Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте! Помогите новичку, пожалуйста.
Дачный Форум > Всемирная паутина > Вопросы по форуму и интернету
My dream
Уважаемые форумчане-дачники! Не могу найти тему, в которой обсуждался вопрос какие документы надо попросить у продавца-застройщика. В субботу еду смотреть участок в КП.
Читаю форум давно... Темку видела, а где она лежит... Вопрос!
Спасибо. icon_redface.gif
My dream
[quote name='vlada' date='31.8.2016, 18:55' post='1049614']
СПАСИБО!!!
IrinaVolga63
Вот тоже заблудилась. Видела где-то тему про обмен и продажу семян между форумчанами, да не найду.
vlada
Цитата(IrinaVolga63 @ 20.9.2016, 13:46) *
Вот тоже заблудилась. Видела где-то тему про обмен и продажу семян между форумчанами, да не найду.

Обмен, продажа семян
IrinaVolga63
Спасибо!
Галинка10
Смотрела и не нашла такой темы или что то в этом роде-"Что можно посадить в ноги к индетам?"
Ария
Отдельной такой вроде нет. Наверное, можно об этом в "разговорчиках" поговорить.
Дюна
Цитата(Галинка10 @ 16.3.2018, 9:29) *
Смотрела и не нашла такой темы или что то в этом роде-"Что можно посадить в ноги к индетам?"

А чем вас не устраивает тема: Совместимость растений?
Галинка10
Я же не настаиваю, можно и в той теме обсуждать.
Дрю
Добрый день ! Помогите найти тему о поставщиках,питомниках , отзывы, Крым ....Планирую купит саженцы абрикос , черешни , груши,но не могу найти отзявы о хороших питомниках.
Дюна
Цитата(Дрю @ 1.9.2018, 10:51) *
Добрый день ! Помогите найти тему о поставщиках,питомниках , отзывы, Крым ....Планирую купит саженцы абрикос , черешни , груши,но не могу найти отзявы о хороших питомниках.

Вам ведь даже отвечали уже в теме Адреса питомников и продавцов.
Всегда можно посмотреть свои сообщения ( в профиле) и найти где и что вы писали.
Маринча
А как отключить на планшете Т9? Достало drv.gif
kaluk
Цитата(Маринча @ 1.9.2018, 14:02) *
А как отключить на планшете Т9? Достало drv.gif

Именно так drv.gif
vlada
Когда меня достало, я как-то очень быстро его отключила. А вот как - вспомнить не могу sml20.gif
Pop
В настройках клавиатуры.
Клавиша "шестерёнка" на самой клавиатуре.
Маринча
кажется нашла
Галинка10
Кто подскажет простой алгоритм для уменьшения фото для загрузки?
Дюна
Цитата(Галинка10 @ 25.11.2018, 17:48) *
Кто подскажет простой алгоритм для уменьшения фото для загрузки?

Загружайте ваши фото на бесплатном фотохостинге- https://vfl.ru/ Можно зарегистрироваться и хранить там фото в альбоме. , из которого в любой момент можно их достать. После загрузки вставляете ссылку с превью. Вот эту- Код превьюшки для форума, чата:
Уменьшение фото происходит автоматически.
Галинка10
Цитата(Дюна @ 25.11.2018, 18:10) *
Загружайте ваши фото на бесплатном фотохостинге- https://vfl.ru/ Можно зарегистрироваться и хранить там фото в альбоме. , из которого в любой момент можно их достать. После загрузки вставляете ссылку с превью. Вот эту- Код превьюшки для форума, чата:
Уменьшение фото происходит автоматически.

Спасибо, тренируюсь.
ToniSopranov
1) на форуме есть темы/обсуждения связанные с разведением ягод с целью продажи? Интересны объемы и расходы и стоит ли выхлоп усилий.
2) темы связанные с продажей варенья из ягод? опятьже интересны объемы для существенного заработка, моменты связанные с хранением

Ели кто направит в нужную тему/раздел, буду благодарен.
Маринча
http://dacha.wcb.ru/index.php?showforum=41
Вот здесь что-то почитать про ягоды можно. Или на Ягодный форум сходить. В самой верхней строке, в шапке кнопочка Дачный клуб
Миста
Влада, а что с Гайд-Парком? Не активные темы, ни одна. И меня не видит.
скриншот
Селянин
Цитата(Миста @ 19.6.2019, 8:23) *
Влада, а что с Гайд-Парком? Не активные темы, ни одна. И меня не видит.

аналогично sml15.gif
kaluk
Перестройка ? sml15.gif
Дачник
Цитата
Уважаемый клиент!

Сейчас для работы с виртуальным хостингом fikvamru вы используете панель управления cPanel. Для обеспечения стабильной и эффективной работы мы планируем перенести аккаунт вашего хостинга на новую технологическую платформу.

Работы по переносу запланированы с 17.06.2019 по 23.06.2019 в период с 18:00 до 8:30 по московскому времени. В это время сайты и почта на хостинге могут быть временно недоступны. Общее время недоступности составит не более 1 часа. О завершении переноса мы уведомим вас дополнительно.


А чтобы их! Вместе новой технологической платформой!!! sml00.gif
vlada
Цитата(Дачник @ 19.6.2019, 12:23) *
А чтобы их! Вместе новой технологической платформой!!! sml00.gif

А на ГП вообще какая-то бредятина , заставили входить по мылу, а потом еще и выдали, что ошибка... и т. д. ((((

Цитата
Warning: Division by zero in /home/fikvamru/hyde-park.fikvam.ru/docs/sources/ipsclass.php on line 4167

Warning: Division by zero in /home/fikvamru/hyde-park.fikvam.ru/docs/sources/action_public/topics.php on line 1980

Warning: Division by zero in /home/fikvamru/hyde-park.fikvam.ru/docs/sources/action_public/topics.php on line 1982
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда


Хня какая-то, извините as.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
<% GARIN_LINK %>