Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Утеплитель Шелтер ЭкоСтрой, Интересует практический опыт применения
guga
сообщение 29.9.2011, 14:12
Сообщение #41

Дачник
**

Из: г. Москва

Дача в под г. Бронницы и дом в деревне Серпуховской р-н М.О.

Читала, читала так и не поняла, как утеплитель холофайбер есть в рознице или есть только для одежды?

--------------------
Ирина, можно на "ты".

+Цитировать сообщение
COBOK
сообщение 30.9.2011, 16:43
Сообщение #42

Дачник

Дача в Московская Область, Шатурский район

ИМХО проблема этой небольшой "гармошки" надуманная. Просто не представляю, какой от нее может быть вред. sml15.gif Скорее, наоборот, цепляться будет лучше за поверхности.
У базальтового картона вообще по листу может толщина гулять чуть ли не в 2 раза, и ничего.

+Цитировать сообщение
гелО
сообщение 1.10.2011, 15:47
Сообщение #43

Дачник

Из: Москва

Цитата(COBOK @ 30.9.2011, 17:43) *
ИМХО проблема этой небольшой "гармошки" надуманная. Просто не представляю, какой от нее может быть вред.

Вред не от нее, а от вытекающей неравномерной плотности по площади рулона, грубо говоря "щели" в утеплителе - мостики холода.
Цитата
У базальтового картона вообще по листу может толщина гулять чуть ли не в 2 раза, и ничего.

Наверно и ничего... icon_lol.gif Можно спать и под дырявым одеялом, вторым (третьим) накрыться, если что..., тоже ничего...
Но согласитесь, одеяло без дырок, если его можно купить, все же лучше, тем более, если оно дешевле того, что с дырками.
То же и здесь, равномерная плотность материала - лучше неравномерной, на сколько - нет данных. Не удастся достать с равномерно, можно обойтись неравномерной, принять как данность и забыть об этом - жизнь полна компромиссов. icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
гелО
сообщение 1.10.2011, 16:16
Сообщение #44

Дачник

Цитата(fiction @ 28.9.2011, 22:32) *
конечно по всем ссылкам сходил! нет там продажи в розницу утеплителя холлофайбер. есть ссылка на сайт нетканный .рф - это непонятное убожество, где что нибудь найти невозможно.
а зайдите на сайт ШЭС - там розничные точки и на карте и списком.

Согласен, но обо всем этом уже было сказано выше, чего повторяться то?

Вот повторно, ссылка про утеплитель (рекламная статейка):
http://www.hollowfiber.ru/hollofayberstroy
Розницы - НЕТ!
О ней никто и не говорил, есть опт от одного рулона/упаковки для ЮЛ.
Розница есть у дилера Термопола - компания Вертекс (швейная контора), но утеплителя у них нет (не закупают), есть пара рулонов тонкого материала для межвенцового уплотнения.

+Цитировать сообщение
COBOK
сообщение 5.10.2011, 15:39
Сообщение #45

Дачник

Дача в Московская Область, Шатурский район

Цитата(гелО @ 1.10.2011, 16:47) *
Вред не от нее, а от вытекающей неравномерной плотности по площади рулона, грубо говоря "щели" в утеплителе - мостики холода.

Наверно и ничего... icon_lol.gif Можно спать и под дырявым одеялом, вторым (третьим) накрыться, если что..., тоже ничего...
Но согласитесь, одеяло без дырок, если его можно купить, все же лучше, тем более, если оно дешевле того, что с дырками.
То же и здесь, равномерная плотность материала - лучше неравномерной, на сколько - нет данных. Не удастся достать с равномерно, можно обойтись неравномерной, принять как данность и забыть об этом - жизнь полна компромиссов. icon_lol.gif

Не понял насчет дырок sml15.gif. Там "гармошка" же едва заметная, 1-2 миллиметра визуально. Ну меняется толщина рулона с 50 до 48мм, ну и что? Нет, формально это можно "мостиком холода" назвать, конечно...

Сообщение отредактировал COBOK - 5.10.2011, 16:15

+Цитировать сообщение
fiction
сообщение 7.10.2011, 20:58
Сообщение #46

Новичок
Иконка группы

Дача в Шишкин Лес

Кстати,
на счёт того, что они по другому не могут. посмотрел на их утеплитель "ШЭС премиум", вот он сделан по другому - никаких гармошек, только слои материала и плотность равномерна. но стоит он более чем в 2 раза дороже стандарта.

+Цитировать сообщение
musso
сообщение 8.10.2011, 7:48
Сообщение #47

Дачник

Из: Подмосковье

Цитата(гелО @ 1.10.2011, 17:16) *
Согласен, но обо всем этом уже было сказано выше, чего повторяться то?

Вот повторно, ссылка про утеплитель (рекламная статейка):
http://www.hollowfiber.ru/hollofayberstroy
Розницы - НЕТ!
О ней никто и не говорил, есть опт от одного рулона/упаковки для ЮЛ.
Розница есть у дилера Термопола - компания Вертекс (швейная контора), но утеплителя у них нет (не закупают), есть пара рулонов тонкого материала для межвенцового уплотнения.

Очередная канторка появилась http://www.laittek.ru/ (ни разу не реклама), тем более кроме телефонов больше ничего нет.

--------------------
"Правильно заданный вопрос - половина ответа." (с)

+Цитировать сообщение
гелО
сообщение 11.10.2011, 12:01
Сообщение #48

Дачник

Цитата(musso @ 8.10.2011, 8:48) *
Очередная канторка появилась http://www.laittek.ru/

Чудесная контора и классный сайт из одной страницы... Сразу впечатлил слоган:"Компания ООО «Альфа-Альянс» создала новый современный утеплитель ЛАЙТТЕК".
Долго вспоминал, что мне это напоминает. Вспомнил - это похоже про добавки в бетон. НИИ бьются над их созданием, считанные предприятия производят, но при этом на каждом углу: "компания "Пупкин &Ко" создала новую добавку не имеющую аналогов..."

Цитата(fiction @ 7.10.2011, 21:58) *
посмотрел на их утеплитель "ШЭС премиум", вот он сделан по другому - никаких гармошек, только слои материала и плотность равномерна. но стоит он более чем в 2 раза дороже стандарта.

Они делают его только на заказ, волокна в полотне располагаются преимущественно в продольном направлении. И за такую цену он мне лично не нужен.

Цитата(COBOK @ 5.10.2011, 16:39) *
Там "гармошка" же едва заметная, 1-2 миллиметра визуально. Нет, формально это можно "мостиком холода" назвать, конечно...

Этих миллиметров наберется на не один десяток см на длину рулона.
Но мне это уже не актуально, сумел купить на Термополе. Жизнь покажет насколько я выиграл или проиграл. icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
Азалия1
сообщение 13.10.2011, 8:38
Сообщение #49

Прохожий
Иконка группы

Дача в г. Киров

гелО, поделитесь, пожалуйста, опытом: как и с кем связаться в "Термополе" для приобретения утеплителя. Собираемся утеплять мансарду этой зимой или весной. Живем мы не в Москве. Шелтер в нашем городе уже появился, собираемся на днях пойти посмотреть. А когда Вы собираетесь утепляться? Хотелось бы услушать отзыв...

+Цитировать сообщение
гелО
сообщение 13.10.2011, 22:46
Сообщение #50

Дачник

Цитата(Азалия1 @ 13.10.2011, 9:38) *
как и с кем связаться в "Термополе"

Звоните в отдел продаж, спросите сотрудников, занимающихся строительным направлением или непосредственно начальника отдела, контакты по ссылке:
http://www.thermopol.ru/shop.php
Еще лучше приехать непосредственно на завод, так можно решить вопрос гораздо эффективнее.
Не уверен, что Вам не проживая в Москве удастся провернуть это дело (оплата, доставка...), в списке филиалов и дилеров я г. Киров не заметил... Если не получится, то думаю, что вполне можно и Шелтером обойтись.
Когда пущу в дело, еще не знаю..., надеюсь в течении полугода распихать его по "углам". icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
Азалия1
сообщение 14.10.2011, 9:41
Сообщение #51

Прохожий
Иконка группы

Дача в г. Киров

Спасибо за оперативный ответ. Муж часто бывает в Москве, так что съездит и посмотрит. Удачи Вам и тепла Вашему дому! icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
Ula
сообщение 26.10.2011, 9:33
Сообщение #52

Прохожий
Иконка группы

Дача в подольск

Цитата(гелО @ 19.9.2011, 21:12) *
Но это еще не все, как писал ранее есть еще один производитель нечто подобного - "Термопол", бренд - холлофайбер. Короче, поехал к ним на Рябиновую 43, пообщался с продажниками, посмотрел, пощупал, понюхал... Вывод - Шелтер даже рядом не стоит по качеству. Полотно равномерное и более плотное на ощупь, хотя плотность вроде такая же, плюс цена метра кв. дешевле. В общем, не хочу больше "Шелтер", хочу "Холлофайбер" :),

Друзья! Меня зовут Шерстюк Юлия, работаю в отделе маркетинга. От лица производителя ШелтерЭкоСтрой (упомянутая здесь Фабрика Нетканых Материалов "Весь Мир"), заявляю, что данный пользователь гелО, он же Филатов Иван, он же Иванов Владислав, является пиар менеджером компании Термопол, и уже не один год пытается бороться с нашей компанией методом черного пиара (ну метод у него такой). Поэтому призываю Вас внимательнее относится к подобным сообщениям, тем более с таким множеством ссылок на сайты Термопола. Мое мнение, что держать участников форума за лохов и навязывать свою грязную пиар компанию просто некрасиво. Каждый человек имеет право и способен составить личное мнение о предмете обсуждения - утеплителе ШелтерЭкоСтрой. Если нужна дополнительная информация, обращайтесь напрямую к производителям. Спасибо за понимание и респект всем реальным покупателям, кто оставил отзывы!

+Цитировать сообщение
Sanitar
сообщение 26.10.2011, 15:58
Сообщение #53

Дачник

Из: Город тротуарной плитки.

Дача в Владимирская обл.

Цитата(Ula @ 26.10.2011, 10:33) *
работаю в отделе маркетинга.
Поздравляю и сочуствую компании. Если бы я(как руководитель) прочитал то, что Вы здесь написали-я бы Вас уволил.
От лица производителя ШелтерЭкоСтрой
Вас уполномачивали?
что данный пользователь гелО, он же Филатов Иван, он же Иванов Владислав, является пиар менеджером компании Термопол, и уже не один год пытается бороться с нашей компанией методом черного пиара (ну метод у него такой).
Без доказухи-чистый поклеп.
Мое мнение, что держать участников форума за лохов
Сильно Вы всех окрестили. Это Вам далеко не в плюс.
Если нужна дополнительная информация, обращайтесь напрямую к производителям.

Вы реально никакой маркетолог, Вы ноль на своем месте, и место(которое Вы сейчас занимаете) не Ваше а действительно маркетолога.

+Цитировать сообщение
гелО
сообщение 27.10.2011, 21:33
Сообщение #54

Дачник

заявляю, что данный пользователь гелО,............ является пиар менеджером компании Термопол, и уже не один год пытается бороться с нашей компанией

Спасибо, столько комплиментов за раз я еще не получал никогда

Цитата
Если нужна дополнительная информация, обращайтесь напрямую к производителям.

А почему бы Вам, как представителю не "ответить за все" прямо на форуме? Коль Шелтер вышел на розничный рынок. Ведь у людей есть вопросы. Я в свое время задавал их Вам, но ответить на них у Вас времени наверно не хватило... icon_lol.gif Зато, когда дело дошло до "отмывания мундира", то время тут же нашлось, правда ответов никаких конкретных не прозвучало, впрочем это нормально для маркетолога.

+Цитировать сообщение
Sanitar
сообщение 11.11.2011, 0:51
Сообщение #55

Дачник

Дача в Владимирская обл.

Пересекся случайно сегодня с этой компанией на выставке. Разговаривал с некто Мариной(если правильно бэдж разглядел). В общем и целом поговорили позитивно, обсудили данную тему. Девушка маркетолог оказывается кинулась сюда бренд защищать, но как то криво получилось. Кстати, про эту тему у них весь офис в курсе, это радует, значит болеют за имидж компании. Я высказал свое фи. Марина сказала, что после выставки здесь появится менеджер, который поведет тему в нормальном ключе, ответит на интересующие вопросы. Посмотрим, время покажет.
Взял у них образец продукции, буду ознакамливаться.

+Цитировать сообщение
Птицелов
сообщение 11.11.2011, 15:22
Сообщение #56

Дачник

Дача в МО

Цитата(Sanitar @ 11.11.2011, 1:51) *
....
Взял у них образец продукции, буду ознакамливаться.

Позвольте поинтересоваться, КАК? icon_lol.gif

--------------------
Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

+Цитировать сообщение
Sanitar
сообщение 11.11.2011, 15:57
Сообщение #57

Дачник

Дача в Владимирская обл.

Цитата(Птицелов @ 11.11.2011, 15:22) *

Как взял или как буду? icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
гелО
сообщение 11.11.2011, 15:58
Сообщение #58

Дачник

Цитата(Птицелов @ 11.11.2011, 16:22) *

Когда девушка отвернулась отхватил кусок ножиком... yahoo.gif

+Цитировать сообщение
Птицелов
сообщение 11.11.2011, 16:15
Сообщение #59

Дачник

Дача в МО

Цитата(Sanitar @ 11.11.2011, 16:57) *
Как взял или как буду? icon_lol.gif

Варианты, как взяли, я себе, в общих чертах, представляю wink.gif А вот как будете - нет icon_lol.gif

--------------------
Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

+Цитировать сообщение
Sanitar
сообщение 11.11.2011, 16:38
Сообщение #60

Дачник

Дача в Владимирская обл.

Цитата(Птицелов @ 11.11.2011, 16:15) *
Варианты, как взяли, я себе, в общих чертах, представляю wink.gif
Проблем никаких не возникло, девушка вполне адекватная. Никаких шаманских действий не совершал. Жалею что другие образцы не попросил, они мне нужны.
Цитата(Птицелов @ 11.11.2011, 16:15) *
А вот как будете - нет icon_lol.gif

Пока не придумал процедуру. Кстати, на стенде урсы так же взял образец, уж очень мне его расхваливали но дали с натяжкой, не сразу. Так что для сравнения образцы есть, визуального сравнения-у меня лаборатории нет.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему