Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А у нас уже вот такая зима
Дачный Форум > ОколоДачный > ФОТОдачный форум
Страницы: 1, 2
Регина
Даже не верится, что в прошлые выходные мы собирали остатки яблок

http://%5bURL=http://img501.imageshack.us/my.php?image=dsc00032framed1kw.jpg%5dhttp://%5bURL=http://img501.imageshack.us/my.php?image=dsc00041framed4vk.jpg%5d
Mitero
icon_lol.gif Сказка :!:
Михайловна
А у нас снег несколько часов только продержался, сейчас сухо. icon_sad.gif
Галина_Иж
У нас нынче ещё и не было такой красоты. Смотрю прошлогодние фотки и жду! sml06.gif sml06.gif
Дронт
Ах и ох, какая красота!!!!!!
А у нас вечером так же падал снег, я смотрела на него и думала: вот как утром выйду с фотоаппаратом!!!!!! А он к утру взял и весь растаял :cry: :cry: :cry:
Марина
Дронт, в Москве в воскресенье было всего лишь вот так

А сейчас и это растаяло... icon_rolleyes.gif
ylitochka
А у нас такая...

Annett
а у нас 21 октября была такая........

а теперь вопрос для знатоков: где в Самаре в октябре брали снег?

:D :D :D
Олюнька
По морозилкам поскребли и в рюкзаках принесли
или из Москвы самолетом - у нас как раз в это время снежок несколько дней лежал sml06.gif

А неплохо так у них с покатушками получается sml01.gif
Annett
неа sml06.gif
не угадали :D
а ещё есть варианты? sml06.gif
Василий Тор
Каток разорили во дворце спорта sml06.gif .
Ленkа
Хладокомбинат :D
Annett
ну вот.... угадали))))
снег - это бывший лед из дворца спорта после хокея)))

а вот так его таскали)))

суперупаковка! sml06.gif

Василий Тор
Annett

А где возглас yahoo.gif :"Приз на дачный форум sml49.gif " sml06.gif
мать Тереза
А у нас +17в тени за окном, летают пчелы, клубится над землей мошкара, буйно цветет безвременник и по двору можно спокойно ходить в летней футболке. Наверное затишье перед бурей. icon_rolleyes.gif
Регина
А у нас - штормовое предупреждение. А на улице пока ни одна веточка не колышится...
Анжела
А у нас снега навалило....ужос! Все сноубордисты рванули кататься, ну и не без последствий - сын руку сломал в воскресенье icon_sad.gif
Lightyear
удалено
Mitero
Глеб, а карпы :!: icon_question.gif icon_eek.gif
Lightyear
Mitero - Оля специально для тебя! icon_lol.gif

здесь если присмотреться красные спинки моих мальчиков.
постараюсь получше сфоткать.
Регина
Карпы просматриваются, но вернёмся к теме, а то она уже в Прогулку по Монреалю утекла:

Марина
Вот такая зима сегодня в Подмосковье

Arlekino

Снег можно увидеть на западе Франции,но ооочень редко.Первый выпал 26 ноября ,утром.В обед уже все растаяло,но я все-таки успела захватить зимнюю картинку на горке.Сейчас конец декабря,а на улице+12.Вот такая зима.Жду еще фоток русской зимы. icon_twisted.gif
Алка
Вести с полей подмосковья... sml06.gif

мать Тереза
У-у-У-у-У-у!/ это не крик Тарзана- это я страдаю!/ Сегодня снегом сломало мой бамбук! Был высотой под 3.5 метра! Осталось ок. метра.Горе мне, горе! Часа через 3 снег растаял... :cry:
baraban
А если на зиму бамбучины связывать верхушками, типа вигвама? Я так каждый год связываю смородину, чтобы снег, выпавший или оседающий при таянии, ветви не ломал. У меня снега по пояс наметает.
мать Тереза
Я уже думала об этом.Но! У моей бамбучины был один такой огроменный стебель- связывать не с чем. Есть еще одна идея- ставить легкий вигвам-каркас. Ну , теперь уж никчему/ в этом году по- крайней мере/ :cry:
Mitero
У нас вот такая зима сегодня

Мороз, все инеем покрылось, влажность, но без снежинки
Бррр Холодно
Любашка
А мы сегодня по лесу гуляли. :D У нас вот такая зима!

А эта фотка называется "Найди дятла" :D

Ну и последняя
Марина
Любашка, огромное спасибо за галерею!
Не получилось у нас выбаться в эти выходные, на ваши фотографии полюбовалась

r.gif r.gif r.gif
Регина
Собрались несколько игрушек повесить на эту ёлку... Но решили оставить как есть. Краше её трудно сделатаь.
Arlekino
Регина.Вот это порадовали.Натюр в лучшем смысле слова.Прямо царство Берендея.Такой красоты не видела уже много лет.
:P Оля(Mitero)Мы отдыхаем со своей плюсовой температурой.
Анжела
Хорошо в Сибири летом: Целый месяц снега нету sml06.gif
Еленка_М
Любаша!!! Отличные снимки!! И такая красота!!! Спасибо!! r.gif
Регина!!! Спасибо!!! r.gif
Любашка
Ну я не могла с вами не поделиться! r.gif r.gif r.gif :D
Mitero
sml06.gif Даже у нас сегодня-завтра грозились снега дать! Но пока нету :mrgreen:
Мужу русскую экзотику показываю :D Я его звала на Новый год на Урал. Слабо :!: icon_wink.gif
Ленkа
А нам снег дали еще неделю назад :D А сегодня мы совершили вылазку в лес.

Вот такая у нас сегодня зима icon_twisted.gif По-моему, ничем от русской не отличается icon_twisted.gif

Любашка
Ленка, ага, и деревья те же, и снег тот же! sml06.gif Но до чего все-таки красиво! Нет, самый лучший декоратор - это природа.
Марина
Вечер перед Рождеством

Sibir
К сожалению, не могу сфотографировать свои ощущения. Внешне выглядит все, как и на ваших фотографиях. А в ощущениях - ночью обещали до минус 42-44, днем до - 36. В околодачном форуме есть сообщения от австралийских товарищей, у них + 42. Вот бы всем поровну! Хотя, я думаю, вторая сторона стала бы возражать, что было бы справедливо. Извините за офф.
Annett

вечером ещё пару фоток добавлю)
Lightyear
а мы с горки с мелкой катаемся с такой, внизу ледок...салазки уносят на 30/40 метров :-)
Регина
А вот такая зима в Париже сейчас

Нет зимы - сделай её сам.

Однако некоторые яблони ещё в плодах

Любашка
Ух ты! Красота-а-а!
А воду из фонтана не сливают разве на зиму?
WIK
Буквально вчера ( позавчера) показывали эту красоту по телевизору. Оказывается снежок искуственный, температура плюсовая, фонтаны никто и не думал выключать..
Любашка
Ну вот! А я еще подумала: почему это не все елки в снегу?
Регина
Да, ёлки, земля вокруг и дно и парапет фонтана обработаны какой-то серебристобелой крошкой на клеевой основе. Ёлки не искусственные, но и не постоянно здесь растущие . Похоже, вкопаны срубленные, т.к. некоторые наклонены, возможно от ветра. Вода в бассейне - от прошедшего дождя. Температура три дня стояла от -1 до плюс 5.
Засажена большая площадь здесь на Елисеевских и попадаются в других местах по городу, и не только ёлки, но и лиственные. Очень красивы вечером с подсветкой.
Mitero
:D Регина icon_twisted.gif
Яблочки здесь тоже висят такие, а таких красивых елок не ставят, не столица. :?
А полный отчет обо всем путешествии? Где Вы еще были?
Регина
Оля,
больше снимала видео. Но альбом тоже сделаю. Позже.
Gardiland не нашли, Stuffaut нашли в справочнике один на восточной окраине. Очень мало времени, чтобы потратить что-то на поиски садового магазина. День "пропал" в Лувре, два по городу с заходом в самое-самое.
Извините за OFF. Отвечала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.