Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Выбираю между септиками
Пуш
сообщение 14.1.2020, 17:51
Сообщение #1

Прохожий
Иконка группы

Дача в Подмосковье

Выбираю между септиками Биокрот и Тверь , вроде обе станции довольно просты в эксплуатации и обслуживании. А что выбрать ни как не могу определиться . Может быть у Биокрота есть какие то неоспоримые достоинства которых нет у Твери ?

+Цитировать сообщение

Ответов
Пуш
сообщение 20.1.2020, 15:29
Сообщение #2

Прохожий
Иконка группы

Дача в Подмосковье

А главное очень оперативно , двух месяцев не прошло и вот уже модернизированная станция с компрессором. А я уже было приценился к Спарте эко , думаю Биокрот хорошо но расходы на электричество расстраивали.
А теперь после информации Владимира задумался , разница в стоимости между этими станциями порядка 30 тыр. А есть ли смысл переплачивать за Спарту ? Какие у нее преимущества перед Биокротом.

+Цитировать сообщение
Владимир 43
сообщение 22.1.2020, 14:15
Сообщение #3

Дачник
**

Дача в Киров

Цитата(Пуш @ 20.1.2020, 16:29) *
А главное очень оперативно , двух месяцев не прошло и вот уже модернизированная станция с компрессором. А я уже было приценился к Спарте эко , думаю Биокрот хорошо но расходы на электричество расстраивали.
А теперь после информации Владимира задумался , разница в стоимости между этими станциями порядка 30 тыр. А есть ли смысл переплачивать за Спарту ? Какие у нее преимущества перед Биокротом.

Вообще то Бикроты больше 2 лет делаем. Компрессорные вот только в этом году стали делать.
У Спарты высокая рабочая часть, это позволяет отмершему илу оседать на дно и обслуживания практически не нужно.
Биокрот сделан в ширину т.е. рабочая часть низкая, поэтому надо при накоплении активного ила откачивать его при помощи 3 кранов. Лозунг "закопал и забыл" здесь не получается.

--------------------
Производство пластиковых септиков "Крот", колодцев, кессонов.

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему