Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Байки из жизни :-)), С миру по нитке...
ТотЕщеДачник
сообщение 30.4.2010, 9:08
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Из: Г.Москва

Рассказ холостяка...

Сначала небольшая предыстория:
Бродя как-то по магазинам, купил я себе пару трусов.
И только вернувшись домой, обнаружил, что , купил трусы не того размера.
Ну, думаю, дело поправимое. На следующей неделе выберусь в город, поменяю - чек-то остался.
И чтобы не забыть , записал это на желтеньком листочке, приклеенном на холодильник.

Теперь сама история:
Через неделю в пятницу познакомился в баре с неплохой девочкой. Туда-сюда, в общем,
пригласил ее домой «армейский альбом посмотреть».
Приходит, снимает пальто - все чин-чинарем. Ну, предвкушаю, будет чем вечерком заняться.
А девочка, тем временем, по квартире ходит...знакомится с обстановкой, значит.
Дошла очередь до кухни. Выходит оттуда - как подменили! Ни тебе огонька в глазах, ни улыбки...
Спрашиваю;
- Что такое?!!
А она мнется, глаза отводит, говорит, мол ничего, все нормально...
А я-то вижу, что что-то не так!
Короче, посидели еще с полчасика, она: "Мне домой пора".
Придумала какую-то отмазку и шмыг за дверь. Ну, я удерживать не стал - насильно мил не будешь.
Но стало мне чертовски любопытно, что же ее обломало так.
Захожу на кухню, обвожу глазами в поисках чего-нибудь провокационного и тут натыкаюсь на холодильник:

Суббота:
купить еду
позвонить Игорю
ПОМЕНЯТЬ ТРУСЫ

Вот она, блин, холостяцкая жизнь! sml20.gif

+Цитировать сообщение
ТотЕщеДачник
сообщение 30.4.2010, 9:16
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Из: Г.Москва

Дорожная байка...

На Каширском шоссе недалеко от города Ступино ГАЙцы тормозят батюшку, у которого не оказалось при себе страховки.
Ну, наши бравые Внутренние органы, как всегда, начинают канючить "волосатый" штраф.
Батюшка - ни в какую.
Долго это продолжалось, пока Батюшка, с уже красным от злости лицом, не сказал одному из дорожных блюстителей порядка":
- ДА Я ТЕБЯ, ГНИДА, ЩАС ЖИВОГО ОТПОЮ!

Так быстро ГАИшники даже за зарплатой не бегали, как они убегали от разъяренного Батюшки,
начинавшего читать ЗАУПОКОЙ.....))))))))))

+Цитировать сообщение
truten
сообщение 24.5.2010, 17:36
Сообщение #3

Дачник

Из: Обнинск

Построили у нас в городе очередной дом. По президентской программе туда заселили вроде бы 65 ветеранов Великой Отечественной. Но как всегда... Цитата с городского форума:
Цитата
Я с этим домом практически завсегдатай паровыпускалки..

прошел месяц с момента сдачи-выдачи ключей.
Все заселяются потихоньку.
И тут сегодня к Заказчику Строительства приходят ветераны 85 и 87лет..
И просят - !!!!!!!!!!!!!! - подключить им электроплиты..
"А то мы уже 3 недели живем, а еды приготовить не можем.."

Плять. Вот што за люди эти наши чудо-электрики???
Автомат на включение плит - в щитке, щиток - на замке, замок в ларце, ларец в зайце, заяц в утке, ключ от замка - у кого-то в жопе, никто не знает, у кого.
Но ни сдавальщики, ни принимальщики не додумались плиты-таки подключить.. (((

+Цитировать сообщение
WIK
сообщение 30.6.2010, 17:34
Сообщение #4

Дачник

Из: Москва,ОЖИГОВО

Рассказ также из инета, но весьма правдивый на мой взгляд:

Стою на балконе курю. Внизу на светофоре стоят машинкм, ждут зеленый. Полустарый Жигуль явно нервничает, перегазовывает и готов стартовать, обгоняя всех. При этом не замечает, что сзади за десяткой стоит машинка ГИБДД.
На желтый резкий старт, визг шин и через пару секунд голос из матюгальника:
"И вот водитель Жигулей резко стартует, обходит одного, второго, третьего... потом прижимается к обочине и готовит документы..."

Сообщение отредактировал WIK - 30.6.2010, 17:34

--------------------
Доброго отдыха!

+Цитировать сообщение
elyaroos
сообщение 25.7.2010, 15:58
Сообщение #5

Дачник
**

Из: Новосибирск

Несколько историй из инета...

Когда-то давно захотел жену бросить муж. Некрасивая, дескать. Тогда она ему сказала:
"Давай так. Будешь идти за мной по городу и если хоть один мужик за мной не обернётся-можешь бросать".
Муж подумал и согласился. Он был несказанно удивлён, когда увидел, что ВСЕ(!) встречные мужчины оборачивались вслед его неказистой жене.
Даже машины притормаживали.
В итоге семья сохранилась, выросло двое замечательных детей и всё было хорошо. На 40-летие свадьбы жена призналась: "Дорогой, я тогда всем мужикам язык показывала..."

Собралась одна веселая компания отметить Новый год . Пока до места празднования добрались , выпили всю припасенную водку, которая сразу же пошла чудно и легко ... . Но двое из компании, добравшись до заветной квартиры, разомлели в тепле и естественно , расклеились. Пока дамы помогали хозяевам квартиры накрывать на стол, эти двое уснули-кто где рухнул. Через некоторое время одного из них удалось таки разбудить и усадить за стол . И вот, сидит он, бедняга, берет с тарелки маслину одну за другой , откусывает помаленьку и складывает , как ему кажется, украдкой, кучкой возле своей тарелки, штук дватцать надкусанных маслин уже насобирал.
И по мере наполнения кучки лицо у него становиться все обиженее и обиженее.
Вдруг парень не выдержал и заявил всем собравшимся:
- Ребята, вы в следущий раз, когда будете виноград покупать , пробуйте его на
вкус, а то какой то протухший весь! : )))

Маршрутка. Мама с ребенком лет 5. Ребёнок начинает читать стишок:
- Мама спит, она устала...
Мамаша, преисполненная гордости за ребёнка, расплывается в улыбке, ребёнок продолжает:
- ... а у папы писька встала, чтобы письку опустить - надо маму разбудить.

И история от меня. Произошла она 5 лет назад с моим сыном.
Новосибирск. Есть остановка в Дзержинском районе "Северная гостиница". Папа вечно компы собирал... И как-то ребенок оговорился и сказал - "Серверная гостиница".

--------------------
Илья Русаков
Дача с фото в гугле: http://maps.google.com/maps?ll=55.062744,8...m.panoramio.all

+Цитировать сообщение
truten
сообщение 30.7.2010, 13:46
Сообщение #6

Дачник

Возле входа в бристольский зоопарк, в Англии, есть парковка на 150 машин и 8 автобусов.
Её обслуживал очень вежливый и предупредительный смотритель собиравший плату за парковку в размере £1(около $1.40) с машины и £5 (около $7) с автобуса. Смотритель проработал на этом месте 25 лет, но в один из дней он просто не появился на рабочем месте.
Руководство бристольского зоопарка сказало: «Ну что ж, надо звонить в муниципалитет и попросить прислать нового смотрителя.....»
Позвонили.
-«Э-э-э... Это ваша парковка и обслуживать её – это ваша обязанность», - сказали в муниципалитете.
-«Э-э-э... Но ведь смотритель работал у вас?» - спросил зоопарк.
-«Э-э-э... Нет, он у нас никогда не работал...», - ответил муниципалитет.

+Цитировать сообщение
truten
сообщение 4.8.2010, 14:46
Сообщение #7

Дачник

Гоблинцы в Испании:

Дойче туристо

Долго я искал вокзал в центре Барселоны.

Шел и ждал когда передо мной вырастет Казанский или Павелецкий, или на худой конец Киевский.

А буржуины закопали вокзал под землю. Две станции и электрички каждые 5 минут. То в Барселона Сантс, то во Францию. И ни грамма вентиляции.

По старой российской привычке залетаем в вагон и занимаем места (очень ценное умение). А потом набирается полна коробочка. Толкучка. В центре панорамы немцы.

Недобро косятся на русичей. Может думают, что мы должны уступить им места?

По старой доброй русской дорожной традиции достаю хлеб, соль, сыр, вино.

У Немцев начинает дергаться глазик. Они достают пакетик с мармеладными червячками.

Едем полтора часа. Выходим. Так у меня уже было. Лет пятнадцать назад, когда где-то за Волховстроем я проспал свою станцию.

Темный перрон. Вокруг темнота. Ливень. Со скамейки под одиноким козырьком летит печальное: "это хуже чем в Питере". Видимо, девушка не из Питера.

Нам в +25 ливень - одна радость.

Ливень, темный перрон, вокруг, на сколько хватает глаз, пустырь и огонек такси.

Через 10 минут дома, через 20 спим.

Ночь. Ливень. Русо туристо спят. Все спят. Кроме кучки немцев, гавкающими репликами вырывающими из сна. Надо с этим заканчивать.

Выхожу на балкон - кричу: - эй черти, сайленс плиз. Эффекта - ноль.

Ну тогда по нашему, старинному - кричу: - Гитлер капут!

Ночь, ливень, тишина, сон.

Эсперанто

Фокусирую фотоаппарат на мелкого в зубах акулы.

Жарко. Устал. Спешу.

Вот. Выбрал план, сфокусировался, жму кнопку... Между нами проплывает отрешенная туристка. Глаза как у хамелеона вращаются в разные стороны - созерцают. Хотя что можно созерцать в порту...

У меня вырывается суровое слово. От которого туристка делает одновременно три вещи:
- кричит что-то вроде ОЙ
- подпрыгивает
- собирается с мыслями
и бегом удаляется с линии огня.

Видимо, у старика Тургенева был похожий случай, после которого он заключил:

- Велик и могуч Русский язык

http://goblinsk.com/blog.php?26-%D0%A1%D0%...%81%D0%B0%D0%BC

+Цитировать сообщение
truten
сообщение 11.11.2010, 21:54
Сообщение #8

Дачник

Воспоминания гоблинца:

меня когда в октябрята принимали, я на кубе жил... там фруктов всяких - завались! а яблок нет... дефицит жуткий! импортируют... и вот только отоктябрившись иду весь такой беленький, пушистенький и со звездочкой на груди... а на встречу мне друг... на год меня младше.... соответственно еще не октябренок, но хад с яблоком...
встретились...поздаровались...побалтали... и пошли дальше... он со звездочкой на груди, а я с яблоком....

каких же я вечером дома пистонов получил....

+Цитировать сообщение
truten
сообщение 18.11.2010, 21:59
Сообщение #9

Дачник

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 18.11.2010, 22:33
Сообщение #10

Дачник

Из: Санкт-Петербург.

Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

Геннадий Л.
сообщение 27.11.2010, 12:22
Сообщение #11

Дачник

Из: Москва - Чеховский р-н

Прям как в фильме "Операция Ы" icon_lol.gif:
http://www.m.tut.by/news/kaleidoscope/206298.html

--------------------
Если нельзя, но очень хочется - то можно?..
наша дача

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 20.12.2010, 16:27
Сообщение #12

Дачник

Турист из Сербии Драган Стевич стал настоящим героем на египетском курорте Шарм-эш-Шейх после того, как случайно упал на терроризировавшую местное побережье акулу.
Напившись в стельку, Стевич решил прыгнуть в море с высокого трамплина – однако вошел в воду не руками, а приземлился на пятую точку. Через несколько секунд обнаружилось, что прямо под ним оказалась голова морского хищника. Акула погибла от удара мгновенно, пишет The New York Post со ссылкой на македонские СМИ.
После инцидента Драган Стевич был доставлен в больницу с острым алкогольным отравлением, сообщает издание.

+Цитировать сообщение
NN31
сообщение 21.12.2010, 9:51
Сообщение #13

Дачник

Из: Белгород частный домишко

Реальная история. Была у меня собачка пекинес. Собачка китайская, кличка соответственно тоже - Ди Линь. Живем в строящемся коттежном поселке, домов еще мало. Зима, раннее утро. Попросилась собачка погулять, я выпустила. Минут через 10 выглядываю - нет!! Я за ней, во дворе нет, в саду нет! Паника! Выбегаю на улицу, ищу, зову... Собачка нашлась, ножки короткие - далеко не ушла. Но видели бы Вы лица гастарбайтеров, шедших на работу, от зрелища бегущей по темной улице в пижаме и кое-как наброшенной куртке растрепанной тетки с дикими непрерывными криками "Ди-линь-ди-линь-дилинь!"...

--------------------

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 30.1.2011, 8:38
Сообщение #14

Дачник

Товарищ министр обороны РФ!
Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.
Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа -
Василий Израилевич Бергман!

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 30.1.2011, 8:45
Сообщение #15

Дачник

Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

sml01.gif ! Ясно, что не Иванов!

--------------------

+Цитировать сообщение
Roughneck
сообщение 31.1.2011, 16:48
Сообщение #16

Дачник
**

Из: Москва

реальная история.

один мериканец из Небраски, изучавший русский, оказался в конце 90-х в Питере ..... зашел на почту и заказал звонок в штаты .... в середине разговора произошел сбой, парень высунулся из кабинки и заорал на все помещение - ПОМОГАНЕЦ!!! ПОМОГАНЕЦ!!!

+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 22.12.2011, 12:14
Сообщение #17

Дачник

Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.

Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

---------------------------

Владельцу Лендровера
госпоже Моверлик Н. Ю.

Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами.

Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.

Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).

Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.

Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.

В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак. Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.

Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).

Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.

Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий Н. Г. Тайманов

--------------------
Оля.

+Цитировать сообщение
ЧеПиК
сообщение 17.2.2012, 21:05
Сообщение #18

Дачник
**

Из: Воронеж, Москва-Зюзино.

Объяснительная записка прораба Сидорова.

Я, прораб Сидоров И.П., сдавал приемочной комиссии построенный нашим СМУ новый 9-этажный дом.

Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе - очистить место под детскую площадку.

Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку.
Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.
Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнула лопата и полетела муфта сцепления.
Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос.

Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать.
Однако, после взрыва обрушилась новая 9-этажка, а с халупы осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".

--------------------
Бывший технолог по мебелям.

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 26.2.2012, 10:08
Сообщение #19

Дачник

В Трансаэро ходит такой анекдот....

" Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфганза(Германия),Фидекс (грузовик),БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ что бы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях... Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание т.к. пилота Люфганзы который ругался с русскими отх...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...ли героя знатно...Морда в крови, передних зубов нет...Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" нипричём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков)вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:

– Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского народа

+Цитировать сообщение
Skorpions
сообщение 26.2.2012, 13:49
Сообщение #20

Дачник

mol.gif mol.gif mol.gif sml06.gif sml06.gif sml06.gif Это я от смеха!

--------------------
А на даче, а на даче
Тишина и лес впридачу
И надежда на удачу
И народу - ни души...

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему