Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дачные забавы для взрослых + 1.5 годовалый ребенок
Дачный Форум > ОколоДачный > ФОТОдачный форум
Галчена
Столкнулись тут с проблемой: коньки у нас с мужем есть, а покататься сходить не можем - дочку нескем оставить. (на общем катке же сшибут годовалого ребенка с ног). Вот и придумали поехать на дачу, почистить пруд общего пользования и покататься. Столько плюсов в этом нашли!
1. Для двоих - дачный пруд выглядит просто огромным!
2. Никто не собъет даже начинающего! Очень удобно детей учить кататься на коньках
3. Покатался - можно шашлычку сделать, кофе попить посидеть.
4. Музыку можно включить, под нее веселее кататься.
5. Из сгребеного снега для детей горку сделать - пусть играются пока вы катаетесь.
6. Природа! Воздух!
7. Заодно и дачу проведаете, не обовровал ли кто...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а это второй пруд на наших дачах. на нем тоже кто то чистил...видимо катались...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alexa
 Ой, Галчена, какие вы молодцы! А этот малюсенький пингвинёнок- просто чудо. Здоровья вам. А мне сразу так внуков захотелось, понянчиться вот с такой маленькой радостью, но ещё долго ждать, наверное. icon_lol.gif
юляшка
Мы тоже чистим общественный пруд и катаемся. Очень удобно. Зимой народу мало, самое большое это 10 человек катаются и то дети yahoo.gif
Правда в этом январе пока только 1 раз покатались
но ничего до конца зимы время есть.
Галчена
Цитата(юляшка @ 17.1.2010, 15:37) *
Мы тоже чистим общественный пруд и катаемся. Очень удобно. Зимой народу мало, самое большое это 10 человек катаются и то дети yahoo.gif
Правда в этом январе пока только 1 раз покатались
но ничего до конца зимы время есть.

А мне так и видится картина: Собираемся со знакомыми с соседних участков возле пруда, шашлычок на всех, самовар с чаем...музыка....кто то на коньках катается, кто то с ледяной горки ))))) Почему то видятся еще русские народные костюмы на всех....но это я наверное уже зафантазировалась )
Licenok
Мы в эти выходные тоже сынулю учили кататься на коньках на замерзшем дачном пруду.
Такая красота!!!
И действительно, потом шашлычок....
Правда уже на своем участке ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.