Овощи....

А еще дорожку к дому облагородили...

Ну и конечно посадили вдоль забора барбарис тунберга, рододендроны,флоксы,подсолнухи..

Кстати,мы тут сели с мужем и посчитали,оказалось,что чистого времени(выезжаем только по выходным),за два сезона на даче были всего-то 32 дня!

С уважением.
Adell
Цитата(Antigor @ 29.8.2009, 0:31) *
Так вот....
В этом году я решила,не смотря на скептиков по поводу не ухоженной земли, посадить все ,что можно.
Первыми были куплены розы (16 кустов),которые зацвели дома и я думала,что они не приживутся,но все выжили.
С уважением.

Поздравляем с приобретением! Добро пожаловать к нам на огонёк!
Antigor
Спасибо.
Первый день здесь. Очень познавательно.
Ещё бы с кнопками на сайте разобраться, поближе попривыкнуть...

С уважением.
stanislavka
Сестре не показывали какая у Вас красота получилась? Назад дачку не заберут ( такая корова нужна самому?)
Очень бытовочка - найденыш симпатяшная. Резюме: молодцы.
Людмила 05
Отличная дача !! Поздравляю !!! И лес рядом !!!
Совет - фотографируйте как можно больше : дачи, как дети, быстро меняются wink.gif .
Мышильда
Поздравляю appl.gif Очень у вас дорожка возле дома красивая получилась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.