Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Газовый генератор
planerist916
сообщение 17.4.2015, 15:43
Сообщение #41

Новичок
Иконка группы

Из: москва

Дача в подмосковье

Цитата(Ирина Строитель @ 16.12.2010, 20:08) *
Может есть опыт пользования газовым генераторов на прир. газе. Хочу использовать как резервный(аварийный) вариант. Ну вот в прошлом году на нашей улице миксер с бетоном намотал провода на себя, вся улица без света сутки. Устраивает, что 5 кВт( при газ. котле достаточно и на быт. технику по минимуму), температура работы от -30 до +40. Тоже нормально, стоять на улице будет. Но вот запуск электрический! Так для чего он тогда, если его включаешь, когда света УЖЕ нет? Или я не правильно поняла? И работа без перерыва до 6 часов, а что потом?
http://voltmarket.ru/product_info.php?products_id=337 Может не лучший, есть другие? Продавцам не верю, звонила, разводят... Хочу практиков послушать, или теоретиков знающих. Заранее всем Спасибо.

P.S. Цена тоже имеет значение. Хочу, ну если уж потратить деньги, поставить, подсоединить, а потом, когда нужно нажала кнопку (или дернула за тросик) и полный комфорт. Или мечты не реальные?

Тема старая, но актуальность не теряет.
У газовых генераторов есть недостаток - цена 140-170 тысяч, а все остальное в плюс. Для тестирования я брал 6 кВт с автозапуском на магистральном газе (балонный он тоже кушает)
Видеоотчет - Подключение газового генератора

+Цитировать сообщение
Chily
сообщение 8.10.2015, 22:52
Сообщение #42

Прохожий
Иконка группы

Дача в Мос.обл.

Выбирали бензиновый генератор, но решили присмотреться к газовому. Что скажете о ФАС?

+Цитировать сообщение
Ёпрст
сообщение 9.10.2015, 7:19
Сообщение #43

Дачник

Из: Москва, Минское шоссе. 112 км от МКАД

Дача в Можайском районе

Цитата(Chily @ 8.10.2015, 23:52) *
Что скажете о ФАС?

С этой службой надо быть осторожным. А почему Вы о ней спрашиваете?

--------------------
Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему