Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Участок в деревне.Каширское ш.60 км.
Дачный Форум > Из рук в руки! > Двигаем недвижимость!
lealea
Участок находится в уединённой маленькой деревне, по середине которой располагается цепочка ухоженных прудов, соседи сообща запускают в них рыбу. Вокруг нет ни шумных проездных дорог ни вездесущих дачных участков. Спереди и сзади участок ничем не ограничен, соседи по бокам давно построились. Свет проходит по границе участка. В 800 м. от деревни есть большое чистое озеро - прекрасное место для купания.950000 р
Координаты 55 05'35.81" C
37 50'06.22" В
Zubr56
Цитата(lealea @ 7.2.2012, 10:27) *
Участок находится в уединённой маленькой деревне, по середине которой располагается цепочка ухоженных прудов, соседи сообща запускают в них рыбу. Вокруг нет ни шумных проездных дорог ни вездесущих дачных участков. Спереди и сзади участок ничем не ограничен, соседи по бокам давно построились. Свет проходит по границе участка. В 800 м. от деревни есть большое чистое озеро - прекрасное место для купания.950000 р
Координаты 55 05'35.81" C
37 50'06.22" В

А площадь тоже по снимку определить предлогаете? И деревня наверное название имеет?
SergK63
Добираться то как до этого счастья?

От Ольгино или Ивановского пешком 3 км?

Ну можно со стороны Чернышово через Макеево 5 км пешком?
Контроль
Деревня Привалово.У п\л *Березка*-налево,к Чернышову, через дачные участки по асфальту и пару км по говнам.
Если, не доезжая п\л метров700-800 свернуть вправо,перед участками *1200* кончается асфальт,левый поворот на щебень к Ольгино,у фермерского магазина еще раз налево.И по полям-так летом получше(посуше дорога) чем со стороны Макеевки.
Дачников-мильоны,ближайшие речки-Каширка(у Разинькино)и Лопасня (у Семеновского)Озеро в выходные слегка кофейного цвета.
В прошлом году продавались шестисоточные участки в массиве *1200* за 8-12т. долл. со светом,дорогой и каким либо строением...

Дороговато ...планета Шелезяка. +))
lealea
Уважаемые,уже состоявшиеся и будущие дачники!!!

Участок 12соток. Дорога по полю, от асфальтовой примерно 1,2км, это если свернуть с А108 в Агарино.

Я искренне рада за счастливых обладателей более дешёвых участков,как бы повежливее выразиться, живущих ЛИЦОМ К ЛИЦУ на голых полях, гордо именуемых "Коттеджными посёлками", с бесчисленным количеством соседей, таких же счастливых..... Которые беспрекословно платят директору этого товарищества, "посёлка "и тд. энные суммы денег за содержание мусор дороги и всё остальное.

Меня зовут Елена,если это кому то интересно, телефон мой 8 926 359 90 87. Я продаю собственный участок. Который находится в настоящей деревне Ступинский район,с/п Семёновское, деревня Привалово. . Участок правда хороший, и не очень приятно доказывать что я не верблюд.
lealea
Цитата(Контроль @ 7.2.2012, 16:39) *
ближайшие речки-Каширка(у Разинькино)и Лопасня (у Семеновского)Озеро в выходные слегка кофейного цвета.

Это не правда, вернее про речки то может и правда,но в 800метрах действительно есть очень приличное озеро "Глубокое". А кофейное оно или нет .... Нормальное ,по подмосковным меркам, не лужа какая нибудь.
SergK63
Уважаемый Контроль.

Вы когда там последний раз были?

На данный момент средняя цена за сотку в тех местах около 100 т.р.

Так что, за участок 12 соток цена более чем нормальная.
Недостатков вижу три: удаленность от леса, тяжело добираться своим ходом (от Михнево на автобусе до Ивановского, а там пешком мин. 25-30), дорога по полю на машине - пара низинок может свести стоимость участка к 0.
Уединенность вещь относительная, когда много народа плохо, но и когда мало тоже плохо. А места там действительно хорошие, несмотря на обилие дачников.
Озеро, было когда-то совсем чистым - когда там разводили рыбу, и была охрана, но это было году так в 1979. А сейчас просто неплохой водоем.

По ценам на 6-соточные участки в массиве 1200.
Средние цены:

от 500 т.р. - заброшенный участок с домиком под снос.
от 1000 т. р. - участок с щитовым домиком.
от 1300 (скорее от 1500) т.р. - участок с брусовым домом от 60 кв.м.

Два года назад "голые" (во чистом поле - без света, воды, дороги, только колышки) участки перед Чернышово продавали за 600 т.р. - 8 соток и 800 т. р. за 10 соток.

Сейчас в долларах ни кто не считает, откуда этот атавизм, 8-12 т. дол. (250-350 т.р.) столько стоили 6-соточные в тех краях году так в 1997, сейчас такие участки стоят около 1000 т.р., как я уже писал. Конечно, возможны исключения, но говорить о них глупо, потому что надо долго искать и не факт что найдешь.

"Левого поворота на щебень" уже года два как нет - там асфальт или нечто на него похожее, так что информация у Вас старая. Деревня называется Разиньково, и купаться в Каширке в тех местах было хорошо, когда там функционировали пл. лагеря.

lealea
SergK63, Спасибо за уточнения)))

Дорога по полю нормальная, этим летом на део нексии проехали хорошо. Да и если кого то реально заинтересует участок можно поехать и посмотреть без проблем. Я сама живу в Михнево.

Деревня там жилая. Не большая - домов 15-20 наверное. Сосед ,который слева если смотреть на пруды, живёт постоянно там.
Контроль
Цитата(SergK63 @ 8.2.2012, 12:10) *

К Вам самая сухая дорога со стороны Гридьково-Гридюкино.Со стороны Макеево-Петрищево есть несколько хитрых родничков на поле.Они то появляются,то пропадают.Независимо от погоды.
И желаю продать участок. sml16.gif
Прошу не обижаться.
lealea
Цитата(Контроль @ 8.2.2012, 22:40) *
[color="#000080"][/color]

К Вам самая сухая дорога со стороны Гридьково-Гридюкино.

Совершенно верно))

Спасибо ,обижаться не буду)))
lealea
уточнение по координатам, я ошиблась в начале . Координаты 55.093307,37.834983.
lealea
Поднимаю
lealea
Цена снижена!!!!650 000
lealea
Участок продан!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.