Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внутренняя отделка! SOS
Nikolay_Ch
сообщение 9.4.2007, 18:48
Сообщение #21


Дачник
****

Регистрация: 28.3.2007
Сообщений: 1533
Из: Москва

Дача в МО - Чеховский р-н, Мещерское



Цитата(Попутчик)
...приехали сами ажн на двух машинах , во главе с ген.директором-клялись что такое первый раз)в качестве бонуса поменяли и привезли за город сами...
Это-ж что-ж за контора? icon_rolleyes.gif Поделитесь (если нельзя на форуме, то можно и просто - в личку)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prochor
сообщение 9.4.2007, 19:18
Сообщение #22


Дачник
**

Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 131
Из: кувандык

Дача в дом свой



Olgа28 Однозначно ставьте чугуний и металл.Если есть лишние деньги и возможность эксплуатировать биметалл и антифриз то флаг вам в руки.Вообще биметалл предназначен для систем отопления с высоким давлением что проблематично в малоэтажном домостроении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Попутчик
сообщение 9.4.2007, 19:20
Сообщение #23


Дачник
*

Регистрация: 29.4.2006
Сообщений: 73
Из: Москва




Цитата(Nikolay_Ch)
Цитата(Попутчик)
...приехали сами ажн на двух машинах , во главе с ген.директором-клялись что такое первый раз)в качестве бонуса поменяли и привезли за город сами...
Это-ж что-ж за контора? icon_rolleyes.gif Поделитесь (если нельзя на форуме, то можно и просто - в личку)...
ответил в личку
Цитата(prochor)
Olgа28 Однозначно ставьте чугуний и металл.Если есть лишние деньги и возможность эксплуатировать биметалл и антифриз то флаг вам в руки.Вообще биметалл предназначен для систем отопления с высоким давлением что проблематично в малоэтажном домостроении.

так я понял что не предполагается круглогодичное использование строения? или так - постоянно + не будет поддерживаться - отсюда и антифриз и как бюджетный вариант алюминий или подороже -биметалл.


--------------------
Цирк уехал-циркули остались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадий Л.
сообщение 11.4.2007, 16:08
Сообщение #24


Дачник
*****

Регистрация: 19.3.2006
Сообщений: 5170
Из: Москва - Чеховский р-н




Спор о теплоносителе и батареях выделены в отдельную тему:
http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=11945&start=0

У автора темы остались еще вопросы:
Цитата(Olga28)
Уважаемые дачники! Подскажите пожалуйста. Стены, фундамент, крыша есть, даже пол настелили... Теперь будем потолок настилать, но я не могу в инете найти хотя бы приблизительную стоимость потолочной доски!!


--------------------
Если нельзя, но очень хочется - то можно?..
наша дача
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenom
сообщение 15.7.2019, 15:32
Сообщение #25


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 10.7.2019
Сообщений: 5

Дача в Области



Не знаю кто как, а я пока скептически отношусь ко всем этим новомодным биметаллам и алюминиям. Больше склоняюсь в пользу стали или ещё лучше чугуна. На даче стоят чугунные. Работают уже 25 лет. Правда немного теплоотдача снизилась, но из-за таких сроков не удивительно. Товарищ мой зимой взял биметалл, Теплоприбор по-моему. Рассказывал, что греют на ура, в квартире жара. Ну посмотрим как дальше будет. Если мои полетят, придётся менять. Возможно и возьму какие то *современные*.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:25
Реклама на форуме