Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Строительная компания "Дивный дом", кто-нибудь слышал/строился у них?
Ветка
сообщение 27.2.2013, 16:38
Сообщение #1

Дачник
*

Дача в Калистово

Добрый день.

Хочу построить дом из бруса. Нашла компанию Дивный дом. На их сайте все так хорошо написано, и строят они правильно, и любой каприз выполнят. И цены нормальные.
Но вот ни одного отзыва - ни плохого, ни хорошего - в интернете не нашла, хотя они говорят, что работают с 2002 года. Показалось как-то подозрительно.

Может быть кто-то слышал о них что-нибудь, поделитесь информацией, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Ветка - 27.2.2013, 16:39

+Цитировать сообщение
Svetla19191
сообщение 14.6.2014, 19:18
Сообщение #2

Прохожий
Иконка группы

Дача в Новая Рига

Цитата(Ветка @ 27.2.2013, 16:38) *
Добрый день.

Хочу построить дом из бруса. Нашла компанию Дивный дом. На их сайте все так хорошо написано, и строят они правильно, и любой каприз выполнят. И цены нормальные.
Но вот ни одного отзыва - ни плохого, ни хорошего - в интернете не нашла, хотя они говорят, что работают с 2002 года. Показалось как-то подозрительно.

Может быть кто-то слышал о них что-нибудь, поделитесь информацией, пожалуйста.

Фирма "Дивный дом" , только красиво говорят,нанимают рабочих со стороны ,за строительство никто не отвечает в этой фирме,в основном -цель продать брус ,одна бригада  сделала фундамент ,другая приходит ,мы к фундаменту отношения не имеем .только кладем брус ,вообщем если сам не занимаешься стройкой ,то фирма ДИВНЫЙ ДОМ ВАМ ПОСТРОИТ КУРЯТНИК ,под рубероид ...как фирма это рога и копыта ,а не строительная фирма.!!!!!
После получения денег ,начинают бросать трубки и хамить!!!!

+Цитировать сообщение
Tigra12345
сообщение 9.9.2014, 17:27
Сообщение #3

Прохожий
Иконка группы

Дача в Московская область

Мне построили просто кошмар, нагеля не использовали, делали пропилы в брусе и вставляли щепки какие-то. через несколько месяцев все стены выгнулись и дом чуть не развалился. Пришлось укреплять направляющими, чтобы он хоть не рухнул за свои деньги. За рабочих эта фирма не отвечает. и почитайте внимательно договор, они продают только материал, о стоительстве нет не слова. уже после постройки консультировалась с юристом, он обратил мое внимание на это.​ Звонила им потом, а что у же докажешь, договор так составлен. Поэтому бегите от этой фирмы подальше. Все положительные отзывы, видимо, составлет сама "фирма"

Сообщение отредактировал Tigra12345 - 9.9.2014, 17:28

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему