Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дом менее 3 метров от соседского забора
Дача_радует
сообщение 29.5.2020, 13:45
Сообщение #1

Прохожий
Иконка группы

Всем привет.

Появилась проблема по поводу дома. Если дом стоит менее трех метров от соседского забора. Например 2 метра. Чем это грозит? И хотелось бы уточнить от какого года внесены изменения в СНиП 30-02-97, что должно быть 3 метра? Или это было изначально с 97 года. Заранее спасибо.

+Цитировать сообщение

Ответов
Sandy A
сообщение 21.8.2021, 10:00
Сообщение #2

Дачник

Если кто-то хочет получить бесплатную квалифицированную юридическую помощь, то можно обратиться в свой муниципальный округ, например у меня депутаты нанимают даму - юриста, которая консультирует жителей округа , по предварительной записи.
Можно ещё обратится в администрацию города, посёлка напрямую к штатному юристу, возможно и они помогут.
Есть ещё Консультант +
Консультироваться по строительным вопросам лучше в строительных фирмах с дипломированными инженерами, приходя туда как потенциальный клиент. Но необходимо обойти хотя бы пять фирм, лучше больше.
При всем моем уважении к пенсионерам Строителям, когда они ещё работали не существовали / не были известны материалы , преимущественно германских фирм, которыми даже такой криворукий как я может получать качество не хуже, чем у звёзд ютуба. да и в эти фирмы- производители можно звонить и технический специалист все просто и понятно объяснит.

--------------------
Меня зовут Олег

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему