Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СНТ "Мираж" Клинский район, вместе веселее!!!!
moskaleva
сообщение 25.3.2013, 14:02
Сообщение #21


Дачник
*

Регистрация: 25.5.2009
Сообщений: 71
Из: Строгино

Дача в Клин



Добрый день!Готовимся)Проедите спокойно,у нас свес 11 см,не зарывались пока.Но от дороги до дома двести метров чистили(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CoolAster
сообщение 25.3.2013, 14:43
Сообщение #22


Дачник
*

Регистрация: 12.1.2010
Сообщений: 80

Дача в Клинском районе МО, ст. Ямуга, Мираж



Ну, тогда мы может и пролезем, только теперь все равно не раньше выходных ))) Как съедим - отпишусь. Снега много? Вы когда были?

Сообщение отредактировал CoolAster - 25.3.2013, 14:44


--------------------
Недавно прочитала, что взрослый лев должен спать 20 часов в сутки... О, Боже! Я - взрослый лев!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moskaleva
сообщение 26.3.2013, 9:25
Сообщение #23


Дачник
*

Регистрация: 25.5.2009
Сообщений: 71
Из: Строгино

Дача в Клин



Цитата(CoolAster @ 25.3.2013, 15:43) *
Ну, тогда мы может и пролезем, только теперь все равно не раньше выходных ))) Как съедим - отпишусь. Снега много? Вы когда были?

Добрый день!Были в субботу,снега намело,конечно,с полметра.Но чистят.Собираемся в субботу снова .Муж ездил по стоседьмой,от Новой Риги до Клина,не советует сейчас там ездить,дорога убитая снегом и фурами.Мы из Строгино,нам и по Ленинградскому можно,и по Пятницкому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moskaleva
сообщение 16.4.2013, 22:52
Сообщение #24


Дачник
*

Регистрация: 25.5.2009
Сообщений: 71
Из: Строгино

Дача в Клин



Снова побывала в Мираже.Что сказать,грустно...Снега меньше не стало,только под ним теперь жижа водяная.Подошла к краю дороги,но двести метров по этому снежноводянистому киселю решила не идти,с этим и уехала.Дороги норм.Вода на полях стоит,но не смыла проезд.Надо неделю солнца,чтобы подсушить это.Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павлова Анна
сообщение 18.4.2013, 13:35
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 18.4.2013
Сообщений: 38

Дача в СНТ "Мираж"



Новости в Мираже такие:
Увольняется председатель Ирина и бухгалтер Любовь Андреевна. Новость пришла от охраны СНТ.
В мае будет перевыборное собрание, позже уточнится дата. Ну как-то не везет нам с правлением (в том смысле, что долго никто не держится). Конечно не легко, учитывая, что в основном население нашего Миража, это "ветераны Куликовской битвы", которые вместо дела, только поорать умеют на собраниях.
В кандидатуры себя выдвигает охранник Олег Тырин. А кто его знает, он там живет и работает постоянно, может и не плохо, А?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moskaleva
сообщение 19.4.2013, 9:26
Сообщение #26


Дачник
*

Регистрация: 25.5.2009
Сообщений: 71
Из: Строгино

Дача в Клин



Отличные новости,может,Олег действительно не осознаёт,с чем придётся столкнуться,вернее,с кем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павлова Анна
сообщение 20.4.2013, 10:01
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 18.4.2013
Сообщений: 38

Дача в СНТ "Мираж"



Он осознает, тем более, что наш первый председатель, Паршуков Володя (царство ему небесное), был ему другом. Кстати, то, что в Мираже есть свет и дороги, это все благодаря Володе. Остальные просто пользовались по инерции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moskaleva
сообщение 23.4.2013, 11:34
Сообщение #28


Дачник
*

Регистрация: 25.5.2009
Сообщений: 71
Из: Строгино

Дача в Клин



Цитата(Павлова Анна @ 20.4.2013, 11:01) *
Кстати, то, что в Мираже есть свет и дороги, это все благодаря Володе.

