Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собачка и дачка, всё...:)
Дачный Форум > ОколоДачный > ФОТОдачный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Марфутка

Это наш пес в 1998 году...
Правда, хорошенький??? :P
Oleg
Цитата(Марфутка)
Это наш пес в 1998 году...
Правда, хорошенький??? :P

Очень милый. Как вы его грозно ПЁС. icon_wink.gif
Марфутка

Он же, Арчибальд, пока Арчи, но в 1999 году
Марфутка

Это уже наша дача... icon_wink.gif
Марфутка

Это наш лужок перед душем.
Марфутка

Наш мангал и наш уже большой пес, 2004 год.
Oleg
Вижу с выкладыванием фото всё получилось. А сколько было дрожи в руках. Поздравляю, из маленких побед над собой и состоит то что люди называют счастьем. Как дела с фотоаппаратом?
Марфутка

Это мой любимый стол для мытья посуды, сделал его мой муж. icon_wink.gif
Марфутка
Цитата(Oleg)
Вижу с выкладыванием фото всё получилось. А сколько было дрожи в руках. Поздравляю, из маленких побед над собой и состоит то что люди называют счастьем. Как дела с фотоаппаратом?

Нет, это добрый сосед-самаритянин, через свой сканер мне простые фотки на флешку скинул. sml06.gif sml06.gif sml06.gif
Цифровик еще не купили. icon_wink.gif
Наташа
Марфутка,так горжусь тобой так держать. sml06.gif Пес и дача -классные.
Марфутка
Цитата(наташа)
Марфутка,так горжусь тобой так держать. sml06.gif Пес и дача -классные.

Спасибо на добром слове!!! r.gif r.gif r.gif
Olga L
Хорошо у Вас на даче, Марфутка! icon_lol.gif Такой зеленый и ухоженный участок, дом хороший. Есть чем похвалиться! Ну и пес симпатишный. icon_wink.gif Удачи Вам в предстоящей покупке фотоаппарата.
Марфутка
Цитата(Olga L)
Хорошо у Вас на даче, Марфутка! icon_lol.gif Такой зеленый и ухоженный участок, дом хороший. Есть чем похвалиться! Ну и пес симпатишный. icon_wink.gif Удачи Вам в предстоящей покупке фотоаппарата.

Спасибо!!!
Как только куплю, закидаю фотографиями весь Фотодачный.... icon_wink.gif
r.gif
Liana
Марфутка, у вас на даче очень здорово! Люблю когда зелени много icon_twisted.gif
И пес классный! А что это за порода ?
Марфутка
Цитата(Liana)
Марфутка, у вас на даче очень здорово! Люблю когда зелени много icon_twisted.gif
И пес классный! А что это за порода ?

Песик был куплен еще на Старой Птичке, покупали как той-терьера, но конечно, он с примесью, похоже пинчера. Слишком крепкий(внешне) или это мы его перекармливаем. icon_wink.gif Он 3 кг. тянет.
Характер очень гадкий, хорошо, что маленький. Был бы большой, тогда просто полный бы ужас. icon_eek.gif
Зато писает дома на газеты!!! Может весь день дома просидеть один, правда, очень скучает. :?
Илья
Да,супер,для Москвы просто удивительно как много зелени (как будто Карельский перешеек).А я то думал,что в подмосковье только поля icon_wink.gif
По крайней мере когда меня отец возил в свой коттедж в гости рядом с Истринским водохранилещем,так проезжали одни поля сплошные!
Марта
Цитата(Илья)
По крайней мере когда меня отец возил в свой коттедж в гости рядом с Истринским водохранилещем,так проезжали одни поля сплошные!

icon_eek.gif
А как давно это было? Сейчас в районе Истры и полей почти нет - все застроено или застривается. Мы тут отклонились от обычного маршрута, свернулди с Н. Рига на Истру заехать в "Велком" за колбаской без сои, так там практически места неусиженного больше нет, из одного коттеджного поселка переезжаешь в другой.
Petrovich
...Пора и сюда в Модераторы проситься....
Марфутка, чтоб вам не ОЧЕНЬ сладко было от всеобщих похвал, я свою ложку ДЁГТЯ вам в бочку с мёдом всё-таки засуну (для профилактики, ввиде шутки..)
... Участок большой, но НЕ ухоженый, а если говорить прямо - запущеный. Ну, чисто ЛЕС! Собачку вашу, под названием ПЁС, с трудом разглядел в лупу. Да и в мангал она НЕ пойдет! Для этих целей в Корее специальных выращивают.
Вы своему мужу посоветуйте ещё крышу построить к вашему "любимому посудомоечному столу", а то как-то не салидно - сверху каплет, в руках - течет... Да и "баня, а через дорогу раздевалка" - помоему как-то не очень удобно...

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Когда купите цифровик - не "закидывайте", ПОЖАЛУЙСТА(!!), ФОТОфорум своими фотографиями. ПРЕЛЕСТЬ не в количестве, а в качестве фотографий. Задумайтесь над этим.

И последнее.
Обращаюсь к милым дамам. Вы ФОТОфорум с Цветоводством НЕ перепутали ли?!?
Natali
Петрович, не завидуйте, не завидуйте! Нучто ж Вам так плохо, когда людям хорошо?
Elly
Цитата(Petrovich)
И последнее.

Обращаюсь от имени милых дам: уважаемый Петрович! А где написано, что сюда помещаются только высокококачественные фото? Предупреждать надо. Или отбор предварительный вести. Ну не профессионалы мы, извините. icon_lol.gif
Марина
Цитата(Petrovich)

Как хорошо, что вы здесь не модератор! r.gif

Цитата(Petrovich)
...И последнее.

icon_eek.gif
Вы вот, кажется, уже перепутали Околодачный с Кулинарным...
Марфутка
Цитата(Petrovich)
...
... Участок большой. Ну, чисто ЛЕС! Собачку вашу, под названием ПЁС, с трудом разглядел в лупу.

Спасибо!!! icon_redface.gif Прям засмущали..... Лес, самая лучшая похвала....Это же "легкие Москвы", 25 км зона. Значит, все хорошо... Природа от нашего присутствия не пострадала... sml06.gif
А что песик только под лупой виден, так это вообще, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
А то я боялась, что его вес начал прибывать, значит, глюки... Все хорошо. Ну просто успокоили...... icon_wink.gif

Спасиб, что не забываете меня, и даже даже нашли время, не только посмотреть мои скромные фотографии, но и оставить дружеский ответ!!!
Наташа
Петрович,а как же обещание исправиться?Начать с себя?А судьи кто? sml06.gif
Маманя
Цитата(Petrovich)

Уважаемый Петрович, Вы уж охраняйте вверенную Вам территорию, не будьте агрессором)))
Тем более - в Околодачном дел непочатый край... Темку "Круглый стол" прикрыли - а его ж еще не починили)))) Тогда и остальные закрывать надо. Грибы ушли, умельцами все стали - научились прясть собачью шерсть, Беседочкой похвастались и обсудили, Документы в Питер ушли... И еще 13 страниц для деятельности))))
Elly
Марфутка, пес маленький, у меня такой был в детстве, шумный и храбрый.
А на дачке даже лучше маленький, меньше вреда культурным растениям нанесет sml06.gif
Petrovich
Марфутка, очень РАД, что вы всё правильно поняли!
С уважением, Петрович.
Марфутка
Купила цифровик...Буду демонстрировать! wink.gif
Это 18.30, 13 июля 2007 года. Дача-Раменский район.
Это уже последствия урагана...
Сломало ель, оказалось, что внутри одна труха...(((
Убираем дерево:
Получилось много чурбачков...
И тут подарок! icon_lol.gif Верхушка у елки была двойная...
Приняли решение быстренько построить дровничек! wink.gif
Из верхушек елки получилось 6 столбиков, остальной материал прикупили...
Вот уже и чурбачки убрали , а уезжая забили боковинки, чтоб не заливало и поставили кусок сетки, чтоб собаки не жили...(бродячие)
Вот остатки пня-
На дровничек ушло 2 дня, поместилась вся упавшая ель и еще старые чурбачки(пара штук...)
Вот такой выдался июль у нас на даче! wink.gif sml01.gif
Zolottse
Вот, а я всегда говорю, что, что ни делается, то к лучшему! А в данном случае получился дровничек!
Марфутка, надеюсь, что никто не пострадал, когда упала ель.
Марфутка
Цитата(Zolottse @ 26.9.2007, 14:07) *
Вот, а я всегда говорю, что, что ни делается, то к лучшему! А в данном случае получился дровничек!
Марфутка, надеюсь, что никто не пострадал, когда упала ель.

Люди и постройки не пострадали, до нового забора из рабицы верхушки не достали пару метров.... icon_eek.gif
Но сильно обломало сосну-заступницу...(((Муж был на улице и видел, как елка подала, говорит, что ее крутило сильно и сосна приняла на себя удар....Но отвела от дома! sml01.gif
Было очень много поломанных веток сосны и сухих, и что обидней-много свежих.... icon_sad.gif

и вот еще...

Ветки ели мы просто вывезли с участка, а из сосновых получилась в итоге приличная куча...(((
Марфутка
Хочу показать наш виноград....Сразу видно-Осень... wink.gif и еще
Марфутка
Это уже наша улица, скоро будет наша дача! wink.gif

bva
Это наша дача...

Это наша Бася...

Басю на даче выложим летом)
Бармалей
А вот и наша собачка.
Домиковладелица
А это наши едут на дачу в машине.
Весной повезу уже троих, дочка притащила с лесницы ещё дымчатого котика. Сказала: " Он замерз, мы его погреем!" Вот и греется уже 2 недели... snow.gif
Марфутка
Цитата(Домиковладелица @ 14.1.2008, 20:57) *
А это наши едут на дачу в машине.

Возраст у Собакина почтенный, да?
Лобелия
А это моя собачка:

Людмила 05
Это моя собачка-
Лобелия
Цитата(Людмила 05 @ 18.1.2008, 21:54) *
Это моя собачка-

Ой...шнауцер...А какой? Ризен?
Лобелия
А вот моя дачка. Даачечка!!!!

Людмила 05
Цитата(Лобелия @ 19.1.2008, 0:10) *
Ой...шнауцер...А какой? Ризен?

Не угадали. Это керри-блю -терьер.
Домиковладелица
Цитата(Марфутка @ 18.1.2008, 13:13) *
Возраст у Собакина почтенный, да?

Не совсем почтенный - всего 6 лет, просто оброс маненько icon_redface.gif
не постригла вовремя...
Новый котик получил кличку -Плюша и подружился и с кокером и с черным

А это без коментариев...
Лобелия
Цитата(Людмила 05 @ 19.1.2008, 17:57) *
Не угадали. Это керри-блю -терьер.

Сорри...
Он очень мил!!
Марфутка
Цитата(Домиковладелица @ 19.1.2008, 21:01) *
А это без коментариев...

Даааа.... Какая послушная, страдающая одними глазами собака. Ждет разрешения все съесть.
МОй бы и на нос все это положить бы не дал, ухватил бы сразу...))))
Эх, есть ведь такие собаки и такие хозяева... sml01.gif

Поздравляю с новым членом семейства..Затечательный пушистик.. wink.gif
Лобелия
А моей на нос и не положишь ничего.Если только прилепить чем нибудь. У неё и носа-то нет практически.Малюсенький, да ещё и приплюснутый.
АНДРЕЙ81
Моя старушка
capochka
А это мои "зверьки" icon_lol.gif
icon_twisted.gif
Марфутка
Цитата(АНДРЕЙ81 @ 29.2.2008, 23:13) *
Моя старушка

Не, так нельзя! icon_lol.gif
Не старушка, а уж мадам... wink.gif Хотя, по фотке и не скажешь, просто Леди, в расцвете лет... sml01.gif
АНДРЕЙ81
"Старушка" это так, любя.
А это фоткал сегодня.
Stone
А вот и наша собачка
http://foto.mail.ru/list/kamenny/1/12.html
и дачка.
http://foto.mail.ru/list/kamenny/1/16.html
Ella

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.