Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конский навоз.Север Подмосковья.
Дачный Форум > Из рук в руки! > Ищу! Куплю! + Продам! Сдам!
Страницы: 1, 2
Бобик
Предлагаем перегной конского навоза за символическую цену.Чистый навоз -50 руб мешок.Возможна доставка.8-916-172-99-63.
Бобик
В качестве органического удобрения лучшими будут: конский быстродействующий навоз. Лучше использовать завезённый навоз в течение 1-2 лет, когда весь перегной и азот перейдут в почву. При длительном его хранении улетучивается частично азот и теряется перегной. В посадочную яму не следует всё же вносить свежий навоз, который задерживает корнеобра-зование и рост саженца. Здесь нужен перегной или компост. Как больно смотреть на кучи отходов, выносимых за огород. Всё это бесценная органика - источник перегноя, компоста и питательных веществ. Все отходы хороший хозяин складывает в компостные кучи, ямы или размещает на 3-4 года под кроны яблони, сливы, груши. При этом все сорняки, листва и болезнетворные грибница и споры перегнивают полностью и превращаются в драгоценный перегной и при этом не захламляют пути-дороги, торф в чистом виде, например, малоценное удобрение и его следует переделать в компост, приготовив вместе с навозом
OlaS
Интересно в доставкой 65 км по Волоколамскому ш. Взяла бы мешков 30.
Бобик
Цитата(OlaS @ 23.4.2011, 9:15) *
Интересно в доставкой 65 км по Волоколамскому ш. Взяла бы мешков 30.

мин.партия 50 мешков.До Вас мешок будет стоить 80 руб.
Бобик
Осталось не так уж и много.Кто еще надумал-звоните.
Огородный Ксюх
Цитата(Бобик @ 27.4.2011, 0:06) *
мин.партия 50 мешков.До Вас мешок будет стоить 80 руб.

А если 110 км по новориге? 30 мешков в Истру, 10 мне... может, еще кому надо по этому направлению?
ИринаКу
А стоимость мешка на Симферопольке?
Владимир Юрьевич
Цитата(ИринаКу @ 12.5.2011, 17:08) *

Будет дороже золотаicon_lol.gif
ludok0102
Цитата(Огородный Ксюх @ 12.5.2011, 16:16) *
А если 110 км по новориге? 30 мешков в Истру, 10 мне... может, еще кому надо по этому направлению?

Мы тоже по Н-Риге около Волоколамска, взяла бы мешков 10 sml35.gif
Цитрончик
Цитата(ИринаКу @ 12.5.2011, 17:08) *

Ирин, а вот же тема есть:
http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=35930
Огородный Ксюх
Цитата(ludok0102 @ 13.5.2011, 10:10) *
Мы тоже по Н-Риге около Волоколамска, взяла бы мешков 10 sml35.gif

Было бы здорово... Но в 3 места похоже везти невыгодно.
MarinaOSP
Тем, кто готов навоз возить мешками, могу посоветовать множество конюшень в Москве, где это добро отдают даром за "только заберите".
Ищите в том же Авито или Сладно объявления и выбираете конюшню, которая к вам ближе. Берёте мешки и лопаты, и вперёд! А за небольшие деньги вам его ещё и насыпят в свои мешки и погрузят в вашу машину.
Бобик
Цитата(MarinaOSP @ 14.5.2011, 21:45) *
Тем, кто готов навоз возить мешками, могу посоветовать множество конюшень в Москве, где это добро отдают даром за "только заберите".
Ищите в том же Авито или Сладно объявления и выбираете конюшню, которая к вам ближе. Берёте мешки и лопаты, и вперёд! А за небольшие деньги вам его ещё и насыпят в свои мешки и погрузят в вашу машину.

согасна на 100%только проблема в том,что мало у кого есть авто пригодное для перевоза сего продукта.Самовывозом у нас забирают около 40% ,остальное развозим.По северу Подмосковья.А геммороится из-за 5-ти мешков и искать-колесить в Москве конюшни-не айс.
Просто гораздо целесообразнее искать конюшни поближе к дачам.Например набираете в Янедексе.Конюшни рядом с...
MarinaOSP
Цитата(Бобик @ 14.5.2011, 23:36) *
проблема в том,что мало у кого есть авто пригодное для перевоза сего продукта
Это точно.
Муж наотрез отказался грузить мешки с "добром" в машину. Хотя у нас и рядом с домом в Москве, и рядом с дачным домом, конюшни с бесплатным опилко-навозом. Он просто купил ЗИЛ с перепревшим коровьим. И все довольны. А вот для приготовления свежей глиняно-навозной болтушки для обмазки деревьев, таки не отвертелся, с пакетиком за лошадкой походил...
Лошади
Цитата(MarinaOSP @ 14.5.2011, 21:45) *

Конюшень много и на всех чистый навоз собирают в мешки для продажи а за конюшней всегда куча из грязных опилок которые в основном и отдают даром, но если куча огромная и стоит много лет можно глубже подкопать и там будет что-то уже на подобе перегноя из этих опилок !
клисс
Цитата(Лошади @ 16.5.2011, 22:46) *
Конюшень много и на всех чистый навоз собирают в мешки для продажи а за конюшней всегда куча из грязных опилок которые в основном и отдают даром, но если куча огромная и стоит много лет можно глубже подкопать и там будет что-то уже на подобе перегноя из этих опилок !

А у Вас можно набрать даром перегной из опилок? Дача в Пахомово.А то из Москвы лень тащить.
Бобик
Цитата(Огородный Ксюх @ 14.5.2011, 20:48) *
Было бы здорово... Но в 3 места похоже везти невыгодно.

Далеко очень.Нам бы по месту успеть везде.Рядом с Волоколамском и по Н.Риге куча конюшен...думаю,с радостью поделятся добром.
sonial54
Лошади
Цитата(клисс @ 16.5.2011, 23:20) *
А у Вас можно набрать даром перегной из опилок? Дача в Пахомово.А то из Москвы лень тащить.

можно! но я точно не уверен что они за полгода перегнили(лошади у меня только с прошлой осени), но коровий перегной по соседству можно набрать, мы находимся в деревне Архангельское перед г.Ясногорск примерно в 20км от Вас!
клисс
Цитата(Лошади @ 18.5.2011, 1:20) *
можно! но я точно не уверен что они за полгода перегнили(лошади у меня только с прошлой осени), но коровий перегной по соседству можно набрать, мы находимся в деревне Архангельское перед г.Ясногорск примерно в 20км от Вас!

Скиньте пожалуйста в личку Ваш телефон.
Лошади
Цитата(клисс @ 18.5.2011, 22:30) *
Скиньте пожалуйста в личку Ваш телефон.

написал в личку
Дачник
Тема: "Конский навоз"
Автор: Лошади

Многое я в своей жизни видел.
Но вот чтобы данный продукт и непосредственно от производителя! as.gif
Такое второй раз! wink.gif
Бобик
Навоз с доставкой. icon_twisted.gif
джульбарс

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить машина навоза с доставкой в дер Филимоново (напротив Подьячево). Рогачевское шоссе

Бобик
Цитата(джульбарс @ 16.8.2011, 20:23) *
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить машина навоза с доставкой в дер Филимоново (напротив Подьячево). Рогачевское шоссе

Мы возим в мешках.70 руб мешок с доставкой.или 10 или не меньше 40.Звоните.
Бобик
Перегной с лета народ начинает запасать на весну.На перегной цена 20руб-самовывоз.Набранный в мешки-40 руб.
Чистый (без опилок) -100 руб мешок.
Доставка возможна,обговаривается отдельно.
клисс
Это типа за год у Вас навоз на 100% подорожал?
Бобик
Цитата(клисс @ 6.2.2012, 22:04) *
Это типа за год у Вас навоз на 100% подорожал?

Эта типа ...с чего Вы взяли?
Перегной так и остался,чистый на 20 руб .Так его руками собираем и мешки я тоже покупаю,мне их никто не дарит.
Приветствуется самовывоз.Если сами приезжаете,грузите-цена символическая.
клисс
Цитата(Бобик @ 18.4.2011, 22:38) *
Предлагаем перегной конского навоза за символическую цену.Чистый навоз -50 руб мешок.Возможна доставка.8-916-172-99-63.

Это кажется Вы писали?

Цитата(Бобик @ 6.2.2012, 12:36) *
Чистый (без опилок) -100 руб мешок.
Доставка возможна,обговаривается отдельно.

Поясните?
Года ни прошло, а цена в 2 раза поднялась?
Бобик
Чистый ,да,подорожал на 30 руб.Поскольку был 50+мешок(10) +сортировка (10).Был 70 руб.Просто Вы к нам не обращались и усей кухни не в курсе.
Но с другой стороны-почему бы ему и не подорожать.Его выборка занимает гораздо больше времени и сил.И содержание лошадей дорожает,и спрос на чистый навоз есть.
Вас же никто не заставляет его покупать за эту цену
В конце концов по нашему району развозят навоз с опилками -мешок 250 руб.Можно у них купить. fly2.gif
Всего доброго.

Цитата(Бобик @ 6.2.2012, 23:26) *
Эта типа ...с чего Вы взяли?
Перегной так и остался,чистый на 20-30 руб .Так его руками собираем и мешки я тоже покупаю,мне их никто не дарит.
Приветствуется самовывоз.Если сами приезжаете,грузите-цена символическая.

Бобик
По предварительной договоренности наберем в мешки нужное Вам количество.Дабы не терять времени.
Бобик
Ваши мешки для перегноя могут быть любого р-ра.Цена 20 руб.. yahoo.gif
Бобик
Осталось уже немного.
Vassa
Вблизи Барыбино имеется конное подворье. Позвонил по вопросу приобретения конского навоза. Договорились 15 мешков по 150 руб за мешок + 1500 доставка, доставить 7 или 8 мая. И тишина. Позвонил сам, "да обязательно привезем, вот сейчас с транспортом определимся" И тишина.
Вспомнилась шутка про соседний колхоз... Обойдусь, приятного им аппетита.
Luch
Цитата(Бобик @ 7.5.2012, 23:48) *
Осталось уже немного.

Не увидела, или н писали. В каком месте находится конюшня.
Бобик
Цитата(Luch @ 9.5.2012, 9:12) *
Не увидела, или н писали. В каком месте находится конюшня.

Не писали.с. Озерецкое.Рогачевское шоссе.
Luch
Ух ты совсем рядом icon_lol.gif Предложение еще в силе?
Бобик
Пока-да.Но после выходных усе закончится.
Бобик
Всем хорошего урожая! На сегодняшний день предлагаем пока только чистый навоз под заказ.
Бобик
Принимаем заказы на перегной с августа.
Luch
Цитата(Бобик @ 16.7.2012, 0:20) *
Принимаем заказы на перегной с августа.

условия?
kelpie
А от какого минимального количества можете привезти? и цена, главное цена icon_lol.gif
Бобик
Приносим свои извинения,навоза всем не хватило.
Всем удачно перезимовать и весной к Вашим услугам.
Если у Вас больше свободного времени зимой,можете смело звонить и договариваться о доставке на весну,многие уже бронируют некоторое кол-во.
И лучше звоните,появился еще один номер
8 926 998 33 15.Я на форуме бываю редко-как и в интернете.
Прежний так же действует.
С уважением,Лариса.
Бобик
Прежний тел. также действует.
8 916 172 99 63
Бобик
Навоз самовывоз.Ваш мешок и Ваша погрузка в мешок-20 руб.
Набранный в наши мешки-40 руб.мешок.
Перегной с доставкой в пределах 20-25 км от нас -100руб
Чистый (только под заказ) -150.
Большее расстояние -цена договорная,зависит от кол-ва .
Мин. кол-во,которое доставляем-20 мешков.
Самовывоз-любое кол-во.
С уважением,Лариса.
Бобик
Наше местонахождение .М.О.Дмитровский р-он.с.Озерецкое.
Бобик
Чистый навоз с уборки выгула пока в наличии.Предварительный заказ не нужен.
Бобик
Чистый навоз только под заказ.Перегной осталось мешков 15.
Бобик
Продаем.
Бобик
Спасибо всем обратившимся! Хорошей зимы и весной к вашим услугам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.