Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем соседей по Ярославке.
Дачный Форум > ОколоДачный > Соседи
Страницы: 1, 2, 3
Не скажу
В старой теме стока страниц, что никаких соседей не найдешь. Ну ка Ярославцы сюда. У меня С.-Посадский р-н, Константиново.
Арина
У меня С-Посадский р-н дер Воронино с.т."Отдых". Очень люблю эти места,хотя добираемся 1,5часа на машине с юга Москвы.Рядом Торбеево озеро,грибные места.
Rom165
Цитата(Арина)
Рядом Торбеево озеро,грибные места.

И я временами еду мимо Торбеева озера когда гонят в объезд Загорска. А в нем вообще купаются? А то с дороги там одни камыши видно.
Арина
Там очень крутая зона отдыха.Сделано под еврозону-чисто и красиво,для отдыха есть все. Вход с чел. по-моему 80рублей,за въезд-тоже деньги.Мы были один раз ( давно )можно разорится.Иногда ходим на бесплатный берег-там где камыши.
Если любите себя, в хорошую погоду надо заехать туда.
Rom165
Цитата(Арина)
Если любите себя, в хорошую погоду надо заехать туда.

А заезд то где? До поста ГАИ или после?
Арина
Заезд до поста ГАИ.Небольшой поворот на право. Дальше будет указатель аквапарк" Торбеево озеро" sml06.gif .Хоть разок но надо побывать, на следующий год теперь.
Нафаня
У меня тоже С-Пос.р-он,Хотьково.
Маманя
Дача у меня во Владимирской области, а вот живу по Ярославке - в славном Королеве. Так что - сворачивайте в гости!
Rom165
Цитата(Маманя)
Дача у меня во Владимирской области, а вот живу по Ярославке - в славном Королеве. Так что - сворачивайте в гости!

Вот отстроите свою развязку Королевскую приедем обмывать icon_lol.gif
Арина
Цитата(Маманя)

Мы к вам во Владимирскую область наведываемся за грибами.
Маманя
Цитата(Арина)
Цитата(Маманя)

Мы к вам во Владимирскую область наведываемся за грибами.

А мне не жалко - на всех хватит!
Liana
Мы раньше ездили в деревню в Ярославскую область, но дорога туда ужасная... пробки при выезде из Москвы и аж до Кощейково... Потом экстремальная дорога: одна полоса туда, другая обратно. Несмотря на то, что обгон практически везде запрещен, все обгоняют, выскакивая на встречку.. icon_eek.gif
Но леса там - потрясающие! Вот думаю, может все таки поехать в выходные за грибами ? Кто подскажет, как сейчас с пробками ? Ремонт что ли где то идет ?
Арина
ПРОБКИ-это конечно беда Ярославки.Мы выезжаем в 7:30 утра в субботу чтобы обойтись без них,а если едем в пятницу после работы-муж до психоза доходит. Может кто-то другую дорогу знает-безпробковую и без ремонта .Буду благодарна.
Florizel
А куда вам надо попасть? Моя дача на 1 бетонке между Ярославкой и Дмитровкой. Возможны 3 пути подъезда-Ярославка, Дмитровка и ОСташковское. У нас в семье постоянный спор-я предпочитаю Ярославку поздно вечером или ночью, муж едет по Осташковке-мильон вилюшек, очень узко-мне не нравится. Так что тоже жду хоть малой разгрузки дологи после постройки Королевской развязки.Правда это не решит проблему координально.
Арина
Моя дача в Сер-Пос.районе почти во Владимирской области-70 км от МКАДа. Мы едем по МКАДу с юга Москвы от Каширского шоссе.
Florizel
Теоретически можно поехать по Кащирке до 1 бетонки а потом на север,Но честно говоря-намного длиннее( даже с учетом разговоров что лучше-дольше ехать или долго стоять-этот вариант не выигрывает)-значит ваш путь по Ярославке предопределен Попытайтесь стать совой-это облегчает проблему пробок.
Liana
Цитата(Florizel)
ваш путь по Ярославке предопределен Попытайтесь стать совой-это облегчает проблему пробок.

Вечером и ночью все совы несутся сломя голову... опять же обгоняют по встречке... страшно ночью ехать :cry:
Арина
Я хоть кем готова быть,но за рулем муж.А он не хочет поздно ехать.
Маня
У меня дача в Арсаках в начале Владимирской области.С пробками тоже мучаюсь.Еду чаще по утрам в субботу, иногда по "пьяной дороге" через Осташковское шоссе, но там тоже можно встать надолго. У нас там грибные места, но я пока человек новый и лес знаю плохо.
светик
Ярославцам привет ! У нас будет строиться дача в Барканово, недалеко от Хотьково. ОБАЛДЕННЫЕ места !!! Дождь мешает. Всем отличной и теплой осени!
Ol-ga
И я из Хотьково))
Про пробки - не знаю - может мне так везет , но все лето ездим каждый выходной - и я очень довольна - самое большое - ехали 2 часа (это в пятницу в самый час пик) А так стараемся либо в субботу пораньше, либо в воскресенье попозже - час до дома - почти стандарт - я до работы тяжелее добираюсь по Москве. По Рязанке в Малаховку 10 км от Москвы тяжелее добраться чем до Хотьково, или по Ленинградке - там 50 км от Моквы -все пробка.
Ol-ga
Цитата(Liana)
Цитата(Florizel)
ваш путь по Ярославке предопределен Попытайтесь стать совой-это облегчает проблему пробок.
Вечером и ночью все совы несутся сломя голову... опять же обгоняют по встречке... страшно ночью ехать :cry:

Да на Ярославке на 50 км от Москвы стоит ограждение почти везде по разделительной полосе. я вообще читаю и не могу понять - откуда все эти ужасы - только Киевское шоссе - лучше Ярославки (из тех, которые я знаю - Дмитровка, Ленинградка, Рязанка, Можайское, Владимирское (забыла назввание)) Мы ездим все лето - каждые выходные, особо время не выбираем - но конечно пытаемя не попадать в самое плохое время - пятница вечер.
Кашарель
Чего-то все по Ярославке...сговорились? icon_lol.gif
У меня муж с ГАЭСа......сергиево-посадский район.....пробки чума....
Ol-ga
Может потом пробки? после Хотьково? от Москвы - до поста Королевского - а потом быстро едем.
Liana
Цитата(Ol-ga)
Цитата(Liana)
Цитата(Florizel)

Да на Ярославке на 50 км от Москвы стоит ограждение почти везде по разделительной полосе. я вообще читаю и не могу понять - откуда все эти ужасы - только Киевское шоссе - лучше Ярославки (из тех, которые я знаю - Дмитровка, Ленинградка, Рязанка, Можайское, Владимирское (забыла назввание)) Мы ездим все лето - каждые выходные, особо время не выбираем - но конечно пытаемя не попадать в самое плохое время - пятница вечер.
Ограждение стоит, это правда. И несколько полос туда и обратно. Этот участок с ограждением как раз и является самым безопасным по Ярославке. Но вот после населенного пункта Верхние дворики - ужас , а не дорога. Вот там то и начинается настоящая Ярославка: одна полоса туда, одна полоса обратно. Обгон запрещен практически везде. Кроме того, дорога холмистая, т.е. то подъем, то вниз.. Если впереди подъем, то можно не увидеть, как по встречке мчится какая то машина, обгоняя грузовичок или фуру... А грузовиков, фур, автобусов - там навалом едет. Как выстроится хвост за таким тихоходным самосвалом, и тащаться все за ним, самые лихие начинают на встречку вылазить.. А ночью вообще страшно.. Нам в деревню после Верхних двориков еще час ехать, аж за Переслаль Залесский.. А сколько аварий видили там - не сосчитать.. Именно на обгонах и бьются..
Дамочка
Цитата(Арина)
У меня С-Посадский р-н дер Воронино с.т."Отдых".

И у меня там дача, на второй улице.
Арина
Дамочка,ну не зря я в эту тему вписалась,нашла землячку.А мы живем на 10й улице.Почему на дачу в эти выходные ни ездили? Погода была чудная,солнечная.
Наталия
Так... Арина! А какой же у вас участок?
Арина
Цитата(Наталия)
Так... Арина! А какой же у вас участок?

У меня самый красивый дом.Ваши фотографии на работе не открываются,дома вечером посмотрю.Но вы мне стали интересны Наташа.
Наташа посоветуйте печника из наших.Сообщений жду в личку.
Наталия
Цитата
У меня самый красивый дом.Ваши фотографии на работе не открываются,дома вечером посмотрю.Но вы мне стали интересны Наташа.
Наташа посоветуйте печника из наших.Сообщений жду в личку.

Ну вы меня озадачили! Если начну выдвигать версии - боюсь обидеть.. Вдруг мне другой дом нравится... :17:
Манюня
А у нас по Ярославке в дер.Подсосино, где поворот на Лозу. Примерно 55-й км от МКАД. Мама живет в Лозе, и дачу покупали для удобства - если что, ей дойти 1,5 км.
AkDeniz
Привет соседям. Я тоже на дачу еду по Ярославке. Потом за Торбеевым сворачиваю направо на бетонку и еду 25 км. СНТ рядом с деревней Таратино, Владимирская область.
Я тоже совершенно не понимаю людей, которые ругают Ярославку. По-моему, хорошее шоссе. Неужели Минское, Дмитровское или Ленинградское лучше? По-моему, эти трассы полный абзац. На Новориге, говорят, мосты ремонтируют регулярно, да и застраивают его очень плотно.
Есть, конечно, на Ярославке два затыка: королевский светофор и сужение в Тарасовке. Но развязки уже строятся, и скоро эти затыки ликвидируют. А дальше никаких проблем, прекрасная трасса
Макс-и-м
а я в Комягино, сразу за Ивантеевкой
Дамочка
Цитата(Арина)
Почему на дачу в эти выходные ни ездили? Погода была чудная,солнечная.

Да вот как-то не получилось, но обязательно будем ездить, дел на даче невпроворот.
Ella
Станция "83 км." по ярославской ж/д. СНТ "СОЛНЕЧНОЕ"
Rom165
Ella, все Ярославцы переехали в другую тему, вот тут
http://www.club.wcb.ru/index.php?showtopic=5040
baraban
А мы на выезде из С. Посада по Новоугличскому. Диулинские дачи. В этом году ездили из Москвы по Яроставке. Рано утром. А обратно возвращались через Пушкино с выездом на Остшковское. Там дорога хоть и двухрядная, и все время через нас. пункты, и лежачих полицейских полно. Но по ней хоть медленно (30-40 км в час), но едешь, а не стоишь в пробке часами. У меня соседи по даче как-то ехали в субботу на дачу 4,5 часа, а всего-то 70 км от дома до дома.
И это еще не разгар сезона.
А вы говорите Ярославка - хорошая дорога.
ХИТРАЯ
А мы на дачу едем по Дмитровке, а возвращаемся в Москву по Ярославке. Было бы всё замечательно, если бы не Королев и Тарасовка. Обещают 1 развязку у Королева открыть к октябрю. Вообщем, пока думаем, не стОит ли и обратно ехать через Дмитровку.... icon_rolleyes.gif
Светуля
Переславль-Залесский СНТ Антоновка-1 .
Прозаик
Цитата(Светуля @ 2.12.2008, 18:17) *
Переславль-Залесский

Ну, тут уж и до меня с час езды icon_lol.gif
Лаура
Ярославцам привет! sml35.gif Наша дача в Хотьково, между Мостовиком и Озерецкое.
Людочек
Всем привет!У нас дача в С.- Посадском районе,рядом с посёлком городского типа Березняки,с/т "Березняки".Находится не далеко от Торбеева озера.
Таняша
Всем привет! У меня дом на Ярославке, В.Дворики, потом Лобково, потом Сущево. Так вот на повороте в Искру и мой дом. Есть кто нибудь по-близости? icon_twisted.gif
persicc
Таняша!
У нас у роственников участок в деревне Редриковы горы. Это недалеко от двориков, 2 км по Александровскому шоссе, СНТ "Ветеран". Мы часто бываем у них в гостях. yahoo.gif
Таняша
Хорошая новость! Только Ребриковы горы наверное справа от трассы если ехать из Москвы, а я с левой и около 3,5 км от Ярославской трассы. Но все равно приятно узнать, что у моих родственников моих знакомых icon_twisted.gif есть дача в моих местах!
Алексей13
Цитата(Таняша @ 12.2.2009, 16:40) *
Всем привет! У меня дом на Ярославке, В.Дворики, потом Лобково, потом Сущево. Так вот на повороте в Искру и мой дом. Есть кто нибудь по-близости? icon_twisted.gif

Есть!!! У меня в Тириброво -105 км. Ярославки
Таняша
Очень приятно познакомиться! Вы наверное дальше по трассе и налево? Или направо? yahoo.gif
Алексей13
Цитата(Таняша @ 4.3.2009, 9:55) *
Очень приятно познакомиться! Вы наверное дальше по трассе и налево? Или направо? yahoo.gif

У Вас поворот на лево из Москвы на Искру после Двориков километра через 3 примерно? А у меня чуть дальше сразу деревня Тириброво. Прямо на трассе. У Вас там на Искре помойму два пруда есть и в одном можно купаться летом?(если мне память не изменяет)
Таняша
Мы прямо в Двориках поворачиваем налево на развилке, так ближе. В Искре была проездом, но знаю что там где то на карьерах купаются. Я там только 2 года как купила участок, а в доме живем с осению Так что еще не все места обследовали.
Алексей13
Ну значит соседи -мне до Вас минут 10-15 езды.Я правда только три года назад заболел землей-вот теперь мотаюсь и зимой и летом. Правда земли много-аж 40 соток..... Чего с ней делать -не пойму)))) Планов много- ну все как всегда упираеться в одно..... финансы. Ну ладно - самое главное душа лежит к этому)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.