Кстати,а что со светом?В том году так никто и не увеличил себе мощность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CoolAster
сообщение 23.4.2013, 11:37
Сообщение #29


Дачник
*

Регистрация: 12.1.2010
Сообщений: 80

Дача в Клинском районе МО, ст. Ямуга, Мираж



Да, мне вот про свет тоже интересно... Только поговорили, или дело сдвинулось?


--------------------
Недавно прочитала, что взрослый лев должен спать 20 часов в сутки... О, Боже! Я - взрослый лев!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павлова Анна
сообщение 24.4.2013, 12:36
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 18.4.2013
Сообщений: 38

Дача в СНТ "Мираж"



Вот и спросим на собрании. Насколько я знаю, все осталось на исходной точке. Не сдают деньги наши "ветераны Куликовской битвы", мало у нас инициативных молодых людей.
Если б нам еще было где искупаться. Я про наш прудик, который совсем зарос.

Сообщение отредактировал Павлова Анна - 24.4.2013, 12:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


moskaleva
сообщение 24.4.2013, 14:13
Сообщение #31


Дачник
*

Регистрация: 25.5.2009
Сообщений: 71
Из: Строгино

Дача в Клин



Цитата(Павлова Анна @ 24.4.2013, 13:36) *
Я про наш прудик, который совсем зарос.

Да,наша внучка шестнадцатилетняя с подругами в бассейн уже не хочет.Речку ей подавай с прудом,уже ездила с ребятами за пять км на велах.Насчёт света:не так всё страшно,как кажется.Мой супруг комплектует объекты,и по ценам на работы и материалы разница бывает в разы отличается от номинала.Другое дело,что клинские энергетики не вправе допускать до таких работ "залётных" исполнителей.Вы правы-ждём собрания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CoolAster
сообщение 29.4.2013, 15:02
Сообщение #32


Дачник
*

Регистрация: 12.1.2010
Сообщений: 80

Дача в Клинском районе МО, ст. Ямуга, Мираж



Цитата(Павлова Анна @ 24.4.2013, 12:36) *
Если б нам еще было где искупаться. Я про наш прудик, который совсем зарос.

Ой да! Это вообще мечта )))) А вообще хорошо бы все прудики в порядок привести....


--------------------
Недавно прочитала, что взрослый лев должен спать 20 часов в сутки... О, Боже! Я - взрослый лев!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moskaleva
сообщение 11.5.2013, 18:54
Сообщение #33


Дачник
*

Регистрация: 25.5.2009
Сообщений: 71
Из: Строгино

Дача в Клин



Цитата(CoolAster @ 29.4.2013, 16:02) *
Ой да! Это вообще мечта )))) А вообще хорошо бы все прудики в порядок привести....

Коротко про прудик,по итогам собрания:техника для чистки не смогла проехать,искать других пока не стали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CoolAster
сообщение 12.5.2013, 12:50
Сообщение #34


Дачник
*

Регистрация: 12.1.2010
Сообщений: 80

Дача в Клинском районе МО, ст. Ямуга, Мираж



А что еще на собрании было, расскажите плиз )))) Не получилось у нас попасть на него.


--------------------
Недавно прочитала, что взрослый лев должен спать 20 часов в сутки... О, Боже! Я - взрослый лев!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moskaleva
сообщение 12.5.2013, 18:12
Сообщение #35


Дачник
*

Регистрация: 25.5.2009
Сообщений: 71
Из: Строгино

Дача в Клин



Цитата(CoolAster @ 12.5.2013, 13:50) *
А что еще на собрании было, расскажите плиз )))) Не получилось у нас попасть на него.

Первая половина собрания-отчет ревизионной комиссии по расходу средств,смена юрлица,сложности со светом.Вторая половина-выступление Ирины с отчетом и обсуждение света,прудика,мусора и дорог.Итог таков:свет будут отслеживать прибором Аист,пруд по ходу будет заиливаться дальше,мусор надо убирать за собой и на входе будет камера и шлагбаум для грузовых авто и обычных.Дороги останутся как есть,но присыпятся гравием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CoolAster
сообщение 12.5.2013, 18:43
Сообщение #36


Дачник
*

Регистрация: 12.1.2010
Сообщений: 80

Дача в Клинском районе МО, ст. Ямуга, Мираж



Понятно...... На нашей улице нужно камазов 10 гравия высыпать, чтобы было более-менее...... А председатель и бухгалтер- те же? Кому деньги за электричество нести))))

Сообщение отредактировал CoolAster - 12.5.2013, 19:05


--------------------
Недавно прочитала, что взрослый лев должен спать 20 часов в сутки... О, Боже! Я - взрослый лев!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moskaleva
сообщение 13.5.2013, 9:53
Сообщение #37


Дачник
*

Регистрация: 25.5.2009
Сообщений: 71
Из: Строгино

Дача в Клин



Цитата(CoolAster @ 12.5.2013, 19:43) *
Понятно...... На нашей улице нужно камазов 10 гравия высыпать, чтобы было более-менее...... А председатель и бухгалтер- те же? Кому деньги за электричество нести))))

Десять камазов?Вы у леса получается?Мне Коля строитель говорил,что под гравий необходим геотекстиль,тогда дорога будет долго ровной.Ирину не переизбрали,а вот бухгалтер уходит с первого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CoolAster
сообщение 13.5.2013, 15:09
Сообщение #38


Дачник
*

Регистрация: 12.1.2010
Сообщений: 80

Дача в Клинском районе МО, ст. Ямуга, Мираж



Да, почти у леса... ну с 10-ю камазами я может и погорячилась, конечно.... но много нужно ))
А почему не переизбрали? слухи вроде еще в прошлом году ползали, что она уходить собиралась. Ну да ладно ))) А кто теперь бухгалтер?
А еще меня магазинчик наш расстроил ((( Было лучше.....


--------------------
Недавно прочитала, что взрослый лев должен спать 20 часов в сутки... О, Боже! Я - взрослый лев!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moskaleva
сообщение 14.5.2013, 13:20
Сообщение #39


Дачник
*

Регистрация: 25.5.2009
Сообщений: 71
Из: Строгино

Дача в Клин



Мы насыпАли гравий в свое время на бутерброд из геотекстиля,песка и собственно самого гравия.Держится уже третий год и не уходит в глину.Ира просила ее переизбрать,но никто не изьявил желание.Бухгалтера хотят найти среди жителей товарищества,но вряд ли,по моему.Много приходится ездить по работе по разным поселкам,но более апатичных еще не встречала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CoolAster
сообщение 16.5.2013, 11:42
Сообщение #40


Дачник
*

Регистрация: 12.1.2010
Сообщений: 80

Дача в Клинском районе МО, ст. Ямуга, Мираж



А по-поводу бочки молочной ничего не слышно, не говорили на собрании? Дети интересуются очень )))) Магазин стал хуже, может хоть молочко останется...

Цитата(moskaleva @ 14.5.2013, 13:20) *
Мы насыпАли гравий в свое время на бутерброд из геотекстиля,песка и собственно самого гравия.Держится уже третий год и не уходит в глину

У вас на улице, наверное, народ поактивнее... На нашей, думаю, никто не будет на это тратиться.... Скажут - и так нормально.. Только каждую весну и после дождей ругаются, что мы, автомобилисты, всю дорогу разворотили (((( У нас и старшего по улице по-моему нет... По-райней мере, я его не знаю.


--------------------
Недавно прочитала, что взрослый лев должен спать 20 часов в сутки... О, Боже! Я - взрослый лев!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:29
Реклама на форуме