Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Г. газон, Лохотрон рулит...
Gogoshka
сообщение 30.3.2020, 15:14
Сообщение #21

Прохожий
Иконка группы

Здравствуйте, если хотите, чтоб газон рос адекватно, не было проплешин или ещё каких-либо проблем с ним, покупайте рулонный газон. С ним вы всегда будете спакойны за покрытие участка. Вот хороший продавец : spamgazon bis.gif spamgazon

Здравствуйте, если хотите, чтоб газон рос адекватно, не было проплешин или ещё каких-либо проблем с ним, покупайте рулонный газон. С ним вы всегда будете спакойны за покрытие участка. Вот хороший продавец : http://spamgazon

Здравствуйте, если хотите, чтоб газон рос адекватно, не было проплешин или ещё каких-либо проблем с ним, покупайте рулонный газон. С ним вы всегда будете спакойны за покрытие участка. Вот хороший продавец : http://spamgazon
https://spamgazon/baza-znaniy/

+Цитировать сообщение
blackwif
сообщение 2.4.2020, 19:04
Сообщение #22

Прохожий
Иконка группы

Я вот прошлой осенью купил себе эту газонокосилку. Выбирал прежде всего по характеристикам. Очень нравится её уровень шума, по крайней мере в ушах после использования не гудит. А так, компактная, в сарае стоит в углу, и места много не занимает. Я бы, кстати, посоветовал Вам именно подобный вариант, поскольку нет нужды покупать дороже и мощнее. Вы же не целое поле собираетесь косить, верно?icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 2.4.2020, 19:17
Сообщение #23

Дачник

Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Цитата(blackwif @ 2.4.2020, 19:04) *
Я вот прошлой осенью купил себе эту газонокосилку. Выбирал прежде всего по характеристикам. Очень нравится её уровень шума, по крайней мере в ушах после использования не гудит. А так, компактная, в сарае стоит в углу, и места много не занимает. Я бы, кстати, посоветовал Вам именно подобный вариант, поскольку нет нужды покупать дороже и мощнее. Вы же не целое поле собираетесь косить, верно?icon_lol.gif

Электрическая, без выхлопных газов
Мощная - 1,1 кВт
Шедевриально!

--------------------

+Цитировать сообщение
Alexandr12
сообщение 4.4.2020, 19:30
Сообщение #24

Прохожий
Иконка группы

Не знаю, я лично заказал рулонный газон (из множества доступных) в компании http://spamgazon/ (заказывал с доставкой) и сейчас никаких проблем нет. Конечно выглядит немного искусственно, но на даче (особенно, когда мало времени) самое то. Проблем не возникало.

Не знаю, я лично заказал рулонный газон (из множества доступных) в компании http://spamgazon/ (заказывал с доставкой) и сейчас никаких проблем нет. Конечно выглядит немного искусственно, но на даче (особенно, когда мало времени) самое то. Проблем не возникало.

+Цитировать сообщение
YJUS
сообщение 13.4.2020, 22:27
Сообщение #25

Прохожий
Иконка группы

Цитата(Цитрончик @ 10.6.2011, 14:11) *
Да уж, я тот еще "умелец" icon_rolleyes.gif .
Насчет дорогой косилки - согласна.
Присматриваюсь к Бош, все-таки у них сервисная служба хорошая (если вдруг что).
Кстати, на сайте "Все инструменты" меня фраза зацепила:
"В отличие от бензиновых, газонокосилки электрические могут работать на склонах и газонах с неровным рельефом"

http://bosch.fikvam.ru/show_cat.ph...amp;submit.y=14

Согласен с вами, сервис у бош хороший. У меня вот сломалась газонокосилка и пришлось им отдать, сделали всё быстро и не дорого.
https://spamgazon/wp-content/uploads/2016...лку-300x219.jpg

+Цитировать сообщение
tigrrra7@yandex....
сообщение 14.4.2020, 20:33
Сообщение #26

Прохожий
Иконка группы

На самом деле, сейчас сделать естественный газон гораздо сложнее, чем, как вы говорите: "Как на картинке". Если не хотите заморачиваться, проще рулонный просто купить и все. Он и растет естественно и в уходе шипко не привередливый. Я сама еще выбираю пока, но остановилась на рулонном. Вот тут, кстати, вроде как есть и натуральные газоны: spamgazon
Не переживайте, это не спам, мне просто посоветовали сначала, как самый дешевый и норм по качеству, но у меня пока нет денег)))пока только присматриваюсь) если кто покупал у них что-то, отпишитесь пожалуйста!

+Цитировать сообщение
znakcoffee
сообщение 15.4.2020, 13:52
Сообщение #27

Прохожий
Иконка группы

Все мы любим вкусно приготовленный кофе из Кофемашины, но уезжая на дачу мы вынуждены отказать себе в этом удовольствии или заменить вкусный натуральный кофе растворимым... но ведь так просто взять с собой необходимое количество молотого кофесвежей обжарки(который вам любезно продадут в ближайшей кофейне) и при помощи столь знакомых чашки, и чайника заварить вкуснейший американо)
Рецепт прост: две чайные ложки молотого кофе на 250мл кипяченой воды.. перед тем как заливать дайте воде немного остыть( примерно до 94градусов). Далее ждём 5-7 минут пока кофе заварится и наслаждаемся вкуснейшим американо.
если вы любите кофе с молоком то тут вам поможет френчпресс.. в нем можно взбить подогретое молоко..

Ребята из компании Znakcoffee.com с удовольствием доставят вкуснейший кофе вам домой или на дачу. а по промокну "Юго-западный1» сделают скидку 20% на первый заказ)

+Цитировать сообщение
Алена26
сообщение 29.4.2020, 14:05
Сообщение #28

Прохожий
Иконка группы

Каждому из нас хочется красивую ярко-зеленую травку рядом с домом, в огороде, да и в принцпе на участке. Такие вот вещи,как по мне, добавляют уют местности и в принципе радуют глаз. Долго искала подходящий вариант, было либо слишком дорого, либо же компания не давала практически никаких гарантий, что газон, к примеру,приживется. Вот и получается,что деньги на ветер тратишь. Сейчас однозначно могу порекомендовать лишь "горгазон" (ссылочку прикрепляю https://spamgazon/uslugi/ ). Ребята очень хорошо себя зарекомендовали (ну я думаю, уже 16 лет на рынке, а репутация у них очень хорошая). Как мне потом уже обьяснили, газоны у них из мятлика все ( что в принципе является самым лучшим и долговечным вариантом газонной травы). Приживаемость у горгазоновского рулона 100%, то есть за это можно вообще не переживать. Рулонный газон доставили и уложили быстро и качественно, еще и консультации дали. Поля в Московской области у них, но ребята занимаются доставкой по России,что в принципе не может не радовать. По цене вышло значительно дешевле,чем могло бы выйти с другими организациями,кстати. Вообщем довольны с мужем, как слоны просто,еще и травка такая прямо зеленая-зеленая. Если кому нужна красота на долгие годы - теперь знаете,куда можно обратиться icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
elya_rbv
сообщение 29.4.2020, 16:39
Сообщение #29

Прохожий
Иконка группы

Я лично тоже не фанат клевера как тут многие пишут. А стрижка газона - это у всех головная боль, поэтому остановилась на практичном рулонном газоне из мятлика. Он растет достаточно медленно, хоть не страшно возвращаться, когда в отъезде. Не прихотливый в уходе. Заказывала вот здесь https://spamgazon/ Попала под акцию на бесплатную доставку, так вообще красота fly2.gif

+Цитировать сообщение
annafrolova
сообщение 9.5.2020, 2:43
Сообщение #30

Прохожий
Иконка группы

Дорогие форумчане, с началом нового сезона, хочу поделиться совей находкой. Уже как год мы закончили строительство нашего частного дома, оставалась работа по двору. Задача, как оказалась, конечно, не из простых. В первую очередь, я очень хотела зеленый, чистый, изумрудный газон. Никак не получалось самостоятельно проложить газон мечты. Начала искать на просторах интернета компании, которые помогут с посадкой правильного газона. После тщательного отбора всей семьей и осмотра рекомендаций, мы остановили свое внимание на компании Горгазон.
Мы купили рулонный газон из сорта мятлика американской селекции, да еще и по акции. Очень довольна качеством газона и обслуживанием.
Советую всем, кто хочет иметь качественный газон, избегая кропотливого и долгого процесса.
Оставлю вам ссылочку на сайт https://spamgazon/
Надеюсь вам поможет моя удачная находка. Если есть вопросы, пишите с радостью отвечу, если надо будет, поделюсь и фотоотчетом.

Цитата(annafrolova @ 9.5.2020, 2:40) *
Дорогие форумчане, с началом нового сезона, хочу поделиться совей находкой. Уже как год мы закончили строительство нашего частного дома, оставалась работа по двору. Задача, как оказалась, конечно, не из простых. В первую очередь, я очень хотела зеленый, чистый, изумрудный газон. Никак не получалось самостоятельно проложить газон мечты. Начала искать на просторах интернета компании, которые помогут с посадкой правильного газона. После тщательного отбора всей семьей и осмотра рекомендаций, мы остановили свое внимание на компании Горгазон.
Мы купили рулонный газон из сорта мятлика американской селекции, да еще и по акции. Очень довольна качеством газона и обслуживанием.
Советую всем, кто хочет иметь качественный газон, избегая кропотливого и долгого процесса.
Оставлю вам ссылочку на сайт spamgazon/
Надеюсь вам поможет моя удачная находка. Если есть вопросы, пишите с радостью отвечу, если надо будет, поделюсь и фотоотчетом.

+Цитировать сообщение

annafrolova
сообщение 9.5.2020, 2:58
Сообщение #31

Прохожий
Иконка группы

Что-то не получается у меня оставить ссылочку. Компания назвается Горгазон, сразу найдете в поисковике гуглаicon_lol.gif

+Цитировать сообщение
zoyanice
сообщение 10.5.2020, 0:06
Сообщение #32

Прохожий
Иконка группы

Мне с газоном помогли люди с сайта spamgazon, сделали все быстро и профессионально, там все довольно дешево, рулонный газог стоит 64 рубля ( с учетом ндс), укладка газона стоит 49 рублей за квадратный метр.Просто делюсь впечатлениями
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
zoyanice
сообщение 10.5.2020, 0:17
Сообщение #33

Прохожий
Иконка группы

Мне с газоном помогли люди с горгазона, тут его многие рекомендуют и не зря.Сделали все быстро и профессионально.Тут все довольно дешево, руллоный газон стоит всего 50 рублей, а его укладка 59 рублей за квадратный метр.Просто делюсь впечатлениями

+Цитировать сообщение
zoyanice
сообщение 11.5.2020, 11:57
Сообщение #34

Прохожий
Иконка группы

Чтобы не возникло подобных проблем, нужно в первую очередь с выбором трав разобраться:
Трава должна быть многолетней, ведь в противном случае, вам придется каждую весну обновлять посадку, тратя свое время, силы, и не получая желаемого результата.
Она должна образовывать ровный плотный травяной настил без проплешин, быстро восстанавливаться.
Устойчивость к перепадам температур – обязательное свойство, без которого не обойтись в России.
Прочная корневая система, неподатливая механическим воздействиям и нагрузкам.
Быстрое наращивание покрова после скашивание позволит вам постоянно любоваться красивой лужайкой.
Необходима и способность к вегетативному размножению, так как семена на подстригаемом участке просто не будут успевать образовываться.
Многие считают, что главное правильно посадить, но посадить проще всего, вот правильно травы подобрать, и найти качественные семена на мой взгляд куда сложнее.
Информация взята с отсюда

+Цитировать сообщение
AnnaLyag
сообщение 11.5.2020, 21:25
Сообщение #35

Прохожий
Иконка группы

Цитата(yarchevskaya @ 24.10.2010, 22:31) *
Здравствуйте. Встал вопрос о новых садовых дорожках. Раньше были асфальтовые, которые 35 лет назад сделал мой папа. Помню, как растаскивали горячий асфальт и утрамбовывали и укатывали его. Лежит до сих пор, но сейчас уже не актуален. Да и направления дорожек хочется поменять. Однокласник посоветовал сделать лорожки из бетона самим. Дал все ЦУ. Я сначала загорелась, а сейчас даже не знаю. Возьни много. Кто делал дорожки сам? подскажите. А то может купить готовые плиты?

Здравствуйте, делали с мужем дорожки сами, возьни действительно много да и результат совсем не тот, который хотелось бы видеть. Получается кривовато, хотя и дешево. Поэтому мы все же купили готовые плиты, нашли хорошую компанию. Сделали все быстро, красиво и качественно, дорожки с укладкой вышли значительно дешевле, чем в других организация. По ссылке можете ознакомиться с компанией Горгазон, цены вас приятно удивят и не придется мучиться с тем, чтобы делать дорожки самому.

+Цитировать сообщение
Makzz
сообщение 22.5.2020, 21:30
Сообщение #36

Прохожий
Иконка группы

Покупал 2 раза, посевной...
Ни единого раза не взашел..
Посоветуйте нормальный!?

+Цитировать сообщение
sopli
сообщение 23.5.2020, 12:29
Сообщение #37

Прохожий
Иконка группы

Цитата(Людмила Васильевна @ 17.5.2020, 12:04) *
Переписываемся с Гавриш sml15.gif Купленная кустовая фасоль Анфиса оказалась вьющейся , м под два вымахает думаю - завтра месяц от всходов , уже 1,5 м. Хорошо пробную фасолину дома , в горшок посадила . А если б на грядку ?

У меня случай похлеще был: купил траву для рассадки по пустым местам на даче, ну культурную такую. А пришёл рулон из мятлика от Горгазон. Я курьеру говорю, что ничего такого не заказывал, а он прикинулся, что ничего не знает. Возврат оформлять не стал, почитал в интернете, как правильно посадить газон, он прижился. В принципе не жалею. Может потом ещё куплю. Но с логистикой у некоторых фирм проблемы.

+Цитировать сообщение
ya.avrora
сообщение 24.5.2020, 19:46
Сообщение #38

Прохожий
Иконка группы

Цитата(Rive @ 19.5.2016, 13:46) *
У меня никогда трава после первого посева не вырастала ровно. Факторов много.

У меня первый год немного сорняков лезло, приходилось пропалывать. На второй год и до сих пор растет густой, сочный и без проплешин. Я брала газон в рулонах, из селекционного мятлика, такой http://fikvam.ru/produktsiya/rulonniy_ga...gazony/standart, вышло недорого участок застелить. Шестой год радуюсь.

+Цитировать сообщение
Aklatc45
сообщение 25.5.2020, 18:45
Сообщение #39

Прохожий
Иконка группы

Привет друзья!

Хочу поделиться своим опытом заказа рулонного газона в компании Горгазон.

Двор у меня примерно 36 квадратных метра, в каталоге магазина нашел газон "Городской". Вариант совсем недорогой и судя по описанию износостойкий.
http://fikvam.ru/produktsiya/rulonniy_ga...e-gazony/gorod/

Заказал в доставку в Екатеринбург. Цена за рулон составила 64 р. (общая стоимость 2880 рублей плюс доставка по городу 500 рублей. Привезли через три дня, на газели, сами разгрузили. Рулоны упакованы индивидуально каждый в пленку, было удобно хранить до высаживания.

Укладкой занимался сам, хотя ребята в Горгазоне предлагали уложить газон за отдельную плату - 49 рублей квадратный метр, решил сэкономить.

Опишу руллоный газон:
- заявлено инструкцией, что рулон не требует постоянного ухода. Растет он медленно, от этого подстригаю его раз в неделю, очень удобно в загруженный дачный период.
- посадил газон и в двух местах увидел, так называемые "залысины", но спустя пару недель эти места заросли и покров выровнился.
- быстро прижился на моем участке, несмотря на то, что до газона на этом месте был асфальт.
- рулоны газона в ширину 40 сантиметров, а в длинную около 2 метров. Очень удобно переносить и выравнивать перед укладкой.
- толщина газона в некоторых местах совсем небольшая - всего 1 сантиметр, чаще ближе к кромке.
-высота травы в день распаковки рулонов была примерно 5 сантиметров.

Занимался посадкой газона после недели дождей. Рулоны впитали в себя влагу и были очень тяжелые, не повторяйте моих ошибок)
Зимовку газон пережил отлично, сейчас уже второй год растет и радует глаз домочатцев.

Спасибо за внимание!

+Цитировать сообщение
Kira1974
сообщение 26.5.2020, 0:55
Сообщение #40

Прохожий
Иконка группы

Здравствуйте! Я недавно покупала рулонный газон на сайте Горгазона. Там очень большой выбор, не только рулонных газонов, но и семян. Посоветовала дочери, она тоже в восторге. Нам очень травится их качество, располагаются они в московской области, но доставка их продукции идет по всей России. Ознакомится с их услугами можно по ссылке http://http://fikvam.ru/ Всем советую! Не пожалеете! Цена на рулонный газон и на другие продукты небольшая. Еще они помогут с установкой. Я в восторге от них!

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему