Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Узнаете?
Дачный Форум > ОколоДачный > ФОТОдачный форум
Марина
Что это выросло?

Алена_М
Правда выросло или ты нас разыгрываешь?
Евгений
Цитата(Марина)
Что это выросло?

Не узнаю, т.к. плохо видно.
Но подозреваю виноград.
Марина
Правда выросло само. Это стенка душевой кабины, пол здесь неутепленный, проросло из подпола.
Алена_М
Цитата(Марина)
Правда выросло само. Это стенка душевой кабины, пол здесь неутепленный, проросло из подпола.

Похоже на что-то древесное... Поросль чья-то, наверное. Хотя, площадку-то вы готовили. Может, сам пол и пророс? Он из кого выструган?
Марина
Ну что ты, пол стоит, точнее лежит третий год icon_lol.gif Струган из чего-то хвойного

Люди, ну что могло быть в подполе, неужели не догадаетесь?
Алена_М
Цитата(Марина)

Все, что угодно - мышка занесла семечко какое-нибудь icon_wink.gif
незнайка
Цитата(Марина)
...

:D деньги там прячут, если их много или самогон.
Алка
Марина!
Это не картошка к свету тянется ?sml06.gif
Дачник
По-русски не знаю, а на латыни это так выглядит:
(Bannyj Podpol'nik)

sml06.gif sml06.gif sml06.gif
Leo
На вьнок не похоже, чем-то похоже на розу.
Марина
Цитата(Алка)
Марина!
Это не картошка к свету тянется ?sml06.gif

Ура!!! Она самая icon_twisted.gif
Этот пробился к свету и зеленый, а видели бы вы что в подполе творится icon_eek.gif
Рабыня Изаура
Еще одна метаморфоза: http://foto.rambler.ru/users/rabynia_izaura/4/DSC00888/
Марина
А вот, что творилось в подполе:

А это - самое смешное sml06.gif Урожай из подполья
И вправду смешно... - юмор в коротких штанишках!
Алка
Рабыня Изаура!
Похоже на вьюнок такой, еще желтый бывает. Типа душ.горошка , но мелкий.
Он?
Рабыня Изаура
Ага, это типа душистого, но только мышиный горошек залез на куст жимолости.Картина получилась живописная.
Gennadiy
класс!!! вот ведь какая природа живучая!!!! все стремиться вырасти, дать потомство, приятно!!!!
Anna Mont
Марина, осторожно с картошкой, выросшей без света, она может быть ядовитой. :cry: :cry: :cry:
Маманя
Цитата(Anna Mont)
Марина, осторожно с картошкой, выросшей без света, она может быть ядовитой. :cry: :cry: :cry:

Опять "умные" советы... А что, когда картошку в землю сажают, в каждую ямку лампочку подвешивают? Для освещения, чтоб ядовитой не была?
Я знаю, что картошка, полежавшая НА свету, зеленеет от накопившегося там вредного вещества - соланина... Но чтоб картошка, выросшая без света (а она так и растет в природе), была ядовитой... icon_eek.gif
Anna Mont
Цитата(Маманя)
Но чтоб картошка, выросшая без света (а она так и растет в природе), была ядовитой... icon_eek.gif

Век учись... Теперь будете знать. :D
Shtyrlitz
Цитата(Anna Mont)
Цитата(Маманя)
Но чтоб картошка, выросшая без света (а она так и растет в природе), была ядовитой... icon_eek.gif

Во блин, а народ то, не знает и покупает....
Оказывается картоху то на свету надо растить, шоб зеленее была....
Вот так от....
Канадское слово в агротехнике картофеля???? :D
Anna Mont
Шура-лиц, :D эх, как вам хочется "потолковатЬ" об агротехнике! :D А вы присмотритесь к этой картохе, она имеет нездоровый вид... Хотя не спорю, вы спец. по бульбе. icon_wink.gif Может быть, у вас вечером садят, а утром выкапывают.... А сюда из теплой Америки везут, пока своя молодая начнется.
Марина
Анна, я весьма растрогана вашей заботой о моем здоровье - через два года это особенно трогательно.
Теперь немного по теме разгоревшейся дискуссии.
Это росло в условиях а) вне земли, б) слабого освещения, потому как неутепленные полы в душевой хоть немного, но пропускают света, плюс незакрытые продухи цоколя тоже дают хоть какой-то свет.
Для развития полноценной ботвы этого света явно мало, поэтому и такое сплетение вытянутых странно окрашенных стеблей.
Для развития же клубней нужна полная темнота, потому как они развиваются ПОД землей, где какое-либо, даже самое незначительное освещение отсутствует напрочь.
Возможно, в других странах картошка растет иначе, у нас же по-старинке

PS Мне искренне жаль, что шутки ради размещенные два года назад фотографии послужили поводом для очередных разборок
Маманя
Цитата(Anna Mont)
Цитата(Маманя)

Упаси Бог от таких учителей.

Цитата(Марина)
PS Мне искренне жаль, что шутки ради размещенные два года назад фотографии послужили поводом для очередных разборок

Марина, какие разборки, да и с кем?!
Просто у нас же Дачный Форум - вдруг кто-нибудь и впрямь подумает, что картошку на свету растить надо :D
Shtyrlitz
Цитата(Маманя)
Цитата(Anna Mont)
Цитата(Маманя)

Упаси Бог от таких учителей.

Цитата(Марина)

Марина, какие разборки, да и с кем?!
Просто у нас же Дачный Форум - вдруг кто-нибудь и впрямь подумает, что картошку на свету растить надо :D

Маманя неужели непонятно? У них в канадах картоха наоборот растет :D :D :D . Клубни наружу, а ботва в земле :D . Эт мы просто не поняли...Ведь канады под нами и ессно ботва тянется вверх т. е к солнцу(и получается , что у них растет в земле ботва , а корни наружу. Так что все правильно. Поэтому они не понимают нашего юмора . они ж вниз головой ходят :D , А картопля она то поумней будет :D . Зачем ей вниз головой рости :D
Anna Mont
Марина, рассмеялась и я! действительно, два года прошло! sml06.gif И я так рада, что вы мне ответили... icon_wink.gif icon_rolleyes.gif :D r.gif :D
Я так понимаю, что имелось ввиду, что без света и ботва выросла, а мои оппоненты всё какой-то "штришок из жизни" рассмoтреть стараются. icon_wink.gif
Shtyrlitz
Цитата(Anna Mont)
Марина, рассмеялась и я! действительно, два года прошло! sml06.gif И я так рада, что вы мне ответили... icon_wink.gif icon_rolleyes.gif :D r.gif :D
Я так понимаю, что имелось ввиду, что без света и ботва выросла, а мои оппоненты всё какой-то "штришок из жизни" рассмoтреть стараются. icon_wink.gif

Апоненты бывают только в споре!!!! :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.